Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 10:30
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 469
 

Тольятти

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Andrey:

тоже слышал что 13...а что такое "ставки"? а майфун потянит 16?

ну вставки чтоб из 16дырок 13динамики не вылетели... по поводу потянет или нет,хз больше интересует возможность подключение усилка к башке
Онлайн
Сообщений: 0
Dirolos:
больше интересует возможность подключение усилка к башке
вопрос к месту, тоже есть сей устройство smile вот думаю можно ли будет подключить к штатной башке
Медаль
Оффлайн
Тольятти
Сообщений: 256
Dirolos:

TERMINATOR:

Говорю же) от куда у бедного студента еще найдется 10 рублей! Я и так свой бюджет превысил) Плюс надо еще сигнализацию ставить, страховку оформлять, плюс коврики в салон купить и защиту картера.
ох как бы потом не жалел из-за 10тыров, я себе комфорт 1,6АТ взял

Завтра поеду к дилеру переоформлю заказ на 1.6! Черт побери))) Ты меня убедил))
Онлайн
Сообщений: 0
TERMINATOR:
Завтра поеду к дилеру переоформлю заказ на 1.6! Черт побери))) Ты меня убедил))
вот и правильно, мощность лишней не бывает
Медаль
Оффлайн
Тольятти
Сообщений: 256
Короче, я вчера поехал к дилеру, что бы переоформить заказ на 1.6, менеджеры сказали да без проблем, только машина к вам придет в сентябре! Я чуть не охренел! Что так тяжело поменять в базе данных один параметр, быть может мою машину еще даже не собрали, я попросил позвонить  на завод, т.к официальный дилер, мол могли хотя бы попытаться переговорить с заводом, ради клиента, а хрен вам! Короче дилер сволочь, им плевать, обещали перезвонить, так и не перезвонили... Одним словом им насрать на клиентов, особенно те которые заказывают бюджетные модели... У многих знакомых спрашивал, иномарки с 1.4 литровом двигателем отлично бегают, поверю на словах, плюс последний тест-драйв показал, что 1.4 литровый движок спокойно тянет, так что менять ни чего не буду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2011 в 21:26)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чапаевск
Сообщений: 2076
TERMINATOR:

Короче, я вчера поехал к дилеру, что бы переоформить заказ на 1.6, менеджеры сказали да без проблем, только машина к вам придет в сентябре! Я чуть не охренел!
А ты просто хотел движок поменять на 1,6 и всё?
Продал Акцента...Купил серую расширенную Оптиму 1,6 на автомате

.
Онлайн
Сообщений: 0
TERMINATOR:
Короче, я вчера поехал к дилеру, что бы переоформить заказ на 1.6, менеджеры сказали да без проблем, только машина к вам придет в сентябре! Я чуть не охренел! Что так тяжело поменять в базе данных один параметр, быть может мою машину еще даже не собрали, я попросил позвонить  на завод, т.к официальный дилер, мол могли хотя бы попытаться переговорить с заводом, ради клиента, а хрен вам! Короче дилер сволочь, им плевать, обещали перезвонить, так и не перезвонили... Одним словом им насрать на клиентов, особенно те которые заказывают бюджетные модель... Короче,  у многих знакомых спрашивал, иномарки с 1.4 литровом двигателем отлично бегают, поверю на словах, плюс последний тест-драйв показал, что 1.4 литровый движок спокойно тянет, так что менять ни чего не буду.
Оставайся на нём тогда, хотя мне миняли договор
Медаль
Оффлайн
Тольятти
Сообщений: 256
Andrey:
Да обязаны, блин, одному моему другу спокойно поменяли заказ, правда он заказывал другую машину, не помню какая иномарка, но блин так тяжело, хотя бы попытаться? Или я им, что денег должен за это дать? Они и жопу с места не сдвинули....
Онлайн
Сообщений: 0
TERMINATOR а какой менеджер у тебя, может у нас один и тотже?
Оффлайн
Тольятти
Сообщений: 6
TERMINATOR:
Да обязаны, блин, одному моему другу спокойно поменяли заказ, правда он заказывал другую машину, не помню какая иномарка, но блин так тяжело, хотя бы попытаться? Или я им, что денег должен за это дать? Они и жопу с места не сдвинули....

таков Автофан. Тоже заметил их безразличное отношение ко всему, за исключением денег, которые они хотят вытянуть у нас!
Медаль
Оффлайн
Тольятти
Сообщений: 256
Люди я уже не могу, почему автофан не позвонил клиентам и не сообщил о презентации Соляриса? Друзья из Тольятти, кто нибудь из Вас знал о презентации машины 11 числа, то есть сегодня?
Онлайн
Сообщений: 0
TERMINATOR:
Люди я уже не могу, почему автофан не позвонил клиентам и не сообщил о презентации Соляриса? Друзья из Тольятти, кто нибудь из Вас знал о презентации машины 11 числа, то есть сегодня?
Нееееет, я думал что всех обзвонят кто ждёт авто, а ты сам как узнал?
Медаль
Оффлайн
Тольятти
Сообщений: 256
Сегодня зашел на сайт CAROBKA.RU - отличный сайт о автомобилях в Тольятти и Самары, вот эта новость http://www.carobka.ru/news/2250/. Все у меня уже нет никакого позитивного отношения к этому дилеру... зачем эта презентация? Машина уже в салоне почти две недели стоит! Автофан, будь ты проклят...
Онлайн
Сообщений: 0
судя по фото народа немного было, может слишком много заказов и они решили всех необзванивать чтоб поместились все, хотя незнаю, складывается такое впечатление что машину у них выбивать придётся, идостовать их звонками, сами нефига непозвонят
Оффлайн
Тольятти
Сообщений: 6
Andrey:
судя по фото народа немного было, может слишком много заказов и они решили всех необзванивать чтоб поместились все, хотя незнаю, складывается такое впечатление что машину у них выбивать придётся, идостовать их звонками, сами нефига непозвонят

100 %
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 386
Антоха59:
начал громкость по максимуму выкручивать,выше70% коллонки дребезжать начали.
Это не колонки дребезжат,а двери. У меня на двенашке тоже самое было. После проклейки дверей можно стало любую громкость давать. А до этого тоже думал на колонки.
Медаль
Оффлайн
Тольятти
Сообщений: 256
Всем привет!  Я хочу всех поздравить с первым днем весны и узнать, как обстоят дела в Тольятти? Уже кто-то машинку получил? Или хотя бы менеджеры звонили не предупреждали, что машинка скоро придет? smile
Онлайн
Сообщений: 0
Привет, мне на той неделе звонил, предлогал другого цвета(серый металик) я отказался, жду своего цвета!!! Мне вот интересно, тест драйв есть уже????
Медаль
Оффлайн
Тольятти
Сообщений: 256
Andrey:
А по какой цене тебе предлагали серый металик? Насчет тест драйва, менеджер говорил, что будет только в конце марта, надеюсь не соврал.
Онлайн
Сообщений: 0
TERMINATOR:
А по какой цене тебе предлагали серый металик?
Предлогал той же комплектации что я и заказал, только другого цаета, зачем ему предлгать мне чтото другое???
Медаль
Оффлайн
Тольятти
Сообщений: 256
Andrey:
Многие дилеры предлагают другие комплектации, а ты заказывал комфорт 1.6 автомат?
Онлайн
Сообщений: 0
TERMINATOR:
Многие дилеры предлагают другие комплектации
Нет, они предлогают той комплектации только если цвет непринципиален!!! меня он так и спросил...заказал комфорт 1.6 с двумя пакетами!
Онлайн
Сообщений: 0
На механнике, белый
Медаль
Оффлайн
Тольятти
Сообщений: 256
Andrey:
Белый классный цвет, ну ладно, будем ждать звонка или самому завтра позвонить дилеру? Наверно завтра звякну, мож что нибудь, да скажут))
Онлайн
Сообщений: 0
TERMINATOR:
TERMINATOR
тоже завтра хочу позвонить на счот тест драйва узнать, во многих городах он уже во всю проходит!
В начало страницы 
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS