Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 145
 

Беспредел ГИБДД

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
А теперь почитаёте, что ещё скоро ГИБДД может делать.
http://autorambler.ru/journal/events/24.01.2011/560965448/
Онлайн
Сообщений: 0
Евгений:

А теперь почитаёте, что ещё скоро ГИБДД может делать.
http://autorambler.ru/journal/events/24.01.2011/560965448/

Бред собачий! ещё бы сетчатку глаз проверяли-бы.
Онлайн
Сообщений: 0
Меня, как законопослушного (но не льстивого к власти) гражданина сие не пугает, правда, жаль ,что мои налоги уходят на эту херню, а не на помощь старикам и сиротам!
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
Просто так никто отпечатки брать не может. Только если вы подозреваемый, или находитесь под следствием. А здесь получается дают ментам право взять отпечатки вроде так, как бы, на всякий случай. И вот, взяли они, и все, вы уже в базе до конца жизни. Это лишь отговорка, типо эксперемент, на самом деле государство в лице ментов давно уже хочет всех поголовно взять на учет.
Онлайн
Сообщений: 0
Я есть в ментовской базе и отпечатки, и фото мое тоже только что из парикмехерской   glasses
Сей факт меня абсолютно не смущает. Я законопослушный гражданин.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2011 в 13:44)
Онлайн
Сообщений: 0
А мы уже все в БАЗЕ давно! Что такое ИНН, надеюсь, слышали? Началось это дело с Башкирии, и тот сукин сын, который это дело продвигал, стал вскоре министром по налогам и сборам России. РПЦ (Русская Православная Церковь - хвала ей во веки веков) подергалась сначала - типа бесовское всё это, но быстро примолкла, когда ей забашляли те, которые с постными мордами стоят со свечками в храме на Пасху!
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
Рэм:

А мы уже все в БАЗЕ давно! Что такое ИНН, надеюсь, слышали? Началось это дело с Башкирии, и тот сукин сын, который это дело продвигал, стал вскоре министром по налогам и сборам России. РПЦ (Русская Православная Церковь - хвала ей во веки веков) подергалась сначала - типа бесовское всё это, но быстро примолкла, когда ей забашляли те, которые с постными мордами стоят со свечками в храме на Пасху!
Я имею ввиду не эту базу. А базу с отпечатками пальцев. Допустим произошла кража у вашего (не дай бог) друга. Менты сняли отпечаточки, пробили, а там вдруг ваши отазались. А теперь пробуйте доказать, что не вы крали, а так просто заходили чайку попить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2011 в 13:56)
Онлайн
Сообщений: 0
А презумпция невиновности уже не канает в России? Тогда нормальным людям больше нечего делать в этой стране!
Онлайн
Сообщений: 0
вполне нормальное решение!
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Рэм:
А презумпция невиновности уже не канает в России?
ее то как раз никто не отменял. но вот вопрос - кто ее собирался когда либо соблюдать?
Онлайн
Сообщений: 0
Semuel:
ее то как раз никто не отменял. но вот вопрос - кто ее собирался когда либо соблюдать?
А вот это, дорогой товарищ, зависит от того, как каждый из нас ответит на вопрос, который, в свое время задал, по-моему, Достоевский : "Кто я : Червь незначащий или право имею?"
МедальКубок
Оффлайн
Москва, Электросталь
Сообщений: 827
Рэм:

Semuel:
ее то как раз никто не отменял. но вот вопрос - кто ее собирался когда либо соблюдать?
А вот это, дорогой товарищ, зависит от того, как каждый из нас ответит на вопрос, который, в свое время задал, по-моему, Достоевский : "Кто я : Червь незначащий или право имею?"

Достоевский: "Кто я: тварь дрожащая или право имею?" Это Раскольников перед убийством старухи размышлял. :)
Онлайн
Сообщений: 0
pressa:

Рэм:

Semuel:
ее то как раз никто не отменял. но вот вопрос - кто ее собирался когда либо соблюдать?
А вот это, дорогой товарищ, зависит от того, как каждый из нас ответит на вопрос, который, в свое время задал, по-моему, Достоевский : "Кто я : Червь незначащий или право имею?"

Достоевский: "Кто я: тварь дрожащая или право имею?" Это Раскольников перед убийством старухи размышлял. :)

Спасибо, именно так! Рад, что на нашем форуме есть интеллектуально развитые люди!
З.Ы. "червь незначащий" - это Чичиков так говорил о себе в "Мертвых душах", сейчас вспомнил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2011 в 15:36)
МедальКубок
Оффлайн
Москва, Электросталь
Сообщений: 827
Просто я филологsmileУж классику-то положено помнить :)

флуд - знаю :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2011 в 15:37)
Онлайн
Сообщений: 0
А я - простой радиоинженер, правда, ещё советской закалки.
МедальКубок
Оффлайн
Москва, Электросталь
Сообщений: 827
Рэм:

А я - простой радиоинженер, правда, ещё советской закалки.

И физик, и лирикsmileОбычно технари (в хорошем смысле этого слова)литературой не особо увлекаются. А вы и Достоевского, и даже Гоголя (не люблю его) цитируете. Респект!
Онлайн
Сообщений: 0
А я Гоголя очень люблю, а познания - из детства, когда читал всё, что попадалось под руку. Даже не читал - глотал. Вам - спасибо за добрые слова.
З.Ы. Хорошая корреляция - беспредел ГИБДД и Гоголь! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2011 в 15:50)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Рэм:
А вот это, дорогой товарищ, зависит от того, как каждый из нас ответит на вопрос, который, в свое время задал, по-моему, Достоевский: "Кто я: тварь дрожащая или право имею?"
хоть цитируй классиков, хоть не цитируй, а все сводится к одной пословице "закон, что дышло. куда повернул, туда и вышло."
Онлайн
Сообщений: 0
Да блин, не в цитатах дело! Если мы каждый раз будем покорно класть голову под топор, то её будут рубить с легкостью неимоверной! Извини, грубо скажу : залупаться надо каждый раз, когда власть предержащие наезжают на тебя не имея на это достаточных оснований. Может, тогда и закон повернет в сторону простых смертных?
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
видимо мы о разном разговариваем. я говорю о том, что как раз таки "власть имущие" не блюдут то, что должны. а не о том, что нужно добровольно складывать голову под топор при нарушении твоих прав. только вот в нашей стране зачастую борьба за свои права оказывается сизифов труд. пшик и пустой звук.
"все может быть, и быть все может.
быть может, то что может быть.
и даже то, что быть не может,
быть может тоже может быть."(с)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS