Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1461
 

Депутаты предлагают штрафовать за среднюю скорость

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Дим123:
Последние законы направлены на отъем денег у населения и они в этом безпредельны
например?
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
ДЖОКЕР:

Angel_nf:

max702, согласен! Ограничение 120 на основных трассах и все будут счастливы.

ага ,тогда все будут летать 140.
да ты знаешь и сейчас хватает таких что ездят 140-160, но лично из своего опыта знаю что самая оптимальная скорость сейчас на трассе 110-120.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
Каждый день езжу по трассе Ростов-Москва и основная масса людей 110-120 едет. Фуры по правой полосе идут 100. Даже если поднимут максимально разрешенную скорость, я все равно буду ездить 120 т.к. сам еду не напрягаясь и машине не тяжело в таком режиме.
Онлайн
Сообщений: 0
Это надо всю Россию опутать камерами и километрами проводов между ними (WiFi не везде есть), а так же поставить мощнейшие сервера для обработки и анализа видео. Миллиарды рублей которых не хватает для улучшения дорог уйдут в прорву.  
Как юрист скажу, что принимаемые у нас законы сырые и недоработанные, потому что в думе сидят не юристы и экономисты, а борцы, певцы, и жо..лизы власти. zlo  rtfm  rofl
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 декабря 2012 в 23:03)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
max702:
я все равно буду ездить 120 т.к. сам еду не напрягаясь и машине не тяжело в таком режиме.
     Напряжение начинается от 170 -180.На дальняк 150 оптимум для меня.1.6 МКП.ИМХО
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
SMIT:

max702:
я все равно буду ездить 120 т.к. сам еду не напрягаясь и машине не тяжело в таком режиме.
     Напряжение начинается от 170 -180.На дальняк 150 оптимум для меня.1.6 МКП.ИМХО

Не скажи. напряжение это когда ты начинаешь газ-тормоз, а на трассе ты долго не сможешь 150 полоскать, все равно какой-нибудь татарин вылезет на обгон своего собрата вот и напряжение начинается со 150 до 60 тормозишь.
Медаль
Оффлайн
Новороссийск
Сообщений: 311
Ну с другой стороны штрафы больше, уже кое кто подумает стоит ли быстро ехать и сохранит себе и другим жизнь, важнее другим ). Хоть и сам против всего такого, но если посидеть подумать  rtfm
БЛОГ МОЕГО АВТОМОБИЛЯ
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
WiseOldWolf:


Angel_nf:
Если делать ограничение 120 на трассах, то и ответственность за нарушение скоростного режима можно ужесточать. А так, извините, со скоростью 90, да еще и с пробками я далеко не уеду...
А как фины ездят? У них вне города 80, в городе 50, на автомагистралях только летом 120, а зимой 100... И ничего, и не нарушают, и штрафы ОГОГО какие.

Angel_nf:
Добавлю свой опыт езды в Финляндии (правда устно). На тарссах электронные знаки (как у нас на трехе). Почти везде ограничение 120!
Ездил ты летом, и ехал, по ходу, по Е18. Есть ещё трассы похожие, но это автомагистрали. За городом по обычным дорогам там не более 80.

Все не так! Ездили в марте-апреле, снег еще не сошел! Сами фины тоже нарушают, гоняли только в путь там..
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
RomaTix:

Это надо всю Россию опутать камерами и километрами проводов между ними (WiFi не везде есть), а так же поставить мощнейшие сервера для обработки и анализа видео. Миллиарды рублей которых не хватает для улучшения дорог уйдут в прорву.  
Как юрист скажу, что принимаемые у нас законы сырые и недоработанные, потому что в думе сидят не юристы и экономисты, а борцы, певцы, и жо..лизы власти. zlo  rtfm  rofl

Вот уж точно! Деньги на какую фигню только не тратят, лишь бы дороги не ремонтировать!
Медаль
Оффлайн
североморск
Сообщений: 333
WiseOldWolf:

leha:
На вилы этих депутатов hunter . Тогда всем кто стоит в пробках из-за проездов этих законотворцев по 2000р./10мин. за задержку
В Североморске есть проблемы из-за кортежей? С чего такая реакция?

При въезде в Североморск есть КПП на котором по три ряда в каждую сторону работают из которых два. Так вот когда весь народ едет утром на работу и вечером с работы собирается немаленькая пробка. А третьи ряды предназначены для месных депутатов, генералов, адмиралов и.т.д. А когда на последних выборах военные плохо проголосовали и прилетал Табуреткин, то стояли там в 4 ряда в каждую сторону.
У нас конечно такое не каждый день но у кого каждый - за них обидно hoho .
Работа не спит, работа не ждет, Работа зовет работать. Кому-то Бали, кому - Таиланд, А мне - до луны и до пота.
МедальКубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 538
Такое ощущение что наши законодатели навели порядок везде кроме дорог. Только и делают что штрафы поднимают. Может им стоит и о другом подумать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2012 в 09:34)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
max702:

SMIT:

max702:
я все равно буду ездить 120 т.к. сам еду не напрягаясь и машине не тяжело в таком режиме.
     Напряжение начинается от 170 -180.На дальняк 150 оптимум для меня.1.6 МКП.ИМХО

Не скажи. напряжение это когда ты начинаешь газ-тормоз, а на трассе ты долго не сможешь 150 полоскать, все равно какой-нибудь татарин вылезет на обгон своего собрата вот и напряжение начинается со 150 до 60 тормозишь.

У каждого своё понятие о напряжении за рулём.А вообще есть федералки где 150 можно долго держать,обычно левый ряд вовремя освобождают.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
WiseOldWolf:

А как фины ездят? У них вне города 80, в городе 50, на автомагистралях только летом 120, а зимой 100... И ничего, и не нарушают, и штрафы ОГОГО какие.
За сколько там финляндия проезжается с одного конца страны к другому при такой скорости? За пару-тройку часов?  laugh И сколько нужно потратить времени при такой скорости чтобы доехать к примеру из Москвы до Ленинграда?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва - Пенза
Сообщений: 2640
ох уж эти депутаты я бы им эты глупые законы позаталкивал бы в то место чем они думают но явно не в голову
E = mc2
Онлайн
Сообщений: 0
Странные у них представления о зарубежном опыте. Там действительно есть такое и штрафуют за среднюю скорость, но делается по другому: там берётся участок дороги в 10км без съездов и устанавливаются камеры вначале и в конце и измеряют среднюю скорость на этом небольшому участке. Что касается трассы Москва-Питер, то я бы посмотрел как бы они доехали за 8 часов )). БОльшая часть дороги это 3 полосная дорога с карманами 500-1000 метров для обгона, причём довольно большая часть этой дороги ещё и ужасного качества. Я ездил по этой дороге на некоторых участках со средней скоростью и 150, но за 8 часов так и не доехал )).
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Havok:
Я ездил по этой дороге на некоторых участках со средней скоростью и 150, но за 8 часов так и не доехал )).
А я доезжал и за 6. В ночь выезжал, и летел себе и летел... Средняя была что-то около 130, но в основном шёл около 160. Хотя согласен, в местах где по 3 полосы - мне в основном везло, т.е. я подъезжал к зоне разрешенного обгона - и обходил фуры, затем 1-2 "перегона" мчал без них, и опять при продъезде - не тормозя обгонял... Это конечно гуд, это рекорд, но это было.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS