Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 13:05
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 156
 

РОЛЬФ Лахта Hyundai

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 63
и какие условия вы можете предложить?
Все умирают, но надо жить дальше...
Онлайн
Сообщений: 0
Жаркие выходные в РОЛЬФ Лахта 17-18 ноября


За окном все леденеет, а в РОЛЬФ Лахта цены греют!
Всего два дня, 17 и 18 ноября в РОЛЬФ Лахта жаркие выходные! Вас ждут  горячие предложения на автомобили популярных брендов  Hyundai, увлекательные тест драйвы по заледеневшим дорогам и согревающий чай с угощениями.
Мы сделаем такие предложения,  от которых станет жарко!
Один звонок и вы за рулем нового автомобиля!
Не замерзай, звони!

РОЛЬФ Лахта Hyundai
Ул. Савушкина, 103 тел.: +7 (812) 335-6770
www.hyundai-rolf.ru
Онлайн
Сообщений: 0
Сервис в РОЛЬФ Лахта: Работы за 1 рубль!

Можем себе  позволить.
Список работ, участвующих в акции «Сервис за 1 рубль»:
- замена масла
- замена колодок
- замена АКБ
- замена воздушного фильтра
- замена салонного фильтра
- антибактериальная обработка системы кондиционирования
- обработка стекол антидождь и антиобледенитель

Предложением можно воспользоваться 1 раз в течение месяца. Стоимость работ по перечисленному списку составляет 1 рубль при условии покупки запасных частей.
Подробности уточняйте в отделе сервиса (812) 335-6775 или в РОЛЬФ Лахта Hyundai (Савушкина, 103)
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 23
Здравствуйте. Хотел поинтересоваться 2 дня назад переклеивали на дилере лобовое стекло,после того как забрал машину появился звук при прохождении неровности (потрескивание) И пока ехал на работу слева в нижнем углу промерзло стекло где-то на 10 см в верх и шириной см 4 ,обдув был всю дорогу включен.Я предполагаю что плохо приклеилось стекло? Ответ если можно в личку. Спасибо
Онлайн
Сообщений: 0
ILMAR:

Здравствуйте. Хотел поинтересоваться 2 дня назад переклеивали на дилере лобовое стекло,после того как забрал машину появился звук при прохождении неровности (потрескивание) И пока ехал на работу слева в нижнем углу промерзло стекло где-то на 10 см в верх и шириной см 4 ,обдув был всю дорогу включен.Я предполагаю что плохо приклеилось стекло? Ответ если можно в личку. Спасибо

Звук, появившийся после замены лобового стекла является следствием неполной полимеризации клея, на который приклеено стекло.

Полная полимеризация занимает примерно от 5 до 10 дней. Но в данном конкретном случае, следует обратится на станцию, где производилась замена, с целью контроля качества выполненных работ, а именно проверка на отсутствие участков на которые не попал клей.
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 23
Спасибо Ваш ответ меня полностью удовлетворил.На дилер я уже обратился,они пролили лобовое стекло на предмет протекания и ещё помимо этого промазали дополнительно герметиком.Сказали понаблюдать если промерзание или конденсат будет проявляться приехать к ним.
Онлайн
Сообщений: 0
ILMAR:

Спасибо Ваш ответ меня полностью удовлетворил.На дилер я уже обратился,они пролили лобовое стекло на предмет протекания и ещё помимо этого промазали дополнительно герметиком.Сказали понаблюдать если промерзание или конденсат будет проявляться приехать к ним.

Спасибо Вам за ответ тоже. Держите нас в курсе, если появятся проблемы.
Оффлайн
Петербург
Сообщений: 25
Здравствуйте. Подскажите сколько стоит промежуточное ТО на Solaris (замена масла и фильтра масляного)?
Онлайн
Сообщений: 0
Konstantin Gavrilov,
Добрый день!
Замена масла на а\м Solaris стоит 3367,50 рублей. Если установлена дополнительная защита картера, снятие-установка 540,00 рублей.
Кроме того, у нас сейчас действуют акции «Сервис за 1 рубль» и « При первом визите скидка 50%!»:
1. Акция «сервис за  1 рубль» дает возможность получить услугу сервисного центра всего за 1 рубль, в случае, если при ремонтных работах используются запчасти, купленные в РОЛЬФ Лахта. Можно выбрать одну услугу один раз в месяц.  Действие акции распространяется на следующие услуги:
1) Замена масла;
2) Замена колодок;
3) Замена АКБ;
4) Замена воздушного фильтра;
5) Замена салонного фильтра;
6) Антибактериальная обработка системы кондиционирования;
7) Обработка стекол антидождь и антиобледенитель.

2. Акция «при первом визите скидка 50%». РОЛЬФ Лахта предоставляет скидку 50% на все работы при первом обращении клиента на сервис.
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 23
Здравствуйте хотел поинтересоваться при езде на меленькой скорости по трамвайным путям или по не ровной дороге прослеживается характерное постукивание,если заехать на эстакаду или подъемник и подёргать за рулевую тягу (стучит) хотя проходил стенд неполадок не выявлено.
Онлайн
Сообщений: 0
ILMAR:

Здравствуйте хотел поинтересоваться при езде на меленькой скорости по трамвайным путям или по не ровной дороге прослеживается характерное постукивание,если заехать на эстакаду или подъемник и подёргать за рулевую тягу (стучит) хотя проходил стенд неполадок не выявлено.
Добрый день! Дело в том, что стенд может не выявить некоторые люфты, поэтому, если существует стук, есть смысл пройти полную диагностику. Вы можете сделать это в удобное для Вас время на нашем сервисе. Запись по телефону: 335-67-75
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 23
Спасибо,я предполагал, что стенд не последняя инстанции,как мне об этом сказали.Хотелось уточнить сколько будет стоить полная диагностика?
Онлайн
Сообщений: 0
ILMAR:

Спасибо,я предполагал, что стенд не последняя инстанции,как мне об этом сказали.Хотелось уточнить сколько будет стоить полная диагностика?

Полная диагностика подвески стоит 1900 рублей. Однако, сейчас действует акция для клиентов, которые обслуживаются на нашем сервисе впервые – скидка 50%. Таким образом, для Вас диагностика подвески будет стоить всего 950 рублей.
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Здравствуйте! Предоставьте пожалуйста стоимость ТО на Солярис. Перерыл весь ваш сайт, информации нет(
Онлайн
Сообщений: 0
Алексей:

Здравствуйте! Предоставьте пожалуйста стоимость ТО на Солярис. Перерыл весь ваш сайт, информации нет(
Здравствуйте!
На этой странице: http://www.hyundai-rolf.ru/for-owners/
Над картой можно скачать прайс-листы на ТО, в зависимости от автомобиля и пробега.
Онлайн
Сообщений: 0
Отличный ДЦ!) покупал у Вас авто, теперь обслуживаюсь! Все просто отлично!! :)
Онлайн
Сообщений: 0
Harmov:

Отличный ДЦ!) покупал у Вас авто, теперь обслуживаюсь! Все просто отлично!! :)

Присоединюсь к Вам)) хороооший ДЦ)
Онлайн
Сообщений: 0
Был на сервисе впервые, понравилось.
Приехал в 23.30, уехал в час ночи, менял масло и зимний сервис бесплатно. Мастер Никита, фамилию не помню.
После работы голодный был, угостился бесплатным печеньем:)
Оффлайн
Санк-Петербург
Сообщений: 60
Покупал и обслуживаюсь только тут. Не знаю как в других ДЦ, но здесь пока что всё было супер!(ну, может только кроме некоторых мелочей)
"Рольф-Лахта", я тебя люблю)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS