Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 13:05
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 2084
 

Использование светодиодных ламп

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Медаль
Оффлайн
Кемерово
Сообщений: 103
а как насчет этих ламп? http://www.netuning.ru/index.php?categoryID=3803&offset=15
Оффлайн
Moscow
Сообщений: 22
"Кукуруза" - это наиболее дешёвый, но наименее надёжный и эффективный вариант. На данном сайте есть, без сомнения, удобные варианты, но за конские деньги, например, освещение салона. Я предлагаю наименее затратные, но наиболее эффективные методы.
Этот сайт хорош для того, чтобы подглядеть - какой цоколь лампы подходит в то или иное место. Вот и я сейчас узнал, что подсветка заднего номера осуществляется лампами T10. Осталось только выяснить: какого размера и цвета использовать, чтобы поганые менты хорошо видели номер. =)

Ich diene dem Gottlichen Schatten!
МедальКубок
Оффлайн
Тольятти
Сообщений: 588
Painerman:
спустя 16 часов я пришёл с улыбкой к светящемуся всеми габаритами автомобилю в предвкушении проблем с запуском двигателя

через 15 минут разве не отключаются все световые приборы, магнитола и прикуриватель ?
Пойду березку обниму, сыграю на балалайке, поправлю ушанку, водки выпью и медведя накормлю...
И не забыть бы атомный реактор выключить...
Оффлайн
Moscow
Сообщений: 22
Andriano63:

Painerman:
спустя 16 часов я пришёл с улыбкой к светящемуся всеми габаритами автомобилю в предвкушении проблем с запуском двигателя

через 15 минут разве не отключаются все световые приборы, магнитола и прикуриватель ?

Б буду всю ночь горели! Возможно у кого-то отключается или в каком-нибудь модифицированном варианте 13 года или в максималке, но в моей оптиме 12 года 100% нет. Да и откуда в ж алмазы, если плавного гашения света в салоне нет, электрической кнопки открывания дверей нет (только механическая дверная с концевиком - в водительской двери отсутствует электронный замок), справа нет дырки под ключ для открывания двери, а при сгорании предохранителя ABS полностью отказывают задние тормоза из-за чего при резком торможении машину кидает из стороны в сторону... Хорошо хоть фильтр салона поставили вместо москитной сетки для пьяных ворон!  rofl

Ich diene dem Gottlichen Schatten!
Онлайн
Сообщений: 0
Painerman:
Возможно у кого-то отключается или в каком-нибудь модифицированном варианте 13 года или в максималке, но в моей оптиме 12 года 100% нет.
Отключается начиная с Комфорта и выше.
Оффлайн
Moscow
Сообщений: 22
Шуруп44:
Отключается начиная с Комфорта и выше.
Тогда у кого Комфорт и выше ... Elantra || Sonata || I40 || Equus светодиоды точно не нужны.  hehe
Эх зазря трудился!  perfarator
Представляю чёрта меняющего лампочки в Equus. Шеф выходит... - Паехали! ... - Ща, походь, светодиоды паставлю!

Ich diene dem Gottlichen Schatten!
Онлайн
Сообщений: 0
Painerman:
Тогда у кого Комфорт и выше ... Elantra || Sonata || I40 || Equus светодиоды точно не нужны.

Почему?!У меня стоят диоды:габариты(спереди и сзади),стопы,свет в салоне.
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 17
а у меня лампы головного света HB3(линзованая оптика)
Онлайн
Сообщений: 0
би:

а у меня лампы головного света HB3(линзованая оптика)

Т.е. габаритов там нет?
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 17
Шуруп44:

би:

а у меня лампы головного света HB3(линзованая оптика)

Т.е. габаритов там нет?

вместо габаритов ДХО
Онлайн
Сообщений: 0
Стартеру респект!
Оффлайн
Боровичи (Новг обл)
Сообщений: 55
замучался с передними габаритами. Лампочки горят. За месяц 2 сгорели. Комплектация комфорт. Покупал в местном магазине. Вполне вероятно качество УГ. Хотя лампы светили хорошо. Думаю поставить штатные на место. Просто надоело по 300 в месяц сливать на лампочки. К тому же не всякую кукурузу можно запихнуть. Мешает пластиковая кромка. Думаю подсточить ее немного.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2014 в 03:20)
Оффлайн
Moscow
Сообщений: 22
Sergey53:

замучался с передними габаритами. Лампочки горят. За месяц 2 сгорели. Комплектация комфорт. Покупал в местном магазине. Вполне вероятно качество УГ. Хотя лампы светили хорошо. Думаю поставить штатные на место. Просто надоело по 300 в месяц сливать на лампочки. К тому же не всякую кукурузу можно запихнуть. Мешает пластиковая кромка. Думаю подсточить ее немного.
Так Вы можете не мучиться, а купить на Ебейе лампы рекомендованные или не рекомендованные, но в алюминиевом корпусе и с подходящим диаметром. Уточните у продавца, если не указано. Лучше 11 мм подбирать.
Так выйдет дешевле и надёжнее, надо только подождать. А магазинные кукурузы всегда расплавляются от лобового света. Если только в пайке припой на серебряный сменить! =)

Ich diene dem Gottlichen Schatten!
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 441
Painerman:

... А магазинные кукурузы всегда расплавляются от лобового света. Если только в пайке припой на серебряный сменить! =)

Год уже с кукурузой магазинной катаюсь , и светит не плохо и пока ничего не расплавилось
Оффлайн
Moscow
Сообщений: 22
Это как-то спонтанно происходит. Например, постоял в пробке на жаре... Вентилятор радиатора помогает нагнетать.
Да и посмотрите внимательнее в кукурузах наверняка часть светодиодов погасло, текстолит обжарился, припой потемнел и растрескался...

Всё, новостей больше не будет - я продал автомобиль, потому, что за два года у меня заржавела крыша над лобовым стеклом - больше никакой российской сборки - на хрен!!! Это позоръ!!!


zlo
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 июля 2014 в 09:58)

Ich diene dem Gottlichen Schatten!
Оффлайн
Харьков
Сообщений: 4
На текущий момент наконец то появились хорошие варианты LED лампы в головной свет автомобиля, особенно если у вашей машины линзованная оптика- свет яркий и четко сфокусированный + низкое энергопотребление и по идее очень большой срок службы.
Главное при выборе светодиодной лампы смотреть на количество и размер площадки диодов, если она большая то как ни старайся в фокусе не будет в оптике под галоген... свет будет ярким, возможно даже ярче ксенона, но с паразитными засветами и по сути бестолковым.
Также важно если ЛЕД лампы с вентилятором, чтобы после установки фара была герметичной, иначе вентилятор со временем пыли внутрь нагонит.
Если изначально оптика без линзы, можно ставить билинзы под ксенон, а в них уже диодную лампу.
светодиодные лампы ближнего света
Оффлайн
MSK
Сообщений: 15
чтобы не плодить темы задам вопрос тут: расплавился сам плафон заднего допстопсигнала. заехал к дилеру по гарантии - говорит не вопрос, но снимай тонировку, типа всё из-за неё.( причем меняют они целиком плафон со жгутом... поговорил неформально - говорит не парься. купи сам плафон отдельно - меняется элементарно.) может кто-то из бывалых подсказать номерок детальки?
Прикрепленные файлы:
dopstop_af1b9.jpg | 3756,41 кб | Скачали: 510
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS