Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 139
 

Саратов и его окрестности

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Спасибо. Думаю вам быстрее придет.
Онлайн
Сообщений: 0
В Агате тест-драйв обещают после презентации, которая будет 10-12 февраля ориентировочно.
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня я все таки съездил в обеденный перерыв до АГАТА. Времени мало-смотрел галопом по европам. Но я в приятном шоке - авто выглядит еще лучше, чем на фото (когда ехал думал, что будет наоборот). Выглядит довольно большим, цвет (на мой вкус) очень красивый и идет Солярику (темно серый металик)! По сравнению с WV Polo мне гораздо более приятно сиделось за водительским сидением - все красиво и приятно на ощупь. Руль в коже обалденный (жаль у меня обычный будет). Магнитола выглядит супер. Играет довольно здорово - мне хватит, менять не собираюсь. Бардачок относительно большой. От Supervision ожидал чего-то больше-не впечатлила. Очень понравилась обивка дверей и материал ткани сидений (по сравнению с Поло намного лучше ИМХО). Задний ряд сидений - сел сам за собой (175 см)-очень комфортно, расстояния до переднего сиденья довольно большое. Но стоило мне чуть приподняться и откинуть голову назад, как я упирался в потолок. В следущий раз поеду с другом (200см) тестировать этот момент))) Хотя гуливеров среди знакомых кроме него нет, поэтому думаю проблемы не будет, а его 200 см посадим таки на переднее сидение))) Сзади вполне уверенно усядутся трое не особо полных людей. Но на дальние расстояния все таки назад надо двоих сажать, которым будет вполне комфортно! Багажник! Он огромный! (для своего класса конечно) Ожидал другого. При складывании сидений - довольно низкая арка, ну Вы знаете.. Итого: я точно буду ждать свой Солярик, мысли о WV Polo уходят далеко-далеко. 30 мин пролетели моментально и мне уже хочется вернуть к нему и посидеть еще! )
Онлайн
Сообщений: 0
Ребята, манагеры там какие-то странные. Мне сказали, что тест-драйв будет через неделю, максимум две. Подхожу к другому - тот говорит, что еще не скоро, может через месяц. Артему-64 сказали, что после 10-12 февраля. А потом увидел свою знакомую, которая к моему удивлению работает там уже пару месяцев. Она говорит, что никакой информации у них нет и что никто не скажет когда приедет тест-драйв. ОНИ ОТ БОЛДЫ ЧТОЛИ ГОВОРЯТ? Зачем?
Онлайн
Сообщений: 0
Спросил про допы. Говорят, что цен конкретных нет, но пакет защитка-коврики-сигналка в районе 20 т.р. будет. Когда машина приедет, или за неделю до этого, манагер позвонит и обсудит этот момент с покупателем.
Онлайн
Сообщений: 0
falcon-city:

ОНИ ОТ БОЛДЫ ЧТОЛИ ГОВОРЯТ? Зачем?

канэшна от балды. мне вот тоже говорили, что в Агат машина приедет в феврале, а она уже в салоне. Так что пи...деть - не мешки ворочать))))))
Онлайн
Сообщений: 0
Кстати в Энгельсе сказали, что тест-драйв будет доступен тоже после презентации-она у них вроде 9 февраля.
Онлайн
Сообщений: 0
falcon-city:
Полностью с Вами согласен. Я так понял-Вы тоже заказали Комфорт...
Кстати сегодня мой отец ростом 1,88 м легко сел в Солярис "сам за собой", при чем на заднем сиденье никакого дискомфорта он не испытал, а над его головой еще осталось пространство....
Сегодня получше рассмотрел руль без кожи на i30 (якобы такой же будет на Солярисе в Комфорте)-не такой уж он и плохой, меня в принципе он устроил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2011 в 17:48)
Онлайн
Сообщений: 0
В саратове кроме агата, еще в элвисе стоит солярис, предоплата там от 10 тысяч р, по срокам тоже все размыто, в договоре тоже конкретно ничего не прописанна, все со слов менеджера, первые машины начиная с оптимы обещают с марта, а вот с базой все еще сложнее про нее вообще все мутно, говорят база будет в лутшем случае во второй половине 2011г. Вот как то так glasses
Онлайн
Сообщений: 0
Alex001:
Странно...У меня друг вчера вечером заезжал в Элвис-Соляриса у них не было и сказали, что появится в феврале на презентации....
Онлайн
Сообщений: 0
Был в агате сейчас! с базой внатуре засада как и в элвисе. А машинешка ГУД !!!
Онлайн
Сообщений: 0
Адрес Элвиса: ул. Панфилова, 1.
подскажите неместным, в каком это районе и что там поблизости примечательного есть.
Онлайн
Сообщений: 0
Alex001, а какого цвета бибика в Элвисе?
Онлайн
Сообщений: 0
Сомневаюсь, что в Элвисе стоит Солярис (прочитайте мой пост выше)..А находится Элвис в район 5-й Дачной за Трофимовским мостом.
Онлайн
Сообщений: 0
Солярис серого цвета, я как раз был в салоне когда его выгружали с автовоза , интересно то что его очень долго не могли завести, скорее всего бенза налили очень мало, обычная экономия в россии!!! кому интересно телефон элвиса 449990 Солярис в Элвисе есть!!!!!!!! Вот со сроками беда!!!! В салоне не конкретных сроков поставки, не по программе утиля ничего конкретного, одни предположения.
Онлайн
Сообщений: 0
Жаль что в Элвисе тоже серый, хотелось бы на серебристый посмотреть вживую....
Онлайн
Сообщений: 0
Скорее всего у всех трех официальных диллеров стоит солярис в одном цвете, так как партия одна!!! Меня больше всего волнует другое, когда уже диллеры смогут довать конкретную достоверную информацию по солярису.
Онлайн
Сообщений: 0
Alex001!
Не у всех одинакового цвета! Я же писал, что в Энгельсе стоит красный Солярис!
Что Вы имеете в виду под достоверной информацией?
Онлайн
Сообщений: 0
Я про то что не в агате не в элвисе в договоре не прописанны точные сроки поставки, да и сами менеджеры говорят слова--- возможно, оринтировочно, мы думаем , скорее всего и тд и тп. Не какой конкретики. Про базу вообще все говорят по разному. в элвисе говорят что будет к концу года, в агате говорят что ближе к лету, в энгельсе что уже в марте будет база для тех кто заказывал. Про утилизацию примерно та же история. Такое ощущение что покупатель больше знают чем представители салона.
Онлайн
Сообщений: 0
Согласен с Вами полностью. Просто меня срок поставки не напрягает вообще, мне обещают апрель-май и даже если задержут, то я не расстроюсь. Да и база меня не интересует
Онлайн
Сообщений: 0
В Элвисе манагер сказал чтобазу будут выпускать 1-2% от всего выпуска Сояриса и что все они поедут в Москву и Питер. Может он просто нихрена незнает! т.к. за смену выпускают примерно 200-250 авто,значит 1-3 базы.А судя по форуму желающих приобрести базу нетак уж и много,так куда же они денутся?(личное мнение)    P.S.Alex001 ты базу будешь брать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2011 в 17:53)
Онлайн
Сообщений: 0
завтра едем в саратов смотреть солярис.УРА!!!
Онлайн
Сообщений: 0
СВЕРШИЛОСЬ!!! Вот и мы посетили АГАТ. Народищу было-к Солярису не пробиться. Но все равно посидели, потрогали, понажимали кнопочки - мы в восторге, лучше,чем на фотках!!! Не долго думая, заказали красную Оптиму+расширеный пакет на 9 июня 2011г (на день рождения). Что  не понравилось: крыша действительно низкая (у нас в Калине гораздо выше), но места сзади за самой собой в достатке; невозможно было оценить расстояние до переднего бампера, так как задок подняли на подиум; снизу подкапотное пространство открыто совсем-совсем(грязищи будет полно); в салонное зеркало вообще ничего не видать - мутно, расплывчато, неинформативно; подрулевые переключатели действительно жибленькие; подлокотник между сидениями даже полностью выдвинутый слишком мал лично для меня, а подлокотники на дверях слишком узкие и локоть соскальзывает. Вот вроде и все из непонравившегося, но это такая фигня в принципе. Ну а от чего мы до сих пор в шоке, так это от цен на доп.оборудование: хоть цен еще конкретных нет, но например поставить простой парктроник на Гетц стоит 10200р - в коней охренели ребята zlo
В общем, от машинки мы в восторге, надеюсь 4 месяца ожидания пролетят как один день.
Онлайн
Сообщений: 0
И пора уже начинать думать, где покупать коврики и ставить парктроник с сигналкой, потому что лично я за резиновые коврики 4 рубля отдавать не собираюсь!!!!!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
щас звонили в наш установочный центр - поставить парктроник 800 р + сам парктроник(2000р - простой)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS