Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 521
 

Особые условия подготовки автомобиля к зиме от Хендэ Мотор СНГ

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 637
Кстати, сегодня был у ОД и моя машина прошла предложенную сервисную акцию от компании Хёндэ. Было сделано: 1-автомобиль намыли и причем даже очень хорошо намыли; 2-промазали уплотнительные резинки дверей силиконовой смазкой; 3-проверили зарядку АКБ, давление в шинах; 4-проверили направление света фар (меня направление света фар устраивало поэтому ничего подобного и не просил, но проверку сделали сами ОД и одну из фар подрегулировали - неожиданно, а от того такая забота вдвойне приятна; 5-долили омывайки. Все обслуживание длилось около полутора часов, я все это время просидел в клиентской зоне. Надо обязательно добавить следующее: в клиентской зоне в моем -(как клиента) распоряжении находится кофеварка, в которой готовится нормальный заварной кофе, два компьютера с выходом в сеть интернет, бесплатный wi-fi (вдруг клиент приперся со своим ноутом или планшетом), диван, а так же два широкоэкранных плазменных телевизора - на один из них одновременно выведены все камеры наблюдения, установленные в ремонтной зоне, а по другому можно смотреть телепередачи. Надо отметить, что время ожидания для меня пролетело незаметно, поэтому телефонный звонок от инженера о готовности к выдаче моего автомобиля мне показался даже как-то не вовремя т.к. я в это время играл в нарды онлайн. Может в других регионах ОД как-то по другому относятся к клиентам, а в Архангельске "Динамика" работает достойно. ВСЕ РАБОТЫ БЫЛИ ВЫПОЛНЕНЫ БЕСПЛАТНО!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2013 в 20:28)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 137
В воскресенье 17 ноября участвовал в акции 300 000 Солярис обслуживаюсь в Акцент-Авто.
что было сделано: 1.Долив стеклоомывайки до полного-300 руб 4 литра бак.2 Проверка давления в шинах-40 руб
3.Смазка Силиконом уплотнителя двери + петли больше пока не скрипят 1 балончик 200 руб если покупать.
4.Установка салоного фильтра стоит 1700 по акции сделали за 1136 экономия 564 рубля.
ИТОГО ДИЛЕР СДЕЛАЛ МНЕ ПОДАРОК В ВИДЕ РАБОТ НА 1104 РУБЛЯ.

Дополнительно поучаствовал в акции 3 раз в году Лучшее для своих.Диагностика но приятно.

Не знаю как в других дилерах Москвы но Акцент-Авто на ул.Полбина мне очень нравится рекомендую всем особенно женщинам.
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 637
СОБСТВЕННИК:

В воскресенье 17 ноября участвовал в акции 300 000 Солярис обслуживаюсь в Акцент-Авто.
что было сделано: 1.Долив стеклоомывайки до полного-300 руб 4 литра бак.2 Проверка давления в шинах-40 руб
3.Смазка Силиконом уплотнителя двери + петли больше пока не скрипят 1 балончик 200 руб если покупать.
4.Установка салоного фильтра стоит 1700 по акции сделали за 1136 экономия 564 рубля.
ИТОГО ДИЛЕР СДЕЛАЛ МНЕ ПОДАРОК В ВИДЕ РАБОТ НА 1104 РУБЛЯ.

Дополнительно поучаствовал в акции 3 раз в году Лучшее для своих.Диагностика но приятно.

Не знаю как в других дилерах Москвы но Акцент-Авто на ул.Полбина мне очень нравится рекомендую всем особенно женщинам.

С тебя деньги взяли???
Медаль
Оффлайн
Тула
Сообщений: 198
Салонный фильтр за 1136р- цена акции.
Могикан
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 137
в Моём Солярисе сменной рамки с салонным фильтром небыло стоила она 1700 руб с установкой
за все работы перечисленные я заплатил 1136 руб за установку сменного салонного фильтра всё остальное
мне СДЕЛАЛИ БЕСПЛАТНО.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
СОБСТВЕННИК, дак не понятно: пришлось ли платить за долив омывайки о смазку резинок?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 137
Angel_nf:

СОБСТВЕННИК, дак не понятно: пришлось ли платить за долив омывайки о смазку резинок?
нет не платил
МедальКубок
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 780
Ну я прошел подготовку по акции вчера... Приехал в 18-50 по предварительной записи.  Все бесплатно, однако... машину не мыли, так как у них мойщик только до 19-00 работает  zlo  Какого хрена они при записи мне об этом не сообщили спрашивать не стал и так понятно... Ну незамерзайку полную влили (4 литра), у меня уже неделю на дисплее желтый значок светился, дома две новые фляги, про акцию узнал и спецом жмотил smile  А то вообще,считай зря приезжал... Давление в шинах и сам могу проверить.    Ну еще фары, акум и фильтр под капотом глянули.
Дополнительно прописали брелок прописали для сиги  smoke Об этом заранее просил при записи, т. е. не по акции.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2013 в 09:37)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS