Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 134
 

Какую сигнализацию поставить?

 
  
Оффлайн
Москва
Сообщений: 64
Из новых Pandora DXL 5000 new классная, функционал у неё шикарный, да цена действительно немного кусается, но она того стоит. У меня товарищ на работе поставил такую сигнализацию+ дополнительные средства защиты что бы сделать полноценный комплекс. Отдал за все вместе с установкой 60 тыс км.
Оффлайн
Севастополь
Сообщений: 15
Всем привет!!! Вчера был день рожденья нашей ласточки. Взяли хетчбэк 1,6 АКПП. И сейчас думаем над дельной защитой. Зашел сюда, зарегистрировался, зашел на тему и расстроился. Люди, неужели ни кто не посоветует дельную сигналку? У нас стоит а61, поставил дилер вчера, а сегодня на ютубе увидели, как легко ее взламывают((( восторга нет.... Скажите есть ли сигналки, у которых брелки и блоки уникальны? Мы конечно ценим тех, кто советует ставить флагманы лидеров, но хотелось бы узнать почему они это советуют? Надеюсь это не в целях маркетинга либо мажорства. В общем хочется поменять свою сигналку, но не за 60 тыс (10% от стоимости!!!). Есть ли комбинация авто сигналка+механические средства? Модератор, мы понимаем, что некоторые здесь пытаются прорекламировать свой товар, но давайте по чесноку. Если есть у кого какая сигнализация, то скажите, не молчите, говорите их слабости и что вам понравилось. Вот нам, например, не понравилось в а61 то, что пищит она тихо, ночью сработал первый уровень защиты от удара (три сигнала) и мы ничего не услышали... А когда посмотрели на ютубе как ее взламывают меняя модуль приемопередатчика то совсем расстроились... И еще, пожалейте наши мозги и мозги тех, кто реально купил машину но в сигналках не разбирается, не нужно говорить слишком заумно.
Спасибо)
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 237
Кэтрин:
Скажите есть ли сигналки, у которых брелки и блоки уникальны?
ИМХО: нет и быть не может (промышленный способ производства).

Кэтрин:
...хотелось бы узнать почему они это советуют?
Потому, что на новые "флагманы" еще не все угонщики обзавелись код-грабберами и прочей аппаратурой для вскрытия.

Кэтрин:
Есть ли комбинация авто сигналка+механические средства?
"100% гарантию Вам может дать только страховой полис" (О. Бендер). Если серьезно (высказываю своё мнение): у Соляриса довольно хороший заводской иммобилайзер. Для его обхода код-грабберы вряд ли существуют у угонщиков (по причине, что почти 100% владельцев ставят ту, или иную, сигнализацию, которая и обходит штатный иммобилайзер). Единственное, чем дополнил его - "замками" на капот и коробку передач. Всё.
Вообще то, я не специалист по этим гравицапам. (с)
Оффлайн
Севастополь
Сообщений: 15
Sharki, спасибо за ответ. С блокировкой коробки у нас не возможно, у нас АКПП. Гуглили интернет, еще в 2007 году научились их взламывать. А какая сигналка у вас?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2015 в 22:47)
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 237
Кэтрин:

Sharki, спасибо за ответ. С блокировкой коробки у нас не возможно, у нас АКПП. Гуглили интернет, еще в 2007 году научились их взламывать. А какая сигналка у вас?
У меня тоже АКПП. Блокировка прекрасно встает. Блокирует рычаг в положении "P". Научились их взламывать, или нет - но это препятствие для "гопоты". Профессионалы угонят при наличии любых блокировок и сигнализаций (провозятся только дольше). Сигналки, как я уже выше писал, нет никакой.
Блокировку использую при парковках днем около офиса и при поездках по городу. Ночами машина на охраняемой стоянке.
Вообще то, я не специалист по этим гравицапам. (с)
Оффлайн
Севастополь
Сообщений: 15
Хм... интересная позиция) хотя возможно к нам она подойдет. Севастополь - тупиковый город, угонять не выгодно.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
Кэтрин и Алекс, без паники! Город Москва! StarLine A61! 2,5 года безупречной работы! sun

Кэтрин:
Вот нам, например, не понравилось в а61 то, что пищит она тихо, ночью сработал первый уровень защиты от удара (три сигнала) и мы ничего не услышали...
Смотря какая сирена стоит, так и пищит. Сирена ставится отдельно! У меня стоит и сирена, и сигналка, и электропривод центрального замка, StarLine! Про свою сирену могу так сказать. Если рядом стоишь, то есть у капота, то приоткрытии/закрытии машины пискает так, что по ушам даёт немного. good
Насчёт срабатываний, ложных, кстати говоря!, в основном. Это плохо отрегулированная чувствительность! А не услышали, потому что и не пищала даже, наверняка! Тоже такое было..дилер отрегулировал, всё в порядке! smile
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 2
Добрый вечер. Срочно нужна консультация.Авто-solaris hyundai 2014 1.6 мех без CAN.Запутался изучая 2-е суток, что поставить на авто.Автозапуск не нужен, остальное по мере возможности и желания,но позже. Подскажите если не правильно решил.Итак на новый автомобиль мне необходимо приобрести и установить:
- Starline A63;
- Замок капота Defen time или Fortress;
- Иммобилайзер StarLine i62 или секретка Spirit3 (тут мне нужна подсказка);
- Активаторы водительской и 5-ой двери;
- Сирена.
Никаких реле и проч.,я так понял, для моего эконом варианта не надо.Спасибо.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 241
Alshok,
Добрый день.
В качестве замка капота могу порекомендовать Юнилок, иммобилайзер i62 снят с производства, поэтому вместо него можете рассмотреть i95, если сравнивать с секреткой, то считаю что у меточного иммобилайзера есть преимущество - отсутствие лишних манипуляций со стороны владельца.
Угона.нет - противоугонный портал №1
Оффлайн
Каменск-Уральский
Сообщений: 69
С сигналки перестали блокироваться двери,а на охрану встаёт.В чём причина? scratch
igorkagr
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
igorkagr, привод ЦЗ отказал скорее всего.
Оффлайн
Каменск-Уральский
Сообщений: 69
TROLZAJURGA:

igorkagr, привод ЦЗ отказал скорее всего.

Это гарантийный случай?Машину купил в атосалоне в августе 2014г.
igorkagr
Оффлайн
Каменск-Уральский
Сообщений: 69
TROLZAJURGA:

igorkagr, привод ЦЗ отказал скорее всего.

С ключа ЦЗ работает
igorkagr
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
igorkagr:
С ключа ЦЗ работает
Если так, то в сигналке какой-то косяк.

igorkagr:
Это гарантийный случай?
Раз он у тебя с брелка, то гарантия. Но тут дело видать в сигналке, а не в нём.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 241
igorkagr,
Если штатный ключ у Вас с дистанционным управлением ЦЗ о управление работает, но при этом сигнализация не управляет ЦЗ, то тут нужно смотреть приходит ли импульс на откр/закр замков, возможно или плохая скрутка или сгорел предохранитель в этой цепи.
Угона.нет - противоугонный портал №1
Оффлайн
Каменск-Уральский
Сообщений: 69
ugona.net:

igorkagr,
Если штатный ключ у Вас с дистанционным управлением ЦЗ о управление работает, но при этом сигнализация не управляет ЦЗ, то тут нужно смотреть приходит ли импульс на откр/закр замков, возможно или плохая скрутка или сгорел предохранитель в этой цепи.
[/quote
На ключе кнопок нет,сигналка на брелке,предохранитель целый.
igorkagr
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 241
igorkagr,
Тогда смотрите провода идущее в водительскую дверь, проще будет вызвонить актуатор или от него до сигнализации. Так же посмотрите, не деформировалась ли тяга.
По идеи это должен быть гарантийный случай, обращаться нужно по месту установки сигнализации.
Угона.нет - противоугонный портал №1
Оффлайн
Домодедово
Сообщений: 16
Привет всем коллегам!
23-го еду на нулевое ТО. Думаю заодно сигналку поставить с автозапуском. Звонил в салон, где покупал машину (Автомир), сказали, что будет стоить 35 000 руб. и есть вариант за 42 000 руб. Посмотрел в интернете, сигнализации стоят от 7 0000 руб.
Подскажите, если я со своей сигналкой приеду, мне должны ее поставить? Я так понимаю, что ее необходимо ставить у оф. дилера, чтобы машина с гарантии не слетела. И, я думаю, надежнее будет, т.к. ставить не у официалов - есть риск чипования машины, и как следствие угона.
Кто ставил свою сигналку, поделитесь опытом!

Спасибо всем, и с праздником!
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 637
Alshok:

Добрый вечер. Срочно нужна консультация.Авто-solaris hyundai 2014 1.6 мех без CAN.Запутался изучая 2-е суток, что поставить на авто.Автозапуск не нужен, остальное по мере возможности и желания,но позже. Подскажите если не правильно решил.Итак на новый автомобиль мне необходимо приобрести и установить:
- Starline A63;
- Замок капота Defen time или Fortress;
- Иммобилайзер StarLine i62 или секретка Spirit3 (тут мне нужна подсказка);
- Активаторы водительской и 5-ой двери;
- Сирена.
Никаких реле и проч.,я так понял, для моего эконом варианта не надо.Спасибо.

facepalm зачем тебе ВСЕ ЭТО?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 143
Dvernoy:
Привет всем коллегам!
23-го еду на нулевое ТО. Думаю заодно сигналку поставить с автозапуском. Звонил в салон, где покупал машину (Автомир), сказали, что будет стоить 35 000 руб. и есть вариант за 42 000 руб. Посмотрел в интернете, сигнализации стоят от 7 0000 руб.
1.Подскажите, если я со своей сигналкой приеду, мне должны ее поставить?
2.Я так понимаю, что ее необходимо ставить у оф. дилера, чтобы машина с гарантии не слетела.
3.И, я думаю, надежнее будет, т.к. ставить не у официалов - есть риск чипования машины, и как следствие угона.
Кто ставил свою сигналку, поделитесь опытом!

Спасибо всем, и с праздником!
В салоне Вам назвали окончательную стоимость оборудования вместе с установкой + реализацией автозапуска + обходчик + дубликат чипа. Не думаю что много выиграете, если приедете со своей. Да и случись что потом с гарантией, будет только сложнее добиться правды.
1. Должны, но лучше непосредственно с салоном обсудить этот момент. Смогут ли они Вашу систему грамотно установить.
2. Это не обязательно, можете поставить в любом сервисе имеющем сертификат.
3. Не согласен. Метки и брелки можно перепрописать по инструкции в памяти сигнализации и информация о предыдущих записях удалится.
Телефоны: (495) 984-8708, (495) 411-2-888
Скидка для клуба 12% на все работы
Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...
Оффлайн
Домодедово
Сообщений: 16
Сегодня ездил на нулевое ТО, и заодно поставил сигналку. Купил сам Старлайн на 4 450 руб. с обратной связью. Установил у оф. дилера. Стоимость установки было 11 240 руб. Мастер предложил установить "без чека" за 7 000 руб. Я согласился. Итого вышло 1 1450 руб.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 241
Dvernoy,
Гарантию Вам мастер без чека согласился соблюдать? Так как в случае проблем к салону претензию Вы уже не предъявите
Угона.нет - противоугонный портал №1
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Dvernoy, Без чека лучше бы ставил в гараже. Вышло бы дешевле, порядка 3000-5000 рублей, по качеству установки скорей всего было бы лучше, а по поводу гарантии - тебе ответили до меня. Без чека ты её лишился всё равно.
Оффлайн
Домодедово
Сообщений: 16
ugona.net:

Dvernoy,
Гарантию Вам мастер без чека согласился соблюдать? Так как в случае проблем к салону претензию Вы уже не предъявите

Предъявлю. При осмотре машины на сигналку никто внимания не обращает.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2
Добрый вечер. Хотелось бы узнать какую сигнализацию лучше всего ставить. Какой производитель лучше и где более бюджетно поставить ее.
Заранее благодарю за ответы и понимаю прекрасно, сколько людей-столько мнений.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS