Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 581
 

Крым! Судак!

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
ewial, я давным давно был на Иссык-Куле.Тогда мне там очень понравилось.Туда бы сьездил с радостью.Но говорят там фиг знает что счас твориться.
Онлайн
Сообщений: 0
n123, там уже были?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 5455
Puzolo, неть) если честно (мож оно конечно и зря) но чего-то меня не прельщают вообще наши юга. Сколько знакомых слышала все ругаются и на хамство, и на грязь, и на цены заоблачные. Про это "Иссык-Кул" ничего сказать не могу не слышала)
Хочу работать в опере... пришла... поорала... и всё... пошла домой... =)))
Онлайн
Сообщений: 0
ewial, Иссык-Куль это Киргизия.
Онлайн
Сообщений: 0
Puzolo:
GeX3000, был один раз в Геленджике 2 года назад.Цена за номер без кондея была 1000наших за сутки.Но пля там так грязно.Про Анапу и тд я вообще молчу.Да и ценик там не очень дешевый.
Не хочу спорить, но сравните сами... В прошлом году мы  с мужем отдыхали  в Агое  с 25 августа до 10 сентября. Так как с нами были кошка и собачка, то сняли двухкомнатный номер в мини гостинице. В номере две комнаты с хорошей мебелью, кухня, санузел, балкон. Кондиционера не было, но он  и не нужен был. В доме достаточно прохладно, поэтому даже вентилятор включали всего пару раз. Во дворе стоянка на 8 авто. Очень красивые растения, ландшафтный дизайн, везде порядок. До моря 15 минут прогулочным шагом. ))) На машине конечно быстрее, но мы пешком ходили. На улицах чистота!  За сутки мы платили 880 руб!!! Но правда нам сделали скидку. Сосед над нами за такой же номер платил 1.200 руб. Вывод: Всегда можно договориться. ))) За такой же номер в Коктебеле я бы платила от 100 евро в сутки! Это о комфорте и цене.
О чистоте.......   В Агое, Небуге, Джубге море чистое, пляж чистый и даже кабинки чистые. Вы простите за подробности..., но когда я зашла в кабинку на пляже в Коктебеле, то меня чуть не стошнило! sick  Да, море в Крыму чистое, пляжи иногда убирают, но вот кабинки не убирали наверное ни разу. Если сравнить с Анапой, то всё-таки немного чище.  Сточные воды, текущие прямо по улицам, вряд ли кому-то это может понравиться! В результате кишечная инфекция. Лечение кстати довольно дорогое. А тех, кто любит заниматься самолечением обычно увозят потом на Скорой в Феодосию. Так что это отдых для любителей экстрима - отдать 100 евро в сутки за номер, весь отпуск дышать говяшками(простите), на прогулках постоянно перепрыгивать через ручейки с говяшками ( простите ), а если не дай бог пойдёт дождь, то плавать в говяшках...,  а конец отпуска провести в амбулатории под капельницей! Кстати я не слышала чтобы в Краснодарском крае кто-то из отдыхающих подцепил инфекцию. И  у меня от отдыха  в Агое остались только приятные впечатления, чего не скажешь о Коктебеле и Судаке. Так что загадили к счастью ещё не всё побережье.
Онлайн
Сообщений: 0
GeX3000, если честно даже сравнивать не охото.Цены за жилье что в Крыму что на юге России не далеко ушли друг от друга.Но когда на юге России на пляже молодешь пьяная вхлам орет матом блюет напротив тебя.Когда твои дети начинают смотря на это офигевать.Хочеться собрать чемодан и валить домой.Когда собиравшись в Геленджик за гуглив про инфекции в Краснодарском крае почему то на первом месте оказалась Вич.Я непишу о том что в Крыму чем то лучше,но такого покрайне мере не встречал.И если б не боязнь моей жены лететь на самолете ноги моей там не было бы.Поэтому меня на наших югах хватает макс на 12дней.Потом на 14дней в Испанию вместе с карапузом где он отрываеться по полной.И цена за жилье стоит почти также как в Крыму и на юге России.И на много чище.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Puzolo:
Потом на 14дней в Испанию вместе с карапузом где он отрываеться по полной.И цена за жилье стоит почти также как в Крыму и на юге России.И на много чище.
И нет гопоты Тагильской (да простят меня жители Тагила). В общем +100500 по поводу гадости отдыха в РФ и Украине.
Онлайн
Сообщений: 0
Puzolo:
Цены за жилье что в Крыму что на юге России не далеко ушли друг от друга.Но когда на юге России на пляже молодешь пьяная вхлам орет матом блюет напротив тебя.
Не фига себе цены недалеко ушли!!! В Крыму цены на жильё в черыре раза дороже!Мы за две недели потратили 30 тысяч, включая проживание и питание в кафе. По поводу второго вашего предложения про пьяных в хлам и блюющих людей - удивили, не сталкивалась с таким. Я для отдыха стараюсь выбирать не тусовочные места, а некому не известные, тихие курортные посёлки.
WiseOldWolf:
И нет гопоты Тагильской
Простите, если мне не изменяет память, то "гопота Тагильская" отдыхает не в Крыму и не в Краснодарском крае....


Puzolo:
в Испанию вместе с карапузом где он отрываеться по полной.И цена за жилье стоит почти также как в Крыму и на юге России.И на много чище.
Я не сомневаюсь что там чище и лучше...  В какую минимальную сумму по вашему можно уложиться отдыхая в Испании. Ну например за  две недели, два человека, с питанием, проживанием в люксе и дорогой естественно?
Онлайн
Сообщений: 0
GeX3000:
Не фига себе цены недалеко ушли!!! В Крыму цены на жильё в черыре раза дороже
Незнаю 1300 на троих номер люкс в этом году в Феодосии.Уже забронировал.

GeX3000:
 В какую минимальную сумму по вашему можно уложиться отдыхая в Испании. Ну например за  две недели, два человека, с питанием, проживанием в люксе и дорогой естественно?
Точно сказать не могу как будет у вас.Вообщем когда был в командировке в Испании познакомился с мужичком у него свое хозяйство большой 3 этажный дом.2-3 этажи он сдает.Вообщем билет из Финляндии до Барселоны туда обратно обходиться мне в 120-180евро за меня и карапуза.В Барселоне нас встречает Мигель и везет к себе за окрестности Кастельдефельс.Номер стоит 25евро.В номере есть почти все что надо.Каждый день в номер приносят фрукты с утра одни вечером другие.До моря минут 15-20 пешком.Если на машине то мигом.На пляже практически ни кого только постояльцы этого дома.Также у него жена Моника она готовит с дочерьми и стирает белье.Кстате белье всегда глаженое приносят.Питание 3разовое стоит 15-50евро сутки смотря что ты хочешь из меню.Вот и посчитайте.А так 1000-1200евро мне с карапузом за глаза.Один минус номер бронирую за 6мес.Еду 3год уже туда.И почти каждый год приезжают теже постояльцы.А там познакомился с парой из белоруссии тоже с киндером и они тоже туда едут 3 год.Хостэлы стоят от 15евро и дальше в новороченом отеле дорого.
P/S.
Читайте в инете как лучше ехать туда дикарем.Не обязательно останавливаться в Мадриде,Малаге,Барселоне.Лучше посмотреть пригороды.Таких мужичков которые сдают там много как и хостэлов которые намного лучше чем в Крыму и на юге России.Как то так...
Онлайн
Сообщений: 0
Puzolo:

GeX3000:
Не фига себе цены недалеко ушли!!! В Крыму цены на жильё в черыре раза дороже
Незнаю 1300 на троих номер люкс в этом году в Феодосии.Уже забронировал.

GeX3000:
 В какую минимальную сумму по вашему можно уложиться отдыхая в Испании. Ну например за  две недели, два человека, с питанием, проживанием в люксе и дорогой естественно?
Точно сказать не могу как будет у вас.Вообщем когда был в командировке в Испании познакомился с мужичком у него свое хозяйство большой 3 этажный дом.2-3 этажи он сдает.Вообщем билет из Финляндии до Барселоны туда обратно обходиться мне в 120-180евро за меня и карапуза.В Барселоне нас встречает Мигель и везет к себе за окрестности Кастельдефельс.Номер стоит 25евро.В номере есть почти все что надо.Каждый день в номер приносят фрукты с утра одни вечером другие.До моря минут 15-20 пешком.Если на машине то мигом.На пляже практически ни кого только постояльцы этого дома.Также у него жена Моника она готовит с дочерьми и стирает белье.Кстате белье всегда глаженое приносят.Питание 3разовое стоит 15-50евро сутки смотря что ты хочешь из меню.Вот и посчитайте.А так 1000-1200евро мне с карапузом за глаза.Один минус номер бронирую за 6мес.Еду 3год уже туда.И почти каждый год приезжают теже постояльцы.А там познакомился с парой из белоруссии тоже с киндером и они тоже туда едут 3 год.Хостэлы стоят от 15евро и дальше в новороченом отеле дорого.
P/S.
Читайте в инете как лучше ехать туда дикарем.Не обязательно останавливаться в Мадриде,Малаге,Барселоне.Лучше посмотреть пригороды.Таких мужичков которые сдают там много как и хостэлов которые намного лучше чем в Крыму и на юге России.Как то так...
Здорово конечно, но после всех подсчётов у меня довольно куругленькая сумма получилась. Ну во-первых перелёт из Москвы на двоих от 40 тысяч ( это если эконом ) + визы около 10 тысяч ( на  20 дней )= получается уже минимум полтос. Пусть номер примерно 1 тыс. и питание на двоих  в среднем ещё 1.5 тыс. И в итоге получается на 2 недели нужно минимум 90 тысяч. А если сюда ещё экскурсии прибавить? Дороговато.
Вы не подумайте,  я совсем не против отдыха за границей. Просто вопрос был конкретно про Крым и Судак, а т.к я была там не раз, то не могла пройти мимо темы.
Онлайн
Сообщений: 0
ewial:

Puzolo:
GeX3000, был один раз в Геленджике 2 года назад.Цена за номер без кондея была 1000наших за сутки.Но пля там так грязно.Про Анапу и тд я вообще молчу.Да и ценик там не очень дешевый.
так поэтому и не хотим на наше побережье  sick загадили все, что только можно. Кто туда ездил, все плюются))

Да народ, по большому счёту тот-же самый. И в Крыму с каждым с каждым годом, мусора всё больше и больше.
Онлайн
Сообщений: 0
Puzolo:

n123, там уже были?

Да ,последний раз в августе прошлого года.
Онлайн
Сообщений: 0
Puzolo:


[Точно сказать не могу как будет у вас.Вообщем когда был в командировке в Испании познакомился с мужичком у него свое хозяйство большой 3 этажный дом.2-3 этажи он сдает.Вообщем билет из Финляндии до Барселоны туда обратно обходиться мне в 120-180евро за меня и карапуза.В Барселоне нас встречает Мигель и везет к себе за окрестности Кастельдефельс.Номер стоит 25евро.В номере есть почти все что надо.Каждый день в номер приносят фрукты с утра одни вечером другие.До моря минут 15-20 пешком.Если на машине то мигом.На пляже практически ни кого только постояльцы этого дома.Также у него жена Моника она готовит с дочерьми и стирает белье.Кстате белье всегда глаженое приносят.Питание 3разовое стоит 15-50евро сутки смотря что ты хочешь из меню.Вот и посчитайте.А так 1000-1200евро мне с карапузом за глаза.Один минус номер бронирую за 6мес.Еду 3год уже туда.И почти каждый год приезжают теже постояльцы.А там познакомился с парой из белоруссии тоже с киндером и они тоже туда едут 3 год.Хостэлы стоят от 15евро и дальше в новороченом отеле дорого.
P/S.

Ну , примерно в таких условия в Судаке подешевле будет раза в  два
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
GeX3000:
Ну во-первых перелёт из Москвы на двоих от 40 тысяч ( это если эконом ) + визы около 10 тысяч ( на  20 дней )= получается уже минимум полтос.
Ну да, Москвичам должно же быть хоть где-то подороже smile Мы то проще делаем, у нас финские визы открыты годовалые (полугодовалые на первый раз), едем в финку, а оттуда весь Шенген открыт, и самолёт из Лапки стоит намного дешевле, чем из Питера. Поэтому как-то так.

n123:
Ну , примерно в таких условия в Судаке подешевле будет раза в  два
Не будет. А загаженней будет раза в 4.
Единственный раз был в Судаке в 2008 году, так нам, не считая дороги, проживание и отдых в нём встали в 80 косарей. Посчитайте сколько это тогда было долларов? Доллар был 23 рубля тогда, если кто не помнит. Плюс дорога на двоих нам встала в 14 килорублей (поезд купе туда/обратно). Да нафига мне такой отдых? В 2008 году в Судаке скутер стоил 9 килорублей час! Сейчас в Турции скутер я мог взять на час за 5 килорублей, и это при том, что в Турции бенз в 2 раза дороже сейчас стоит, чем тогда на Украине стоил! А экскурсии в Крыму сколько стоят? Да это ппц полный. И вечером идя гулять я меньше 250 гривен на карман не брал! Нафиг ваш Крым господа товарисчи!
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf:

Не будет. А загаженней будет раза в 4.
Единственный раз был в Судаке в 2008 году, так нам, не считая дороги, проживание и отдых в нём встали в 80 косарей.
Посчитайте сколько это тогда было долларов? Доллар был 23 рубля тогда, если кто не помнит. Плюс дорога на двоих нам встала в 14 килорублей (поезд купе туда/обратно). Да нафига мне такой отдых? В 2008 году в Судаке скутер стоил 9 килорублей час! Сейчас в Турции скутер я мог взять на час за 5 килорублей, и это при том, что в Турции бенз в 2 раза дороже сейчас стоит, чем тогда на Украине стоил! А экскурсии в Крыму сколько стоят? Да это ппц полный. И вечером идя гулять я меньше 250 гривен на карман не брал! Нафиг ваш Крым господа товарисчи!

Насчёт загаженней согласен на  все 100. Насчёт остального, это видимо у кого как. Экскурсиии на своём авто дорого стоят? Ну не знаю. И за 250 гривен, вечером, можно неплохо посидеть с шашлычками  и с бутылочкой хорошого массандровского вина.( Такого в Турции найти  обойдётся очень даже недёшёво)
Насчёт скутера на час и более не знаю. Вполне обхожусь без него.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2012 в 08:04)
Онлайн
Сообщений: 0
n123:
Ну , примерно в таких условия в Судаке подешевле будет раза в  два
Ты считаешь что,за 15 дней в Испании за 40000-50000тыр в Судаке будет в 4 раза дешевле?Да я в Судаке не найду за эти деньги Виллу с бассейном,сауной,бильярдом и детской комнатой для отдыха.Мне в том году на троих в Феодосии 12дней встало почти 50000тыр.Хотя когда еду на юг деньги лучше не считать а то это не отдых получается.
Онлайн
Сообщений: 0
GeX3000:
Ну во-первых перелёт из Москвы на двоих от 40 тысяч
ryanair.com может поможет когда нибудь лететь можно из Таллина или Риги.Вам из Москвы можно до туда доехать.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Puzolo, У них с визами проблемней чем нам.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Puzolo:
ryanair.com может поможет когда нибудь
Знаешь, skyscanner.ru получше будет.
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf:
У них с визами проблемней чем нам
Но сделать все же можно
WiseOldWolf:
skyscanner.ru получше будет
На вкус и цвет сам знаешь.Не один раз уже летал этой компанией проблем не было.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Puzolo:
Но сделать все же можно
Там по другому делается. Берёшь тур в Финку например, и на время этого тура тебе дают визу. Т.ч. сделать то можно, но это не наш с тобой вариант получится.
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf:
Там по другому делается. Берёшь тур в Финку например, и на время этого тура тебе дают визу. Т.ч. сделать то можно, но это не наш с тобой вариант получится.
Тогда геморой получается...Ты сам то куда нибудь летаешь дикарем?
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Puzolo:
Ты сам то куда нибудь летаешь дикарем?
Нет. Можно конечно, но удобнее, чтобы за тебя уже всё сделали.
Онлайн
Сообщений: 0
Puzolo:

Не один раз уже летал этой компанией проблем не было.

Мне кажется в этой ветке идёт обсуждение поездки на авто
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 5455
n123:
Мне кажется в этой ветке идёт обсуждение поездки на авто
Именно на авто)))))) Да какая уж теперь разница)))))
Хочу работать в опере... пришла... поорала... и всё... пошла домой... =)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS