Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 196
 

Установка кондиционера в Солярис

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Оффлайн
ВолгоградV
Сообщений: 25
forod:

deshab:

forod:

Лижбы до лета не динамили, а тут в радиусе 500 км. ни одной фирмы ...

Надеюсь, что не дотянут), как поставят сразу отпешусь...

оК! жду - очень важно....

Кондей поставили... Не понравилась небрежность рабочих в плане салона... Много где уроды отверткой поцарапали...
У кондея полет нормальный, как холодит раньше лета проверить врятли возможно, потому летом отпишусь... Если есть конкретные вопросы у кого задавайте постараюсь ответить...
Оффлайн
Саратов
Сообщений: 1
Привет.ну как поставленный кондер работает?
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 6
Могу продать оригинальный комплект климат-контроля на солярис за 40000.
Оффлайн
ВолгоградV
Сообщений: 25
Алекс:

Привет.ну как поставленный кондер работает?

Работает, послабее чем оригинальный но с закрытыми окнами вполне комфортна по городу по трассе когда раскочегариваешся вооще хорошо


По холодной погодой чето чирикает толи доп ролик толи компрессор хз, как похоладает сного буду выяснять
Оффлайн
Красный Кут
Сообщений: 11
deshab:

Алекс:

Привет.ну как поставленный кондер работает?

Работает, послабее чем оригинальный но с закрытыми окнами вполне комфортна по городу по трассе когда раскочегариваешся вооще хорошо


По холодной погодой чето чирикает толи доп ролик толи компрессор хз, как похоладает сного буду выяснять

Уважаемый,извени у меня в точ такая картина с кондюром ,купил Solyris в сентябре 2011; не мог представить,что бывают без конд. тем более с полным фарше 1.6 автомат и т.д.развели как п..... когда нашел ваш вопрос я почувствовал что спасен,а то ведь предлагают за 200-240т.р. установить оригинал Вы уже прошли данный этап с постановкой конд. ПОМОГИТЕ мне советом я вам благодарен.Живу я в такой же климатической зоне +40 и пыль до небес.
Медаль
Оффлайн
москва зеленоград
Сообщений: 110
miklyevnik1949:

deshab:

Алекс:

Привет.ну как поставленный кондер работает?

Работает, послабее чем оригинальный но с закрытыми окнами вполне комфортна по городу по трассе когда раскочегариваешся вооще хорошо


По холодной погодой чето чирикает толи доп ролик толи компрессор хз, как похоладает сного буду выяснять

Уважаемый,извени у меня в точ такая картина с кондюром ,купил Solyris в сентябре 2011; не мог представить,что бывают без конд. тем более с полным фарше 1.6 автомат и т.д.развели как п..... когда нашел ваш вопрос я почувствовал что спасен,а то ведь предлагают за 200-240т.р. установить оригинал Вы уже прошли данный этап с постановкой конд. ПОМОГИТЕ мне советом я вам благодарен.Живу я в такой же климатической зоне +40 и пыль до небес.
Это еще что за бред??? Полный фарш на автомате - Family. Конечно там нет кондея - там климат  pt
Оффлайн
Красный Кут
Сообщений: 11
Так это не бред на самом деле уважаемый нет кондея и нет климата вот так был разведен менеджером Алексеем салон АГАТ г.САаратов
Медаль
Оффлайн
москва зеленоград
Сообщений: 110
miklyevnik1949:

Так это не бред на самом деле уважаемый нет кондея и нет климата вот так был разведен менеджером Алексеем салон АГАТ г.САаратов
Если это действительно так, прошу прощения за иронию  heppy
Оффлайн
Красный Кут
Сообщений: 11
О,К, Уважаемый если что у вас есть подсказать по данному вопросу пожалуйста жду любой полезной информации Я даже был доволен если тот весь фарш убрали а установили кондей я уже сообщал, что самое пекло в нашей глуши Саратовской в окна авто будто паяльной лампой ошпаривают плюс пыль столбом . SOS
МедальКубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 623
Ну вон же пишет bluemeth51, что есть комплект оригинальный.
Оффлайн
Красный Кут
Сообщений: 11
В Саратове нашел кто может нормально установить кондер,это салон ИНТЕРАВТО, но чуть дороже 15т.р.Как только  с Тольяти пришлют Буду ставить.
Медаль
Оффлайн
Татарстания
Сообщений: 155
А не проще чуть добавить и новый авто купить?
Оффлайн
Красный Кут
Сообщений: 11
Уважаемый!Было бы проще если я работал,сократили, мне то годочков 65 на вр. работу устроиться проблема ,так приходится выбирать что дешевле.
Оффлайн
Красный Кут
Сообщений: 11
Сейчас звонил в Тольяти в ФРОСТ они мне установят кондей за смену и обойдется всего лишь 32 т,р. плюс 2тр заправка бензина туда и обратно
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 3690
miklyevnik1949:

Сейчас звонил в Тольяти в ФРОСТ они мне установят кондей за смену и обойдется всего лишь 32 т,р. плюс 2тр заправка бензина туда и обратно

я тоже хочу!!!там по записи надо или как???
Тут может находится ваша реклама!
Оффлайн
Красный Кут
Сообщений: 11
Когда имел честь говорить с представителем ФРОСТ,мне он сказал можно в любое время,но предварительно надо позвонить .
Оффлайн
Красный Кут
Сообщений: 11
Там же устанавливают кондеи на все Вазовские модели на Сандеру,Фольца.Солярис и др ,по истории предприятия. серьезное.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 3690
miklyevnik1949:

Когда имел честь говорить с представителем ФРОСТ,мне он сказал можно в любое время,но предварительно надо позвонить .

а это в Тольятти??))) можно номер менеджера?)
Тут может находится ваша реклама!
Оффлайн
Красный Кут
Сообщений: 11
Уважаемый очень хорошая информация о данной компании выложил Сергей из ВОЛГОГРАДА просмотри всю переписку
Оффлайн
Красный Кут
Сообщений: 11
на всякий случай тел.+78482369532
Оффлайн
Rostov on Don
Сообщений: 1
miklyevnik1949:

на всякий случай тел.+78482369532

поставил на солярис 2013 год выпуска в апреле 2014 выписал с фирмы фрост кондиционер с установкой на сервисе стал около 35 т проездили все лето проблем пока не было у нас это 2-я машина 1-я киа риа с тем же двигателем того же года со штатным кондееем разницы в работе неощутили живем на юге ростовская область краснодарский край
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS