Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1937
 

Голосование в конкурсе Город.Автомобиль.Девушка.

 
  
Чьи конкурсные работы вы считаете лучшими?
Проголосовать можно только за одного из участников. Выбор менять нельзя.
Mammita
Iriskina
Sikora
Славка
NG
Татьяна
KotyaRadost
Тата
Мария Koteno4ek
YaroSlav66
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 171
Дата окончания опроса: 20-10-2012
Опрос закончен.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
Lionet:
По форме построения самые правильные фото у Славки и Котёночка( девушка в центре, лицом к нам и в полный рост, машина на втором плане, а городской фон, как ему и положено быть, на заднем)
Вот в том и дело, что лишь по построению. А где красота, образ и тому подобное, а? joke

У NG всё это есть! Особенно на 1й фотке! Да и 2я тоже очень хорошая! Обе фотки образные! ИМХО!! smile
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
NG:

Lionet:
а во-вторых к зрителю спиной стоит.
не спиной, а боком!Попрошу!Глаз на спине у меня ещё нет!)))
Больше спиной, чем боком.

А что, на боку глаза есть?  laugh
TROLZAJURGA:

Вот в том и дело, что лишь по построению. А где красота, образ и тому подобное, а? joke

У NG всё это есть! Особенно на 1й фотке! Да и 2я тоже очень хорошая! Обе фотки образные! ИМХО!! smile
На обрезанной фотке может быть только незаконченный образ. joke Собственно, из образа там только урбанистический фон, т.к. клочок машины и клочок NG образа не создают. ))
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
На обрезанной фотке может быть только незаконченный образ.  Собственно, из образа там только урбанистический фон, т.к. клочок машины и клочок NG образа не создают. ))
изыди  laugh
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
Lionet:
Собственно, из образа там только урбанистический фон, т.к. клочок машины и клочок NG образа не создают. ))
Эх, Киря, не понимаешь ты в искусстве фотографии. ((

А то, что ты перечислил - это лишь компоненты, которые должны быть на фото. А вот как они будут сопоставлены, вот в этом вся ФИШКА! И чем красивее они будут составлены, тем красивее будет фотка и её образ! yes  smile
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Свояк:
изыди  laugh
laugh неугомонный логоновод))))
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Свояк:

Lionet:
На обрезанной фотке может быть только незаконченный образ.  Собственно, из образа там только урбанистический фон, т.к. клочок машины и клочок NG образа не создают. ))
изыди  laugh
Какой изыди? Мне очень интересно смотреть за ходом голосования, чтобы ещё раз убедиться в том, что большинство форумчан не могут объективно сравнивать солярис с любой другой машиной. Собственно голосование это подтверждает - голосуют по дружбе,знакомству, по_чему_угодно, но только не по объективному сравнению.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
TROLZAJURGA:

Эх, Киря, не понимаешь ты в искусстве фотографии. ((

А то, что ты перечислил - это лишь компоненты, которые должны быть на фото. А вот как они будут сопоставлены, вот в этом вся ФИШКА! И чем красивее они будут составлены, тем красивее будет фотка и её образ! yes  smile
На фото NG явно не хватает двух законченных компонентов. От машины там только цвет (удачное сочетание на мой взгляд цвета машины и фона) и половинка девушки. Так понятнее будет? ))
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:

Свояк:

Lionet:
На обрезанной фотке может быть только незаконченный образ.  Собственно, из образа там только урбанистический фон, т.к. клочок машины и клочок NG образа не создают. ))
изыди  laugh
Какой изыди? Мне очень интересно смотреть за ходом голосования, чтобы ещё раз убедиться в том, что большинство форумчан не могут объективно сравнивать солярис с любой другой машиной. Собственно голосование это подтверждает - голосуют по дружбе,знакомству, по_чему_угодно, но только не по объективному сравнению.
Лио ну конечно не могут объективно сравнивать солярис - это же солярис клуб laugh
По голосованию: конкурс не профессиональный а любительский, поэтому собственно и дано право голосовать кому что понравилось, а не рассматривать с точки зрения профессиональной фотографии, это конкурс симпатий а не профессионализма. Сколько голосов столько мнений.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
Lionet:
На фото NG явно не хватает двух законченных компонентов. От машины там только цвет (удачное сочетание на мой взгляд цвета машины и фона) и половинка девушки. Так понятнее будет? ))
А тебе прям надо чтобы всё целиком было. Ну никак не понять видимо, что так фотка была задумана!
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
От машины там только цвет (удачное сочетание на мой взгляд цвета машины и фона) и половинка девушки.
ах вон оно что, Анжела отправь ты ему недостающую нижнюю половину, видишь мается человечище laugh
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
Свояк:
конкурс не профессиональный а любительский, поэтому собственно и дано право голосовать кому что понравилось, а не рассматривать с точки зрения профессиональной фотографии, это конкурс симпатий а не профессионализма
Вот! Совершенно верно высказался! yes
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Тпрррррр!!!
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
КОТ:
А как вы это контролировать будете?  laugh Не вдаваясь в подробности скажу только, что это практически невозможно.
А я скажу, что возможно. Необходимо не тайным голосованием, а явным создать ветку (например эта) где каждый пишет один раз за кого он голосует. Без коментов, просто ник того, чья фото на его взгляд лучше. Остальные все сообщения трутся, кто русского не понимает - будет забанен на какое-то время, чтобы русский выучить, и всё. Вот тебе открытое, честное голосование. Но кому оно такое надо?
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
WiseOldWolf:
Вот тебе открытое, честное голосование. Но кому оно такое надо?
jaza
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
WiseOldWolf:
А я скажу, что возможно. Необходимо не тайным голосованием, а явным создать ветку (например эта) где каждый пишет один раз за кого он голосует. Без коментов, просто ник того, чья фото на его взгляд лучше. Остальные все сообщения трутся, кто русского не понимает - будет забанен на какое-то время, чтобы русский выучить, и всё. Вот тебе открытое, честное голосование. Но кому оно такое надо?
Делали уже такое. И если помнишь ругани было не меньше. Если хотите следующий конкурс проведем открытым
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
КОТ:
ругани было не меньше
Просто жёстко удаляются все посты содержащие хоть слова кроме того, за кого голос отдаёшь.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
КОТ:
следующий конкурс проведем открытым
Город.Автомобиль.Парень.
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
WiseOldWolf:
Просто жёстко удаляются все посты содержащие хоть слова кроме того, за кого голос отдаёшь.
Ругань идет либо в болталке либо в личке. Любой негатив - это плохо!
NG:
Город.Автомобиль.Парень.
Нет, я думаю! Придумаем что-то поинтереснее
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
WiseOldWolf:
детка, за меня проголосуешь тогда?
сделаешь высокохудожественную фотку с бубенцами, да! laugh
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
КОТ:
Придумаем что-то поинтереснее
Девки, семечки, гармонь? laugh
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Секс.Наркотики.Рок-н-ролл
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
КОТ:
Секс.Наркотики.Рок-н-ролл
Котофеич......открывай ветку....посмотрим как пойдет))) laugh
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
КОТ:
Секс.Наркотики.Рок-н-ролл
но тут я думаю Колючечке не будет равных.В третьем точно!)))))
Или лучше разделить номинации!
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
д
TROLZAJURGA:

Lionet, я тоже за NG! Самые красивые фото!! good  sun
Я сказал, моё мнение расходится, а не совпадает. ))) По форме построения самые правильные фото у Славки и Котёночка( девушка в центре, лицом к нам и в полный рост, машина на втором плане, а городской фон, как ему и положено быть, на заднем). У NG во-первых фотка обрезанная, что даёт впечатление незавершённости, а во-вторых к зрителю спиной стоит.
помоему, не важно как стоит девушка: лицом, спиной или боком, кому-то вообще было достаточно сисек  zst
а на первом плане вполне могла быть и машина, я вообще за оригинальность!  а у тебя получается все фотки должны быть одинаковыми, по шаблону, это тогда не конкурс, а выставка одинаковых фоток  japrotiv
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
нужно было закрывать регистрацию на форуме на время конкурса.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS