Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 13:05
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 326
 

Hyundai Eco Drive Day 5 октября 2014 в Москве

 
  
Оффлайн
Химки
Сообщений: 7
Ну насчет победителя - 4.4 на автомате, круто, но если все честно - восхищен (именно из за автомата и его времени), а вот  я занял 2 место с 5.1 совершенно честно, клянусь - 1.4 механика, но дела не в движке, а в технологии..просто в свое время в 90-х поездил с дефицитом бензина..
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Rum:
Ну насчет победителя - 4.4 на автомате, круто, но если все честно - восхищен (именно из за автомата и его времени), а вот  я занял 2 место с 5.1 совершенно честно, клянусь - 1.4 механика, но дела не в движке, а в технологии..просто в свое время в 90-х поездил с дефицитом бензина..
Расскажите по подробнее, как именно ехали, какой бензин залит был, может еще какие хитрости?
Участник, занявший 4-е место сказал, что в пятницу заменил свечи на новые...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2014 в 22:44)
Оффлайн
Химки
Сообщений: 7
Sergey:

Rum:
Ну насчет победителя - 4.4 на автомате, круто, но если все честно - восхищен (именно из за автомата и его времени), а вот  я занял 2 место с 5.1 совершенно честно, клянусь - 1.4 механика, но дела не в движке, а в технологии..просто в свое время в 90-х поездил с дефицитом бензина..
Расскажите по подробнее, как именно ехали, какой бензин залит был, может еще какие хитрости?
Участник, занявший 4-е место сказал, что вчера заменил свечи на новые...
Это вообще не причем)) просто дам подсказку, а глушить на ходу не пробовали?)))
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Rum:
Это вообще не причем)) просто дам подсказку, а глушить на ходу не пробовали?)))
Хитро.
А при старте двигателя не происходит перерасход? Хотя, на горячем двигателе может и нормально?
Оффлайн
Химки
Сообщений: 7
там если путь начать с кутузы, то все под горку почти, плавный разгон до 80-90, глушишь, включаешь зажигание (чтоб километры считались) и накатываешь до 50, потом опять, конечно всем мешаешь, да и тебе мешают, поэтому во избежании аварий, новичкам не рекомендую (и руль другой и тормоза)...а в горку разгоняешься плавными переключениями не больше 2000 оборотов, чтоб не терять выигрыш добытый накатами..вот и все...думаю если бы сделал лишний кружок по трешке до 4.5 бы сбил
Оффлайн
Химки
Сообщений: 7
Sergey:

Rum:
Это вообще не причем)) просто дам подсказку, а глушить на ходу не пробовали?)))
Хитро.
А при старте двигателя не происходит перерасход? Хотя, на горячем двигателе может и нормально?

Дык просто пятую врубаешь с включенным зажиганием она завелась и поехала дальше))
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Rum:
Дык просто пятую врубаешь с включенным зажиганием она завелась и поехала дальше))
А скорость какую стараешься держать на 5-ой передаче, когда не под горку?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2014 в 23:19)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 12
Ура!!!!! На вчерашнем заезде я выиграла 3-е место!!!! dance
Оффлайн
Москва
Сообщений: 12
Была на автомате и благодаря советам мужа, спасибо ему girl_in_love  uga И для меня это первая такая победа, ведь за рулём я всего 2 года))
Оффлайн
Химки
Сообщений: 7
Sergey:

Rum:
Дык просто пятую врубаешь с включенным зажиганием она завелась и поехала дальше))
А скорость какую стараешься держать на 5-ой передаче, когда не под горку?

На тахометр ориентируюсь, главное не больше 2300 оборотов..но и по ровной прямой тоже с заглушенным еду(просто накаты покороче), только в горку на движке
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Rum:
На тахометр ориентируюсь, главное не больше 2300 оборотов..но и по ровной прямой тоже с заглушенным еду(просто накаты покороче), только в горку на движке
Однако. И какую часть дистанции приблизительно с заглушенным двигателем проехали?
M@rusya:
Ура!!!!! На вчерашнем заезде я выиграла 3-е место!!!! dance
Поздравляю! Сегодня здесь выложу видео награждения победителей.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
M@rusya:

Была на автомате и благодаря советам мужа, спасибо ему girl_in_love  uga И для меня это первая такая победа, ведь за рулём я всего 2 года))
Приз за третье место выходил получать Илья. Это ваш муж?
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Hyundai Eco Drive Day - награждение победителей
http://www.youtube.com/watch?v=UBiAtJRaujI
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
M@rusya, поздравляю с таким прекрасным результатом! smile
Я занял 24 место.
Оффлайн
Красногорск
Сообщений: 1
Rum:

Ну насчет победителя - 4.4 на автомате, круто, но если все честно - восхищен (именно из за автомата и его времени), а вот  я занял 2 место с 5.1 совершенно честно, клянусь - 1.4 механика, но дела не в движке, а в технологии..просто в свое время в 90-х поездил с дефицитом бензина..
Так у тебя и время соответствующее - 2 часа 20 минут. А победитель на автомате за час 16 уложился с показаниями 4,4 литра. Несправедливо.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
Rin@t:
Короче победили те у кого жопа хитрей и совести нет.я даже на трассе не видел расход ниже 5л
Привет братишка.Ты прав как всегда. 4 литра на АКПП в Первопристольной пусть даже в выходной это конечно Очень и Очень ... Ну да ладно ))) Пусть радуются .Ринат ,ради хохмы надо было тоже обнулить перед финишем глядишь было бы 3,5 литра )))))
https://vk.com/solaris_club_163
Оффлайн
Москва
Сообщений: 12
Sergey:

M@rusya:

Была на автомате и благодаря советам мужа, спасибо ему girl_in_love  uga И для меня это первая такая победа, ведь за рулём я всего 2 года))
Приз за третье место выходил получать Илья. Это ваш муж?
Да, это мой муж).Когда объявляли тройку финалистов, я вышла на улицу с ребенком, не думала что займу 3-е место))))
Оффлайн
Москва
Сообщений: 12
Спасибо за поздравление))
Оффлайн
Химки
Сообщений: 7
Sergey:
Однако. И какую часть дистанции приблизительно с заглушенным двигателем проехали?
сложно оценить, на Кутузовском было 5.4 у Аминьевки, потом я промазал в новой развязке и пришлось разворачиваться на МКАДе..там пробка, набрал 5.9, Аминьевка и Ленинский - светофоры - 5.7 - максимум, дальше по трешке до последнего КП уронил - 5.4, как сейчас выясняется, что и этого бы хватило, но я думал будет плотная конкуренция, поэтому схитрил (правилами не запрещено) прокатился по трешке до сокольников и там развернулся (поэтому и время больше) сбил до 5.1 (благо трешка пустая) ..4.4- фантастика, но не хочется огульно и бездоказательно обвинять, может есть и другие, более эффективные (честные)способы экономии
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2014 в 23:51)
Оффлайн
Химки
Сообщений: 7
AndresMan:
Так у тебя и время соответствующее - 2 часа 20 минут. А победитель на автомате за час 16 уложился с показаниями 4,4 литра. Несправедливо.
Наверное правда нужно пломбировать кнопку сброса, не для подозрений, а для того, чтобы не было повода к подозрениям)) я лично думал будет большая конкуренция, да и сигналка мне не нужна)) мне компрессор нужнее) бо сигналка есть, а компрессора нет)) шутка все конечно, приятно выигрывать честно иначе неинтересно
Оффлайн
Москва
Сообщений: 4
Кто-нибудь получил 5000 баллов на карту Шелл? В самой компании об этом даже и не знают...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2014 в 21:12)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 11
adronik2007:

Кто-нибудь получил 5000 баллов на карту Шелл? В самой компании об этом даже и не знают...

вроде как через две недели обещали перечислить
Оффлайн
одинцово
Сообщений: 1
заблокировали карту shell, а 5000 так и не зачислили. у кого то была такая проблема?
Оффлайн
Москва
Сообщений: 4
Пошла уже 3 неделя после марафона,а баллы так и не начислили.Кто-нибудь получил 5000 баллов?Отзовитесь!
Оффлайн
Москва
Сообщений: 4
И баллы не начислены, и видео не выкладывают. Хотелось бы глянуть, что вышло-то в итоге)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS