Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 456
 

1,6 АКПП comfort + пакет безопасность + пакет престиж

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Vorobushek, А зачем арки то антикорить? Там локера стоят. Когда коту нечего делать что он делает? Шумку делают не замазыванием подкрылков антикором.
Онлайн
Сообщений: 0
Опять 25. Я не про антикор как таковой, а про антигравий, или жидкие подкрылки (динитрол http://www.autonahodka.ru/catalog/a0001455/). Хоть какая-то антикоррозийка, плюс звуки камушков проглотит. А локера я видела, так, одна видимость.
Онлайн
Сообщений: 0
Vorobushek, Да как не назови эту х...ю так она все равно антикором останется это написано на каждой банке. У меня у друга элантре уже 7 лет скоро будет нет ни подкрылков ни антигравия. Ничего не прогнило и не облезло.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2011 в 22:15)
Онлайн
Сообщений: 0
Bangel:
У меня у друга элантре уже 7 лет скоро будет нет ни подкрылков ни антигравия. Ничего не прогнило и не облезло
Ну посмотрим... Дай Бог, чтобы так же было на Солике. Я больше-то не про антикор (не на 10 лет беру), а про то, что, говорят, хорошо от шума камушков по аркам защищает. А так у меня на всех машинах были подкрылки, поэтому такой проблемы не знала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2011 в 22:19)
Онлайн
Сообщений: 0
Vorobushek, Лучше сделать под штатные локера вот это http://www.stp-tuning.ru/materials_view.aspx?id=11 что я как раз сделаю себе. Хотя проехавшись сегодня на тест драйве понял что все жалобы от того что стоит шиповка, а везде уже асфальт. Музыку погромче и все шумы исчезли.  smile
Онлайн
Сообщений: 0
Bangel:
Лучше сделать под штатные локера вот это http://www.stp-tuning.ru/materials_view.aspx?id=11 что я как раз сделаю себе.
Ну к сожалению, наверное, я сама не смогу это поставить на машину. А так да, тоже думаю, что сначала надо поездить и посмотреть, насколько там уж будет этот шум.
Онлайн
Сообщений: 0
Vorobushek, Вот еще как вариант http://www.astra-h.ru/noise_arka.html Неужели никто не поможет девушке с данной проблемой?
Онлайн
Сообщений: 0
Bangel:
Неужели никто не поможет девушке с данной проблемой?
Ну в сервисе, я думаю, сдерут большие бабки за это, да и не факт, что нормально сделают. Поэтому пока будет как есть.  smile
Онлайн
Сообщений: 0
Bangel:

Vorobushek, Вот еще как вариант http://www.astra-h.ru/noise_arka.html Неужели никто не поможет девушке с данной проблемой?

Можно так увлечься, что и внутри салона шумку можно самому сделать, только бы охота было.  smile
Онлайн
Сообщений: 0
Vorobushek, вот еще и видео процесса http://www.youtube.com/watch?v=OCz9E-psg8o&feature=player_embedded
Онлайн
Сообщений: 0
graf:
Можно так увлечься, что и внутри салона шумку можно самому сделать, только бы охота было.
Не сомневаюсь ))))) Но боязно за что-то браться, если ничего об этом не знаешь. А как-то знакомых нет, кто может показать, да и гаража тоже. Ну думаю, что в салоне у Солика всё в поряде, тем более люблю музыку громко слушать :)
Онлайн
Сообщений: 0
Vorobushek:
тем более люблю музыку громко слушать :)
Тогда тем более не стоит ничего делать. Как я уже писал музыка с успехом заглушает все шумы.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
Мои поздравления!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Vorobushek:

Bangel:
Vorobushek, как это никакая? Пороги обработаны
при чем тут пороги? Я про арки говорила. А там антикор заводской уже у многих трескается. Ну и опять же уже идут разговоры, что мужчины, кто может, будут обрабатывать либо динитролом, либо просто антикорить, и днище в том числе.Да и аркам шумка не помешает. Я сама в раздумьях насчет всего этого.

Мне кажется это ерунда полная!!!
Проездил с заводским антикором 3 года, никаких проблем не было (ОД знает на чем разводить народ))
Сейчас в Москве дороги посыпают реагентами и она не так покрывается коррозией как раньше....
да плюс если еще учесть что там оцинкованный кузом, где то я это читал, то есть ли смысл заморачиваться
Привыкли как раньше покупают машину и ездят на ней всю жизнь а потом внукам отдают )) по наследству, на мой взгляд покатался 3-4 года и продавать нужно, а-то получается что за несколько лет в нее вкладывают денег еще на одну такую же машину, а потом жалко продавать потому что денег много вложили )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2011 в 07:57)
Онлайн
Сообщений: 0
Поздравляю! Жду Комфорт 1,6АКПП+престиж+безопасность голубой металлик
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2011 в 08:20)
Онлайн
Сообщений: 0
Ekaterina:

Дождалась, машину дождалась!!! dance 1,6 АКПП comfort + пакет престиж + пакет безопасность! (фиолетовый перламутр)  dance

КатейкО, дорогая, поздравляю много раз!!! dance
Ни гвоздя, ни камушка!!! v
Онлайн
Сообщений: 0
ВасиличМ, спасибо!!! smile
Онлайн
Сообщений: 0
Анна, Спасибо!! Уверена что скоро и вы дождетесь свою машинку!  smile
Онлайн
Сообщений: 0
lazarus, спасибо!! smile
Онлайн
Сообщений: 0
Медуза Горгона, Дааа!!! Спасибо!!! smile
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 1059
Ekaterina Поздравляю!!!, отличный подарок на 8-е марта!  laugh
спаси КАД - убей дачника

Онлайн
Сообщений: 0
Ekaterina:

Дождалась, машину дождалась!!! dance 1,6 АКПП comfort + пакет престиж + пакет безопасность! (фиолетовый перламутр)  dance

6 марта решила позвонить своему менеджеру и спросить как у них обстоят дела с поставками машин, на что получила ответ: "Ваша машина ждет вас, приезжайте, забирайте!" В этот же день мы внесли всю сумму за машину и выбрали дополнительные опции (которые нам никто не навязывал):
- парковочный радар
- сигнализация с обратной связью
- защита картера
- антигравийное покрытие
- коврики резиновые.
8 марта мы приехали забирать свою машину в салон (Автомир Марьино)! Все документы были готовы, мне оставалось только их подписать! Далее мне объяснили что и где находится в машине и сказали обязательно заправиться, так как бензина там было очень мало!
Вообщем мои первые впечатления о машине только положительные! dance Подняла сиденье по высоте, боковые зеркала большие все в них хорошо видно, обзор отличный! Подлокотник мне показалась маленьким, либо расположен не так...мой локоть до него не дотягивается если рука лежит на КПП! Так же показалось немного шумновато в салоне, наверное гул от колес, но и к этому можно привыкнуть! Машина трогается плавно, переключение скоростей чувствуется, но не значительно, тормозит резко!
Вобщем и в целом машина меня порадовала, не зря так долго ее ждала! smile Так что тепеь буду ездить и радоваться!!!  laugh

Так антигравий в этой комплектации уже есть.
Онлайн
Сообщений: 0
Ekaterina:

Bangel:

Ekaterina, поздравляю. Скажите, а что входит в антигравийное покрытие?

Боюсь я вам не подскажу...не знаю!  scratch

Антигравий там идёт заводской по порогам. У меня такой же развод с Логаном был.
Онлайн
Сообщений: 0
Vorobushek:

Bangel:
Оно с завода есть его просто продали как доп.
Мне кажется, что антигравийка с завода и то, что делают у дилера, как доп, это разные вещи. По крайней мере от очень многих людей на другом форуме слышу, что нужно делать дополнительную антигравийку, т.к. штатная никакая.

5 лет на Логане с заводской антигравийкой отъездил и никаких проблем! Развод это. Так же как и дополнительная обработка антикором - за все годы ни ржавинки (подкрылков не было).
Онлайн
Сообщений: 0
Vorobushek:

Bangel:
Vorobushek, как это никакая? Пороги обработаны
при чем тут пороги? Я про арки говорила. А там антикор заводской уже у многих трескается. Ну и опять же уже идут разговоры, что мужчины, кто может, будут обрабатывать либо динитролом, либо просто антикорить, и днище в том числе.Да и аркам шумка не помешает. Я сама в раздумьях насчет всего этого.

На кой хрен, извините, это всё нужно??? Вы что 20 лет на ней ездить будете? Всё равно лет через 5 менять надо.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS