Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 240
 

Фотоохота на Солярисы

 
  
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
WiseOldWolf:
Solaris есть русское имя 4го акцента.
Специально созданное для России и адаптированное для эксплуатации в суровых российских условиях  smile
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Мне кажется или у нас на форуме появился очередной Lionet  только и слышно один негатив...
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Sergey, При всём уважении... В чём адаптация? Бачок омывателя расширили и АКБ поставили не 55, а 60 амер/часов? Бачок бы я конечно навряд-ли бы сам расширил, а АКБ и 62 амера влезет легко... Вот если бы сделали омыватель фар, поставили бы на воздушную подушку машину  crazy Тогда да, тогда машина для России полностью адаптирована бы была  rofl А предугадывая вопрос относительно клиренса - так на акценте 14е колёса стоят, а сюда 15 ставят, вот Вам и клиренса прибавка ещё немного... При том, что подвеска не меняется, и нагрузка на неё возрастает... Мы про адаптацию через 5 лет поговорим, хорошо? Когда посмотрим, как соли 5 зим выдержат наши смеси на дорогах... Но это я отвлёкся, просто человеку объяснял, что соли на Украине Акцентами называются (также как у нас Шевроле Ланос, а в Украине Дэу Ланос), и собираются на нашем же заводе...
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
WiseOldWolf:
Sergey, При всём уважении... В чём адаптация?
Я там про адаптацию имени хотел высказаться, поэтому смайл поставил...
В Украину то едет то же авто, только с другим шильдиком...
Сравните как звучит "Солярис" и "Accent"?
Разница практически во всех буквах!  smile
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Sergey:
Сравните как звучит "Солярис" и "Accent"?
Ну, акцент в моём слуху не ругательное... Два года назад подумывал взять второго акцента, но не успел, корейских не осталось, а к ТАГАЗу у меня БОЛЬШИЕ ВОПРОСЫ, посему продукцию ТАГАЗа не беру... Хотя Солярку можна назвать ласкательной, а акцента кроме как ху№даем и не назовёшь :)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
Это была славная охота glasses
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2011 в 21:09)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
SMIT, номер у него не плох )
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
SHUM, рублей 30 отдал наверно...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
SHUM,
   Ради номера и охотился.
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня какой то счастливчик регистрировал в ГИБДД.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
фотал на телефон на ходу.
Онлайн
Сообщений: 0
Счастливчик походу в погонах, или подвязки есть хорошие...(пленка) glasses
Онлайн
Сообщений: 0
Rus26:

Счастливчик походу в погонах, или подвязки есть хорошие...(пленка) glasses

надеется получить толон без осмотра) (поле 4 июня)
Онлайн
Сообщений: 0
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Онлайн
Сообщений: 0
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
Espander:

stepashka:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


поглядите какая Фиеста маленькая кажется по сравнению с солярис - хотя по ширине такаяже или там даже на милиметры пошире!!!  в чем секрет?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
Espander:
  в чем секрет?
   В том что Фиеста находится дальше от оъектива чем Солики(серый и красный).
Онлайн
Сообщений: 0
Что-то многим нравиться синий ....вот незнаю брать его или лучше бжевый?
Онлайн
Сообщений: 0
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
nico00:

Что-то многим нравиться синий ....вот незнаю брать его или лучше бжевый?

если выбирать из этих цветов,то я бы даже не думал.
БЕЖЕВЫЙ.синий хорош только на солнце.при любом другом освещении  sick
why so serios?(с)Джокер
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
kisot78:
синий хорош только на солнце.при любом другом освещении  sick
А по мне - синий слишком Ланоса напоминает (я лично в основном Ланосы вижу только синего цвета, у них другой то цвет бывает вааще?), а Ланос я обычно называю опуская первую букву, и предпоследнюю на у меняю... Т.ч. для меня - не фонтанная ассоциация.
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf:

kisot78:
синий хорош только на солнце.при любом другом освещении  sick
А по мне - синий слишком Ланоса напоминает (я лично в основном Ланосы вижу только синего цвета, у них другой то цвет бывает вааще?), а Ланос я обычно называю опуская первую букву, и предпоследнюю на у меняю... Т.ч. для меня - не фонтанная ассоциация.
Мерс и мазад тоже синие бываеют-тоже ланос напоминают?!
ты сам когда синий, тоже ланоса напоминаешь?
Онлайн
Сообщений: 0
эх знала бы про эту тему раньше - у меня на телефоне скопилась куча фоток солярисов с марта и по сей день) сейчас уже не так интересно "фотоохотой" заниматься, и да и солярики сейчас везде, успевай считать только)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Patriot777:
Мерс и мазад тоже синие бываеют-тоже ланос напоминают?!
ты сам когда синий, тоже ланоса напоминаешь?
Синий мерс -  sick  полное. Мазда синяя? Не припомню... Шестёрки в основном чёрные или белый, 3ки серые и красные в основном на глаза попадаются... Да и побольше машинка Солика и ланоса будет... А вообще - на вкус и цвет как говорится... Отношение к синей сольке (и синему мерсу) я уже высказал. Вообще для меня существуют машины 4х цветов только - белый и чёрный - круто, представительски выглядят (не только о Соле речь, представили Мерс S класса белый и чёрный? А синий сможете?), но геморны в обслуживании; серый и серебро - серый особенно люблю (всё металлик ессно, а серый - ещё цветом мокрого асфальта который называют, чтобы понятнее было) - хорошо смотрятся, особенно серый, и менее геморойные в отличии от чёрного и белого, но опять-же, эти цвета скорее для более дешёвых машин, таким машинкам как Соля - в самый раз, а вот те-же БМВ 7й, 6й, M (кроме кабриолета, его и в сером цвете приятно смотреть), мерсы S класса - кроме как в белом или чёрном - представить не могу... Да и аккорд в серебре уже смотреться не будет, волкано грей, или черный или белый - вот те цвета, что мне импонируют, Волкано грей мне конечно наверное больше импонировать будет, но всё вышеописанное есть ИМХО!
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
WiseOldWolf:

Patriot777:
Мерс и мазад тоже синие бываеют-тоже ланос напоминают?!
ты сам когда синий, тоже ланоса напоминаешь?
Синий мерс -  sick  полное. Мазда синяя? Не припомню... Шестёрки в основном чёрные или белый, 3ки серые и красные в основном на глаза попадаются... Да и побольше машинка Солика и ланоса будет... А вообще - на вкус и цвет как говорится... Отношение к синей сольке (и синему мерсу) я уже высказал. Вообще для меня существуют машины 4х цветов только - белый и чёрный - круто, представительски выглядят (не только о Соле речь, представили Мерс S класса белый и чёрный? А синий сможете?), но геморны в обслуживании; серый и серебро - серый особенно люблю (всё металлик ессно, а серый - ещё цветом мокрого асфальта который называют, чтобы понятнее было) - хорошо смотрятся, особенно серый, и менее геморойные в отличии от чёрного и белого, но опять-же, эти цвета скорее для более дешёвых машин, таким машинкам как Соля - в самый раз, а вот те-же БМВ 7й, 6й, M (кроме кабриолета, его и в сером цвете приятно смотреть), мерсы S класса - кроме как в белом или чёрном - представить не могу... Да и аккорд в серебре уже смотреться не будет, волкано грей, или черный или белый - вот те цвета, что мне импонируют, Волкано грей мне конечно наверное больше импонировать будет, но всё вышеописанное есть ИМХО!

На вкус и цвет все фломастеры разные, все перечисленные вами цвета мне категорически не нравятся, ченый,белый и серебрянный это полная бональщина потому что таких цветов у нас ездят повсюду и ни как не выделяются из серой массы автомболильного потока,черный и белый не практичные цвета,грязные и сложны в обслуживание, серый вообще ни какой, что грязный что чистый сливается с асфальтом, бежевый вообще считаю что этот цвет не для машины, ну а серебристый ну надоел этот цвет просто стандарт, поэтому для себя я заказывал только яркие цвета, напомню сколько людей столько и мнений, кстати не видал я ланосов синих, а вот в наших краях много серебристых и серых ланосов и что дальше, поэтому я всегда считал что лучше держать свое мнение при себе, а то получается что вы человека и других вводите в заблуждение свои представлением что лучше синий или бежевый, у человека своя голова на плечах есть и вот уж точно я бы не искал совета по выбору цвета в недрах форума, надо просто сходить увидеть вживую машинки и какая приглянулась ту и брать.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Proximuz:
На вкус и цвет все фломастеры разные
Именно это я последними словами и высказал, что это МОЁ МНЕНИЕ!

Proximuz:
черный и белый не практичные цвета,грязные и сложны в обслуживание
Согласен, про это и писал, что цвета сложные, но представительское авто другого цвета не представляю (говорим про представительские, не про солярисы ланосы и логаны всякие), серебро может и банально, но практично, а серый - ну нравится мне этот цвет. Тебе нравится синий, а мне серый. Нормальное явление.
Proximuz:
я всегда считал что лучше держать свое мнение при себе
Сами себе противоречите... Своё мнение кто держит при себе на всяких форумах не сидит... Тут люди не только инфой, но и мнениями деляться... А уж каждый для себя сам решает, с каким мнением он согласен, с каким нет, а может его мнение координально отличается от прочих и он думает, а так ли он прав?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS