Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 188
 

Саратов и его окрестности

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Гром:
Привет! Это ты про предыдущую Астру Н наверное пишешь? Внутри у нее в комплектации Космо очень даже ничего.
Медаль
Оффлайн
Мадрид
Сообщений: 225
Гром:

Aleks:

Люди, кто-нибудь в курсе, когда заказы середины февраля будут реализованы?! заказывал в агате. комфорт...

так ты же вроде забирал деньги и в Элвис на очередь вставал, разве нет ?

tanyalera:

Гром, какие у вас новости? Ничего не предлагали?

нее, я заказал еще и в Элвисе.... но ни там, ни там пока еще не получил.......... Всем знакомым уже про Агат рассказал. чтоб они разорились!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Артем-64:

Гром:
Привет! Это ты про предыдущую Астру Н наверное пишешь? Внутри у нее в комплектации Космо очень даже ничего.

Привет
да, я про нее, я рассматриваю где то год 07-09, но мне не так интерьер важен, как известный косяк астр с акпп
Онлайн
Сообщений: 0
Гром:
да, я про нее, я рассматриваю где то год 07-09, но мне не так интерьер важен, как известный косяк астр с акпп
Если мне не изменяет память, то на них роботы ставили, а я их недолюбливаю...А вариант с МКПП вообще не нравится?
Онлайн
Сообщений: 0
Артем-64:

Если мне не изменяет память, то на них роботы ставили, а я их недолюбливаю...А вариант с МКПП вообще не нравится?

да не знаю даже, механика надоела уже, когда планировал машину хотел именно акпп
Онлайн
Сообщений: 0
Aleks:

Люди, кто-нибудь в курсе, когда заказы середины февраля будут реализованы?! заказывал в агате. комфорт...

Заказывал 16 февраля в Агате. Комфорт, 1,4, механика, без допов, бежевый. Обещали май-июнь. Теперь говорят, не раньше середины июля! Вот такие вот дела! Сделал еще один заказ в Энгельсе, на Хендай-Покровск, на хэтчбек аналогичной комплектации, на хэтчи пока очередь небольшая. Что быстрей придет, то и возьму. В Энгельсе допы не навязывают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2011 в 21:25)
Онлайн
Сообщений: 0
SlavikS:

Aleks:

Люди, кто-нибудь в курсе, когда заказы середины февраля будут реализованы?! заказывал в агате. комфорт...

Заказывал 16 февраля в Агате. Комфорт, 1,4, механика, без допов, бежевый. Обещали май-июнь. Теперь говорят, не раньше середины июля! Вот такие вот дела! Сделал еще один заказ в Энгельсе, на Хендай-Покровск, на хэтчбек аналогичной комплектации, на хэтчи пока очередь небольшая. Что быстрей придет, то и возьму. В Энгельсе допы не навязывают.

а какие в очереди???
Онлайн
Сообщений: 0
Алексей:

SlavikS:

Aleks:

Люди, кто-нибудь в курсе, когда заказы середины февраля будут реализованы?! заказывал в агате. комфорт...

Заказывал 16 февраля в Агате. Комфорт, 1,4, механика, без допов, бежевый. Обещали май-июнь. Теперь говорят, не раньше середины июля! Вот такие вот дела! Сделал еще один заказ в Энгельсе, на Хендай-Покровск, на хэтчбек аналогичной комплектации, на хэтчи пока очередь небольшая. Что быстрей придет, то и возьму. В Энгельсе допы не навязывают.

а какие в очереди???
В Агате был в последний раз две недели назад. Менеджер сказал, что в общей очереди я 96-й. И что до конца июня, будут выполняться январские заказы.
Онлайн
Сообщений: 0
Надо же! смс из Агата. Приглашаем на презентацию автомобиля хендай солярис хэтч 30 июня в 18-00. развлекательная программа тест-драйв и прочее. Кто пойдет???
Онлайн
Сообщений: 0
karantin:
Кто пойдет???
А что там смотреть? Хетчи я и в городе вижу, а вновь увидеть мерзкие физиономии агатовцев мне не хочется...Для меня этого салона больше нет.
Онлайн
Сообщений: 0
А я пойду )
Во первых моя эпопея с Агатом продолжается, спидометр так у меня и не работает пока )
А во 2 пожрать на халяву за счет гребанного Агата почему бы и нет )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2011 в 10:51)
Онлайн
Сообщений: 0
Bul-DozeR:
пожрать на халяву за счет гребанного Агата почему бы и нет )
laugh ага
Онлайн
Сообщений: 0
Bul-DozeR:
А во 2 пожрать на халяву за счет гребанного Агата почему бы и нет )
Только "жрать" там нечего будет, Агат, опять все зажлобит, это же Агат
Медаль
Оффлайн
Мадрид
Сообщений: 225
я уже всем рассказал, что такое Агат....)))
Онлайн
Сообщений: 0
Aleks:
я уже всем рассказал, что такое Агат....)))
+1! Я тоже знакомых "просвящаю" об этом чудном автосалоне-лохотроне...
Медаль
Оффлайн
Мадрид
Сообщений: 225
сказали, что в Агат куча седанов в июле приедет, снова ждем.......
Онлайн
Сообщений: 0
Aleks:
сказали, что в Агат куча седанов в июле приедет, снова ждем.......
Агатовцы потирают ладошки от такого счастья и начинают возить ДОПы (сигналки, защиты, подкрылки, коврики и т.д.) фурами... Это шутка конечно...
Мне вот интересно на что надеются те, кто еще ждет машину в Агате? Ведь ясно, что без наценки на 40-50 т.р. вам ее не продадут...
А такая наценка на "бюджетный" авто просто для меня не приемлема. Не проще ли забрать деньги и купить в Энгельсе без ДОПов?
Медаль
Оффлайн
Мадрид
Сообщений: 225
Артем-64:

Aleks:
сказали, что в Агат куча седанов в июле приедет, снова ждем.......
Агатовцы потирают ладошки от такого счастья и начинают возить ДОПы (сигналки, защиты, подкрылки, коврики и т.д.) фурами... Это шутка конечно...
Мне вот интересно на что надеются те, кто еще ждет машину в Агате? Ведь ясно, что без наценки на 40-50 т.р. вам ее не продадут...
А такая наценка на "бюджетный" авто просто для меня не приемлема. Не проще ли забрать деньги и купить в Энгельсе без ДОПов?

ждать еще пол года?! я лично надеюсь немного использовать служебное положение, чтоб мои права не нарушили)) и забрать без допов
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2011 в 12:10)
Онлайн
Сообщений: 0
Что-то какая-то тишина в нашей ветке!!! Никто больше Солик не купил? Куда все пропали?
Гром:
Как муки выбора? Определился с покупкой?
Онлайн
Сообщений: 0
Артем-64:

Как муки выбора? Определился с покупкой?

Привет, Артём.
Да я спугнуть боюсь, а то мало ли что...
Короче моя машина уже ждет меня в Москве, на выходных еду за ней. Уже и билеты на поезд куплены и всё сто раз обговорено
Так что после выходных ждите, отчитаюсь, как только с отцом пригоним

P.S. написал, а толком не понятно о чем я )) Солик ждет, не комфорт, а оптима расширенная, остальное как и хотел - 1.6, автомат.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2011 в 15:42)
Онлайн
Сообщений: 0
Завтра забираю свою машину в Хендай-Покровск, в г. Энгельсе.С 16 февраля ждал машину в Агате, седан, комплектация Комфорт, 1.4, механика, без пакетов, бежевый. Так и не дождался. 12 июня заключил еще один договор на хэтчбек, в Хендай-Покровск. Меньше чем за полмесяца предложили 5 вариантов. 5-й вариант меня устроил: седан, Комфорт+пакет "Престиж"(обновленный с климат-контролем), 1.4,механика, красный. Никаких попыток навязать доп. опции. Только то, что я хочу. А хочу только защиту картера. Да и установка защиты на 1000 р. дешевле, чем в Агате. Завтра получаю, регистрирую и в Агат разрывать договор и забирать аванс. Вот так!
Редактировалось: 3 раз (Последний: 7 июля 2011 в 16:23)
Онлайн
Сообщений: 0
Из Агата за 4,5 месяца ни одного звонка и ни одного предложения!
Онлайн
Сообщений: 0
Очередь ни кому не нужна? "Обещают" конец июля!  smile
Онлайн
Сообщений: 0
SlavikS:

Очередь ни кому не нужна? "Обещают" конец июля!  smile

я с 6 февраля жду, и мне уже зае**ли обещать, давно уже забил и забыл
я лучше промолчу про эту конторку, так как ничего хорошего на ум не приходит
Медаль
Оффлайн
Мадрид
Сообщений: 225
там  еще как оказалось и январские заказы не все выполнили.................
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS