Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 250
 

Калининград (39 rus)

 
  
Медаль
Оффлайн
Калининград
Сообщений: 238
я к ОД поеду со своим оборудованием.
Медаль
Оффлайн
Калининград
Сообщений: 238
все вымерли...
Медаль
Оффлайн
Калининград
Сообщений: 281
Вчера на Ленинском в Солик беж. въехала старая Шкода.....Бедный Солик....бампер ,левый фонарь,багажник....в хлам!!!!!!!!!!!!!!!!Очень жаль машинку!
Медаль
Оффлайн
Калининград
Сообщений: 238
правило 3-х Д всегда нужно соблюдать
Онлайн
Сообщений: 0
Здравствуйте уважаемые владельцы данной машинки. Пожалуйста расскажите как машинка:
1. плюсы
2. минусы
3. какой реальный расход топлива
4. сколько ждать по времени
5. как поставить комплект дополнительного оборудования для Hyundai Solaris Престиж?
6. хочу белый цвет, переубедите =)

на тест драйве была..влюбилась в нее... хочу заказать в апреле

спасибо за комментарии))
Медаль
Оффлайн
Калининград
Сообщений: 281
Здравствуйте ,Екатерина, а вы уже заключили предварительный договор???А то эту машинку долго ждать!!!Я уже жду 3мес.
Онлайн
Сообщений: 0
ураураура позвонили, есть оба цвета, выбрала все-таки бежевый, скоро придет  dance  5 месяцев ожидания!
Медаль
Оффлайн
Калининград
Сообщений: 238
Martini:

ураураура позвонили, есть оба цвета, выбрала все-таки бежевый, скоро придет  dance  5 месяцев ожидания!

Поздравляю!!!!Рад за вас.
Медаль
Оффлайн
Калининград
Сообщений: 281
Поздравляю!
Онлайн
Сообщений: 0
А вот мне походу солярик не светит, банк отказал в кредите, сижу и думаю че делать, странно кредитная история отличная ни одной просрочке по выплатам никогда не было. Кроче ппц.
Медаль
Оффлайн
Калининград
Сообщений: 281
Мне сегодня позвонили из ОД ......моя машина будет в Калининграде уже через 2 недели.....ура!!!Правда цвет не тот ,что ждала.Посмотрев,что серебристый уже ездит как такси,даже обрадовалась,что пришел бежевый металлик.Скоро моя Солюшка будет со мной!!!
Медаль
Оффлайн
Калининград
Сообщений: 281
А попробуйте в ВТБ "; автокредит 8,5%на 3 года.Справка в свободной форме!!
Онлайн
Сообщений: 0
zukanova2010, поздравляю!!!smileмне тоже идет бежевый металлик и тоже через 2 недели =)
Медаль
Оффлайн
Калининград
Сообщений: 238
Дамы, мои поздравления!!!
Медаль
Оффлайн
Калининград
Сообщений: 281
Спасибо!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Народ а кто нить брал автозапуск на механику ? у ОД и вообще есть ли тут владельци Фэмили мееханики 1,6 очень хочется прокатиться ( на пасажирском сиденье) бенз оплачу.
Медаль
Оффлайн
Калининград
Сообщений: 238
Marsello:

Народ а кто нить брал автозапуск на механику ? у ОД и вообще есть ли тут владельци Фэмили мееханики 1,6 очень хочется прокатиться ( на пасажирском сиденье) бенз оплачу.

Автозапуск это хорошо и комфортно но его подключают в обход штатного имобилайзера или любого другого имобилайзера и это большая дыра в охранной системе.
Медаль
Оффлайн
Калининград
Сообщений: 281
Martini,у меня к Вам огромная просьба.Вы когда получите свою Солюшку,не теряйтесь!!!Очень хочется организовать встречу...владельцев Соликов..как это делают в других регионах....Конечно это нужно будет сделать когда будет тепло... v
Онлайн
Сообщений: 0
Подал заявку на регионального представителя клуба, если одобрят, буду заниматься клубной жизнью (слава богу опыт есть на примере калибра клаб) в Данный момент нужны будут помошники кто будет заниматься рекламой клуба в интернете, для привлечения новых владельцев соликов в нашем регионе, при наборе от 100 автовладельцев я смогу сделать клубные карты и скидки во многих местах (на шины, шиномонтаж, масла, даже бензин, ремонт и многое другое). Если у кого есть желание милости прошу в личку, но опять все зависит от того заведут ли для нас отдельный раздел, без отдельного раздела все это будет неэфективно, т.к. в 1 теме сообщения будут путаться  и народ оставаться не будет.
Медаль
Оффлайн
Калининград
Сообщений: 238
Marsello:

Подал заявку на регионального представителя клуба, если одобрят, буду заниматься клубной жизнью (слава богу опыт есть на примере калибра клаб) в Данный момент нужны будут помошники кто будет заниматься рекламой клуба в интернете, для привлечения новых владельцев соликов в нашем регионе, при наборе от 100 автовладельцев я смогу сделать клубные карты и скидки во многих местах (на шины, шиномонтаж, масла, даже бензин, ремонт и многое другое). Если у кого есть желание милости прошу в личку, но опять все зависит от того заведут ли для нас отдельный раздел, без отдельного раздела все это будет неэфективно, т.к. в 1 теме сообщения будут путаться  и народ оставаться не будет.

Не проходишь пока по требованиям.Смотри требования для регионального представителя.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Marsello:
я смогу сделать клубные карты
Клубные карты уже есть. Не стоит заниматься самодеятельностью. По всем вопросам взаимодействия клуба с рекламщиками и прочим необходимо сначала посоветоваться с администрацией клуба
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
JAB_RS:

Marsello:

Подал заявку на регионального представителя клуба, если одобрят, буду заниматься клубной жизнью (слава богу опыт есть на примере калибра клаб) в Данный момент нужны будут помошники кто будет заниматься рекламой клуба в интернете, для привлечения новых владельцев соликов в нашем регионе, при наборе от 100 автовладельцев я смогу сделать клубные карты и скидки во многих местах (на шины, шиномонтаж, масла, даже бензин, ремонт и многое другое). Если у кого есть желание милости прошу в личку, но опять все зависит от того заведут ли для нас отдельный раздел, без отдельного раздела все это будет неэфективно, т.к. в 1 теме сообщения будут путаться  и народ оставаться не будет.

Не проходишь пока по требованиям.Смотри требования для регионального представителя.

Я знаю что по сообщениям не прохожу, но писать абы что не хочу, заявку приняли уже к расмотрению, ждем ответа. Пока вопрос в следующем кто готов заняться вместе со мной объединением всех владельцев соликов.

P.s. я в пятницу все таки заказал себе солик фэмили, буду брать за наличку, спасибо друзьям, а банки нехорошие, с отличной кредитной историей отказали в кредите.
Онлайн
Сообщений: 0
КОТ:

Marsello:
я смогу сделать клубные карты
Клубные карты уже есть. Не стоит заниматься самодеятельностью. По всем вопросам взаимодействия клуба с рекламщиками и прочим необходимо сначала посоветоваться с администрацией клуба

Клубные карты действуют в нашем регионе ? МОжно список всех организаций где она действует тогда плиз.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Marsello:
Клубные карты действуют в нашем регионе ? МОжно список всех организаций где она действует тогда плиз.
Клубные карты - как вы понимаете, это карты данного клуба, а не какого-то определенного региона. И действуют они везде. Другой разговор, что так как у вас нет регионального представителя и никто этим не занимался, пока нет партнеров вашем регионе. Но все в ваших руках
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Медаль
Оффлайн
Калининград
Сообщений: 281
Ребята...давайте дерзайте...Я например только ЗА!!!Почему должны отставать от других регионов..чем мы хуже!!!???
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS