Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 11:45
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 122
 

Количество производимых Солярисов в сутки на заводе ХММР

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 319
У кого есть информация
1. Сколько машин реально произвено заводом с начала производства и по сегодняшний день?
2. Как изменилась ситуация всвязи с переходом на двухсменный режим работы?
3. И т.д. и т.п.
Онлайн
Сообщений: 0
Dimonчик,  Собрано товарных машин 5 500 ,отгружено дилерам чуть меньше 4 000
Данные 100% точные
Медаль
Оффлайн
Мадрид
Сообщений: 225
zhenja:

Будем надеяться, что сроки получения нами автомобилей также ускоряться, но только не за счет качества.

лично я считаю. что хендаю не резон делать массовый авто фиговым по качеству. первый год, надеюсь, авто точно будут собирать качественно, чтоб зарекламировать солярку. ну а пока ждем... и готовим доки на кредит))
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 319
Aleks:

zhenja:

Будем надеяться, что сроки получения нами автомобилей также ускоряться, но только не за счет качества.

лично я считаю. что хендаю не резон делать массовый авто фиговым по качеству. первый год, надеюсь, авто точно будут собирать качественно, чтоб зарекламировать солярку. ну а пока ждем... и готовим доки на кредит))

Немцы тоже что то подобное говорили про полуседан, дас ауто и т.д., косяков и у них хватает. Русские люди же собирают, что приору, что полуседан...
Онлайн
Сообщений: 0
Dimonчик:

Aleks:

zhenja:

Будем надеяться, что сроки получения нами автомобилей также ускоряться, но только не за счет качества.

лично я считаю. что хендаю не резон делать массовый авто фиговым по качеству. первый год, надеюсь, авто точно будут собирать качественно, чтоб зарекламировать солярку. ну а пока ждем... и готовим доки на кредит))

Немцы тоже что то подобное говорили про полуседан, дас ауто и т.д., косяков и у них хватает. Русские люди же собирают, что приору, что полуседан...

Я тоже так считаю. Раз линия расчитана на сборку, грубо говоря, 300 машин в день, то их и надо делать 300 (ну, может, 330), но никак не 600-800!!!
Сейчас "налепят пирогов".
Еще и скорость конвейера "подрегулируют" процентов на 30. Иииииии... сливай воду!
Мне чего то уже расхотелось авто "ускоренной сборки".
Досадно.
Медаль
Оффлайн
Мадрид
Сообщений: 225
не, ну если так разобраться, то и хваленый фокус сейчас не так уж и хорошо собирается, а ланцер 10 вообще фигня, метал как фольга, да и отзывы о нем уже не лестные.........вначале он собирался отлично, но не сейчас.........а у соляриса и цена на 100 косых ниже фокуса в аналогичной комплектации
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 319
В другой ветке один пишет, что лампочку заднего хода в солярку поставить забыли, бог с ней, а другой, что когда правый поворот включаешь дальний свет загорается, уже серьёзней, что дальше? Где хваленый контроль качества? Надо ветку создать, кто после оплаты авто какие косяки обнаружил, а кто уже в процессе эксплуатации и как быстро дилеры устранили неисправность. Чтобы люди знали на что обратить внимание при приёмке авто.
Медаль
Оффлайн
Мадрид
Сообщений: 225
лотерея)) как повезет)
Онлайн
Сообщений: 0
Dimonчик:

В другой ветке один пишет, что лампочку заднего хода в солярку поставить забыли, бог с ней, а другой, что когда правый поворот включаешь дальний свет загорается, уже серьёзней, что дальше? Где хваленый контроль качества? Надо ветку создать, кто после оплаты авто какие косяки обнаружил, а кто уже в процессе эксплуатации и как быстро дилеры устранили неисправность. Чтобы люди знали на что обратить внимание при приёмке авто.

Dimonчик, поддерживаю. Такая ветка нужна владельцам (знать где могут быть косяки). Да и производителю будет полезно знать что устранять в первую очередь...
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Makc:
С Понедельника 28 Февраля завод компании  "Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус"  перешел на работу в две смены.
Все-таки мне правду сказали, что вторая смена с 4-го апреля стартует...
Онлайн
Сообщений: 0
а я про это прочитал на сайте За рулём http://www.zr.ru/a/301226/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2011 в 23:02)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
vvkg:
а я про это прочитал на сайте За рулём http://www.zr.ru/a/301226/
просто мне эта информация была известна 1 марта (пост №11 в этой теме)
Онлайн
Сообщений: 0
Dimonчик:

У кого есть информация
1. Сколько машин реально произвено заводом с начала производства и по сегодняшний день?
2. Как изменилась ситуация всвязи с переходом на двухсменный режим работы?
3. И т.д. и т.п.
1. 25 октября 2011 года автомобильным заводом был выпущен с конвеера 100 тысячный автомобиль. За сутки на заводе производится порядка 820 автомобилей, по плану, в основном всегда этот план выполняется.
2. Сейчас на заводе ХММР трехсменный график работы (день, вечер, ночь).
Качество сборки Solaris и Kia Rio (сборка с 15 августа) не ухудшилось, т.к. к сборке автомобилей предъявляется жесткий контроль качества. А вот люди работающие на линии очень устают за смену, т.к. эта работа выжимает с них все "соки", т.к. за час производится 39 автомобилей.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Kven, а чего СМИ молчат об этом великом событии?
Пресс-релиз не подготовили или, как и первое сообщение в этой теме, вброс дезинформации?
Онлайн
Сообщений: 0
Kven, если люди как вы говорите устают как вы говорите,то это по любому отразиться на качестве даже при жестком контроле.контролируют то тоже люди...человеческий фактор всегда имеет быть место.
Онлайн
Сообщений: 0
alex:

Kven, если люди как вы говорите устают как вы говорите,то это по любому отразиться на качестве даже при жестком контроле.контролируют то тоже люди...человеческий фактор всегда имеет быть место.

Устают, но до человеческого фактора, там никому нет дела. На заводе нет профсоюза, поэтому отстаивать права работников не кому, а создать его кто-либо тоже боится, т.к. боятся увольнения, всем работать надо. Операторам приходится все выполнять качественно, т.к. за любую мелочь могут потребовать объяснительную или сразу вынести выговор в личное дело, после трех объяснительных стабильно идет выговор, а в дальнейшем может и увольнение по статье быть. Сборку автомобиля контролирует не только в одной точке - когда машина уже готова, а на протяжение всей линии, станций и бригад, с того момента как машина "вошла" в цех сборки.

Sergey:

Kven, а чего СМИ молчат об этом великом событии?
http://nw.ria.ru/economy/20111020/82062499.html В этой статье от 20 октября 2011 года говорится что завод выпустит в октябре 100 тысячный автомобиль, что и произошло 25 октября 2011 года, ориентировочно в 12 часов дня - это был темно синий седан Solaris.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Sergey:

Пресс-релиз не подготовили или, как и первое сообщение в этой теме, вброс дезинформации?
Дезинформации в моем предыдущем сообщении нет, т.к. я сам лично являюсь сотрудником ХММР цеха сборки.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 12 ноября 2011 в 19:23)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS