Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 271
 

Оттачиваем методы борьбы с камерами

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
flipperson:

Oleg Ostrikov, живой пример! при въезде в Аксай на надземным пешеходным переходом висит подобие КРИС П так вот он постоянно излучает импульс в поисках жертвы!))))он направлен в лоб потоку РД его легко ловит! если же его повернуть в попутном направлении РД его так же уловит тока расстояние будет значительно меньше!

Вот оно! ключевое слово... При таком раскладе не хватит времени затормозить т.к диапазон РД уменьшается= штраф обеспечен.
МедальКубок
Оффлайн
москва фили
Сообщений: 674
Oleg Ostrikov, не совсем так! современные РД способны их улавливать на достаточном для торможении времени!)))))
кто рано встает , тот мало получает!!!
МедальКубок
Оффлайн
москва фили
Сообщений: 674
Oleg Ostrikov, Страшнее радары которые излучают импульс тока после его включении сотрудниками ДПС или приведенными выше Автоураган и подобные ему!
кто рано встает , тот мало получает!!!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Я говорю на своем примере....поездка на море принесла много интересного.... радар срабатывал только на стационарных постах... сам лично насчитал 8 мест установки треног против движения авто...радар молча)))) вот тебе и работа РД.
МедальКубок
Оффлайн
москва фили
Сообщений: 674
Oleg Ostrikov, какой РД? я до кубани ехал триноги четко!В Приморске Ахтарске на стационары отработал!
кто рано встает , тот мало получает!!!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
flipperson:

Oleg Ostrikov, какой РД? я до кубани ехал триноги четко!В Приморске Ахтарске на стационары отработал!

Вистлер, яж говорю что треноги направленные  против движения не ловил...все что по пути следования на ура.
МедальКубок
Оффлайн
москва фили
Сообщений: 674
Oleg Ostrikov, модельку подскажи! ))) и я чегот не совсем понял против движения?они стояли тебе в лоб и он не ловил?!или в спину стрелял?чегот я тя не как не пойму! ))))
кто рано встает , тот мало получает!!!
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
Oleg:

Я говорю на своем примере....поездка на море принесла много интересного.... радар срабатывал только на стационарных постах... сам лично насчитал 8 мест установки треног против движения авто...радар молча)))) вот тебе и работа РД.

Я на прошлой неделе в Пятигорск ездил и тоже трижды попал на радар. До этого проблем не было. Сейчас почему-то не все ловит.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Тему нужно было назвать
"Оттачиваем варианты борьбы с ветрянными мельницами")))))))))
why so serios?(с)Джокер
МедальКубок
Оффлайн
москва фили
Сообщений: 674
Psiholog61, отвези его сервис центр!пусть проверят!
кто рано встает , тот мало получает!!!
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
flipperson:

Psiholog61, отвези его сервис центр!пусть проверят!

Я думаю с ним всё норм, другие то он ловит.
МедальКубок
Оффлайн
москва фили
Сообщений: 674
у меня все ловит а вот с триногой как то не очень говорят привози протестим! так что кто знает что с ним! не пожалей времени!
кто рано встает , тот мало получает!!!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Жуковский
Сообщений: 1158
Ребят, а рамки с ИК-диодом никто себе не ставил? И, может, кто в курсе, он постоянно светит или только когда машина заведена?
No turbo - no party!

www.drive2.ru/users/mafia01/
МедальКубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 623
Psiholog61:
почему-то не все ловит.
вот и у меня по ростовской области и до москвы нормально на крисы срабатывает, а к краснодарском крае другие радары, маленькие такие, и их тоже раз через раз ловит.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 475
Kati:

Ребят, а рамки с ИК-диодом никто себе не ставил? И, может, кто в курсе, он постоянно светит или только когда машина заведена?
в 24 посте писали: "Суть - мощная ИК засветка номерного знака излучательными элементами, установленными ЗА номерным знаком.
Почему ЗА занком - чтобы Закон не нарушать, который в явном виде запрещает располагать ПЕРЕД номерным знаком покрытия, препятствующие чтению.
В видимом спектре (глаз ИДПС) всё отлично читается как положено с 20 метров, в камере - ярко-белая засветка.
Цена получалась вполне реальная (на 2 номера порядка 600 долларов), однако проблема встала в мощном источнике питания (статически порядка 4 кВт). Пытались подводить тепло от маслорадиатора - нестабильно. Пока эксперименты прекращены."
В общем и целом и ИДПС придерутся за подсветку и оштрафуют по правилам, а самые вредные могут и до изъятия прав довести...
В столице Государства Российского русские - национальное меньшинство.
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
selivanov:

Psiholog61:
почему-то не все ловит.
вот и у меня по ростовской области и до москвы нормально на крисы срабатывает, а к краснодарском крае другие радары, маленькие такие, и их тоже раз через раз ловит.

Во-во, я как раз на 2 радара попал в краснодарском и на один в ставропольском.
МедальКубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 623
Kati:
рамки с ИК-диодом
думаю, при желании это можно отнести к световым приборам, хоть и длина волны большая и не воспринимается человеческим глазом. а спереди по пдд только белый, сзади красный. другими словами установка источников ик-излучения запрещена.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
selivanov:

Kati:
рамки с ИК-диодом
думаю, при желании это можно отнести к световым приборам, хоть и длина волны большая и не воспринимается человеческим глазом. а спереди по пдд только белый, сзади красный. другими словами установка источников ик-излучения запрещена.

Предлагаю еще ультразвук поставить, чтобы отпугивать сотрудников ГИБДД. Это вроде как не запрещено...
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
Angel_nf:

selivanov:

Kati:
рамки с ИК-диодом
думаю, при желании это можно отнести к световым приборам, хоть и длина волны большая и не воспринимается человеческим глазом. а спереди по пдд только белый, сзади красный. другими словами установка источников ик-излучения запрещена.

Предлагаю еще ультразвук поставить, чтобы отпугивать сотрудников ГИБДД. Это вроде как не запрещено...

От крыс и тараканов?))))
МедальКубок
Оффлайн
Тольятти
Сообщений: 588
Lost_boy:
В общем и целом и ИДПС придерутся за подсветку и оштрафуют по правилам, а самые вредные могут и до изъятия прав довести...

подсветку в ИК спектре ?
Это как они её невооружённым глазом увидят ?
Остановили машину (с поста передали, что номер нечитаем).
ИДПС идёт составлять протокол и ?
Вы с 20 метров спокойно читаете цифры, ИДПС - тоже, 2 свидетеля - тоже. В чём нарушение ? То, что радар не видит цифры - это не ваша проблема, этого в ПДД нет.
Пойду березку обниму, сыграю на балалайке, поправлю ушанку, водки выпью и медведя накормлю...
И не забыть бы атомный реактор выключить...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
flipperson:

Oleg Ostrikov, живой пример! при въезде в Аксай на надземным пешеходным переходом висит подобие КРИС П так вот он постоянно излучает импульс в поисках жертвы!))))он направлен в лоб потоку РД его легко ловит! если же его повернуть в попутном направлении РД его так же уловит тока расстояние будет значительно меньше!

Совершенно верно. Радары работающие по корме вполне себе ловятся,только на меньшем расстоянии,но и этого хватает.
МедальКубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 623
Andriano63:

Lost_boy:
В общем и целом и ИДПС придерутся за подсветку и оштрафуют по правилам, а самые вредные могут и до изъятия прав довести...

подсветку в ИК спектре ?
Это как они её невооружённым глазом увидят ?
Остановили машину (с поста передали, что номер нечитаем).
ИДПС идёт составлять протокол и ?
Вы с 20 метров спокойно читаете цифры, ИДПС - тоже, 2 свидетеля - тоже. В чём нарушение ? То, что радар не видит цифры - это не ваша проблема, этого в ПДД нет.

Номер читаем, но это световые приборы не по правилам. Поставьте на перед просто красный, не ик, например, и покатайтесь. Права сразу заберут. Да и видно ее невооруженным глазом, она слегка красным отдает. Посмотрите на рамки, где радары стоят по городу, или на ночные камеры наблюдения.
МедальКубок
Оффлайн
москва фили
Сообщений: 674
Andriano63, я уже выше писал статью ! )))) хочешь ее проверить вперед!ИК свет в темное время суток выдает красное излучение а это лишение!а вот теперь представь как должен светить ик датчик на номере, так чтобы засветить камеру! присмотрись к тем радарам которые висят, видал там ик подсветку!
кто рано встает , тот мало получает!!!
МедальКубок
Оффлайн
Тольятти
Сообщений: 588
flipperson:
ИК свет в темное время суток выдает красное излучение а это лишение!

уважаемый, прочитай внимательно - "излучатель ставится ПОЗАДИ номерного знака". Визуально ничего не светится (в видимом глазу спектре, разумеется). Для простоты понимания - как прикрепить гос.номер к горячему утюгу. Глаз видит то-же самое, а вот на полицейской камере - яркое пятно.
Пойду березку обниму, сыграю на балалайке, поправлю ушанку, водки выпью и медведя накормлю...
И не забыть бы атомный реактор выключить...
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 475
Andriano63:

flipperson:
ИК свет в темное время суток выдает красное излучение а это лишение!
уважаемый, прочитай внимательно - "излучатель ставится ПОЗАДИ номерного знака". Визуально ничего не светится (в видимом глазу спектре, разумеется). Для простоты понимания - как прикрепить гос.номер к горячему утюгу. Глаз видит то-же самое, а вот на полицейской камере - яркое пятно.
а вот это или научная фонтастика, либо имелось в виду, что лампа или излучатель просто относительно оси номера смещена за него, но при этом видна...
чтобы излучатель, установленный за номером, скрыл этот самый номер от радара предполагается по крайней мере нагрев номера до спектра ИК (минимум 500 градусов) laugh дальнейшие последствия додумывайте сами)))
+  простейший излучатель ИК - лампочка с красным светофильтром, т.е. установка приборов и т.д. (не помню дословно статью) smoke
В столице Государства Российского русские - национальное меньшинство.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS