Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 06:23
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 277
 

Свершилось!!!

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Optimist:
А расход бензина с пробегом уменьшился? А то смотрю на фото 14,7 л/100 км...
Онлайн
Сообщений: 0
Артем-64:

Optimist:
А расход бензина с пробегом уменьшился? А то смотрю на фото 14,7 л/100 км...

Конечно уменьшится, вчера 28 показывал  crazy
Онлайн
Сообщений: 0
Почему так много?
Онлайн
Сообщений: 0
сигналка хоть нормальная за 8000?а если не у них ставить ее,то гарантии не будет?
Онлайн
Сообщений: 0
Артем-64:

Почему так много?

не знаю, обкатка...
Онлайн
Сообщений: 0
Bald:

сигналка хоть нормальная за 8000?а если не у них ставить ее,то гарантии не будет?

вот такая http://www.star-liga.ru/alarms.php?id=56 , за 8600 с установкой, про гарантию не знаю
Онлайн
Сообщений: 0
классная!!!дого ждал машинку? предоплату дела?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Optimist, вот и я на Акценте езжу щас, правда на механике )))
Да еще он у меня весь зашумлен капитально (особенно слабые места, о которых ты должен знать - пороги и колесные арки) ну и все остальное конечно тоже, переживаю что солярис после акца ведерком покажется в плане шумности... опять стандартные болячки бюджетного сегмента - звук воды и камешков в салоне!
Надеюсь хоть движок потише жужжать будет )))
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg1777:

Optimist, вот и я на Акценте езжу щас, правда на механике )))
Да еще он у меня весь зашумлен капитально (особенно слабые места, о которых ты должен знать - пороги и колесные арки) ну и все остальное конечно тоже, переживаю что солярис после акца ведерком покажется в плане шумности... опять стандартные болячки бюджетного сегмента - звук воды и камешков в салоне!
Надеюсь хоть движок потише жужжать будет )))

Движок однозначно меньше слышно, арки слышно конечно, но всё равно в машине тише, чем в акценте. Помню на Акценте мимо автобус проезжал, казалось окно открыто, а здесь потише...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2011 в 23:12)
Онлайн
Сообщений: 0
Bald:

классная!!!дого ждал машинку? предоплату дела?

19 января заказал, 12 февраля машина пришла, 2 марта пришла ПТС. предоплата 50 тыр
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Optimist, Очень тебя понимаю ) В Акце шумка отсутствовала как класс!
Я сам по-кругу делал, первым делом - двери и арки - стало раза в два тише, примерно как на братовской Астре, за исключением движка - от его звука ооочень сложно избавиться, если это вообще реально... Мимо проезжающие легковушки практически слышно, автобусы еле-еле. Совсем другая машина стала )))
Спасибо тебе за ответы! smile
ЗЫ - Акцент не продаю, родителям оставлю )
http://vk.com/cofeman7
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Optimist, Соляру однозначно шумить буду!
Двери в первую очередь и арки апосля.
Штатные колонки в утиль... где-то видел их фотки - не впечатлило ) Я к музыке требователен. А голову оставлю - как элемент дизайна )))
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg1777:

Optimist, Соляру однозначно шумить буду!
Двери в первую очередь и арки апосля.
Штатные колонки в утиль... где-то видел их фотки - не впечатлило ) Я к музыке требователен. А голову оставлю - как элемент дизайна )))

играет нормуль, не супер, но для штатной нормуль. На акценте тож музыкой замарачивался, двери шумил УСЬ, САБ, Фронт. Тут чет уже не охото, старый я уже наверное стал  laugh

Литьё на лето и тонировку вот весь мой тюнинг.... пока что :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2011 в 23:27)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Optimist, Да, еще скажи, пожалуйста, как с обзорностью после Акцентика? Привык уже или привыкаешь потихоньку? Сам знаешь - в акце как в аквариуме - все видно и габариты чувствуются идеально! Паркуюсь в любую щель, чуть длинее машины влегкую! А тут хз как будет... капота не видно, в заднее зеркало только небо. Парктроник ставить походу придется.
У Соляры еще один плюс - заваленое лобовое стекло. Это может немножко не по теме, но есть такая штука - нанопокрытие (антидождь), но не дешевая лажа по 100 рублей в автомаге, а настоящее нано-покрытие. Тоже не верил что так бывает, пока на акценте не попробовал - работает просто супер! на 3-4 месяца хватает легко! Так вот оно работать начинает после определенной скорости - для акца это 80 кмч, а на соляре (с его заваленным лобовым стеклом) уверен, уже после 60 кмч дворники можно не включать. Это супер! )))
http://vk.com/cofeman7
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Литьем потом похвастать не забудь! Ибо мой тоже на штамповках будет, ессно )
Вот как раз думаю о чем - какие брать под белый кузов - матово-серебристые или аля-хромированные? ИМХО - матовые не будут к белому кузову смотреться...
Есть какие-нить мысли?
http://vk.com/cofeman7
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Optimist, Да я тоже уже не молодой, если честно ) Но от хорошей музыки пока отказаться не готов! Буду мутить ) Но не сразу, сразу на все денег не напасешься...
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg1777:

Optimist, Да, еще скажи, пожалуйста, как с обзорностью после Акцентика? Привык уже или привыкаешь потихоньку? Сам знаешь - в акце как в аквариуме - все видно и габариты чувствуются идеально! Паркуюсь в любую щель, чуть длинее машины влегкую! А тут хз как будет... капота не видно, в заднее зеркало только небо. Парктроник ставить походу придется.
У Соляры еще один плюс - заваленое лобовое стекло. Это может немножко не по теме, но есть такая штука - нанопокрытие (антидождь), но не дешевая лажа по 100 рублей в автомаге, а настоящее нано-покрытие. Тоже не верил что так бывает, пока на акценте не попробовал - работает просто супер! на 3-4 месяца хватает легко! Так вот оно работать начинает после определенной скорости - для акца это 80 кмч, а на соляре (с его заваленным лобовым стеклом) уверен, уже после 60 кмч дворники можно не включать. Это супер! )))

После акцента с обзорностью беда, особенно сзади, машина длинней чем кажется (вчера уже ткнулся в бампер Волгарю, но следов не осталось). Но вроде привыкаю потихоньку.
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg1777:

Литьем потом похвастать не забудь! Ибо мой тоже на штамповках будет, ессно )
Вот как раз думаю о чем - какие брать под белый кузов - матово-серебристые или аля-хромированные? ИМХО - матовые не будут к белому кузову смотреться...
Есть какие-нить мысли?

Про литье думал долго, понял чтобы с гарантии по подвеске не слететь надо ставить размер в размер. Нашел вот такие, мне кажется они похожи на штатное литье
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2011 в 23:57)
Онлайн
Сообщений: 0
такого размера особо выбора нет
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Optimist, ну литье вроде ничего так! А со штатными размерами всегда тяжело. Если только Реплику брать. Я на Акцент ее и брал - тютелька в тютельку! Правда дороговато...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2011 в 00:24)
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
на фотках вроде как фары запотели интересно с какой стороны scratch или грязь это
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2011 в 08:04)
Онлайн
Сообщений: 0
Optimist:
Диски красивые!
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 106
Optimist:

Oleg1777:

Литьем потом похвастать не забудь! Ибо мой тоже на штамповках будет, ессно )
Вот как раз думаю о чем - какие брать под белый кузов - матово-серебристые или аля-хромированные? ИМХО - матовые не будут к белому кузову смотреться...
Есть какие-нить мысли?

Про литье думал долго, понял чтобы с гарантии по подвеске не слететь надо ставить размер в размер. Нашел вот такие, мне кажется они похожи на штатное литье


Отличный выбор,Надо тоже такие поискать!
Онлайн
Сообщений: 0
Юра59:

на фотках вроде как фары запотели интересно с какой стороны scratch или грязь это

ГРЯЗЬ, вся машина в грязи, всё тает...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
Optimist:

Юра59:

на фотках вроде как фары запотели интересно с какой стороны scratch или грязь это

ГРЯЗЬ, вся машина в грязи, всё тает...

да уж... моя тоже заморашкой стала... пока до работы доехал даже очертания номера впереди не видно было... все ровным слоем заляпалось...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS