Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
19 марта 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 346
 

Официальный дилер Авторусь Подольск

 
  
Оффлайн
Ступино
Сообщений: 5
АВТОСАЛОН И ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР HYUNDAI ОД "АВТОРУСЬ"
г. Подольск Московская обл., г. Подольск, пр-т Юных Ленинцев, д.1И, строение 2
13 км. от МКАД
Телефон: +7 (495) 276 34 34
Бесплатный телефон для звонков в пределах РФ: 8-800-707-15-50
E-Mail: info@hyundai-avtorus.ru
Автосалон: с 9.00 до 21.00
Техцентр: с 8.00 до 21.00
без выходных





Делюсь своими впечатлениями о открывшемся Техцентре, Авторусь Подольск - расположенном по адресу г.Подольск пр-т Юных Ленинцев, 1И, стр.2. Делал ТО 30000 впечатления крайне положительные, работы выполнены качественно и быстро, цены приемлимые. Выявили люфт стойки стабилизатора, заказали по гарантии, через два дня перезвонили сказали что з/ч уже на складе, пригласили на замену, записался в понедельник. Думаю, буду обслуживаться теперь здесь, до этого приходилось ездить в Москву.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 3 декабря 2014 в 15:00)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Спасибо за отзыв!
Оффлайн
Подольск
Сообщений: 4
Всем привет. Очень рад, с домом открылся дилер.(Подольск)
В воскресенье гонял к ним на ТО-2.До этого ТО-1 делал в GENSER.
Порадовало, что мастер приемщик ответил на все накопившиеся вопросы,
Устранили "сверчка" в районе печки, за это спасибо.
Не могли найти на ТО-1 в Genser,  остался "осадок".
Я решил в этот раз присутствовать при работах.
Проблем нет, дали ознакомиться с ТБ, расписался в журнале.
Выдали халат и каску. (Блин, ну каска перебор! Хотя голова целей будет, всякое бывает.)
Я и не знал, что столько работ проводят при ТО.
Думал, масло меняют, фильтра и все!
Проверили весь автомобиль, одних распечаток всяких, я даже растерялся.
Спасибо мастеру цеха все разъяснил.
Достали фильтр салона, я даже не представлял, что он может  быть так  загрязнен.
Был заменен на предыдущем ТО-1,чуть больше полугода, или его не меняли?
Я теперь зарекся, всегда буду присутствовать при ТО, моя же безопасность и сомнений меньше.
  
Цена порадовала 8613 + защита с/у 330 р сделали скидку, как новому клиенту 15%. + помыли бесплатно.
Единственное пока нет кафе, но аппарат с кофе и шоколадками стоит, его и опустошал.
Надеюсь, уровень сервиса сохраниться и ТО-3 сделаю у них,  ну очень уж близко к дому.
Буду следить за комментариями. Всем спасибо.
Оффлайн
Протвино
Сообщений: 53
Привет Евгений, прикольные очки,у меня сейчас дилема куда поехать решить проблему с (чеком).А как название дилера,Напиши если не трудно.Он похо же ближе всего от меня.
Оффлайн
Подольск
Сообщений: 4
Привет Lev18.
Если ты действительно с г.Протвино то ближайший.
Название АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК, Проспект Юных Ленинцев 1И,стр.2
Если поедешь к ним, отпиши как с диагностикой дела?
Оффлайн
Протвино
Сообщений: 53
Спасибо за информацию, надеюсь она мне поможет.Гляну, как добиратся,если удобно то завтра поеду.Обязательно отпишусь.
Оффлайн
Ступино
Сообщений: 5
Добрый день Evgeniy. Я тоже проходил первое ТО в GENSER, т.к., это был ближайший дилер от моего дома. Цены все таки там на мой взгляд немного завышены. Теперь будем обслуживаться вместе в Подольске. Хочу тоже поприсутствовать при ремонте на следующем ТО, всегда было интересно как это происходит.
Оффлайн
Протвино
Сообщений: 53
Привет парни.В тему хочу сказать что бывший владелец моего авто тоже не советовал ездить в GENSER.Хотя раньше ездил именно туда но в КларусТрейдинк и был всем доволен.Лично сам не сталкивался с GENSER, но наступать на грабли не хочу. Поэтому избрал другой.
Оффлайн
Протвино
Сообщений: 53
Спешу поделиться впечатлениями о поездки.Как написал рание приняли без записи.Добираться кстати удобно и без проблем,доехал за 1,20ч/мин.За час произвели диагностику авто и выявили неисправность коко-гото датчика распредвала.В наличии его не было,его заказали по ГАРАНТИИ , а я все ждал сколько денег надо отнести в кассу.Гарантийщик сказал что это гарантийный случай и для меня это безплатно.ПРИЯТНО!!!!!!!!!!!Машину отдали чистую теперь жду звонка,как придет запчасть(обещали быстро).Посмотрим!!!!!!!!!
Оффлайн
Протвино
Сообщений: 53
Привет всем приехал после первого в моей жизни гарантийного ремонта.После замены датчика распредвала машина поехала и недуг ушел надеюсь на всегда. Впечатления от второй поездки очень и очень хор.Хотя опыт у меня маленький,значит основыватся буду на впечатлениях и имоциях.они таковы буду краток(приняли без записи,нашли причину,привезли з/п быстро,устранили)и все это БЕСПЛАТНО!!!!!!!В будущее смотреть стало легко и светло когда есть куда податься.Скоро ТО-2 800-900км,причин для раздумья у меня лично нет!!!Если интересно могу написать как съезжу на ТО-2.Кстати запчасти мне у них брать или я могу свои купить??
Оффлайн
Подольск
Сообщений: 11
Добрый День Уважаемые члены клуба hyundai-solaris.
Хочу сразу поблагодарить всех одноклубников за положительные отзывы о нашем ДЦ.
Так же мы готовы слышать и негативные отзывы и сразу исправляться.
В этой теме мы ответим на все Ваши вопросы.
Оффлайн
Протвино
Сообщений: 53
Привет всем,всех с наступившими праздниками.Спешу поделиться об очередной поездки в ДЦ АвтоРусь в Подольске.Причина обращения что-то загудело с право сначала на 80-100км,а потом и на 60-80км.Я к ним это было 15 января 2015 года.Приняли опять без записи диагностику провели быстро и нашли с правой стороны подшипник ступицы.В наличии он оказалися и мне сразу поменяли в течение двух часов.К слову порекомендовали проверить сход-развал,это уже платно.Я сказал прокачусь если изменится что нибудь то я вернусь.К слову хочу дополнить что у них действует акция 50% скидка на все виды работ в том числе и ТО.Через неделю записался на установку в бампер сетки защитной,то же по акции.Как приятно ехать на машине где гула нет и все хорошо.АвтоРусь опять порадовала всем рекомендую.Я только к ним.
Оффлайн
Подольск
Сообщений: 11
LEV18:

Привет всем,всех с наступившими праздниками.Спешу поделиться об очередной поездки в ДЦ АвтоРусь в Подольске.Причина обращения что-то загудело с право сначала на 80-100км,а потом и на 60-80км.Я к ним это было 15 января 2015 года.Приняли опять без записи диагностику провели быстро и нашли с правой стороны подшипник ступицы.В наличии он оказалися и мне сразу поменяли в течение двух часов.К слову порекомендовали проверить сход-развал,это уже платно.Я сказал прокачусь если изменится что нибудь то я вернусь.К слову хочу дополнить что у них действует акция 50% скидка на все виды работ в том числе и ТО.Через неделю записался на установку в бампер сетки защитной,то же по акции.Как приятно ехать на машине где гула нет и все хорошо.АвтоРусь опять порадовала всем рекомендую.Я только к ним.

LEV18 спасибо за отзыв, будем рады Вас видеть снова у нас.
Оффлайн
Подольск
Сообщений: 11
Добрый День Уважаемые члены клуба.
С 15 января у нас запущена акция по предоставлению скидки 50% на любые работы по сервисному обслуживанию и скидку 10% для Вас на все запчасти.
Оффлайн
Ступино
Сообщений: 5
Добрый день АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК!
У меня подходит время очередного ТО, не могли бы Вы посчитать, во сколько мне оно обойдется в условиях действующей акции? Автомобиль Солярис, 1,6 АКПП, ТО-3. Из дополнительных работ возможно потребуется замена задних тормозных колодок. Скажите пожалуйста, замена колодок также будет по акции, и сколько это будет стоить?
P.S. У вас на сайте есть информация по замене масла от 2500рублей. Хотел бы уточнить на будущее, сколько это будет стоить на моем а/м? Защита картера имеется.
Оффлайн
Подольск
Сообщений: 11
Michail:

Добрый день АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК!
У меня подходит время очередного ТО, не могли бы Вы посчитать, во сколько мне оно обойдется в условиях действующей акции? Автомобиль Солярис, 1,6 АКПП, ТО-3. Из дополнительных работ возможно потребуется замена задних тормозных колодок. Скажите пожалуйста, замена колодок также будет по акции, и сколько это будет стоить?
P.S. У вас на сайте есть информация по замене масла от 2500рублей. Хотел бы уточнить на будущее, сколько это будет стоить на моем а/м? Защита картера имеется.

Добрый День Michail.
Стоимость ТО-3 на Ваш а/м с учетом скидки 50% на работы и 10% на материалы составит 5388 рублей.
Замена задних тормозных колодок с учетом скидки составит 4311 рублей, посчитаны оригинальные тормозные колодки и работа по замене.
Замена масла на Вашем а/м по нашей акции составит 2500, будет использовано масло Shell 5w-40,оригинальный масляный фильтр и шайба сливной пробки.
Работа по снятию/установки защиты картера 327 рублей
Оффлайн
Ступино
Сообщений: 5
АВТОРУСЬ:

Michail:

Добрый день АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК!
У меня подходит время очередного ТО, не могли бы Вы посчитать, во сколько мне оно обойдется в условиях действующей акции? Автомобиль Солярис, 1,6 АКПП, ТО-3. Из дополнительных работ возможно потребуется замена задних тормозных колодок. Скажите пожалуйста, замена колодок также будет по акции, и сколько это будет стоить?
P.S. У вас на сайте есть информация по замене масла от 2500рублей. Хотел бы уточнить на будущее, сколько это будет стоить на моем а/м? Защита картера имеется.

Добрый День Michail.
Стоимость ТО-3 на Ваш а/м с учетом скидки 50% на работы и 10% на материалы составит 5388 рублей.
Замена задних тормозных колодок с учетом скидки составит 4311 рублей, посчитаны оригинальные тормозные колодки и работа по замене.
Замена масла на Вашем а/м по нашей акции составит 2500, будет использовано масло Shell 5w-40,оригинальный масляный фильтр и шайба сливной пробки.
Работа по снятию/установки защиты картера 327 рублей

Спасибо за оперативный ответ, запишусь к Вам на сервис в ближайшее время.
Оффлайн
Подольск
Сообщений: 4
Добрый день АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК!
Прошу подсказать стоимость То-3, скоро подходит.
Сколько будет стоить замена передних колодок и сами колодки.
Заранее спасибо.
Оффлайн
Подольск
Сообщений: 11
Evgeniy:

Добрый день АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК!
Прошу подсказать стоимость То-3, скоро подходит.
Сколько будет стоить замена передних колодок и сами колодки.
Заранее спасибо.
Добрый день Evgeniy
Цена ТО-3 на ваш авто составит 6242 руб. с учетом скидки 15% на работы и материалы.
Работа по замене тормозных колодок передних 1853 руб. сами колодки 2380 руб.
И еще предложим Вам приятный бонус, у нас действует акция по бесплатной проверке сход-развала.
Оффлайн
Ступино
Сообщений: 5
АВТОРУСЬ:

Evgeniy:

Добрый день АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК!
Прошу подсказать стоимость То-3, скоро подходит.
Сколько будет стоить замена передних колодок и сами колодки.
Заранее спасибо.
Добрый день Evgeniy
Цена ТО-3 на ваш авто составит 6242 руб. с учетом скидки 15% на работы и материалы.
Работа по замене тормозных колодок передних 1853 руб. сами колодки 2380 руб.
И еще предложим Вам приятный бонус, у нас действует акция по бесплатной проверке сход-развала.

АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК, а можно по подробней по поводу акции и бонусов? Как можно ими воспользоваться? Тоже хочу.
Оффлайн
Подольск
Сообщений: 4
Спасибо за информацию, по ходу у Вас самые выгодные цены.
скоро запишусь.
Оффлайн
Подольск
Сообщений: 11
Michail:

АВТОРУСЬ:

Evgeniy:

Добрый день АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК!
Прошу подсказать стоимость То-3, скоро подходит.
Сколько будет стоить замена передних колодок и сами колодки.
Заранее спасибо.
Добрый день Evgeniy
Цена ТО-3 на ваш авто составит 6242 руб. с учетом скидки 15% на работы и материалы.
Работа по замене тормозных колодок передних 1853 руб. сами колодки 2380 руб.
И еще предложим Вам приятный бонус, у нас действует акция по бесплатной проверке сход-развала.

АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК, а можно по подробней по поводу акции и бонусов? Как можно ими воспользоваться? Тоже хочу.
Добрый День Michail, на данный момент действует акция по бесплатной проверке углов установки колес при выполнении регламентных работ а так же скидка в размере 15% на работы и материалы. Со всеми действующими акциями Вы можете ознакомиться на нашем сайте http://hyundai-avtorus.ru/service/spetspredlozheniya.php
Оффлайн
Подольск
Сообщений: 11
Добрый День Уважаемые члены клуба hyundai-solaris
От лица руководителей и сотрудников ДЦ АВТОРУСЬ Подольск приглашаем вместе отметить масленицу
Вас ждет отличная развлекательная программа, подарки, фуршет, тест-драйв на автомобилях Hyundai.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Стоимость ТО со скидкой 15%
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Оффлайн
Ступино
Сообщений: 5
Доброго времени суток, форумчане!
Хочу оставить свой отзыв о ДЦ АВТОРУСЬ Подольск.16 апреля купил свой  Hyundai Solaris в данном автосалоне, заказывал его чуть раньше 11 апреля.Об этих посещениях центра остались только положительные впечатления! Старший менеджер Сергей Строган, с которым я общался,оказался очень приветлив и подкован во всех интересующих меня вопросах.Весь коллектив очень внимателен к посетителям автосалона. Через месяц нулевое ТО, отпишусь.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS