Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 201
 

Ресурсный тест АР: итог.

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Онлайн
Сообщений: 0
SMIT:
У меня тоже.Но и пробег у меня 10 с копейками всего.

нессссы))) у меня 13 с копейками))))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
SMIT:
У меня тоже.Но и пробег у меня 10 с копейками всего.
У меня 21 тыща, частенько гоняю и с прошлифовками ) Проблем также нет, и намеков тьфу тьфу тьфу нет. На Приоре вторая передача на оборотах перестала включаться с 10-ой тыщи...Но там эта проблема не единична...
Редактировалось: 3 раз (Последний: 24 февраля 2012 в 21:28)
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
SHUM:
. У меня у кента колесо отвалилось, но в этом не машина виновата была...А ведь такую ситуацию можно раздуть что шпильки хреновые и т.д....
   Когда у них на газели колёса отвалилтись,они признали свой косяк.Признали что они не докрутили гайки.
SHUM:
+ ещё могу добавить что разные машины водили разные испытатели, скорее всего с разным стилем вождения,
   Походу ты не внимательно читал их ресурсные тесты.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
SHUM:
Проблем также нет
   Ну и хорошо.Надеюсь и не будет ни у кого из нас.Но уровень масла в КПП надо будет проверить.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
SMIT:
  Походу ты не внимательно читал их ресурсные тесты.

Внимательно, про то что якобы одни водители. И экспертная группа одна, но ездить она могла по разному, как говорится если захотеть можно и *** сломать. Почему даже о Рио не такие негативные отзывы в статьях?
Редактировалось: 4 раз (Последний: 24 февраля 2012 в 21:38)
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
SMIT:
Ну и хорошо.Надеюсь и не будет ни у кого из нас.Но уровень масла в КПП надо будет проверить.
Да все никак не доберусь до него ) Грязно пока.
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Да, статья неутишительная. Но могу сказать одно: за 18 тыс моего пробега знаю только об одной проблеме - это задняя подвеска. И то далеко не всегда на больших скоростях она дает о себе знать. Поэтому особо этой статье доверяться не буду.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Angel_nf:
Да, статья неутишительная. Но могу сказать одно: за 18 тыс моего пробега знаю только об одной проблеме - это задняя подвеска. И то далеко не всегда на больших скоростях она дает о себе знать. Поэтому особо этой статье доверяться не буду.
У меня ресурсный тест с полной загрузкой каждые выходные, по идее должны быть косяки похожие им, но на них нету и намеков ) Бывают исключения у автомобилей в виде поломок конечно, но у них похоже самый неудачный автомобиль.
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
....Бывают исключения у автомобилей в виде поломок конечно, но у них похоже самый неудачный автомобиль.
[/quote]

Им его специально подсунули  laugh
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 319
RomaTix:

....Бывают исключения у автомобилей в виде поломок конечно, но у них похоже самый неудачный автомобиль.

Им его специально подсунули  laugh
[/quote]

Еще и крашенный и шпаклеванный подсунули  good  У себя на водительской двери в районе замка тоже еще  с салона заметил дефект покраски в виде мелких вкраплений толи пыли, толи песка под краской 2-3 крупинки, но сразу значения не придал, с салона же шарманка, новая, а сейчас сомнения взяли, может дверь крашенная была?! Надо как нибудь с мастерами состыковаться у кого толщиномер ЛКП есть и вдоль и поперек все померять. Если есть хоть одна крашенная деталь сначала съем мозг дилера, а затем прославлю их на все деньги.  hunter
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Dimonчик, Ничего ты не сделаешь. Ты авто принял? Принял! А это ты уже в ДТП попал! Плавали знакомые, знаем...
Онлайн
Сообщений: 0
акт приема передачи подписан, тогда претензии только по гарантийным случаям..типа потор стуканул коробка хрустит итд...
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 319
WiseOldWolf:

Dimonчик, Ничего ты не сделаешь. Ты авто принял? Принял! А это ты уже в ДТП попал! Плавали знакомые, знаем...

Сейчас в автосалоны за новым автомобилем как на вторынок надо ходить с бригадой: автомаляр-рихтовщик с толщиномером краски, моторист, ходовик и т.д.  welcome  Я конечно понимаю, что всякое бывает, в сервисе хорошо красят и прочее,  perfarator но попутно с этим покупателя, во-первых, надо предупреждать о кузовном ремонте,  rtfm хоть и мелком, а, во-торых, в виде компенсации морального вреда предложить хотя бы скидку или допы в подарок на 30-50 т.р.,  heppy хотя это все на грани фантастики. Это, конечно, если человек сразу при приемке что-то заметил и начал разносить всех и вся,  girl_cray2 может коврики или защиту двс ему и презентуют,  car дабы не опозориться перед остальными клиентами присутствующими в шоуруме  zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2012 в 09:51)
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf
Санякурский
С актом все понятно, но я же не специалист по краске, откуда бы я узнал, что деталь крашенная? Почему заключение эксперта не может быть основанием для претензии дилеру?
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Havok, Потому, что эксперт с точностью до дня не даст тебе информацию о времени покраски. У знакомых отходило крыло. Сказали - ДТП. Экспертизу провели - та сказала, что да, ДТП, но у них ДТП не было. Значит оно было в салоне. Но доказать это - было не возможно.
Онлайн
Сообщений: 0
Ну дык не буду же я когда покупаю авто ходить со всеми этими экспертами )).
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Когда я принимал авто в салоне заметил небольшой дефект в краске кузова. Чтобы уладить ситуацию выпросил оригинальные коврики в салон. В принципе доволен.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Angel_nf, Дык это о чём говорит - в момент приёмки, ещё можно кочевряжиться, но если принял, акт подписал - всё. Пиши пропало.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
Angel_nf:

Когда я принимал авто в салоне заметил небольшой дефект в краске кузова. Чтобы уладить ситуацию выпросил оригинальные коврики в салон. В принципе доволен.

А не выйдет ли это дефект боком ? С ума сойти еще пришлось выпрашивать,
да они (мне кажется) должны были сами предлагать, все подряд, лишь бы вы взяли авто.
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
Онлайн
Сообщений: 0
Никола:
А не выйдет ли это дефект боком ? С ума сойти еще пришлось выпрашивать,
да они (мне кажется) должны были сами предлагать, все подряд, лишь бы вы взяли авто.

да они в ближайшие 5-10 дней нашлиб лоха которму еще допов впарили на 50 тыщ...и он бы хрен какую краску заметил... все завист матерый манагер или нет...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2012 в 18:21)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Все верно пишите. Я смотрел кузов и машину очень внимтельно. А кто-то может не сомтрит вообще. Сам менеджер предложил подождать другую машину (а в апреле то 2011 года ожидание могло длиться ох как долго) или отправить эту машину на покраску, а потом забирать ее. Я не знахотел чтобы они перекрашивали заводскую (надеюсь, что заводскую) краску.
Медаль
Оффлайн
Приморско-Ахтарск
Сообщений: 255
Санякурский:

я даже читать не стану....про коробку полная брехня это явно брак либо они все 13 тыс пробега крутили в от сечку и рвали кробку, хундай отличная машина по цене до 500 тыс. пускай они лучше о приоре поведают у которой разниуца с солярисом в 30-60 в некоторых комплектациях...и продажи упали в 3 раза... т.к г... это полное...
а если колодки нормальные за 1500-2тыс на экзисте они не могут купить это они сами виноваты

Так смущает фото с 3 передачи! Как это пластиковая деталь может быть, а типа все остальные бронзовые?!!! Вот где засада - 3 передача считай самая ходовая же...
Optima 1,4МКПП
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS