Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 13:05
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 265
 

Болталка, Нижний Новгород

 
  
МедальКубок
Оффлайн
Нижний Новгорд
Сообщений: 569
... примеров несоблюдения ПДД нас становится все больше в геометрической прогрессии. Стоит только одному выехать на обочину, и все за ним поедут по обочине, стоит ток из левого ряда повернуть направо, как толпа таких же нарисуется за мгновение. Плохой пример заразителен. Если посмотреть статистику ДТП, в основном виноваты водилы, у которых стаж до 3 лет, а самые борзые ездЯт по улицам, воспитанные на ютьюбе!
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 366
Евгений Владимирович, Жень, такое ощущение ты у нас праведник, соблюдающий все пдд, в городе 60 на трасе 90, ночью под красные не проезжаешь, через сплошные не поворачиваешь
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 366
Евгений:

Вот из-за таких.....

ты же у нас не такой
З.Ы. относится к предыдущему посту!
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 218
Евгений:

... примеров несоблюдения ПДД нас становится все больше в геометрической прогрессии. Стоит только одному выехать на обочину, и все за ним поедут по обочине, стоит ток из левого ряда повернуть направо, как толпа таких же нарисуется за мгновение. Плохой пример заразителен. Если посмотреть статистику ДТП, в основном виноваты водилы, у которых стаж до 3 лет, а самые борзые ездЯт по улицам, воспитанные на ютьюбе!

Ну да тут нехватает в конце слова - АМИНЬ!)))))
Да прибудет с вами просветление в ваши бренные головы!))
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 262
Евгений:
... примеров несоблюдения ПДД нас становится все больше в геометрической прогрессии. Стоит только одному выехать на обочину, и все за ним поедут по обочине, стоит ток из левого ряда повернуть направо, как толпа таких же нарисуется за мгновение. Плохой пример заразителен. Если посмотреть статистику ДТП, в основном виноваты водилы, у которых стаж до 3 лет, а самые борзые ездЯт по улицам, воспитанные на ютьюбе!

а кому недавно штраф пришел очередной, не суди и не судим будешь...
hyundai sants fe classic 2.0 crdi
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 218
Я открыто заявляю, что я злостный нарушитель, только с включенными мозгами и инстинктом самосохранения! Я нарушаю разумно, убедившись что никому не мешаю, и что опасности не создаю!
МедальКубок
Оффлайн
Нижний Новгорд
Сообщений: 569
Але.... Читайте между строк... Может увидите слово Нас
МедальКубок
Оффлайн
Нижний Новгорд
Сообщений: 569
И штраф этот не очередной. Это скоростной режим! Я и от него со временем уйду. Если бы не такси, я может и вовсе не гонял, ведь выпендриваться не перед кем, а свою семью я вожу по правилам, хотя бы потому, что они мои. Призывать соблюдать правила можно, но в нашем обществе тебя за человека могут не считать, если ты правильный: не куришь, не пьешь, ходишь в тренажерку, и дорогу переходишь на зеленый или по зебре. В Москве взялись за хамов с парковкой. Долго будут бороться. С забастовкой такси был бы тоже толк, если бы все бастовали.
А меня можете тут засудить, обхамить, я учту все ваши пожелания
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
VRX, само собой, а как же по другому та. только вот уверен если ты увидишь такого же "нарушителя с мозгами " пересекающего двойную сплошную, первое что ты скажешь -во Дебил!
это так у нас у всех, я же аккуратно, я же чуть-чуть, но со стороны это не всегда так безобидно.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
что-то plaza молчит с передними аммортами. толь дароги у нас убиты напрочь, толи фиг знает, но запарила меня эта трямба подвески.
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 366
VRX:

Я открыто заявляю, что я злостный нарушитель, только с включенными мозгами и инстинктом самосохранения! Я нарушаю разумно, убедившись что никому не мешаю, и что опасности не создаю!

нас 2  cry
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 366
Евгений Владимирович, ладно ладно, не заметил слово нас :D
МедальКубок
Оффлайн
Нижний Новгорд
Сообщений: 569
already:
ночью под красные не проезжаешь
после событий июля месяца 2012 года - не проезжаю!
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 218
leeroi82:

VRX, само собой, а как же по другому та. только вот уверен если ты увидишь такого же "нарушителя с мозгами " пересекающего двойную сплошную, первое что ты скажешь -во Дебил!
это так у нас у всех, я же аккуратно, я же чуть-чуть, но со стороны это не всегда так безобидно.

Веришь нет, не скажу я в его сторону ничего, если он мне своим маневром не создаст помехи! Я нормально к этому отношусь!
Вот стоишь ты в пробке, впереди авария, но ты знаешь как можно ее объехать, и что ты будешь 1,5 часа стоять или развернешься через две сплошные и приедешь на место за 15 минут другим путем?
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 218
Евгений:

already:
ночью под красные не проезжаешь
после событий июля месяца 2012 года - не проезжаю!
Извини меня конечно Жень, тогда при проезде на красный, ты явно ехал с отключенными мозгами и с выключенным инстинктом самосохранения!
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 218
Евгений:

после событий июля месяца 2012 года - не проезжаю!

И я после событий указаной даты, теперь на фразу "5 минут тебя не спасут" - всегда отвечаю: Спасут, еще как спасут!
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 366
Евгений Владимирович, жень ты так же не читаешь между строк, я имел ввиду такую ситуация где ты не создашь помех другим участникам, тоже самое гагарина, в районе электрона, ночью там светофор работает не вижу смысла стоять на красном, если ни кого нету
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 218
already:

Евгений Владимирович, жень ты так же не читаешь между строк, я имел ввиду такую ситуация где ты не создашь помех другим участникам, тоже самое гагарина, в районе электрона, ночью там светофор работает не вижу смысла стоять на красном, если ни кого нету
Ну да, я к тому же, если никого нет зачем стоять? Но это конечно не означает что нужно нестись на красный на бешеной скорости, можно просто потихоньку прокатится со скоростью 30-40 км/ч, убедившись в отсутствии пешеходов!
МедальКубок
Оффлайн
Нижний Новгорд
Сообщений: 569
ну вперед, красавцы-ополченцы. не я вам судья
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 40
VRX, молодец!
VRX:
Хотел срубить малясь бабла с меня, а я не дал!
По нему видно было что он намекает на взятку!
Обычно считаю, нарушил - надо отвечать, но в таких случаях совершенно незазорно выкручиваться на мой взгляд, тут уж кто кого нае...обманет, короче)) Мент наивный попался, без записи с регистратора нынче мне кажется тяжело развести, не 90е))
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 40
Евгений:
Призывать соблюдать правила можно, но в нашем обществе тебя за человека могут не считать, если ты правильный: не куришь, не пьешь, ходишь в тренажерку, и дорогу переходишь на зеленый или по зебре.
Не соглашусь, Жень..раньше так было, лет десять назад может..а сейчас общество мне кажется более цивилизованным становится. Хотя может быть просто это я и мое окружение взрослеет) По крайней мере, я хоть себя праведником не считаю, и на дороге нарушаю, но под твое описание "правильного" полностью подпадаю)) И совершенно не страдаю от этого, в плане какой-либо негативной реакции окружающих..
МедальКубок
Оффлайн
Нижний Новгорд
Сообщений: 569
Сижу в агате на Ларина. Посчитал стоимость такси до алексеевской 26. Везет 300, Сатурн 240. Время 8-40 час-пик
МедальКубок
Оффлайн
Нижний Новгорд
Сообщений: 569
В итоге, взял Солярис на тест-драйв, договорился с манагером, чтобы до Гагарина доехали, попробовал сцепление, мое гауно, и вышел на проспекте, и еду впервые в этом году, кажется на маршрутке. А тут пробище, зато за 20р. Теперь таксисты не могут себе такси позволить, слишком мало стали зарабатывать(((
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 366
Евгений Владимирович, ну так что, на новом лучше?) ;D
МедальКубок
Оффлайн
Нижний Новгорд
Сообщений: 569
На новом могу сказать так: оно какое-то хлюпенькое, мож я уже к своему так привык. Я говорю, я на своем ногу качаю, а здесь... Слащавая педаль. Сцепление нормальное, а вот ручник не мешало бы им подтянуть, а то как у меня было до подтяжки
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS