Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 13:05
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 104
 

Питер едет на OPEN AIR 25 августа

 
  
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 188
1)Давайте все вместе тормошить Олю(бабу на метле),если она не уехала из Питера!!! 2)выезжать ночью а потом нестись со скоростью 140 что-то как-то стремновато(Москвичи рассказывали что выехали ночью а потом неслись как ошпаренные)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
Sergey41, ночью 120 c дальним легко идётся! smile

Я ездил уже так на сольке на дачу. Приехал в пол 3го ночи. На хорошей прямой дороге и с хорошей видимостью 120 легко идётся при дальнем свете фар! joke
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 августа 2012 в 07:49)
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 13959
Sergey41 вовсе не обязательно ехать на машине, мне кажется на поезде в плацкарте будет удобней... можно спокойно выспаться перед оупен эйром, после оупен эйра в вс ночью сесть на поезд, не вникая когда и сколько выпил и приехать в пн в Питер и с поезда на работу. Я так часто езжу в Питер из Москвы домой... Самые ночные билеты на плацкарт наверняка ещё есть и по деньгам выйдет так же как и трата на бензин. Тут Москвичи встретят вас и довезут до места назначения  car
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2012 в 09:04)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Sergey41:
)выезжать ночью а потом нестись со скоростью 140 что-то как-то стремновато(Москвичи рассказывали что выехали ночью а потом неслись как ошпаренные)
Так они неслись потому, что могли это делать, а не потому, что их кто-то или что-то гнало... И почему как ошпаренные? Нормально идётся ночью по трассе 140. А утром, когда рассветёт - так и вааще 180 в Тверской ближе к Москве можно идти уже...

Bony:
мне кажется на поезде в плацкарте будет удобней... можно спокойно выспаться перед оупен эйром, после оупен эйра в вс ночью сесть на поезд, не вникая когда и сколько выпил и приехать в пн в Питер и с поезда на работу.
плацкарт - не удобней. Хрен уснёшь там, а уж про отдых молчу. Купе как минимум, и то не факт, что повезёт с соседями. А по деньгам, если мы с Катюшкой поедем, то на поезд выкинем денег больше, нежели на авто если пойдём.
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 13959
WiseOldWolf:
плацкарт - не удобней.
да перестань, не согласна... Тоже приверженец купе, но последние 4 раза ездила в плацкарте и на удивление высыпалась...
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Bony, Я на плацкарте последний раз ездил 10 лет назад, если не больше, и после этого больше не хочу. Поехал тогда от безысходности, т.к. надо было уехать, а билетов не было... Но самый прикол в том, что только собрался засыпать, поезд в Твери что-ли тогда остановился... В общем засыпаю, и вдруг слышу "А, а-а, а-а, а-а..." Ну думаю, трындец, охренели уже в плацкарте ипа любиться... Выглядываю значитца в проход, чтобы высказать всё, что о них думаю и охреневаю... Что ты думаешь там было? А там бабка на поезд бежала, запыхалась и такая у неё одышка была... А про запахи плацкартов я вааще молчу. Т.ч. нафиг!
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
WiseOldWolf:
так и вааще 180 в Тверской ближе к Москве можно идти уже...
Это если в кармане запасные права имеются  smile
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
WiseOldWolf:

Bony, Я на плацкарте последний раз ездил 10 лет назад, если не больше, и после этого больше не хочу. Поехал тогда от безысходности, т.к. надо было уехать, а билетов не было... Но самый прикол в том, что только собрался засыпать, поезд в Твери что-ли тогда остановился... В общем засыпаю, и вдруг слышу "А, а-а, а-а, а-а..." Ну думаю, трындец, охренели уже в плацкарте ипа любиться... Выглядываю значитца в проход, чтобы высказать всё, что о них думаю и охреневаю... Что ты думаешь там было? А там бабка на поезд бежала, запыхалась и такая у неё одышка была... А про запахи плацкартов я вааще молчу. Т.ч. нафиг!
Как? Ты не готов на всё, чтобы попасть на Опер Эйр? ))
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 13959
WiseOldWolf  rofl  сейчас в фирменных поездах Москва-Питер норм плацкарты, с био туалетами даже, без запаха в вагоне и с кондеями )))
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
Не, если ехать поездом, то лучше в купе. yes
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 13959
TROLZAJURGA:

Не, если ехать поездом, то лучше в купе. yes

ясное дело в купе лучше (хотя не всегда, смотря какие соседи)... но для экономии средств несколько часов можно и в плацкарте поспать
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
Bony:
ясное дело в купе лучше (хотя не всегда, смотря какие соседи)... но для экономии средств несколько часов можно и в плацкарте поспать
Полностью поддерживаю! good
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 188
Я извеняюсь!!!какой плацкарт,что вы обсуждаете??? в том и фишка что на слёт надо ехать только на машине!!!и это не обсуждается
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 13959
Sergey41:

Я извеняюсь!!!какой плацкарт,что вы обсуждаете??? в том и фишка что на слёт надо ехать только на машине!!!и это не обсуждается
а представляете, какие вы уставшие приедете после 10 часов дороги... и после оупена как вы поедете не выспавшись...
Моё дело предложить...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Bony:
а представляете, какие вы уставшие приедете после 10 часов дороги... и после оупена как вы поедете не выспавшись...
Моё дело предложить...
Ну, мне деваться некуда. Я вообще расчитываю на ОА отдохнуть )))
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 13959
Lionet:
на ОА отдохнуть )))
а это что? ГОА Знаю, а ОА не знаю  scratch  laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Bony:

Lionet:
на ОА отдохнуть )))
а это что? ГОА Знаю, а ОА не знаю  scratch  laugh
Open Air
Онлайн
Сообщений: 0
А что, звучит заманчивоsmileТолько может нет смысла все машины туда гнать, а всего лишь набить пару тройку авто?)
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 188
Спасибо Bony за беспокойство,мне жена тоже самое говорит(вот я и думаю!?)Может в самом деле все машины не гнать,а укомплектовать по 3-4 человека в машину и желательно что-б были права что-б менятся!!!  АКТИВНЕЕ ПИТЕР!!!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Sergey41:

Спасибо Bony за беспокойство,мне жена тоже самое говорит(вот я и думаю!?)Может в самом деле все машины не гнать,а укомплектовать по 3-4 человека в машину и желательно что-б были права что-б менятся!!!  АКТИВНЕЕ ПИТЕР!!!
Для этого ОСАГО должно быть без ограничений. ИМХО, вчетвером тяжко будет 10 часов в дороге. Особенно тем, кто сзади. )))
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 188
Да ладно с этим осаго,если остановят проехать дальше и быстро поменяться(водитель и хозяин будут сидеть рядом! ну а вчетвером или втроём придется  потерпеть!!!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Sergey41:
желательно что-б были права что-б менятся!!!
Эм, фиг я за руль своего солика кого пущу... Но суть в принципе ясная, не хотите ехать колонной - можно поехать мини колонной... Только вот не вижу участия активного в этой ветке питерцев.
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 188
Я тоже не вижу большого участия Питерцев!??может начать составлять список кто едет из Питерцев?(я только не знаю как это делается?)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва Марьино
Сообщений: 3168
кто едет из Питерцев (копируем список, добовляем себя)!
1.WiseOldWolf
2.Sergey41
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2012 в 20:34)
http://vk.com ВЭЛКАМ
http://vk.com/aleksandr_a_foto
http://vk.com/cabana_night_club
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
DOKTORxMOM, Спонсируешь? smile
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS