Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 244
 

Тюмень

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Салон "АвтоМакс" - ориентировочное время прибытия машины - 2-6 месяцев в зависимости от комплектации и расматриваемых вариантов. Поясню: чем строже критерии выбора машины (например только 1,6 АТ Classic Белый) - тем больше срок ожидания. И наоборот соответсвенно. Бывали случаи, что человек уезжал спусти сутки ожидания...
За подробной информацией можете обращаться по телефону 666-150
Онлайн
Сообщений: 0
Станислав, подскажите, какую сигнализацию лучше поставить, чтоб был автозапуск и без всяких лишних ненужных функций , ну и надежную в эксплуатации
Онлайн
Сообщений: 0
Без лишних наворотов и надежная, это вам Tomahawk 9010 или 950. Так же вполне надежная сигнализация, но менее понятная Sher Khan 5 или 7.  Самая надежная, особенно в условиях города (иногда бывает, что брелок не срабатывает в 2 метрах от машины) это уже Pandora 1870 или 3000. Тут все от предпочтений зависит и готовности заплатить за безопасность. Пандора самая надежная на данный момент в плане охраны автомобиля, но и самая дорогая. если что-то проще и дешевле - Томагавк советую. Сбоев еще не было с ней.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2011 в 19:13)
Онлайн
Сообщений: 0
Спасибо, будем думать, пока время идет в ожидании авто.
Онлайн
Сообщений: 0
Скажите как вы думаете сколько мне примерно ждать машинку,если заказала 27 мая 2011??
Онлайн
Сообщений: 0
Анна87:

Скажите как вы думаете сколько мне примерно ждать машинку,если заказала 27 мая 2011??

Точных сроков никто назвать вам не сможет. Зависит не только от того, какую комплектацию заказали, какие машины привезут и диллера у которого вы заказали, но и от доли везения. Ориентировочно уже в августе можно расчитывать на получения авто.
Онлайн
Сообщений: 0
Станислав, откройте тайну, какие комплектации чаще всего приходят, какое соотношение седанов и хэчбеков  joke
Онлайн
Сообщений: 0
ikor, чаще всего приходят Comfort с пакетами и Optima. Примерно 15%-20% от каждой партии это уже Classic, Family и Base. Чаще идет двигатель 1,4, Хэтчей пока что маловато (об их поставляемом количестве можно будет судить через месяц-два), но и желающих на Хэтч в разы меньше, нежели на седан.
Онлайн
Сообщений: 0
Станислав,спасибо, мы как раз оптиму 1, 4 заказали, очень радуют Ваши слова
Онлайн
Сообщений: 0
Станислав, ну утешьте еще страждущих, расскажите какие цвета преобладают  zst
Онлайн
Сообщений: 0
Станислав, говорите Optima чаще всего приходит? Что-то не верится. Заказал ее с движком 1.6 на механике серебристую или фиолетовую 12 февраля, ждемс :)
Менеджер предлагает, отказные с допами на 30 с лишним тыс., а без допов сказал еще не один месяц буду ждать, т.к. комплектация ходовая.

Тем кто хочет купить машину без допов, наверно лучше подождать еще полгода и купить в салоне без всяких авансов и очередей когда ажиотаж спадет.
Онлайн
Сообщений: 0
marat_r:

Станислав, говорите Optima чаще всего приходит? Что-то не верится. Заказал ее с движком 1.6 на механике серебристую или фиолетовую 12 февраля, ждемс :)
Менеджер предлагает, отказные с допами на 30 с лишним тыс., а без допов сказал еще не один месяц буду ждать, т.к. комплектация ходовая.

Тем кто хочет купить машину без допов, наверно лучше подождать еще полгода и купить в салоне без всяких авансов и очередей когда ажиотаж спадет.

Где заказывали и у кого? Большинство заказывают Optima, поэтому не стоит ждать её раньше. Свободных Оптим еще не было у нас, только комфорт. сейчас на стоянке стоит свободный комфорт с престижем, 1,4 АТ.
Авансы будут в любом случае, а иначе машину не заказать.
Онлайн
Сообщений: 0
Думаю, через полгода-год машины в свободной продаже будут. Тогда об авансах и речи не будет.

А заказывал в автомаксе на 50 лет ВЛКСМ у Митусова Дениса. Если свободных оптим не было, то у меня одна мысль, мне попытались продать мою же машину с допами.
Онлайн
Сообщений: 0
Станислав, подскажите пожалуйста, большая ли очередь на базовую комплектацию? и как долго её ждать? мы заказали в начале июня в АвтоМаксе, долго ли нам придется ждать? как думаете получим ли до конца года? и как они приходят сколько примерно процентов от всех комплектации?спасибо.
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет, заказал белый комфорт на механике без допов в АвтоМаксе, звонил недавно сказали что белый самый проблемный цвет ждать его долго... )
Онлайн
Сообщений: 0
Александръ:

Всем привет, заказал белый комфорт на механике без допов в АвтоМаксе, звонил недавно сказали что белый самый проблемный цвет ждать его долго... )

Совершенно верно, Александръ. Белый цвет довольно редкий и увеличивает срок ожидания. Я для себя тоже жду белый комфорт на автомате. =))
Оффлайн
Тюмень
Сообщений: 5
Станислав, Я заказывал 15 июня в АвтоМаксе Оптиму 1,4 седан с расширенным пакетом и пакетом аудио, когда примерно мне её ждать и сколько ждать такую же комплектацию только хетчбека?
Онлайн
Сообщений: 0
seregatm, Наверно долго. Я оптиму с начала февраля жду. Сегодня с менеджером разговаривал, говорит 2-3 машины нужной комплектации без допов в месяц продают, в очереди около 500 человек. сказал что сейчас допы на 50 тыс вешают.
Онлайн
Сообщений: 0
6 мая закал солярку 1,6 + престиж в "Авто-Максе" белого цвета... жду по сей день ((( очень хочу белый но кажется уже не дождусь, в том месяце сказал, что согласен на серый, серебристый, фиолетовый и на худой конец синий...
вот не знаю может плюнуть на все и ждать белый до конца, или к тому времени я выйду на пенсию, а машины будут уже латать((
Оффлайн
Тюмень
Сообщений: 23
Я тут и в авто макс заехал и в восток моторс Везде сказали допов бери на 50000 они мол с завода приходят(хотя всем извесно что допы они сами вешают). я за наличку брать хочу говорю мол денег больше нету а им на все насрать
Болид для формулы-1 не для кемел-трофи
Оффлайн
Тюмень
Сообщений: 23
Люди кто в Восток моторс машинку покупал скажите как они в сроки по договору укладываются, а то скоро срок выходит  rtfm
Болид для формулы-1 не для кемел-трофи
Онлайн
Сообщений: 0
shakir:

Люди кто в Восток моторс машинку покупал скажите как они в сроки по договору укладываются, а то скоро срок выходит  rtfm
В общем, заказали хетч в начале октября Aktive пакет расширенный, вот позвонили 14 ноября сказали есть но не ваш цвет плюс в допах броня, сигналка коврик в багажник всего на штук 58...ну мы помялись все равно так и так машинка нужна и согласились так что по срокам не знаю обещали нашу в январе феврале сча вот быстрее чем в начале года...А по допам так их ведь всяко ставить плюс гарантия...
Оффлайн
Тюмень
Сообщений: 23
Менеджер звонил завтра или послезавтра забираем УрААААААААААААААААААААААААААААААААААААААа dance
Болид для формулы-1 не для кемел-трофи
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
shakir, поздравляю!  dance
Сколько ждал?
Оффлайн
Тюмень
Сообщений: 23
Sergey 3 недели ждал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2011 в 04:16)
Болид для формулы-1 не для кемел-трофи
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS