Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 06:23
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 544
 

Голосование "Городские Джунгли"

 
  
Какое фото выбираете ВЫ?
Дабы добавить интригу кол-во голосов скрыто и будет видно только после голосования
Фото № 1
Фото № 2
Фото № 3
Фото № 4
Фото № 5
Фото № 6
Фото № 7
Фото № 8
Фото № 9
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 68
Дата окончания опроса: 15-05-2015
Опрос закончен.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
RomanRnD:
Бро, ну как бы там нибыло памятник здрывый, в тачку вложено больше сотки по тюнингу, считаю что вполне конкурентноспособное фото и нет явной тут предвзятости на почве региональной пренадлежности, действительно ведь хорошо получилось, а за призами я не гонюсь, просто азард эдакий не более))
Ну да  ну да конкурс так и называется "здравый памятник" или "скока в тачку вложено " good Вот эстетически красивое фото ,но почему то не прошло ....  
IMG]/upload/forum/29e748ee19a7ef9e15c8a5d05bf03ebc.jpg.jpg[/IMG     На фото памятник архитектуры огороженный забором а на заднем плане" памятник " новому капитализму"
Редактировалось: 3 раз (Последний: 7 мая 2015 в 20:25)
https://vk.com/solaris_club_163
Оффлайн
Ростов - на - Дону
Сообщений: 19
Ильшат:

RomanRnD:
Бро, ну как бы там нибыло памятник здрывый, в тачку вложено больше сотки по тюнингу, считаю что вполне конкурентноспособное фото и нет явной тут предвзятости на почве региональной пренадлежности, действительно ведь хорошо получилось, а за призами я не гонюсь, просто азард эдакий не более))
Ну да  ну да конкурс так и называется "здравый памятник" или "скока в тачку вложено " good Вот эстетически красивое фото ,но почему то не прошло ....  
IMG]/upload/forum/29e748ee19a7ef9e15c8a5d05bf03ebc.jpg.jpg[/IMG     На фото памятник архитектуры огороженный забором а на заднем плане" памятник " новому капитализму"

Пейзаж хорош, не спорю, красивая зимняя сказочная фотография, вот только автомобиль в таком ракурсе что даже не сразу в нем можно солик то разглядеть, думаю это и было критично, всё же Солярис должен быть на первом плане имхо
Оффлайн
Москва
Сообщений: 12
Kart:

повторюсь для всех - фото 5, 8 и 9 не соответствуют правилам конкурса. они должны быть удалены и голосование должно быть запущено заново.
pinkglassesf
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Слушай не гони а? Посмотри какого числа этот фото сет выложен на драйве
Прикрепленные файлы:
123124_89bd6.jpg | 16,21 кб | Скачали: 486
Оффлайн
Москва
Сообщений: 12
Kart:

публично заявляю о несоответвии трёх работ правилам конкурса. лично к админу у меня нет ни вопросов, ни претензий, ни других слов

Докажешь что старые фото, сниму с голосования. А если подумать, не много своей головой то можно посмотреть даты, когда я выложил фото в конкурс и на драйв! Если ты не внимательный то это твои проблемы!
PS Запись бы прочитал на драйве, чем на людей наговаривать...
Прикрепленные файлы:
21312_89bd6.jpg | 207,91 кб | Скачали: 556
Оффлайн
Москва
Сообщений: 11
iliti:
Докажешь что старые фото, сниму с голосования. А если подумать, не много своей головой то можно посмотреть даты, когда я выложил фото в конкурс и на драйв! Если ты не внимательный то это твои проблемы!
PS Запись бы прочитал на драйве, чем на людей наговаривать...
Ты прав спору нет. Извиняй.  stuk
Но голосовал я за фото №5  sun
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2015 в 03:28)
Когда ты сидишь, сиди; когда ты стоишь–стой; что бы ты не делал–не вихляй, не уподобляйся попу, который во время молебни думает о жене, а во время единения с женой вспоминает молитвы...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва Отрадное
Сообщений: 2311
ребята, хорош го..но разводить, как малые дети прям......
были правила, были условия, Олег начал голосование, вы можете комментировать и не больше,
не нравится - снимайтесь с участия, но писать с обидой типа мое фото не прошло, так вот вам всем....как минимум неправильно....
выбор фото на конкурс - это неоспоримый выбор Админов, и даже не модеров и проч.......
хотите голосуйте, не хотите - не надо выливать ведрами грязь и гав.о на других участников.....уважайте друг друга

TROLZAJURGA:
Конкурс нечестный! Многих фото, соответствующих правилам конкурса, просто нет. ((
Павел, в чем проблема??? возьми сделай ПРАВИЛЬНОЕ фото и выложи, кричать о несправедливости все могут........

Kart:
голосование провалилось.
мне кажется это уж точно не Вам решать....без обид
Kart:
говоришь что против - скоро твоё собщение удалят )
мне кажется Вы немного перегибаете......есть форум, есть правила, есть Админы.....если Админ решил, что данное сообщение неакуально в определенной теме, значит так тому и быть......

и вообще ребят, опять повторюсь, не надо унижать других, будьте лучше....
Hyundai Solaris 1.6 AT 123hp Black hatchback Style+Safety+Prestige;
Hyundai Terracan 2.9 CRDI AT 150hp EST 4WD, пружины Nissan Patrol Y61,амо Kayaba, BFG 31", Ci-Bi, 2 люстры, TV-DVD-NAVI
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
Всё предельно ясно и понятно. Проще было просто не участвовать. Да и за призами я не гнался особо. smile
За других участников обидно, чьи фото остались незамеченными. ((
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Уважаемые участники! До конца голосования осталось 3 дня!
Оффлайн
Грозный
Сообщений: 13
5 фотка сильная без Б. Но и моя 7  фотка тоже ничего))
Оффлайн
Ростов - на - Дону
Сообщений: 19
Хамидов:

5 фотка сильная без Б. Но и моя 7  фотка тоже ничего))

Вид хороший, а вот солик сток(
Оффлайн
Ростов - на - Дону
Сообщений: 19
Хамидов:

5 фотка сильная без Б. Но и моя 7  фотка тоже ничего))

5 пежонская припежонская))) но думаю победит, Кремль все таки плюс тюнинг, даже чрезмерный) мне еще 6 нравится, стильная, только памятник все-таки, святыня... Моя(4) тож ниче так, но ахового эффекта не жду, качество бы получше и с ракурса всего что с душой было сделано не видно, но всё же рад что попал в девятку лидеров, не зря ездил фоткал за что спасибо админам, оценили))
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Ой, ну всё)))) все пропиарили свои фоточки. А чего это я молчу? Моя фото № 1. Сам факт, что она попала в девятку лидеров - очень и очень приятен. Не зря был замучен фотограф))) В общем - приятно, рада и спасибо)
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Странный отбор фото, там были и получше варианты. С художественным вкусом явно беда))
Оффлайн
Ростов - на - Дону
Сообщений: 19
Viktosha:

Ой, ну всё)))) все пропиарили свои фоточки. А чего это я молчу? Моя фото № 1. Сам факт, что она попала в девятку лидеров - очень и очень приятен. Не зря был замучен фотограф))) В общем - приятно, рада и спасибо)

У тебя фото красивое, больше нравится чем 5, но.... Но блин солик стоковый, ему бы изюминки какой-нидь, тогда бы вообще огонь было))
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 53
RomanRnD:

Viktosha:

Ой, ну всё)))) все пропиарили свои фоточки. А чего это я молчу? Моя фото № 1. Сам факт, что она попала в девятку лидеров - очень и очень приятен. Не зря был замучен фотограф))) В общем - приятно, рада и спасибо)

У тебя фото красивое, больше нравится чем 5, но.... Но блин солик стоковый, ему бы изюминки какой-нидь, тогда бы вообще огонь было))

Ну в задании не было сказано, что цель - это показать изюминку машины. Город + машина = фото. Для меня всегда было важно - кто едет в машине (тем более если это твоя семья) и как ты едешь. Можно на шикарной машине ехать как идиот - и все навороты псу под хвост. Ну, это уже не по теме я отвлеклась. Спасибо. girl_in_love
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
На мой вкус 4е фото самое художественное... Хотя и другие претенденты тоже ничего... Но, не знаю чей это труд, но мой голос за 4е фото :)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 4
WiseOldWolf:

На мой вкус 4е фото самое художественное... Хотя и другие претенденты тоже ничего... Но, не знаю чей это труд, но мой голос за 4е фото :)

Я просто забыл, что выкладывал её на д2, исправился-удалил.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 4
Black:

WiseOldWolf:

На мой вкус 4е фото самое художественное... Хотя и другие претенденты тоже ничего... Но, не знаю чей это труд, но мой голос за 4е фото :)

Я просто забыл, что выкладывал её на д2, исправился-удалил.

А новой фотографии сделать не смог, т к машинка была после дтп - замотана морда.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
Сегодня последний день? Завтра будут результаты! Очень хочется узнать тройку лидеров, которым достанутся призы! smile
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
TROLZAJURGA:

Сегодня последний день? Завтра будут результаты! Очень хочется узнать тройку лидеров, которым достанутся призы! smile

Все верно! завтра узнаем тройку победителей.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 12
Честность конкурса зашкаливает)))) Стоковый солярис на фоне китайского домика конечно же будет в миллион раз лучше Чем мой (опустим тюнинг) на фоне красной площади  facepalm
PS выложи любую фото, позови друзей голосовать - итог ты победил zst
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Стоп-Голосование!
Итак, дорогие участники. В первую очередь хочу Вас поблагодарить за участие в конкурсе. Все Ваши фото заслуживают самой высокой оценки, но перейдем в Четверке победителей. Т.к кол-во голосов за третье место набрали одинаковое кол-во голосов, справедливо разделить комплект призов на третье место между двумя участниками.


1-Место.Sasha г. Элиста.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Видеорегистратор TrendVision TV-Q2N
Оригинальный подлокотник
Комплект ковриков в салон Eva-Drive


2-Место maksss576. г.Москва
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Комплект Чехлов из Эко Кожи
Оригинальный подлокотник
Комплект ковриков в салон Eva-Drive


3-Место.iliti г.Москва.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Комплект ковриков в салон Eva-Drive
Масляный фильтр


4-Место.Black RS. г.Москва
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Комплект ковриков в салон Eva-Drive
Оригинальный фильтр Воздушный фильтр


Еще раз поздравляю Всех победителей и участников конкурса.
Особо хочу отметить наших спонсоров
Авточехлы из Эко Кожи
Интернет-Магазин Авторегистраторов
Автомобильные коврики Eva-Drive
Интернет-Магазин (Запчасти на hyundai) Oila
Оригинальные подлокотники на Solaris

Прошу всех победителей прислать в ЛС
Серию и номер паспорта
Адрес
ФИО
Моб. тел.
Все призы будут направлены Транспортной компанией.
Доставку оплачивает получатель.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2015 в 09:46)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
Олег, подожди! Фото 5 с Кремлём как раз! 12 голосов, то есть 2 место!
А фото 2 и 8 занимают 3 место уже!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2015 в 10:46)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
TROLZAJURGA:

Олег, подожди! Фото 5 с Кремлём как раз! 12 голосов, то есть 2 место!
А фото 2 и 8 занимают 3 место уже!

На момент стопа голосовалки. Были следующие показатели 1. Место-22 голоса. 2.Место -8 голосов. 3-4 Место по 7 голосов.
Оффлайн
Ростов - на - Дону
Сообщений: 19
iliti:

Честность конкурса зашкаливает)))) Стоковый солярис на фоне китайского домика конечно же будет в миллион раз лучше Чем мой (опустим тюнинг) на фоне красной площади  facepalm
PS выложи любую фото, позови друзей голосовать - итог ты победил zst

Ахахах повеселил конкурс, колпаки на фоне какого-то детского садика выйграли для этого нужно было сделать 22 аккаунта в яндексе и проголосовать за себя, пару часов делов и фото на первом месте)))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS