Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 10:30
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 279
 

Карагандинская область

 
  
Оффлайн
Балхаш
Сообщений: 45
miha_kz:

всё уже катаюсь на ней 3 недели, получил её 31 августа! машинкой очень доволен, в планах теперь чипануть её, уже нашел кто делает у нас в Караганде за 300 долларов!

Поздравляю. А что чип придаст?
Оффлайн
Караганда
Сообщений: 74
Иван:
Поздравляю. А что чип придаст?
спасибо!! чип придаст бодрости мотору с низких оборотов, машина станет шустрее разгоняться! почитай тут на форуме тему про это http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread1855.html
Оффлайн
Балхаш
Сообщений: 45
miha_kz:

Иван:
Поздравляю. А что чип придаст?
спасибо!! чип придаст бодрости мотору с низких оборотов, машина станет шустрее разгоняться! почитай тут на форуме тему про это http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread1855.html

А на гарантию как это повлияет?
Оффлайн
Караганда
Сообщений: 74
говорят что не к чему будет подкопаться, но пока ещё я не сделал себе и ничего точно сказать не могу! как сделаю побываю у дилеров и там посмотрим что будет!
Оффлайн
Караганда
Сообщений: 74
тут на сайте пишут что "авторизованными производителем методами это не обнаруживается. Все контрольные индикаторы сохраняются".
Оффлайн
Балхаш
Сообщений: 45
miha_kz:

говорят что не к чему будет подкопаться, но пока ещё я не сделал себе и ничего точно сказать не могу! как сделаю побываю у дилеров и там посмотрим что будет!

А когда ты собрался на чиповку и где это ты в Караганде нашел?
Оффлайн
Караганда
Сообщений: 74
на чиповку поеду на следующей неделе, а нашол на вот тут  http://kolesa.kz/a/show/7317797 почитай коменты на предпоследней и последней странице
Оффлайн
Балхаш
Сообщений: 45
miha_kz:

на чиповку поеду на следующей неделе, а нашол на вот тут  http://kolesa.kz/a/show/7317797 почитай коменты на предпоследней и последней странице

Как съездишь отпишись, поделись впечатлениями.
Оффлайн
Караганда
Сообщений: 74
Иван:
Как съездишь отпишись, поделись впечатлениями.
обязательно отпишу!!
Оффлайн
павлодар
Сообщений: 40
походу из Казахстана, живая тема только от Караганды, ну даайте дружить товарищиsmileКстати Шахтер маладцом держался!!!
Оффлайн
Караганда
Сообщений: 74
legel:
походу из Казахстана, живая тема только от Караганды, ну даайте дружить товарищиКстати Шахтер маладцом держался!!!
конечно давайте!! drinks
Оффлайн
павлодар
Сообщений: 40
павлодарские автолюбители хендая молчат, не хотят вести диалог, так хоть с вами побыть
Оффлайн
Караганда
Сообщений: 74
legel:
павлодарские автолюбители хендая молчат, не хотят вести диалог, так хоть с вами побыть
да без проблем! как твоя машинка кстати, радует?
Оффлайн
павлодар
Сообщений: 40
miha_kz:

как твоя машинка кстати, радует?

впринципи машина всем устраивает, единственное НО обслуживание в нашем салоне не кудышное, а ездить каждый раз куда либо (другой салон) - дорогое удовольствие.
сейчас вот предстоит выбор в покупке зимней резины, масло в двигателе менять, вот думаю что еще, на что готовить денюжку. Мож посоветуете что нить?
Ну а если по самой машине, низковата, но это же все таки не джип))) Еще обратил внимание, качает ее сильно, при переезде например трамвайных путей ну или таких приличных ямок, на других машинах такого не замечал. по двигателю, салону,замечаний нет, мне все нравится, вот бы еще денег побольше)))))) пассажиры говорят шумная по трассе, на задних сидениях, не знаю мне нормально. а сзади я не ездию. ну как то. вспомится что нить еще допишу
Оффлайн
Балхаш
Сообщений: 45
legel:

павлодарские автолюбители хендая молчат, не хотят вести диалог, так хоть с вами побыть

Привет товарищам с Павлодара
Оффлайн
Балхаш
Сообщений: 45
legel:

miha_kz:

как твоя машинка кстати, радует?

впринципи машина всем устраивает, единственное НО обслуживание в нашем салоне не кудышное, а ездить каждый раз куда либо (другой салон) - дорогое удовольствие.
сейчас вот предстоит выбор в покупке зимней резины, масло в двигателе менять, вот думаю что еще, на что готовить денюжку. Мож посоветуете что нить?
Ну а если по самой машине, низковата, но это же все таки не джип))) Еще обратил внимание, качает ее сильно, при переезде например трамвайных путей ну или таких приличных ямок, на других машинах такого не замечал. по двигателю, салону,замечаний нет, мне все нравится, вот бы еще денег побольше)))))) пассажиры говорят шумная по трассе, на задних сидениях, не знаю мне нормально. а сзади я не ездию. ну как то. вспомится что нить еще допишу

У тебя хоть в твоем городе есть салон по обслуживанию, а мне приходится с Балхаша в Караганду за 400 км гонять на ТО
Оффлайн
павлодар
Сообщений: 40
Иван:

У тебя хоть в твоем городе есть салон по обслуживанию, а мне приходится с Балхаша в Караганду за 400 км гонять на ТО

салон то есть, можно сказать даже почти у дома находится, но их отношение к работе, меня не устраивает,
и кстати, вы когда на ТО машину отдаете, вас пскают с машиной? или вы сидите ждете пока они типо все сделают?
Оффлайн
Караганда
Сообщений: 74
legel:
сейчас вот предстоит выбор в покупке зимней резины, масло в двигателе менять, вот думаю что еще, на что готовить денюжку. Мож посоветуете что нить?
вот сам думаю какую лучше взять!!
legel:
и кстати, вы когда на ТО машину отдаете, вас пскают с машиной? или вы сидите ждете пока они типо все сделают?
меня пустили без проблем, наблюдал весь процесс от начала и до конца! а у вас в салоне не пускают?
Оффлайн
павлодар
Сообщений: 40
miha_kz:

меня пустили без проблем, наблюдал весь процесс от начала и до конца! а у вас в салоне не пускают?

увы но нет, на ТО-0 забрали, типо все сделали, ну там масло поменяли, фильтр продули, отдали машину тут же снимаю бардачек. смотрю фильтр, ну и результат ничего не делали. На ТО-1 буду настаивать на присутствии при проведении работ
Оффлайн
павлодар
Сообщений: 40
miha_kz:


вот сам думаю какую лучше взять!!
то что ут на сайте расписывают, это все россия, у нас и марка другая и цены другие.

да и еще может вопрос и нУбский, но все же у нас стоит 185/65/R15 - стиот ли брать 195  и какая разница? )  а может быть 205? посоветует мож кто?
Оффлайн
Караганда
Сообщений: 74
legel:
фильтр продули
мне салонный фильтр не продували тоже, заменили масло, фильтр, полностью ходовку осмотрели,проверили вселампочки и приборы, спросили есть ли жалобы на машину! вроде всё!
legel:
но все же у нас стоит 185/65/R15
вот такой размер и бери, самое нормальное будет, если хочешь по шире то 195 ставь, а 205 это лишнее мне кажется сильно широкие они
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2013 в 21:26)
Оффлайн
Караганда
Сообщений: 74
legel, а сколько у вас ТО-1 стоит?
Оффлайн
павлодар
Сообщений: 40
miha_kz:

сколько у вас ТО-1 стоит?

на данный момент написано 15150, посмотрим когда дойду до своих 10000 км
Оффлайн
Караганда
Сообщений: 74
legel:
на данный момент написано 15150, посмотрим когда дойду до своих 10000 км
дёшево у вас, у нас ТО-1 стоит 24000
МедальКубок
Оффлайн
Бишкек, Краснодар
Сообщений: 513
Приезжайте в Бишкек 4500 сомов , Азия Моторс
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS