Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 148
 

Война на Украине

 
  
Медаль
Оффлайн
Черняховск
Сообщений: 245
WiseOldWolf:

shamaniy, Нет, не видели. Спичек нет, могу свою Zippo именную тебе дать для такого дела. Ну и канистрочку жидкости для розжига smile

https://www.youtube.com/watch?v=EkdduqUjpIQ вот как бы но говорят что разговор якобы сфальсифицированный, но я чет сомневаюсь.
Solaris 1.6 Comfort МКПП 2012
Оффлайн
Тула
Сообщений: 21
http://aanalitik.com.ua/kak-nam-unichtozhit-banderovsko-fashistskij-karfagen-sovety-postoronnego/
МедальКубок
Оффлайн
Зеленоград (Москва)
Сообщений: 510
Началось... Донецк объявил о создании автономной республики.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 89
Всем привет. Родился на Украине (Полтавская область), куча родственников там (строго говоря - все). Сам при этом все 30 лет живу в Москве. На Украине всегда бывал по несколько раз в год. В последние пол года невозможно общаться с родными по скайпу - мы просто не находим общий язык. Создается ощущение, что людей прозомбировали. Сколько ненависти и агрессии. Как заведенные твердят про независимость, вот только хз от чего и от кого ... складывается впечатление, что от Разума. Строго говоря Украина все 24 года своей независимости тихо ненавидела Россию (никто не понимал за что, но это уже как привычкой стало!), но нынешнее положение вещей вообще ни в какие ворота. Люди перестали ДУМАТЬ, разговаривают шаблонными словосочетаниями из телевизора, это слышно даже просто по тем словам, которые используют. Просто не знаю как убедить их думать своей головой, а не чьей-то, самим анализировать. У всех родных там есть интернет, все имеют доступ к информации, но совершенно не умеют с ней обращаться, ведь информационного мусора 90% из 100%. Врут все - и российские СМИ не исключение, это понятно. Именно поэтому единственно, что можно сделать - это получить информацию с разных сторон, а затем проанализировать ее самостоятельно. Полученные выводы нельзя назвать 100% верными, но все остальные варианты на порядок хуже.
   Хоть я и живу 30 лет в Москве, но всегда считал и считаю себя украинцем. Больно наблюдать все происходящее. Народ просто просрал страну. Причем просрал самым тупым образом. Я думаю, что Украина не скоро оправится, вернуться к дореволюционному этапу развития ей удастся через 20-30 лет, т.к. сейчас падение только продолжается и до дна еще далеко. Народ стравливают друг с другом, а они и рады. Картина напоминает рассказ и фильм один старый, думаю многие вспомнят - Остров доктора Моро - когда зверолюди убили доктора, тем самым разрушив устои и правила и началась тотальная деградация. Я был бы СЧАСТЛИВ ошибиться, но .....
И у Украины есть все шансы войти в историю, как первой страны, которая стала осуществлять геноцид украинского народа украинским же народом.
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 379
SanTelar, а у нас в России почемуто живёт столько наций (Мордва, Марийцы, Татары, и т.д) и мы живём, уживаемся, может дело не в истиных Украинцах ?, а глубже.....
Оффлайн
Москва
Сообщений: 89
sergeyh:

SanTelar, а у нас в России почемуто живёт столько наций (Мордва, Марийцы, Татары, и т.д) и мы живём, уживаемся, может дело не в истиных Украинцах ?, а глубже.....
Я где-то писал про "истинных" и "не истинных"? о_О

Народ Украины привык винить кого-то в своих бедах (Россию, свои власти, кризис, олигархов и т.д.), вместо того, чтобы самому наводить порядок в своем доме. В деревне, где я родился в 1990г. было 6 заводов (вот такая вот деревня)), но буквально за несколько лет остался только 1. Мой отец всегда говорил - Лучше, чем я сам для меня никто не сделает. И это так и есть. Они же все время хотят, чтобы КТО-ТО пришел и научил жить и работать. Когда же уже начнут брать ответственность за свою судьбу на себя?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
sergeyh:
У нас тоже национальный вопрос иногда стоит остро. Вспомните события в Бирюлево в Москве.

А вот Украинцы… еще большой вопрос отдельная ли это нация или все-таки нет…
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2
Angel_nf:

sergeyh:
У нас тоже национальный вопрос иногда стоит остро. Вспомните события в Бирюлево в Москве.

А вот Украинцы… еще большой вопрос отдельная ли это нация или все-таки нет…
даже не в нации проблема, а том, что людей там запутали и напугали..  в таком состоянии понятно, что они ничего  адекватно воспринимать не готовы...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
https://vk.com/solaris_club_163
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
Что то мне подсказывает что энтих артистов ,мы не скоро увидим на наших просторах)))
https://vk.com/solaris_club_163
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
Распряхайте хлопцы кони....
https://vk.com/solaris_club_163
МедальКубок
Оффлайн
Зеленоград (Москва)
Сообщений: 510
Ильшат:

Что то мне подсказывает что энтих артистов ,мы не скоро увидим на наших просторах)))
Это у них с пиндостана "ветер свободы" в мозгах дует. Мода там сейчас такая... За сухарики бред нести )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2014 в 09:36)
Онлайн
Сообщений: 0
Если простыми словами, то проще посмотреть мультик) Парадокс :D
https://www.youtube.com/watch?v=1Rnph7DSTs8
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2014 в 10:01)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Няш-мяш.
http://www.youtube.com/watch?v=TBKN7_vx2xo
МедальКубок
Оффлайн
Зеленоград (Москва)
Сообщений: 510
Краткая история государства Украина за 23 года:
5 декабря 1991 - долой кровавых воров маскалей и их ОПГ! До здравствует свобода и Кравчук;
19 июля 1994 - долой кровавого вора Кравчука и его ОПГ! Долой москалей !   Да здравствует свобода и Кучма!
23 января 2005 - долой кровавого вора Кучму и его ОПГ!   Прочь москалей !  Да здравствует свобода и Ющенко!
25 февраля 2010 г - долой кровавого вора Ющенко и его ОПГ!   Смерть москалям !  Да здравствует Украина,   свобода и Янукович.
24 января 2014 г - долой кровавого вора Януковича и его ОПГ! Москаляку на гиляку !  Да здравствует свобода и Кликокролябок!
Только один вопрос- "C головой всё в порядке?"
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
А начиналось все с "веселых попрыгунчиков"...

Выращивание сектантов поставлено на поток...

Интервью с 17-летним парнишей из правого сектора
      - Привет! Как тебя называть лучше? Дмитрий или Дмитро?
      - Как удобнее.
      - Погоди, разве у вас нет запрета на русские имена, фамилии?
      - Да ну, какой запрет... В Одессе все русские.
      - В смысле, в Одесском "Правом секторе"?
      - Ну я не так выразился. У нас есть и русские, и украинцы, и даже евреи. Просто у нас не обращают внимания на национальный вопрос.
      - А как же "москалей на ножи"?
      - Москаль это не национальность. Москаль это тот, кто враг Украины.
      - А я москаль?
      - Если ты враг Украины, то да, ты москаль. А если ты за единую и неделимую Украину - ты русский.
      - А что такое "враг Украины"? Я серьезно, я не понимаю - кто враг, кто друг.
      - Что тут непонятного? Те, кто выступает за раскол страны - крымчане, донецкие, Харьков - там одни москали. Москаль это сепаратист.
      - Дим, я правильно понимаю, что те, кому надоел Киев - те враги?
      - Что значит надоел? Киев это столица Руси, столица Украины, как он может надоесть? Смешной вопрос.
      - Я имею в виду эти бесконечные майданы, политиков.
      - Когда мы возьмем власть, майданы закончатся.
      - А разве вы еще не взяли?
      - Пока нет. Власть в руках предателей. Они предали наше дело, но мы доберемся и до них. Сейчас надо подавить сепаратистов, потом примемся за власть.
      - Каким образом подавить?
      - Физически.
      - Подожди, ты только что сказал, что в Крыму, Харькове, Донецке, Луганске - все сепаратисты. И всех надо убить?
      - Другого выхода просто нет.
      - Но ведь они будут защищаться.
      - Это война, что тут говорить?
      - То есть, ты готов пойти под пули и умереть за нынешнюю власть в Киеве?
      - За Украину. Я - патриот и должен защищать свою страну от путинских фашистов.
      - Стоп, я не понимаю, где ты увидел путинских фашистов?
      - А Крым кто оккупировал? Путин же.
      - Почему тогда Киев так бездарно слил Крым оккупантам? Ведь они в Киеве обещали войной пойти.
      - Они предатели, я же сказал. Они могут только говорить. Им за это платит Москва, чтобы говорили и ничего не делали. Этот пидор Ляшко, Аваков, Яценюк - все предатели Украины.
      - Так может быть разобраться с предателями для начала?
      - Сначала отразим внешнюю агрессию.
      - А в чем они предали Украину, уточни.
      - Ну как... Сам видишь, как растут цены, гривна падает. Они на наших плечах пришли к власти и бросили нас.
      - Перестали платить?
      - Если бы только платить... Сейчас приходится за свой счет покупать амуницию, оружие, патроны, еду.
      - Раньше Киев платил?
      - Ну да.
      - Сколько?
      - Не скажу. Нормально платили.
      - Нормально поднял?
      - Прилично.
      - На квартиру хватило бы?
      - Не. Точилу хотел прикупить, но...
      - Чего?
      - Ну приходится на снарягу все тратить сейчас.
      - Работать не пробовал?
      - А смысл за копейки горбатится?
      - А что заканчивал?
      - Не закончил еще. Колледж.
      - Какой?
      - Пищевой. Наверное, уже отчислили.
      - Чего так?
      - Ну с ноября на занятиях не был. Ничего, я приду и с автоматом восстановлюсь автоматом (смеется).
      - Понятно. В Киеве был с ноября?
      - Да, сначала сам поехал овоща скидывать. Потом самоорганизовались в "Правый Сектор". Вернулся в Одессу в начале марта, здесь начали создавать сотню.
      - И успешно?
      - Вполне.
      - Гм, слушай, было несколько стычек "Правого сектора" с дружинниками Куликова Поля и всегда вам пиздюлей отвешивали. Ведь так? Спорить не будешь?
      - Ну мы не были готовы, не ожидали нападения сепаратистов. И милиция виновата - они сдают нас предателям. Они налетают десять на одного, а милиция отворачивается.
      - Ну а как ты хотел, ведь ты кидал "Молотовым" в "Беркут"?
      - Да, весело было.
      - И почему милиция должна тебя сейчас защищать?
      - Они обязаны. Ничего, мы и их люстрируем всех.
      - Что значит "люстрируем"?
      - Расстреляем.
      - А в спецотряд милиции "Шторм" вступишь?
      - Не, мараться не хочу.
      - Почему?
      - Ну, там приказы выполнять, строем ходить, зачем мне это?
      - Деньги обещают хорошие.
      - Кто? Аваков? Он же хачик, он всегда обманывает. Я ему не верю. Он бы давно мог разогнать всех этих федералов, но только врет.
      - Кстати, о федералах... Ты против федерализации?
      - Конечно, это же сепаратизм.
      - Ну слушай, Германия - федеральная страна, США, Россия, Швейцария, Британия по факту. И ничего, живут.
      - США?
      - Конечно. Соединенные государства Америки. Штат - это государство.
      - Да не, какая федерация... Я не хочу, чтобы граница между Одессой и Киевом была, с таможнями там, визами...
      - Подожди, между Аризоной и Невадой нет таможни. Между Баварией и Вестфалией тоже.
      - Значит, это не федерации.
      - Что же такое федерация?
      - Ну это... Ну как в Африке, везде свои государства.
      - Африка это федерация?
      - Наверное...
      - Окей. Африка это федерация, а Федеративная Республика Германия нет. Пусть так будет. Но почему ты лично против референдума? Ну хочет кто-то проголосовать за федерацию, но если вас больше, то вы победите на референдуме и никакой федерации не будет. Так?
      - Не, нас, здравомыслящих людей меньше. Поэтому нельзя допустить референдума. Они же рабы Путина, а свободных людей мало.
      - Свободные это хорошо. А почему ты сейчас не в Донецке, а в тихой Одессе?
      - Ну такой приказ пока, ждать и готовиться.
      - Готовиться к чему? Губернатор ваш, назначен Киевом...
      - Ментов убивать, потом Куликово.
      - Ты сам убивал?
      - Еще нет. Тренируемся.
      - На кошках?
      - Что? Не понял, причем тут кошки?
      - Шутка была. А как твои друзья? Общаешься с ними?
      - Мои друзья в нашей сотне.
      - Сколько вас?
      - Не скажу.
      - Конспирация?
      - Конечно, нас хорошо учили.
      - Кто?
      - Ребята с киевского майдана. Даже страницу в контакте пришлось удалить. У нас за это штрафуют.
      - А друзья из прошлой жизни?
      - Их больше нет.
      - Ясно. А твои родители за кого?
      - Они больше для меня не существуют.
      - Не понял?
      - Они москали, они за рашку-парашку.
      - Их тоже надо убить?
      - Не, ну перевоспитаем же...
      - Как?
      - Ну... Я не знаю, старшие знают, наверное.
       - Старшие с Одессы?
      - Не, с Киева.
      - То есть, руководят вами с Киева, платят вам деньги...
      - Уже не платят...
      - Хорошо, платили, с Киева, одесситов ты не спрашиваешь...
      - Что это рабское быдло спрашивать?
      - Я правильно понимаю, что свободные это те, кто думают как ты?
      - Ну да.
      - Меня убьешь?
      - Когда время придет.

Источник: http://samlib.ru/i/iwakin_a_g/inter.shtml
МедальКубок
Оффлайн
Зеленоград (Москва)
Сообщений: 510
У сопляка в голове каша и IQ ниже плинтуса. Портрет "майДАнУтого"...
МедальКубок
Оффлайн
Зеленоград (Москва)
Сообщений: 510
ВОТ ПРИЧИНА написания 27 американцами  эсминца «Дональд Кук» рапортов об УВОЛЬНЕНИИ!!!!

Американский солдат рассказал, почему русских так боятся в США. Американский опытный солдат во время банкета откровенно рассказал...

"Хибины" против "Иджис" или что так сильно испугало Пентагон?

В продолжении темы о глумлении нашего СУ - 24 над американским эсминцем "Дональд Кук". Очень интересная статья. Почитайте)

Согласно данным ведущих информационных агентств мира, в минувшую субботу, 12 апреля 2014 года, самолет российских ВВС, СУ-24 (модификация не уточняется), совершил облет американского эсминца «Дональд Кук», оснащенного новейшей американской корабельной многофункциональной боевой информационно-управляющей системой «Иджис», а так же вооруженного, в числе прочего, крылатыми ракетами «Томагавк». В понедельник, 14 апреля, Пентагон выступил с неожиданно эмоциональным комментарием касательно произошедшего события.

Уж не знаю как кому, а мне такое эмоциональное и даже где-то истеричное выступление серьезного дядьки из Пентагона, показалось весьма и весьма странным.

Ведь действительно: что такого, что БЕЗОРУЖНЫЙ фронтовой бомбардировщик, прямо скажем, не последнего поколения, прошел, пусть, 12 раз, вблизи новейшего, вооруженного до зубов, специализирующегося на ПВО, эсминца США?

Ведь, например, во времена противостояния СССР и США, такие облеты самолетами кораблей обеих держав производились практически при каждой встрече вероятных противников. Так что же случилось на этот раз? Что так задело американцев?

Более того, согласно полуофициальной, появившейся на второстепенных ресурсах Рунета информации, после этого инцидента, «Дональд Кук» экстренно зашел в порт Румынии и там 27 человек экипажа написали заявление об увольнении и покинули или намерились покинуть корабль. Косвенно это подтверждается и словами из того же заявления Пентагона. В нем утверждается, что данная акция деморализовала экипаж судна.

Вот здесь я уж совсем было запутался в происходящем.

Дело в том, что этот многострадальный эсминец, USS Donald Cook (DDG-75) типа «Арли Бёрк», относится к классу эсминцев УРО, многоцелевых боевых быстроходных маневренных кораблей, предназначенных для борьбы с подводными лодками, летательными аппаратами (в том числе ракетами) и кораблями противника, а также для охраны и обороны соединений кораблей или конвоев судов при переходе морем.

На вооружении этого корабля, находятся в том числе, две 6-ствольных ЗУ «Фаланкс» и до 74 ракет RIM-66 SM-2 «Стандарт-2». Иными словами, специализация этого корабля, это борьба не только с такими тихоходными маломаневренными целями, как СУ-24, но и с целями намного сложнее – с противокорабельными ракетами, которые и скорость передвижения имеют выше и маневренность их не ограниченна перегрузками по экипажу и по малозаметности они во много раз превосходят СУ-24. Казалось бы, чего тут деморализовываться – сиди себе, включай ПВО, «Иджис», да отрабатывай в приближенных к реальным условиям, отражение атаки самолета вероятного противника! Но нет, экипаж был деморализован, 27 человек написали заявления с формулировкой – «Не собираются рисковать своими жизнями». Так что же произошло в нейтральных водах?

Я полагаю, ответ кроется за таким загадочным названием, как «Хибины». Согласно википедии, Хибины – это горный массив на Кольском полуострове, в Мурманской области, расположенный на 150 км севернее Полярного кругаsmile

Однако, конечно же, не теми Хибинами был запуган экипаж эсминца. «Хибины» - это новейший российский комплекс радиоэлектронной борьбы, который будет устанавливаться на все перспективные российские самолеты. Данных о нем, сколько не искал, не нашел, но вот здесь написано, что СУ-24 его уже применяли на учениях в Бурятии. Так вот, ничто так не может деморализовать военного человека, как собственное бессилие!

Ситуацию, в свете всего вышеизложенного, вижу следующим образом. 10 апреля 2014 года, указанный выше эсминец прибыл в нейтральные воды Черного моря для проведения акции устрашения и демонстрации силы – в связи с непреклонной позицией России по Украине и Крыму. До этого в акватории Черного моря находился, с нарушением конвенции Монтре, другой американский ракетный эсминец "Тракстан". То есть, происходила типичная, любимая американцами, мышиная возня – бряцанье оружием и международное хамство.

Реакция России была спокойной, но убийственной: 12 апреля, в великий день космонавтики, наши снарядили к облету в нейтральных водах, безоружный СУ-24, НО с «Хибинами» под крылом.

Далее все развивалось приблизительно по такому сценарию: «Кук» еще издали засек подход «сушки», сыграл боевую тревогу и замер по боевым постам. Все шло штатно, радары считали курс сближения с целью, «Иджис» исправно управляла системами наведения. И вдруг – хлоп! Все погасло. «Иджис» не работает, экраны показывают муть, даже «Фаланксы» не могут получить целеуказание! СУ-24 тем временем прошел над палубой «Кука», сделал боевой разворот и сымитировал ракетную атаку по цели. Конечно же, успешную – ведь противодействия нет! Потом развернулся и сымитировал еще одну. И так далее – еще 10 раз! Все попытки техников оживить «Иджис» и дать целеуказания для ПВО, потерпели неудачу и только, тогда, когда силуэт «сушки» растаял в дымке над российским берегом, экраны ожили, а системы наведения добросовестно показали чистое, сияющее пустотой апрельское небо.

Резюмирую. Вероятнее всего, после того, как СУ-24 включил в непосредственной близости от «Кука», «Хибины», вся ПВО эсминца вышла из строя. Наши же, проверяя эффективность работы системы РЭБ, 12(!) раз сымитировали атаку на американский корабль. За все это время, экипаж корабля не смог реанимировать погасшую БИУС. Заработала она только тогда, когда СУ-24 ушел курсом на базу. Вот тогда то, поняв собственное бессилие против комплекса РЭБ обычного бомбардировщика, 27 человек и подали рапорты об уходе.

©Григорий Гречаный
Самара
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
https://vk.com/solaris_club_163
Оффлайн
Тула
Сообщений: 21
Информация о 46 погибших в Одессе – ложь?
http://vvv-ig.livejournal.com/690116.html
+18
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 637
Славка:
Эти твари Бендэровцы,я бы их к стенке и расстрелял бы всех кто нападал на безоружных и беспомощных пацанов с Беркута!!!Кто со мной не согласен,могу лично с каждым поговорить на эту тему!!!!

Подписываюсь под сказанное!!!
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Вчера общался с корешком из Черновцов (350 км. от Львова) - у них в Черновцах то всё спокойно, но в Киев ехать боится...
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
WiseOldWolf:
у них в Черновцах то всё спокойно
Наверное из-за того, что туда никто не направил карательные отряды и регулярную армию для борьбы с мирным населением?
Несмотря на эти события http://nbnews.com.ua/ru/news/111447/

WiseOldWolf:
но в Киев ехать боится
те, кто посмелее даже в Симферополь едут http://www.youtube.com/watch?v=IKD4-wrqDxM
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 мая 2014 в 09:36)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Sergey:
Несмотря на эти события
Так ты на дату событий посмотри smile
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS