Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 253
 

Отзыв 1,6 Комфорт МКПП + Пакет Престиж

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Рэм:
А мне не надо напрягаться - я по профессии радиоинженер и с акустикой мало-мало знаком. Кстати, слово "децИбелл" пишется через И, специалист!
Это не нужно что бы настраивать звук, звук в солярисе хороший !.. Если Вы не разбераетесь, то и не пишите не чего.
МедальКубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 513
Отзыв хороший, мне понравился учитывая то что я жду такую же машину и именно в такой комплектации, только цвет другой joke
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Вебасто - прикольная штука. Но думаю, в наших широтах не очень нужна. Более актуально совсем уже для севера.
Онлайн
Сообщений: 0
Aleks:
А теперь напрягись, и почитай в инете что такое звуковой сигнал !..  dance
Звуковойц сигнал - понятие, которое было, есть и будет означать только одно - сигнал который подаётся на аудио разъёмы колонок, и от того на сколько хорошо "барашеком" оголённый звуковой кабель прикручен к металлическому стержню тыльной стороны колонки и зависит как колонки будут выдавать звук !!

Если человек создаёт отзыв такой большой - это значит что он знает о чём пишет, а если нет, то в таком случае это ещё один отзыв к которому не стоит прислушиваться, так как машину выбирают по фейковым отзывам только те которым наплевать на свои деньги... мне - не наплевать!..


Что-то все кто читал поняли о чем писал автор, и только у одного человека это вызвало вопросы. Делайте выводы. Кстати сама машина тоже может издавать предупреждающий звуковой сигнал joke это так вам на всякий случай. Не нравятся вам чужие объективные отзывы, пишите свой и на том успокаивайтесь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2011 в 11:13)
Медаль
Оффлайн
Мадрид
Сообщений: 225
AnDrewMoscow:

Я предложил бы тем двоим "диджею" и "который заведует ради" встретиться и подраться, а отчет выложить сюда stuk
+1!
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 213
SAMSON мои поздравления!!! Не гвоздя, не палки :)
Aleks White внимательней читай о чём пишет автор, под звуковым сигналом он имел ввиду клаксон, бибиколку, как хоч назови, а про звук из динамиков, samson отписался в отзыве про магнитолу v
Онлайн
Сообщений: 0
AnDrewMoscow:
Я предложил бы тем двоим "диджею" и "который заведует ради" встретиться и подраться, а отчет выложить сюда
с обязательным фото побитых тел и снятых скальпов.
Онлайн
Сообщений: 0
LasVegas:

AnDrewMoscow:
Я предложил бы тем двоим "диджею" и "который заведует ради" встретиться и подраться, а отчет выложить сюда
с обязательным фото побитых тел и снятых скальпов.

Пусть справки предоставят )) с печатями из мед пункта!!! )
Онлайн
Сообщений: 0
Ребята, хватит в теме сорить! Уважайте друг друга joke
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 213
я бы вот не стал ставить Вебасто, т.к. можно поставить сигнализацию с автозаводом и будет вам тёплый салон, а подогрев зоны щёток в комплектации Комфорт есть. hoho
Онлайн
Сообщений: 0
Vitalik, тут ведь свои плюсы и минусы!
Онлайн
Сообщений: 0
Уважаемый Aleks White
В ПДД написано черным по белому
19.10. Звуковые сигналы могут применяться только:

    * для предупреждения других водителей о намерении произвести обгон вне населенных пунктов;
    * в случаях, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.
мат часть: http://www.gazu.ru/pdd/?page=19
Здесь тоже речь идет о звучании магнитолы в автомобиле? мол врубил на полную пешики услышали РЭПчик из машины остановились и стали плясать на обочине и не перебегают тебе дорогу laugh

Я употребил слова "Звуковой сигнал" только в контексте звучания автомобильного клаксона joke
за мат часть про звуковые децибелы спасибо, я в этом полный профан, завтра блесну на работе знаниями про сбалансированное звучание колонок в Солярисе, хотя я бы не сказал что оно такое уж отличное, хотя смотря с чем сравнивать v

Дьявка распишу Все допы которые докупил к Авто:
1. 15320р. Зимняя Резина Nokian 195/55 R16 Nordman RS (липучка) = 4шт. Резина полностью устраивает, и как пишут по отзывам что она шумит не услышал - либо шумка хорошая, либо наговаривают злые языки scratch
2. 1602р. Шиномонтаж + комплект пакетов для колес (не у ОД)
3. Отопитель Вебасто, Мини Таймер, Коврики салона полиуретановые, изоляция (к Вебасте докупалась), Защита Картера с крепежом Стальная, Вода дистилированная 5 литров, Броня Жидкостного шланга (тоже к Вебасте) Антифриз Мобил 5 литров = 42819р.
4. Работы по монтажу Вебасты, Ковров, Замены охлаждающей жидкости и прикручивании Защиты Картера = 7969р.
Цены на салонные аксесуары и услуги указаны со скидкой, т.к. уже один раз покупал у них машину и был в базе данных с накопленной скидной, так за все вместе должно было быть 53т.р.
5. ТО 300р. - Гос пошлина, 300р.- Тех карта (кстати, щас отменили на ТО Мед. справку так что проходить его одно удовольствие)
6. 500р. - ковер в багажник от Лачетти седан.
7. 835р. - бензин 92 37литров.

6.
Онлайн
Сообщений: 0
Angel_nf:
Вебасто - прикольная штука
полностью согласен, второй день уже балуюсь, но чертовски приятно, сеть в автомобиль завести и сразу ехать да еще и в подогретом салоне, думаю в -30 не прогреет когда за ночь все задубело но сидеть и мерзнуть в машине 10 минут точно не придется.
Vitalik:
я бы вот не стал ставить Вебасто, т.к. можно поставить сигнализацию с автозаводом и будет вам тёплый салон
у сигнализации с а/з есть большой минус которого лишена Вебасто - это высокая возможность угона от какого нибудь ТЦ, коих у нас в городе много и именно от туда идет большинство угона автомобилей. лет 5 назад работал в автобизнесе и после общения со спецами отказался от установки а/з joke
А так спокойно можно спать, угнать без ключа - сложно, только автосалоновцы если мутить будут, либо профи, а за авто стоимостью пусть даже 600к. - профи браться не будут, (как мне кажется) - они у нас в городе Крузаки да Х5 таскают постоянно (судя по статистике) laugh

У Вебасто минус в том, что если оставил печку скорости на 3й предположим (либо когда климат по температуре выставлен) посадит за счет вентилятора аккум в ноль спокойно, за 30 минут которые идет прогрев, если не забывать ставить на единичку то все будет Гуд.
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 202
Samson:

Уважаемый Aleks White
В ПДД написано черным по белому
19.10. Звуковые сигналы могут применяться только:

    * для предупреждения других водителей о намерении произвести обгон вне населенных пунктов;
    * в случаях, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.
мат часть: http://www.gazu.ru/pdd/?page=19
Здесь тоже речь идет о звучании магнитолы в автомобиле? мол врубил на полную пешики услышали РЭПчик из машины остановились и стали плясать на обочине и не перебегают тебе дорогу laugh

Я употребил слова "Звуковой сигнал" только в контексте звучания автомобильного клаксона joke
за мат часть про звуковые децибелы спасибо, я в этом полный профан, завтра блесну на работе знаниями про сбалансированное звучание колонок в Солярисе, хотя я бы не сказал что оно такое уж отличное, хотя смотря с чем сравнивать v

Дьявка распишу Все допы которые докупил к Авто:
1. 15320р. Зимняя Резина Nokian 195/55 R16 Nordman RS (липучка) = 4шт. Резина полностью устраивает, и как пишут по отзывам что она шумит не услышал - либо шумка хорошая, либо наговаривают злые языки scratch
2. 1602р. Шиномонтаж + комплект пакетов для колес (не у ОД)
3. Отопитель Вебасто, Мини Таймер, Коврики салона полиуретановые, изоляция (к Вебасте докупалась), Защита Картера с крепежом Стальная, Вода дистилированная 5 литров, Броня Жидкостного шланга (тоже к Вебасте) Антифриз Мобил 5 литров = 42819р.
4. Работы по монтажу Вебасты, Ковров, Замены охлаждающей жидкости и прикручивании Защиты Картера = 7969р.
Цены на салонные аксесуары и услуги указаны со скидкой, т.к. уже один раз покупал у них машину и был в базе данных с накопленной скидной, так за все вместе должно было быть 53т.р.
5. ТО 300р. - Гос пошлина, 300р.- Тех карта (кстати, щас отменили на ТО Мед. справку так что проходить его одно удовольствие)
6. 500р. - ковер в багажник от Лачетти седан.
7. 835р. - бензин 92 37литров.

6.
самсон красавчик,спасибо за такой отзыв!!!что ты так гоняешь за алекса он же сказал что звук супер,а на счет бибикалки я посмеялся я думаю он что-то сам запутался.у меня заказан 1.6 мех оптима 2 раза был на тест-драйве вообще улет,тоже нравится сид,что соло реально шустрее или ты на сид 1.4ездил.кстати ты на поло не ездил ,а то у меня он тоже заказан и я гоняю с выбором,мне лично соло больше нравится,но и поло ни чего.очень важно твое мнение...
Онлайн
Сообщений: 0
шумахер на Сиде ездил 1,6 Автомат - механика да по шустрее будет.
шумахер:
кстати ты на поло не ездил
поло мне кажется убогим внутри не получил я от него эстетического удовольствия когда сидел за рулем, + Поло которые за рубежом собираются и поло которые в РФ - как 2 разные машины, с DGS7 на тест драйве очень понравился поло, за счет автомата.
Но я на своем Ситроене устал греть автомат каждый раз перед поездкой причем даже летом, да и как не крути подтупливает.

Жена купила себе машину перед нг поэтому отпала необходимость обязательно иметь автомат, радуюсь механике соскучился я по ней если честно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2011 в 21:36)
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 213
Samson а антифриз зачем сменил? и вода для чего тебе дистилированная? zst
Онлайн
Сообщений: 0
Vitalik:
Samson а антифриз зачем сменил? и вода для чего тебе дистилированная? zst
это ОД делали, для Вебасты, честно не в курсе какой процесс установки данного девайся, но думаю что так надо smile
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 213
ясненько! ох уж эти ОД)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2011 в 21:50)
Онлайн
Сообщений: 0
Vitalik:
ох уж эти ОД)))
мне ОД, где я оставил второй раз деньги - нравится, как то вызывает доверие и специалисты и они достаточно высоко держат планку на качество работы с клиентом - что приятно.
Онлайн
Сообщений: 0
Samson сфоткай свою красавицу! Покажи ее, не пряч!
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 202
Samson:

шумахер на Сиде ездил 1,6 Автомат - механика да по шустрее будет.
шумахер:
кстати ты на поло не ездил
поло мне кажется убогим внутри не получил я от него эстетического удовольствия когда сидел за рулем, + Поло которые за рубежом собираются и поло которые в РФ - как 2 разные машины, с DGS7 на тест драйве очень понравился поло, за счет автомата.
Но я на своем Ситроене устал греть автомат каждый раз перед поездкой причем даже летом, да и как не крути подтупливает.

Жена купила себе машину перед нг поэтому отпала необходимость обязательно иметь автомат, радуюсь механике соскучился я по ней если честно.
спасибо,ждем от тебя хороших новостей.кстати дорожный просвет не низкий?
Онлайн
Сообщений: 0
шумахер:
кстати дорожный просвет не низкий?
думаю что стандартный, мне кажется Солярису будет достаточно - это все таки городская машинка joke
Онлайн
Сообщений: 0
у меня. кстати, братишка тоже продал свой киа сид и подал заявку на синий перламутр в макисмальной комплектации.
сейчас ждет, волнуется... сказал что как увидел, так и влюбился.
сказал, что солик полюбому лучше сида.
Онлайн
Сообщений: 0
Aleks:
Samson:- Звуковой сигнал: это трындец, он пищит хуже чем на игрушечной машинке, зарекся на него больше не нажимать дабы не позориться, поеду на нулевое ТО попытаюсь договориться за мой счет на замену с другим звучанием - это на сегодняшний момент САМЫЙ ГЛАВНЫЙ НЕДОСТАТОК, особенно в крупных городах.
Aleks:
Это не нужно что бы настраивать звук, звук в солярисе хороший !.. Если Вы не разбераетесь, то и не пишите не чего.
писали же про класксон, а не про динамики. че за бред?

а про звучание писали тут
Samson:
магнитола - всем утроила сразу же, читает флешки с мп3, должна читать диски (пока не проверял), радио настроилось быстро все переключения удобны, звучание конечно хромает на все ноги и уши + звук идет из передних дверей, но я не меломан я в машине слушаю аудиокниги для меня будет более чем достаточно
Онлайн
Сообщений: 0
Aleks:
А теперь напрягись, и почитай в инете что такое звуковой сигнал !

Samson:
19.10. Звуковые сигналы могут применяться только:

    * для предупреждения других водителей о намерении произвести обгон вне населенных пунктов;
    * в случаях, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.

представил...
аварийная ситуация - срочно прибавьте звук  на автомагнитоле  laugh  laugh
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 марта 2011 в 10:18)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS