Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 06:23
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 223
 

КСЕНОН

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва - Пенза
Сообщений: 2640
selivanov:

Rin@t:
Могу сфотать и скинуть по ватцапу.
а сюда фото невозможно залить что ли чтобы все оценили?

Фотки есть в личке в альбоме фары 2013
E = mc2
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
поставил линзы hella оригинал..блоки розжигa и лампы ds2..грандиозная разница,сейчас ровное огромное полотно света. с дальником вообще как днём..штатный свет Соляриса оставлял желать лучшего..
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
Онлайн
Сообщений: 0
А я соглашусь про птф. Слепит любой ксенон, хоть заводской, хоть нет. А в туманках меня не напрягает. Тоже хочу поставить. Зато в темноте всё видно, без освещения, по просёлочным дорогам где-нибудь или где машин мало можно яму на дороге не увидеть или ещё что-нибудь. А кого слепит ксенон в птф, я не знаю как вы ездите, тогда вас любой свет слепить должен. В любом случае своя безопасность и безопасность семьи важней всего, так что по минимуму (с дальним ехать или с колхозным ксеноном в фарах это наглость) кто ставит в туманки я не против.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
Солярис76, good
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
Солярис76:

А я соглашусь про птф. Слепит любой ксенон, хоть заводской, хоть нет. А в туманках меня не напрягает. Тоже хочу поставить. Зато в темноте всё видно, без освещения, по просёлочным дорогам где-нибудь или где машин мало можно яму на дороге не увидеть или ещё что-нибудь. А кого слепит ксенон в птф, я не знаю как вы ездите, тогда вас любой свет слепить должен. В любом случае своя безопасность и безопасность семьи важней всего, так что по минимуму (с дальним ехать или с колхозным ксеноном в фарах это наглость) кто ставит в туманки я не против.

Ксенон в туманках слепит сильнее чем в фарах. Кто ставит ксенон в туманки или в фары не предназначенные для ксенона, просто не уважают других.
Онлайн
Сообщений: 0
max702:
Кто ставит ксенон в туманки или в фары не предназначенные для ксенона, просто не уважают других.
это четкие пасаны, им не надо никого уважать, главное ксенон чтобы везде был и в лампах заднего хода и в подсветке номера тоже. И вот едет этакая гирлянда по городу.
Зря гайцы бросили дрючить за паленый ксенон. Каждый кому не лень китайский ксенон вместо галогенок пихает и радуются, что света много, хотя по факту толку мало только понт дешевый.
Зато как на форуме кто говорит про ксенон, так все типа линзованый правильный ставят, а по факту большинство тупо колхозит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2014 в 13:40)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
начальнеГ:

max702:
Кто ставит ксенон в туманки или в фары не предназначенные для ксенона, просто не уважают других.
это четкие пасаны, им не надо никого уважать, главное ксенон чтобы везде был и в лампах заднего хода и в подсветке номера тоже. И вот едет этакая гирлянда по городу.
Зря гайцы бросили дрючить за паленый ксенон. Каждый кому не лень китайский ксенон вместо галогенок пихает и радуются, что света много, хотя по факту толку мало только понт дешевый.
Зато как на форуме кто говорит про ксенон, так все типа линзованый правильный ставят, а по факту большинство тупо колхозит.
Вот какие слова нужно поддерживать !
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 34
Никола:

Вот какие слова нужно поддерживать !

+1 )
Скидка 5% всем АКТИВНЫМ форумчанам! http://legal-xenon.ru
Купон: HYUNDAI SOLARIS COM ...активируется по запросу в личку!
П.С. Скидка не суммируется и на акции не распространяется!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
LEGAL-XENON.RU, Скажите пожалуйста. Вот зашел на Ваш сайт и в галерее у Вас есть фото установленного ксенона на Ваз 2114. И это, тот самый легальный ксенон ? Правда я не увидел, омываек.
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет! Расскажите, те кто поставил себе ксенон, как обстоят дела в СПб? Интересует два момента, как относятся сотрудники ГАИ и как проходить ТО (если ставить линзы)?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
sion:

Всем привет! Расскажите, те кто поставил себе ксенон, как обстоят дела в СПб? Интересует два момента, как относятся сотрудники ГАИ и как проходить ТО (если ставить линзы)?

ТО не пройдешь (официально). С Дэпсами все спокойно. Иномарки они не трогают с ксеноном.
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 34
Oleg:

ТО не пройдешь (официально). С Дэпсами все спокойно. Иномарки они не трогают с ксеноном.

В СПб может быть иная картина, земляк)
Скидка 5% всем АКТИВНЫМ форумчанам! http://legal-xenon.ru
Купон: HYUNDAI SOLARIS COM ...активируется по запросу в личку!
П.С. Скидка не суммируется и на акции не распространяется!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
LEGAL-XENON.RU:

Oleg:

ТО не пройдешь (официально). С Дэпсами все спокойно. Иномарки они не трогают с ксеноном.

В СПб может быть иная картина, земляк)

Иная картина с чем? с Депсами или с прохождение официального ТО?
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 34
Oleg:

Иная картина с чем? с Депсами или с прохождение официального ТО?

И с тем и с тем! Как ни прискорбно, но оба фактора зависят от конкретного ИДПС )
Скидка 5% всем АКТИВНЫМ форумчанам! http://legal-xenon.ru
Купон: HYUNDAI SOLARIS COM ...активируется по запросу в личку!
П.С. Скидка не суммируется и на акции не распространяется!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
LEGAL-XENON.RU:

Oleg:

Иная картина с чем? с Депсами или с прохождение официального ТО?

И с тем и с тем! Как ни прискорбно, но оба фактора зависят от конкретного ИДПС )

А как пройти ТО официально на авто на котором конструктивно не предусмотрен ксенон? С депсами частично согласен.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Oleg Ostrikov, как раз сегодня озадачился прохождением ТО и стал смотреть интернет. Дак теперь куча контор готова сделать официальную диагностическую карту (он же ТО) даже без предоставления автомобиля!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1456
Oleg:
А как пройти ТО официально на авто на котором конструктивно не предусмотрен ксенон? С депсами частично согласен.
Только официально оформив внесение изменений в конструкцию ТС. В Москве это НАМИ

Angel_nf:
Oleg Ostrikov, как раз сегодня озадачился прохождением ТО и стал смотреть интернет. Дак теперь куча контор готова сделать официальную диагностическую карту (он же ТО) даже без предоставления автомобиля!

Тут вопрос больше риторический :)
Большой черный седан с двигателем 3.3
Автозапчасти Ойла, скидки клубам.
Отвечу на любые вопросы по запчастям на Солярис в соответствующей теме
http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread1798.html
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Shadowru:

Oleg:
А как пройти ТО официально на авто на котором конструктивно не предусмотрен ксенон? С депсами частично согласен.
Только официально оформив внесение изменений в конструкцию ТС. В Москве это НАМИ

Angel_nf:
Oleg Ostrikov, как раз сегодня озадачился прохождением ТО и стал смотреть интернет. Дак теперь куча контор готова сделать официальную диагностическую карту (он же ТО) даже без предоставления автомобиля!

Тут вопрос больше риторический :)

laugh  Эххх хоть посмотреть на этого счастливчика)))))
Онлайн
Сообщений: 0
Подскажите пожалуйста хорошие сервисы в СПб, где смогут подобрать и установить линзы+лампы+блоки+омыватель?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1456
Oleg:
  Эххх хоть посмотреть на этого счастливчика)))))
Встречал такого, когда общался в кругах "автосвета". На "Святогоре" мужик :)
Сам в это время занимался онанизмом по внедрению Аккордовских линз в Элантру :)
Большой черный седан с двигателем 3.3
Автозапчасти Ойла, скидки клубам.
Отвечу на любые вопросы по запчастям на Солярис в соответствующей теме
http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread1798.html
Оффлайн
Неизвестен
Сообщений: 42
Правильно говорите - онанизм...
Вы когда свой ксенон "вкорячиваете", то еще не забывайте и автокорректор ставить... достали слепить.
Да, и для понтов своих - ставить нужно 8000К, а лучше 12000К, чтобы аж фиолетовым был!!!
МедальГрамотаКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 855
Алекс007,мальчишка rofl
Время срабатывания автокорректора сколько?не в курсе?...так и знал! facepalm
Для ооооообщего развития - 3 секунды!!!Любой,повторюсь - ЛЮБОЙ!АВТО С ШТАТНЫМ КСЕНОНОМ И АВТОКОРРЕКТОРОМ будет слепить ВАС - БЕДОЛАГУ!на лежачих полицейских,на кочках и пр. hehe
При установке би-линз(ксеноновых) - 100% работает штатный корректор!
Любой(здравомыслящий) автолюбитель и при галогене пользует штатный корректор!Если нет...- то он просто мудила! zlo  ослепит вас что с тем,что с другим!
Мой свет настроен по ГОСТУ,причём работает штатный корректор(которым я постоянно!!!пользуюсь - в зависимости от нагрузки на заднюю ось)
Так что...не надо писать "про всех"  - ВСЕ в вашем понимании это только реальные ублюдки - малолетки!Не более!!! smoke
Удачи на дорогах,мисье!
Оффлайн
Неизвестен
Сообщений: 42
В ГОСТ прописано требование об автоматическом корректоре фар и устройствах фароочистке...
Читайте и ... ставте правильно.
А штатный корректор фар - не автокорректор, поверьте!!!
МедальГрамотаКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 855
Алекс007,так и понял...Разницы Вы не понимаете...Раз написано - должен быть автокорректор,значит ДОЛЖЕН быть!
А то,что вы и со штатным биксеноном и автокорректором тоже слепите(на лежачих полицейских,на кочках,ямах) - вам ПОФИГУ!!!
Вот это и есть - ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ!(как у пиндосов) rofl
Оффлайн
Неизвестен
Сообщений: 42
СергееВич:

Алекс007,так и понял...Разницы Вы не понимаете...Раз написано - должен быть автокорректор,значит ДОЛЖЕН быть!
А то,что вы и со штатным биксеноном и автокорректором тоже слепите(на лежачих полицейских,на кочках,ямах) - вам ПОФИГУ!!!
Вот это и есть - ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ!(как у пиндосов) rofl

Да, вы же по закону хотите!!!
Если ставите ксенон, то и ставьте автокорректор и устройства для фароофистки, а не ... тупо лампочки "втыкайте"!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS