Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1754
 

Тула

 
  
Медаль
Оффлайн
Тула
Сообщений: 108
rekcah:

Кто где собирается каску брать из тех кто будет ее брать?
Я буду оформлять КАСКО в компании "Согласие"
Я кошка, которая гуляет сама по себе...
Онлайн
Сообщений: 0
Eva, вот как то все знакомые там каску берут, а в интернетах какие то не особо лестные отзывы о ней, единственное что хорошо так это цена низкая. И я прям как то очкую  sad

З.Ы. Eva, фотка и правда лучшая из того что есть на текущий момент  joke
Оффлайн
Сообщений: 7
Вчера спрашивал у дилера сколько будут стоить допы: коврики резиновые-3140, в багажник-1500, защита-3000, сигналка с запуском-15000, резина зима шиповка ханкок-3200.
Онлайн
Сообщений: 0
sinica1977:

Вчера спрашивал у дилера сколько будут стоить допы: коврики резиновые-3140, в багажник-1500, защита-3000, сигналка с запуском-15000, резина зима шиповка ханкок-3200.

....всё это конешно хорошо.... !!! но зачем кормить ОфициалоФФФ...рядом "Рязанка" всё эти коврики там , на порядок дешевле...да и защиты взаимозаменяемы...)))
Медаль
Оффлайн
Тула
Сообщений: 108
rekcah, спасибо smile
Я кошка, которая гуляет сама по себе...
Онлайн
Сообщений: 0
rekcah:

Eva, вот как то все знакомые там каску берут, а в интернетах какие то не особо лестные отзывы о ней, единственное что хорошо так это цена низкая. И я прям как то очкую  sad

З.Ы. Eva, фотка и правда лучшая из того что есть на текущий момент  joke

не Ева,конечно,но отвечаю.у меня все знакомые в Согласии страхуются.и уже ни один год.всегда платят честно и справно.т.ч. ничего плохого сказать о них не могу
Онлайн
Сообщений: 0
заказывал 29.01.2011 Оптима 1.6 механика без допов,отдал 100 000 р,но можно было и 50 000.Менеджер,у которого заказывал,сказал ждать август-сентябрь.Но другой менеджер сказал,что июль-август.Кому вернить не знаю)))
Онлайн
Сообщений: 0
aleksejj:

заказывал 29.01.2011 Оптима 1.6 механика без допов,отдал 100 000 р,но можно было и 50 000.Менеджер,у которого заказывал,сказал ждать август-сентябрь.Но другой менеджер сказал,что июль-август.Кому вернить не знаю)))

...сегодня звонила менеджер Марина...сказала что есть машинка похожая на мой заказ...."отказная" 1.6 классик ,автомат, вишня, НО без кондишина .....но я сказал что буду ждать свою дифчину чёрного цвета и с кондишеном !!!)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2011 в 21:10)
Онлайн
Сообщений: 0
Привет, земляки! Заказал 2 февраля Comfort без "Престижа" но с 1,6 АКП. Предоплата была 50 т.р. Ожидаемый срок поставки март-апрель. Приезжали 12 февраля с другом, предоплата со слов менеджера уже 100 т.р. Про мою машинку сказали, что прийдет раньше, но на сколько раньше не знают. )))) А другой друг позвонил, спросил про предоплату сказали 80 т.р. Интересно кто сколько отдал? Просто в Москве в некоторых местах предоплата 10 т.р. ))))
Онлайн
Сообщений: 0
Я 05.02.11 Заказал. Просили 20% от стоимости авто.
Онлайн
Сообщений: 0
Здравствуйте! С сегодняшнего дня все Туляки клуба могут воспользоваться привилегиями клубного страхования!  v Все подробности по этой теме, а так же интересующие вас вопросы по страхованию вы можете задавать в соответствующей теме Тульской ветки: http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread526.html
Онлайн
Сообщений: 0
aleksejj:

заказывал 29.01.2011 Оптима 1.6 механика без допов,отдал 100 000 р,но можно было и 50 000.Менеджер,у которого заказывал,сказал ждать август-сентябрь.Но другой менеджер сказал,что июль-август.Кому вернить не знаю)))

я завтра забираю предоплату автосалона , 50 рублей ....очь долго ждать ((( 1.6 автомат черный классик кондишен
...заказывал 26.01.11   на сентябрь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2011 в 20:29)
Онлайн
Сообщений: 0
менеджер Циганков Александр клятвенно заверил, что автомобиль с 60% вероятностью прибудет в мае-июне.... максимум август....максимум.... внесли п\о 100.000 рублев, заказ 1.6 АКПП optima + пакет "расширенный"\цвет Серый металик
Онлайн
Сообщений: 0
kostjan71:
я завтра забираю предоплату автосалона , 50 рублей ....очь долго ждать ((( 1.6 автомат черный классик кондишен
...заказывал 26.01.11   на сентябрь

зря!!! ребята в этом салоне оглашают крайнюю дату.... все возможно....
Онлайн
Сообщений: 0
А предоплату Всю отдадут? Все 50 ???  И что думаете покупать?
Онлайн
Сообщений: 0
А не подскажете телефончик салона в Туле, чтобы узнать всю необходимую информацию????
Онлайн
Сообщений: 0
sergey182:

А не подскажете телефончик салона в Туле, чтобы узнать всю необходимую информацию????
[/quot
http://www.hyundai-tula.ru/auto/solaris/ООО «Автокласс-Лаура»
Адрес: 300045, Россия, г. Тула, Новомосковское ш., 15

Тел./факс: (4872) 30-45-55

E-mail: info@hyundai-tula.ru 

Режим работы: ежедневно с 9:00 до 21:00
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 февраля 2011 в 21:31)
Онлайн
Сообщений: 0
Serenkii:

А предоплату Всю отдадут? Все 50 ???  И что думаете покупать?

по договору весь полтинник...!!! а буду брать "саляру" только тогда когда утресётся "ИССКУСТВЕННЫЙ" ажиотаж вокруг всего этого...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2011 в 21:35)
Онлайн
Сообщений: 0
Туляк:
по договору весь полтинник...!!! а буду брать "саляру" только тогда когда утресётся "ИССКУСТВЕННЫЙ" ажиотаж вокруг всего этого...
смысл забирать деньги? "когда все утрясется" она подорожает рублей на 100, как это было с гетсом и акцентом.....в любом случае, быстрее чем она придет заказная, вы ее не получите
Онлайн
Сообщений: 0
kostjan71:

Туляк:
по договору весь полтинник...!!! а буду брать "саляру" только тогда когда утресётся "ИССКУСТВЕННЫЙ" ажиотаж вокруг всего этого...
смысл забирать деньги? "когда все утрясется" она подорожает рублей на 100, как это было с гетсом и акцентом.....в любом случае, быстрее чем она придет заказная, вы ее не получите

согласен с тобой на все "сто" !!! раз подорожает то для всех ....делал ты предоплату или нет....это не имеет смысло....в договоре сказано "что они имеют право менять цену"....была 484   а станет 530...допустим....((( и что ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2011 в 11:30)
Онлайн
Сообщений: 0
Туляк:

aleksejj:

заказывал 29.01.2011 Оптима 1.6 механика без допов,отдал 100 000 р,но можно было и 50 000.Менеджер,у которого заказывал,сказал ждать август-сентябрь.Но другой менеджер сказал,что июль-август.Кому вернить не знаю)))

я завтра забираю предоплату автосалона , 50 рублей ....очь долго ждать ((( 1.6 автомат черный классик кондишен
...заказывал 26.01.11   на сентябрь

сегодня был в АВТО КЛАССЕ на Новомосковском шоссе....забирал деньги предоплату....возврат был сто процентным 50 000 рэ....без промедлений и проволочек....всё по договору !!!
Онлайн
Сообщений: 0
Туляк:
согласен с тобой на все "сто" !!! раз подорожает то для всех ....делал ты предоплату или нет....это не имеет смысло....в договоре сказано "что они имеют право менять цену"....была 484   а станет 530...допустим....((( и что ?
в том то и дело,менеджер клятвенно заверил,что в этом году, по крайней мере до октября месяца, цена меняться не будет, потом скорее всего ценник поднимется...Это я к чему..просто стоя в очереди на СОЛ,есть хоть какой никакой шанс получить машину раньше...В любом случае достойных аналогов пока нет....
Онлайн
Сообщений: 0
kostjan71:

Туляк:
согласен с тобой на все "сто" !!! раз подорожает то для всех ....делал ты предоплату или нет....это не имеет смысло....в договоре сказано "что они имеют право менять цену"....была 484   а станет 530...допустим....((( и что ?
в том то и дело,менеджер клятвенно заверил,что в этом году, по крайней мере до октября месяца, цена меняться не будет, потом скорее всего ценник поднимется...Это я к чему..просто стоя в очереди на СОЛ,есть хоть какой никакой шанс получить машину раньше...В любом случае достойных аналогов пока нет....

согласен с тобой что аналогов...нет...но я думаю что к лету их наклепают много...и не надо зацикливатся на Туле ,есть рядом регионы в которых тоже есть такие ж салоны....надо прсто "нюхать и искать" как например моя настоящая Авешка в Туле не было а в Калуге вс быстро нашли....в лету ситуация прояснится полностью...)))спасибо за отклик
Онлайн
Сообщений: 0
Я на неделе разговаривал с одним челом, он мне сказал, что я зря здесь в Туле машинку жду, а надо денешки забрать и в москоусити ехать, мол типа там в наличие есть всегда и сразу.
Онлайн
Сообщений: 0
kostjan71:

Туляк:
согласен с тобой на все "сто" !!! раз подорожает то для всех ....делал ты предоплату или нет....это не имеет смысло....в договоре сказано "что они имеют право менять цену"....была 484   а станет 530...допустим....((( и что ?
в том то и дело,менеджер клятвенно заверил,что в этом году, по крайней мере до октября месяца, цена меняться не будет, потом скорее всего ценник поднимется...Это я к чему..просто стоя в очереди на СОЛ,есть хоть какой никакой шанс получить машину раньше...В любом случае достойных аналогов пока нет....
Я так понимаю, что цену меняет не салон, а завод. И салон не может 100% утверждать изменится она или нет. Спрашивал и фиксации цены, т.е. я плачу допустим треть стоимости, жду, но за то время пока жду цена даже если изменится, то я все равно плачу по старой. Сказали, что нет так незя. Хотя когда покупал Getz цену фиксировать можно было.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS