Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 246
 

Тула

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
NOX:
кстати никто не в курсе в Согласии за один раз выплачивать надо КАСКО или можно разделить? и если можно разделить берут какие то доп % за это?
Если разделить на два раза, то без процентов, если больше то с процентами.
Онлайн
Сообщений: 0
Добрый день всем. Как то я упустил тему про страхование в этой ветке! )
Мы застраховали уже несколько человек с форума! Огромное им спасибо за оказанное нам доверие! По практике, с уверенностью могу сказать, что solaris лучше и дешевле страховать в "Согласии". Репутация у компании ОЧЕНЬ хорошая и цена КАСКО дешевле чем у остальных. Даже при нулевом стаже!
По поводу рассрочки в согласии: она есть. 50/50 на 3 месяца без удорожания. на 3 платежа с удорожанием на 3% от стоимости КАСКО, на 4 платежа - с удорожанием на 5%. Но если авто кредитное - банки как правило не принимают полисы в оформленные в несколько платежей...
По поводу того как лучше страховаться - брокер/автосалон/офис страховой компании, скажу одно:
В страховой и автосалоне вам рады только тогда, когда Вы приносите деньги за страховку...
P.S. А полис мы Вам можем оформить в автосалоне, пока вы забираете документы на машину!
Ну а по поводу скидок: мы с радостью предоставляем скидку до 10% по КАСКО для участников клуба! ;)
Буду рад ответить на все Ваши вопросы!

С уважением,
Владимир.
Руководитель компании "Страховой союз".
Онлайн
Сообщений: 0
Eva:

rekcah:

Туляк с кальяном, в общем и целом поддерживаю

И я за smile

народ....на выходные Авео клуб собирается на "зеленя " кто желает присоединится звоните 89539509494 Владимир....место и время уточняется....пятница последний срок что б знать сколько народу будет !!!
Онлайн
Сообщений: 0
Народ, кто проходил ТО на Солике? Дают ли ща новые талончики?
Онлайн
Сообщений: 0
Senya:
Народ, кто проходил ТО на Солике? Дают ли ща новые талончики?
чет пока не до этого,в следующий четверг поеду
Онлайн
Сообщений: 0
проходил в прошлую субботу талончиков нет сказали к ближе к концу месяца позвонить
Онлайн
Сообщений: 0
В марте их не было. В конце марта подвезли и я сразу же прошел ТО. Талоны обычные. На 3 года. На акценте у меня такой же был. Внизу просто пробит год.
Советую перед прохождением записаться на ТО через онлайн сервис на сайте http://71.gibdd.ru
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет... Ну что,прошла неделя и 1.5 тыс.км есть,в среду еду на 0 ТО... Машина радует все так же,не накатался ещё) Так,ещё.... Признавайтесь,есть ли тут девчонки которые сегодня на черном солике с номерами м555..71rus меня фоткали и красиво так улыбались,хотел за ними прокатиться,но очень торопился к сожалению)
Онлайн
Сообщений: 0
Это случаем не Eva была??
Онлайн
Сообщений: 0
Понятия не имею,ибо незнаю кто такая Eva))  За рулем блондинка была,рядом брюнетка,это все что я разглядел)
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
Кто в Туле ставил доп оборудование у ОД? сколько стоит сигналка? и парктроник? сама деталь+установка
Онлайн
Сообщений: 0
NOX:

Кто в Туле ставил доп оборудование у ОД? сколько стоит сигналка? и парктроник? сама деталь+установка

Слушай, тут  где-то об этом говорилось стр. 20, приблизительно. На сколько я помню парктроник у ОД где-то в районе 2,5 т.р. установка 350 т.р., покрасить его в цвет 1500, доводчик на 4 окна 1050 (на 2 окна 550) установка 1500, ну а сигналка точно знаю что учтановка без автозапуска 6500 и где-то 500 р. расходники, ну а стоимость самой сигналки у ОД от 4т.р. и выше, выше, выше.  laugh
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
Senya:

Слушай, тут  где-то об этом говорилось стр. 20, приблизительно. На сколько я помню парктроник у ОД где-то в районе 2,5 т.р. установка 350 т.р., покрасить его в цвет 1500, доводчик на 4 окна 1050 (на 2 окна 550) установка 1500, ну а сигналка точно знаю что учтановка без автозапуска 6500 и где-то 500 р. расходники, ну а стоимость самой сигналки у ОД от 4т.р. и выше, выше, выше.  laugh
благодарю за ответ  smile
а не вкурсе вообще может кто сверял на сколько сигналка у диллера стоит дороже,чем в магазах? всё таки стоит наверно сигналку ставить у дилера с парктроником,чтобы потом на них если что свалить smile интересно сколько теряешь при этом: )
Онлайн
Сообщений: 0
NOX:

а не вкурсе вообще может кто сверял на сколько сигналка у диллера стоит дороже,чем в магазах? всё таки стоит наверно сигналку ставить у дилера с парктроником,чтобы потом на них если что свалить smile интересно сколько теряешь при этом: )

Ну вот парктроник где-то на 500 - 1000 р. дешевле в магазе. Про сигналки, ща не сравнивал, сразу купил какую я захотел, но в том году, помню мне продали сигналку за 5 т.р., когда в магазе она стоила 3500 это максимум. как ща не знаю. )))
Онлайн
Сообщений: 0
NOX:

Кто в Туле ставил доп оборудование у ОД? сколько стоит сигналка? и парктроник? сама деталь+установка

Парктроник не ставил,ставил сигналку СтарЛайн 4300 сигналка и 6000 установка.
Кто-нибудь знает где в Туле магазин корейскиз запчастей или где можно купить салонный фильтр и вообще ставил его кто-нибудь, я посмотрел там сетка простая стоит, в салон пыль попадает.
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
a2kat:

NOX:

Кто в Туле ставил доп оборудование у ОД? сколько стоит сигналка? и парктроник? сама деталь+установка

Парктроник не ставил,ставил сигналку СтарЛайн 4300 сигналка и 6000 установка.
Кто-нибудь знает где в Туле магазин корейскиз запчастей или где можно купить салонный фильтр и вообще ставил его кто-нибудь, я посмотрел там сетка простая стоит, в салон пыль попадает.
4300 это с обратной связью? сколько такая в магазине стоит не в курсе?: )
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
Senya:

NOX:

а не вкурсе вообще может кто сверял на сколько сигналка у диллера стоит дороже,чем в магазах? всё таки стоит наверно сигналку ставить у дилера с парктроником,чтобы потом на них если что свалить smile интересно сколько теряешь при этом: )

Ну вот парктроник где-то на 500 - 1000 р. дешевле в магазе. Про сигналки, ща не сравнивал, сразу купил какую я захотел, но в том году, помню мне продали сигналку за 5 т.р., когда в магазе она стоила 3500 это максимум. как ща не знаю. )))

500-1000р в принципе терпимо: )
Онлайн
Сообщений: 0
NOX:

a2kat:

NOX:

Кто в Туле ставил доп оборудование у ОД? сколько стоит сигналка? и парктроник? сама деталь+установка

Парктроник не ставил,ставил сигналку СтарЛайн 4300 сигналка и 6000 установка.
Кто-нибудь знает где в Туле магазин корейскиз запчастей или где можно купить салонный фильтр и вообще ставил его кто-нибудь, я посмотрел там сетка простая стоит, в салон пыль попадает.
4300 это с обратной связью? сколько такая в магазине стоит не в курсе?: )

Да, с обратной связью, в магазине такая стоит 3900.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2011 в 05:19)
Онлайн
Сообщений: 0
Слышали что цены с сегодняшнего дня подняли? Я свою успел забрать по старым)
Файл "/upload/forum/b131a0776362aa96bca31581e4b8e235.jpg.jpg" не найден!
Онлайн
Сообщений: 0
Acidrain:
Советую перед прохождением записаться на ТО через онлайн сервис на сайте http://71.gibdd.ru
От себя добавлю что заезжал в 3 ТО, на Рязанку на Новомосковское шоссе и на Мясновкий авторынок. В итоге прошел на последнем в первых 2х гаишников видел только издалека и люди говорят что часов по 5 стояли. Я в итоге около часа потратил в очередях, если бы записал может быстрее получилось.
Онлайн
Сообщений: 0
Народ, кто нибудь имел дело с шинным центром Пит-Стоп, находится на Рязанке 13. Проблема в том что купил у них сегодня диски и они не подошли, хотя по всем параметрам должны подойти. Вопрос в следующем можно ли сдать диски если они все бортировались, и 2 даже на место прикручивались, соответственно в отверстиях под гайки царапины от гаек?
Узнал о волшебной штуке под названием проставка так что вопрос не актуален. Поставлю диски выложу фотки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2011 в 21:00)
Онлайн
Сообщений: 0
Senya:

Народ, кто проходил ТО на Солике? Дают ли ща новые талончики?

я не давно проходил талонов нет сказали приходить за ним в начале мая
Онлайн
Сообщений: 0
Всем форумчанам - привет!!! Всех с наступающимим праздниками!!!! Проходил, То-0, вышла такая весчь, когда записывался, спросил что мне будут делать, сказали что просто осмотр, проверка всех жидкостей. Про масло не слова. Ну я приехал, начал оформляться, говорят, что надо масло поменять, я им что мол почему меня вчера не предупредили, и все такое когда я звонил, а у меня тока 800 руб. на кормане. Говорю. им, что даж денег нет на замену масла. Кароче выяснилось такая  весчь, что по хорошему (это когда с мастером разговаривал) надо масло менять тыщ на 6 пробега. Вообщем ТО-0 за 0 руб. ну и кароче мне ничего там и не делали. )))))))    laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Acidrain:

rekcah:

Народ не подскажите где у нас в Туле можно нормально сигналку поставить чтобы с гарантии не слететь и не сильно дорого?
Ну по гарантии - тока к ОД.
а так зайди на www.garage71.ru (гараж71.рф) и там найди чела с ником dvh. он тебе поставит ее недорого.
Acidrain
спасибо за наводку))) а дилеров с их ценами в рот ногой! ничего не платил за установку допов у них, с гарантии один чёрт не снимут! когда упомянул про статью в козпп сразу замолкли stuk
зы. привет всем и спасибо за форум!!! v !!
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
serge:

Acidrain
спасибо за наводку))) а дилеров с их ценами в рот ногой! ничего не платил за установку допов у них, с гарантии один чёрт не снимут! когда упомянул про статью в козпп сразу замолкли stuk
зы. привет всем и спасибо за форум!!! v !!
блин дилеры конеш борзеют... но гемора потом неохото...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS