Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Alex Gromov
Гостей: 267
 

Дефлекторы на окна

 
  
Медаль
Оффлайн
Курган
Сообщений: 217
я влажной салфеткой протер место куда приклеивал депфлекторы ,пока тьфу тьфу не отпали ))никаким феном не пользовался на улке +28 норм ))
Медаль
Оффлайн
Новороссийск
Сообщений: 311
ONI:
Hottab, таких не видел, но думаю у тебя будет еще ооочень много времени чтоб отказаться...
Возможно, но не хочется переплачивать, на Сольке вообще хром на дверях есть? К чему дефлектора с хромом, возможно к их хром пакету?!
БЛОГ МОЕГО АВТОМОБИЛЯ
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 1059
Hottab:

ONI:
Hottab, таких не видел, но думаю у тебя будет еще ооочень много времени чтоб отказаться...
Возможно, но не хочется переплачивать, на Сольке вообще хром на дверях есть? К чему дефлектора с хромом, возможно к их хром пакету?!

Вообще на дверях хрома нет, но можно приобрести хром пакет, тогда будет сочетаться. Но по мне это вычурно, я вообще хром не люблю.
спаси КАД - убей дачника

Медаль
Оффлайн
Сообщений: 226
WiseOldWolf, dmitry81,
Спасибо, бегу в магазин.
Медаль
Оффлайн
Новороссийск
Сообщений: 311
ONI:
Вообще на дверях хрома нет, но можно приобрести хром пакет, тогда будет сочетаться. Но по мне это вычурно, я вообще хром не люблю.

Посмотрел в салоне стоял с хромом, ручки неплохи но вот полоски на резинки стекла ужость, не понравились, во-первых концы торчат уже отклеились да и поведенный весь. Короче лучше пусть тонировку делают вместо Дефлекторов  smile
БЛОГ МОЕГО АВТОМОБИЛЯ
МедальКубокГрамота
Оффлайн
Екатеринбург
Сообщений: 725
Всем приветик.
Ребята, кто знает - дефлекторы от Рио подойдут на Солик?
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
WiseOldWolf:

А в хроме никто не покупал дефлекторов? А то у меня Серебро, как-то чёрные вешать не очень хочется...

а в хроме то в итоге нашел дефлекторы??? на экзисте есть они не подскажешь???
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 375
Дефлекторы (хром):
седан:http://www.ebay.com/itm/Chrome-Window-Vent-Visors-Rain-Guards-Fit-HYUNDAI-2011-SOLARIS-ACCENT-4-Door-/251133739430?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item3a78bcc1a6

хетч:http://www.ebay.com/itm/Chrome-Window-Vent-Visors-Rain-Guards-Fit-HYUNDAI-2011-SOLARIS-ACCENT-5-Door-/251133734751?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item3a78bcaf5f
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2012 в 22:04)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
SERY, Да ну, с ибэя заказывать - это столько времени ждать...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
в четверг должны привести дефлекторы mugen style.приглянулась форма.
Хотя и остаюсь противником всех этих приблуд ,но чувствую надо
http://deflektoroff.ru/shop/UID_3652.html

кто захочет на сайте есть телефон питерского представителя.цены как на сайте
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
ДЖОКЕР:

в четверг должны привести дефлекторы mugen style.приглянулась форма.
Хотя и остаюсь противником всех этих приблуд ,но чувствую надо
http://deflektoroff.ru/shop/UID_3652.html

кто захочет на сайте есть телефон питерского представителя.цены как на сайте

Я конечно дико извиняюсь... давно читаю форум... пару дней назад взял для жены авто. Приклеили у ОД к машинке всё, что можно. Обошлось не сильно дорого, зато гарантированно и без заморочек. Вопрос к специалистам: неужели интереснее искать дефлекторы от какого-то другого авто, чем просто отдать ОД 2-3 тр?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
fetz:
Обошлось не сильно дорого, зато гарантированно и без заморочек.  

не сильно дорого но всё же обошлось.не сильно это сколько?в два раза минимум?.
далее гарантированно это как и что значит без заморочек?
или вы считаете ,что то что вам поставили за "бешенные "деньги является оригиналом?
fetz:
неужели интереснее искать дефлекторы от какого-то другого авто, чем просто отдать ОД 2-3 тр?

искать дефлекторы вас никто не заставляет ,достаточно грамотно воспользоваться поиском и выбрать из предложенного ассортимента то что вам действительно понравиться,а не то что вам ,как вы выразились,поставят гарантированно без заморочек.

и последнее если вы любите платить в тридорога за вещи которые за углом дешевле в разы потому что вам лень оторвать жопу и зайти за угол ну что же это ваш выбор.
А люди удивляются. laugh что же так дилеры то борзеют?
А вот почему .всегда найдётся человек который купит дешёвую вещь за дорого.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2012 в 23:08)
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
ДЖОКЕР:

fetz:
Обошлось не сильно дорого, зато гарантированно и без заморочек.  

не сильно дорого но всё же обошлось.не сильно это сколько?в два раза минимум?.
далее гарантированно это как и что значит без заморочек?
или вы считаете ,что то что вам поставили за "бешенные "деньги является оригиналом?
fetz:
неужели интереснее искать дефлекторы от какого-то другого авто, чем просто отдать ОД 2-3 тр?

искать дефлекторы вас никто не заставляет ,достаточно грамотно воспользоваться поиском и выбрать из предложенного ассортимента то что вам действительно понравиться,а не то что вам ,как вы выразились,поставят гарантированно без заморочек.

и последнее если вы любите платить в тридорога за вещи которые за углом дешевле в разы потому что вам лень оторвать жопу и зайти за угол ну что же это ваш выбор.
А люди удивляются. laugh что же так дилеры то борзеют?
А вот почему .всегда найдётся человек который купит дешёвую вещь за дорого.
Неа, уважаемый... Дилеры борзеют совсем не от этого... И мне не сильно лень жопу оторвать... Меня мотает работа по всей стране... И отдать 2 тр за 4 пластиковых хреновины при покупке авто в + к его остальной совсем не мелкой стоимости, тем более, что живу в провинции - совсем не великие расходы. Я умею считать деньги. И поиск этих допов, в отличии от Москвы и Питера вылезет в ещё более серьёзные проблемы. Питер и Москва - не вся страна.

И ещё вопрос: в два раза минимум... О чём? О цене авто? Авто вместе с допами ( литые диски R15, шипованая резина, дефлектора, тонировка 1/2, доп. антикор (деревня), защита картера, пресловутый коврик, шерхан с ОС и автозапуском, и т.д.) за 720 рэ - это в 2 раза?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
fetz, мне не интересно сколько вы отдали за солярис.
а вот суммой допов у вашего дилера я бы с удовольствием поинтересновался.
если не затруднит ,по позициям

Да и ещё ответьте пожалуйста.А Почта у нас находится только в Москве и Петербурге ?
why so serios?(с)Джокер
МедальГрамотаКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 855
fetz, дефлекторы на окна 700р и полчаса на установку(с четырьмя перекурами smoke ).Или с командировками даж полчаса на машину нет? shock
Ну и Пы.Сы. 720тыров Солик? shock или это со всеми страховками,допами,получением номеров?....Жесть
Онлайн
Сообщений: 0
Угу. Привет опять, соляроводы... Беру половину своих слов обратно... Выручайте. дефлекторы - фигня... Шерхан9 абсолютно не дружит с бесключевым доступом. Т.е. то дружит, то не дружит. ОД предложил подъехать поднастроить. ИМХО - лажа какая-то... Если не смогли изначально довести до ума - дальше будет только интереснее. Цена вопроса - 20 с копейками тр. Далее, приехал в шиномонтаж, собрать колёса от ОД. Выяснилось, что у дисков внутренний диаметр 73,1. Нормально. Это совсем не то, что рекомендовано хундаем. мастер сказал, что поставит, но дальше - проблемы твои. Звоню ОД: купите кольца и всё без проблем. Я в ахуе... Короче, на допах обулся от души. Купил, бля, жене подарок...Чё делать то, коллеги?
Медаль
Оффлайн
Новосибирск
Сообщений: 358
fetz:
Цена вопроса - 20 с копейками тр.
- это за
fetz:
довести до ума
Пусть переделывают, ибо коряво сами поставили. Диски верни им в "зад" и купи нормальные ,думаю за эти деньги покрасивее найдешь.
fetz:
Звоню ОД: купите кольца и всё без проблем.
- а то еще потом запоют, что несоответствие и слет с гарантии...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2012 в 20:24)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
fetz:

Угу. Привет опять, соляроводы... Беру половину своих слов обратно... Выручайте. дефлекторы - фигня... Шерхан9 абсолютно не дружит с бесключевым доступом. Т.е. то дружит, то не дружит. ОД предложил подъехать поднастроить. ИМХО - лажа какая-то... Если не смогли изначально довести до ума - дальше будет только интереснее. Цена вопроса - 20 с копейками тр. Далее, приехал в шиномонтаж, собрать колёса от ОД. Выяснилось, что у дисков внутренний диаметр 73,1. Нормально. Это совсем не то, что рекомендовано хундаем. мастер сказал, что поставит, но дальше - проблемы твои. Звоню ОД: купите кольца и всё без проблем. Я в ахуе... Короче, на допах обулся от души. Купил, бля, жене подарок...Чё делать то, коллеги?
во всём виноваты вы сами.я не злорадствую не сколько ,просто констатирую факт.далее по списку
1что не так с дефлекторами?
2То что Шерхандействительно херня здесь да и не здесь все специалисты говорят
3 про диски у ОД это вообще за гранью laughпридётся гарантированно и без заморочек долбить дилера и делать себе нервы самому
в качестве совета могу посоветовать,но только на будущее ,покупать всё самому и ставить в сертифицированных центрах под контролем,а не брать с закрытыми глазами то что поставил ОД
Ядействительно желаю вам удачи в разрешении этой проблемы
why so serios?(с)Джокер
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
fetz:

Угу. Привет опять, соляроводы... Беру половину своих слов обратно... Выручайте. дефлекторы - фигня... Шерхан9 абсолютно не дружит с бесключевым доступом. Т.е. то дружит, то не дружит. ОД предложил подъехать поднастроить. ИМХО - лажа какая-то... Если не смогли изначально довести до ума - дальше будет только интереснее. Цена вопроса - 20 с копейками тр. Далее, приехал в шиномонтаж, собрать колёса от ОД. Выяснилось, что у дисков внутренний диаметр 73,1. Нормально. Это совсем не то, что рекомендовано хундаем. мастер сказал, что поставит, но дальше - проблемы твои. Звоню ОД: купите кольца и всё без проблем. Я в ахуе... Короче, на допах обулся от души. Купил, бля, жене подарок...Чё делать то, коллеги?

Давай по пунктам. Чем дефлекторы не устроили? Мне нравятся, правда брал за 1 т.р. на рынке, но Мобис, ориджинал.
Шерхан 9 с бесключевым дружит прекрасно. Дилеры просто тупые бараны. Проверь кстати, датчик температуры тебе к сиге повесили или нет? Обязаны, идёт в комплекте. Проверяется - кнопку IV жмёшь коротко один раз - должна быть температура в салоне. По проблемам с сигой - отпишись мне в личку, я тебе скажу какие настройки могли не выставить дилеры. В сообщении укажи что тебе не нравится (у меня была проблема с багажником и слежение за заведённым мотором они поставили по АКБ, а не по тахометру, что вызывало некоторые проблемы). По поводу сиги - к дилеру я бы не поехал. Сам ездил 2 раза с сигой, потом плюнул на них, и сделал сам.
По поводу дисков не от той машины - верни деньги за диски у дилера, напиши в т.ч. претензию, озвучь её по горячей линии ХММР, что ОД продаёт диски не подходящие по параметрам к твоему авто. Думаю, что как минимум ТО-1 тебе подарить ОД после этого должен.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
ДЖОКЕР:
2То что Шерхандействительно херня здесь да и не здесь все специалисты говорят
Специалисты из МС и прочих конкурирующих контор? smile Антоха, твой сталкер, или что там у тебя - не лучше. Поверь, он просто другой. А так - шерхан свои функции выполняет очень даже, и даже более чем. Мне нравится, меня устраивает.
Онлайн
Сообщений: 0
Спасибо всем за советы. Про дефлекторы - это просто эмоции. Они меня совершенно не интересуют. Есть и есть. Позвонил дилеру. Поговорили эмоционально. ОД редложил пригнать авто для исправления косяков с сигналкой. По дискам вообще высказали недоумение: всё, говорит, нормально. Мы просто забыли вам сказать про кольца. Нормально... Мы же вам гарантию на диски и авто дали.
Поддался на установку допов только из желания сэкономить время, а не деньги. Результат - времени потрачу гораздо больше, чем планировалось ранее. А с сигналкой... если вкратце, то брелок сигналки "перехватывает инициативу" у штатного брелка секунд через 10-15. Штатный брелок после этого может только открывать двери, не снимая авто с охраны. Дистанционный запуск двигателя действует, но двигатель тут же останавливается. Трижды, затем ошибка 08. Подозреваю, что сигналка не видит работу движка.
ЗЫ. Рад бы написать модератору ЛС со своей проблемой, но мне эта опция не доступна..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2012 в 17:57)
МедальГрамотаКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 855
fetz, нажми на аву Волка,затем надпись "написать сообщение" и действуй!Удачи!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
fetz:
если вкратце, то брелок сигналки "перехватывает инициативу" у штатного брелка секунд через 10-15. Штатный брелок после этого может только открывать двери, не снимая авто с охраны. Дистанционный запуск двигателя действует, но двигатель тут же останавливается. Трижды, затем ошибка 08. Подозреваю, что сигналка не видит работу движка.
ЗЫ. Рад бы написать модератору ЛС со своей проблемой, но мне эта опция не доступна..
Инструкция к шерхану есть? Если нет - качните отсюда. Дальше - идём на 27 страницу руководства (14 страница пдф документа) и читаем про Slave mode, он у вас должен быть включен. А вообще - заходим в режим программирования, стр. 72 (37) руководства, и ставим следующий значения:
Программирование
В общем смотри, если косяков в подключении не было, то 99,9%, что описанные мной функции программирования сигналки тебе помогут.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
WiseOldWolf:

ДЖОКЕР:
2То что Шерхандействительно херня здесь да и не здесь все специалисты говорят
Специалисты из МС и прочих конкурирующих контор? smile Антоха, твой сталкер, или что там у тебя - не лучше. Поверь, он просто другой. А так - шерхан свои функции выполняет очень даже, и даже более чем. Мне нравится, меня устраивает.

Лёша,то что вскрывется электронным способом херня.список этой херни,куда входит не только Шерхан на ветке у Алексея Капитонова.
Да и сама по себе голая сигнализация как мёртвому припарки будь то диалог или сигнализации с названиями всяких зверей.сам знаешь.нужны ещё замки.
а по цене 20тыщ за сигнализацию это вообще я считаю жуткое расточительство.тем более с такими гемороями как у ОД.
Сталкер это будет или Старлайн и Пандора совсем не важно.главное что бы тебя граббером не чпокнули.

Пы сы то что тебя тогда не открыли граббером,так это граббер был самый дешёвый  и спасла тебя не сига а бесключевой доступ ,что не сомненный +.
why so serios?(с)Джокер
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
ДЖОКЕР, Замки, шмамки, геморой самому себе создавать... Максимум - иммобилайзер грамотно подключенный, ну можно ещё пошаманить немного, есть способы, без всяких этих замков... А так - сига она и есть сига - т.е. сигнализирует о школоте и гопоте, какое бы там название у неё не было. А по поводу 20к - я тебе скажу, что лучше сигу с а/з поставить, чем вибасту за 50 втыкать в машину, которая в максималке и лимона то не стоит smile
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS