Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 173
 

Цены на Hyundai Solaris 2014 рестайлинг

 
  
Оффлайн
Москва
Сообщений: 72
Дмитрий, с ценой на ФФ3 они вконец охамели, да и более народный солярис появился тогда, вот и перестал фокус быть народным. Высокой цена была и на ФФ2 рестайл, но его все равно неплохо раскупали.
Плюс на ФФ2 был очень удобный конструктор, можно было практически собрать автомобиль под себя, без всяких там "пакетов", где на одну нужную опцию 5 ненужных.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2014 в 12:11)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
Gae4Ka:

SMIT:

Gae4Ka:
перестраиваться на автомат нет желания.
А ты на автомате ездила? Так что бы день хотябы?
Конечно. Моя первая машина (Акцент) была именно на автомате, и я была убеждена, что на ручку не пересяду в жизни. Потом мне на халявных условиях досталась Нексия - и отказываться ее брать только из-за КПП было бы глупостью. Так я и по дружилась с ручкой. Поэтому когда покупала солярис, даже вопроса не стояло, ручка или автомат. Пока солярис был в ремонте в мае, ездила на Рав4 на автомате - разницу в характеристиках, думаю, объяснять не надо, но мне не понравилось вообще. Когда забрала суслика из ремонта, ощущение было, что гипс сняли. Мне на ручке машина понятнее, я лучше чувствую, что в каких ситуациях я должна сделать, а динамика рафика мне так и осталась непонятна. Да, конечно, это дело привычки, но пока моя привычка такая. Я не очень верю в хороший автомат на бюджетном авто с двигателем 1.6, да еще и с включенным кондеем. То есть ручка - это не фанатизм, я готова дать шанс автомату, но, наверно, все же на какой-то другой машине. На солярисе мне и на ручке отлично, дергать ее в пробках меня не напрягает. Поэтому теперь даже тестить его на автомате не буду, 6-ступка МКПП меня вполне устраивает, ее и буду смотреть и брать, наверно, тоже буду ее.

Ты давно зарегистрирована, но судя по количеству постов,не появлялась тут тоже давно. Поэтому не в курсе что у меня изначально был Фэмили МКП. Я 2.5 года на нём откатал и 64к км. Но он был разбит в дтп.Меня еще до дтп стала МКП напрягать в городе и я начал хотеть АКП. И воспользовавшись ситуацией я купил другой Фэмили,но с АКП.
С тех пор проехал 24к и до сих пор кайфую от того удобства что дает АКП. За это я прощаю и расход в 1.5 раза больший и максималку которая на 21 км/ч ниже чем на МКП. По своей воле я на МКП пересаживаться не планирую.
Тебя не переубеждаю, но я не понимаю как по Москве можно ездить на МКП. Ну если нравится катайся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2014 в 20:27)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
Дмитрий:
да, за такую цену они будут "пустые"
Вот ключевая фраза. Как с полного фарша можно добровольно пересесть в барабан(пусть и покрупнее) я пока не понимаю. Может потом пойму.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 72
SMIT:

Gae4Ka:

SMIT:

Gae4Ka:
перестраиваться на автомат нет желания.
А ты на автомате ездила? Так что бы день хотябы?
Конечно. Моя первая машина (Акцент) была именно на автомате, и я была убеждена, что на ручку не пересяду в жизни. Потом мне на халявных условиях досталась Нексия - и отказываться ее брать только из-за КПП было бы глупостью. Так я и по дружилась с ручкой. Поэтому когда покупала солярис, даже вопроса не стояло, ручка или автомат. Пока солярис был в ремонте в мае, ездила на Рав4 на автомате - разницу в характеристиках, думаю, объяснять не надо, но мне не понравилось вообще. Когда забрала суслика из ремонта, ощущение было, что гипс сняли. Мне на ручке машина понятнее, я лучше чувствую, что в каких ситуациях я должна сделать, а динамика рафика мне так и осталась непонятна. Да, конечно, это дело привычки, но пока моя привычка такая. Я не очень верю в хороший автомат на бюджетном авто с двигателем 1.6, да еще и с включенным кондеем. То есть ручка - это не фанатизм, я готова дать шанс автомату, но, наверно, все же на какой-то другой машине. На солярисе мне и на ручке отлично, дергать ее в пробках меня не напрягает. Поэтому теперь даже тестить его на автомате не буду, 6-ступка МКПП меня вполне устраивает, ее и буду смотреть и брать, наверно, тоже буду ее.

Ты давно зарегистрирована, но судя по количеству постов,не появлялась тут тоже давно. Поэтому не в курсе что у меня изначально был Фэмили МКП. Я 2.5 года на нём откатал и 64к км. Но он был разбит в дтп.Меня еще до дтп стала МКП напрягать в городе и я начал хотеть АКП. И воспользовавшись ситуацией я купил другой Фэмили,но с АКП.
С тех пор проехал 24к и до сих пор кайфую от того удобства что дает АКП. За это я прощаю и расход в 1.5 раза больший и максималку которая на 21 км/ч ниже чем на МКП. По своей воле я на МКП пересаживаться не планирую.
Тебя не переубеждаю, но я не понимаю как по Москве можно ездить на МКП. Ну если нравится катайся.
Ну кагбе у меня в данный момент именно фэмили на МКПП - машина декабря 11 года;) откатала на нем уже 2.5 почти года и 74 тыс км, но последние полгода нам с ним не везет - вляпываться в ДТП стали, вот и сейчас он не на ходу после очередного:( потому и задумалась о смене после ремонта, но тк к машине за 2.5 года у меня ни одной претензии, то ничего, кроме соляриса рассматривать не хочу. От добра добра не ищут, карман эта машина не тянет, в обслуживании все легко, понятно и недорого.
На МКПП, как я уже сказала, дергать руку меня не напрягает. Я поездила на автомате, как писала выше, и на ручке в пробках все настолько машинально делаю, что единственная разница ручки и автомата для меня - это менее понятная динамика авто на автомате.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
Gae4Ka:
Ну кагбе у меня в данный момент именно фэмили на МКПП - машина декабря 11 года;)
Я догадался)
Gae4Ka:
на ручке в пробках все настолько машинально делаю,
Да понятно. Но я физически просто уставать стал когда целый день по городу толкался. Особенно от сцепления. Даже сейчас иногда авто левой ногой на тормозе держу или нейтралку ставлю.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 72
SMIT:

Gae4Ka:
Ну кагбе у меня в данный момент именно фэмили на МКПП - машина декабря 11 года;)
Я догадался)
Gae4Ka:
на ручке в пробках все настолько машинально делаю,
Да понятно. Но я физически просто уставать стал когда целый день по городу толкался. Особенно от сцепления. Даже сейчас иногда авто левой ногой на тормозе держу или нейтралку ставлю.

Не исключаю, что приду к этому со временем, но пока так.
Оффлайн
Барнаул
Сообщений: 3
Дмитрий:
Смотрите сколько машин, да, за такую цену они будут "пустые", но и эти "пустые" будут достойны.
Ну зачем сравинивать пустые машины на палке  с нафаршированными? Во вторых  700 р. это уже солярис на автомате!!!!! Я лично за фарш, поэтому и выбираю Солярис. Если сравнивать  с MITSUBISHI Lancer КИА SOUL,FORD FOCUS, OPEL CORSA, suzuki swift, SX4, splash, SANDERO, LOGAN, FLUENCE, CLIO,CHEVROLET SPARK, AVEO, COBALT,SKODA RAPID, FABIA.. (кстати. а где автовазовская АЛМЕРА-то???) ,то я лично за Солярис! Насчет того, что они выглядят достойнее-это дело вкуса. Да, многие из них выше классом, но ведь это размер и не более того! Например волга 3110 тоже С класс. Но ведь глупо сравнивать ее с солярисом? Я сегодня выбрал солярис на 1,6 мезанике в средней комплектации в которой есть все что нужно для комфорта за 544,400 р. За эту цену вы не возмете ничего из С класса.
Солярис не зра стал народным автомобилем, т.к. он попал в серединку между неказистым логаном и недоступной короллой!
Оффлайн
Невинномысск
Сообщений: 67
Солярис за 544 в средней комплектации? Никаких лишних доплат не было? Часто автосалоны накидывают лишнего ((
А ещё раздражают бестолковые допы, из всего пакета нужна 1, максимум 2 допа, а платить надо за всё. Можно было бы собрать под себя.. эх..
Мне например не нужен футляр для очков, центральный подлокотник, готов отказаться от обогрева сидений и руля, гораздо важнее обогрев стекол, и антизапотевание.

Судя по прайсу http://www.hyundai-solaris.com/stati/price2014.html
Самый нужный пакет СВЕТ, но его можно купить только с ТОПовой комплектацией? =((
Пакет Престиж вообще бестолковый.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2014 в 10:11)

Оффлайн
Москва
Сообщений: 72
Дмитрий:

антизапотевание.


В комплектациях с кондиционером или климатом этой проблемы не существует. А если брать голую, то смысл вообще, если в ней от соляриса только кузов?
Оффлайн
Невинномысск
Сообщений: 67
Вы уж извините, но климат-контроль только в ТОП (3ей) комплектации, которая начинается считай с 600тр.
В нашем солике с кондёром, когда дождь, постоянное запотевание лобовухи очень напрягает, а если включить кондёр на постоянку, то холодно. Вот и приходится щёлкать.

Что значит только кузов? Полно в пакетах ерунды, которая даром иной раз и не нужна.
Мне не нужен: парктроник, камера заднего вида, диски, кожа, автомат, подогрев руля и сидений, глянец, подлокотник...
Но очень хотелось бы: подогрев зоны покоя, все стеклоподъемники, обогрев зоны покоя (а может и всей лобовухи, если это спасёт от запотевания), хэндфри, светодиодные ходовые огни и противотуманки.

Возможно раскатал губу, но как-то так.. дорого (

МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Отличие новых комплектаций обновленного Хендай Солярис от старых.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Намекают, что такие цены продержатся не долго...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 72
Дмитрий:

Вы уж извините, но климат-контроль только в ТОП (3ей) комплектации, которая начинается считай с 600тр.
В нашем солике с кондёром, когда дождь, постоянное запотевание лобовухи очень напрягает, а если включить кондёр на постоянку, то холодно. Вот и приходится щёлкать.

Что значит только кузов? Полно в пакетах ерунды, которая даром иной раз и не нужна.
Мне не нужен: парктроник, камера заднего вида, диски, кожа, автомат, подогрев руля и сидений, глянец, подлокотник...
Но очень хотелось бы: подогрев зоны покоя, все стеклоподъемники, обогрев зоны покоя (а может и всей лобовухи, если это спасёт от запотевания), хэндфри, светодиодные ходовые огни и противотуманки.

Возможно раскатал губу, но как-то так.. дорого (
Вам как-то странно нужно многое из премиальных опций (светодиодные ходовые огни, хэндсфри, обогрев зоны покоя) и не нужно многое из них же. Так, чтоб прям конструктор собрать под себя, мало в каких марках получится. В Вашем случае может лучше взять авто, которое больше соответствует ожиданиям по цене, и доставить туда хэндсфри (как вариант - с мультимедийкой), а Дхо купить и поставить даже у себя в гараже на любую машину и вовсе не проблема.
Подогрев зоны покоя имхо вообще жутко бесполезны вещь. В снегопад от него только хуже, в других ситуациях он не спасает. От запотевания спасет кондей. По-моему, он даже в логане и Нексии есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2014 в 22:14)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
Дмитрий:
В нашем солике с кондёром, когда дождь, постоянное запотевание лобовухи очень напрягает, а если включить кондёр на постоянку, то холодно. Вот и приходится щёлкать.

Зачем щелкать туда-сюда? Можно ведь включить кондер и ручку крутануть на тепло, тогда и стекла потеть не будут и тепло будет.
Оффлайн
Невинномысск
Сообщений: 67
Gae4Ka, так и было сделано, со временем поставили сами противотуманки и другую магнитолу. Насчёт зоны покоя не в курсе, думал важная вещь.

max702, то есть в такую погоду, лучше всего включить кондей, накрутить ручку и не выключать, ездить постоянно с ним?! Но на 1,4 езда с кондеем заметна.

Оффлайн
Москва
Сообщений: 72
Дмитрий:

Gae4Ka, так и было сделано, со временем поставили сами противотуманки и другую магнитолу. Насчёт зоны покоя не в курсе, думал важная вещь.


Я тоже кайфовала от одной мысли, что у меня есть эта опция, пока не дошло до практики. Когда садитесь зимой в машину и прогреваете, включаете обогрев зоны покоя и думаете - ооо, щас теплыми дворниками весь снег с лобового кааааааак сотру! Фига с два. "Заряда" этого тепла им хватает сантиметров на 30 пути по стеклу. В снегопад вообще труба: на подогретые дворники снег налипает на ура и сразу плавится, образуя наледь, которую потом приходится сбивать с дворников, а не просто стряхнуть снежок. Так что этой зимой я его даже не включала.
Оффлайн
World
Сообщений: 8
Спасибо большое за такую интересную информацию.
Оффлайн
Екатеринбург
Сообщений: 20
интересно!
Оффлайн
Екатеринбург
Сообщений: 20
интересно!
Оффлайн
Екатеринбург
Сообщений: 20
интересно!
Оффлайн
Екатеринбург
Сообщений: 20
интересно!
Оффлайн
Екатеринбург
Сообщений: 20
интересно!
Оффлайн
Екатеринбург
Сообщений: 20
интересно!
Оффлайн
Екатеринбург
Сообщений: 20
интересно!
Оффлайн
Екатеринбург
Сообщений: 20
интересно!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS