Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 104
 

Хочу купить Солярис

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 417
Официальные дилеры обязаны продавать новые автомобили, оказывать услуги по ремонту и техническому обслуживанию в период гарантийного срока, не имеют права торговать не оригинальными и, разумеется, не новыми запчастями, отступать от норм и регламента по ремонту и техобслуживанию.

При любом обращении к официальному дилеру ваш автомобиль проверяется на то, проводились ли акции, объявленные заводом-изготовителем (устранение заводских дефектов), что является важной составляющей обслуживания автомобиля в целом. Даже если автомобиль имеет почтенный возраст и очень давно закончился гарантийный период, обратившись к официальному дилеру, можно получить информацию по все еще открытым акциям.

Неофициальные – "серые" – дилеры.

Неофициальные дилеры – компании, не имеющие официального разрешения от завода-производителя на проведение ТО, ремонта и продажу запасных частей, что позволяет в своей работе использовать как оригинальные запасные части и аксессуары, так и не оригинальные. Некоторые, предложат весь тот же комплекс услуг, включая и информацию по акциям и отзывам (к сожалению, такие компании могут только предоставить информацию, но не устранить по гарантии неисправность).

Основная политика неработающих напрямую с производителем продавцов – объявление привлекательно низкой цены потенциальному клиенту. Иногда российские автомобили предлагают дешевле на тысячу долларов, чем у официального дилера. Но реально такого никогда не бывает. Практика показывает, что разница в стоимости вазовских машин у "серых" и официальных дилеров может составлять всего $50–100. Неприятности начинаются сразу после того, как человек приезжает в офис компании, уже решившись на покупку автомобиля. Здесь выясняется, что в объявленную ему по телефону цену не включили велюровый салон, электростеклоподъемники, центральный замок и улучшенную резину – у официальных дилеров это уже входит в заявляемую стоимость.

Некоторые, особо криминальные фирмы, занимаются откровенным вымогательством. Например, человек приезжает в офис, оплачивает часть стоимости автомобиля, потом ему говорят, что остальное надо будет доплатить в другом месте, где оформляются документы. Когда же он приезжает туда, выясняется, что в договоре указана такая же цена, как и у официального дилера. Остается либо покупать, либо забирать деньги и уезжать. Причем фирмы часто требует $100–150 долларов от возвращаемой суммы, например, за "испорченные бланки"...

При покупке они могут обещать и десятилетнюю гарантию, но нельзя быть уверенным, что через 10 лет будет сама эта фирма. И потом, как они смогут обеспечивать выполнение гарантийных обязательств завода-изготовителя, если не имеют с ним никаких договоров? Только за свой счет, но в альтруизм подобных продавцов что-то не верится.
Онлайн
Сообщений: 0
azovec:

vit863, Вы в первый раз покупаете автомобиль?

я в первый раз подхожу к покупке авто ответственно, так как беру деньги в кредит и не хочу потом кусать локти.
Онлайн
Сообщений: 0
vit863:
я в первый раз подхожу к покупке авто ответственно, так как беру деньги в кредит и не хочу потом кусать локти.
Тогда о чем речь... Обращайтесь к любому официалу, узнайте сначала про машины в наличае, есть вероятность, что ваша ласточка стоит в салоне и ждет когда вы за ней придете))))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
vit863:

azovec:

vit863, Вы в первый раз покупаете автомобиль?

я в первый раз подхожу к покупке авто ответственно, так как беру деньги в кредит и не хочу потом кусать локти.

А мне так кажется что все на оборот. Так как про комплектации Соляриса Вы ни чего не узнали, и про Дилеров тоже. Просто Вам понравился кузов, а что внутри вы не знаете.
И где тут ответственность ? А когда человек подходит ответственно, то он узнает все до мелочей, и его не кто не сможет обмануть, как Вас в первом посте.
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
Онлайн
Сообщений: 0
vit863:

уважаемые участники форума, помогите определиться и сделать выбор! опишу свою ситуацию: на руках есть 350-400 тысяч рублей, присмотрел Солярис хетчбек комплектация Стайл. оставшуюся сумму хочу взять в рассрочку. Вопросы: 1)возможна ли рассрочка?; 2)реально чем отличается от кредита, какие плюсы и минусы?; 3)кто-нибудь может посоветовать дилера под мои условия вышеописанные?; 4)и в какую цену реальную мне выйдет мне сей автомобиль в комплектации Стайл 1,6, механика, с пакетом "Зимний" и "Расширенный"?
Заранее благодарен! жду помощи.

Это что-то из области фантастики. Вот деньги вложить в качестве первоначального взноса, а остальное на кредит в банке. Это уже ближе к реальности.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
zeleniy:

vit863:

уважаемые участники форума, помогите определиться и сделать выбор! опишу свою ситуацию: на руках есть 350-400 тысяч рублей, присмотрел Солярис хетчбек комплектация Стайл. оставшуюся сумму хочу взять в рассрочку. Вопросы: 1)возможна ли рассрочка?; 2)реально чем отличается от кредита, какие плюсы и минусы?; 3)кто-нибудь может посоветовать дилера под мои условия вышеописанные?; 4)и в какую цену реальную мне выйдет мне сей автомобиль в комплектации Стайл 1,6, механика, с пакетом "Зимний" и "Расширенный"?
Заранее благодарен! жду помощи.

Это что-то из области фантастики. Вот деньги вложить в качестве первоначального взноса, а остальное на кредит в банке. Это уже ближе к реальности.

Нет. Лучше взять не достающую сумму в кредит, и оплатить машину наличкой.
Так хоть машина не будет у банка в залоге.
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
Онлайн
Сообщений: 0
Никола:

zeleniy:

vit863:

уважаемые участники форума, помогите определиться и сделать выбор! опишу свою ситуацию: на руках есть 350-400 тысяч рублей, присмотрел Солярис хетчбек комплектация Стайл. оставшуюся сумму хочу взять в рассрочку. Вопросы: 1)возможна ли рассрочка?; 2)реально чем отличается от кредита, какие плюсы и минусы?; 3)кто-нибудь может посоветовать дилера под мои условия вышеописанные?; 4)и в какую цену реальную мне выйдет мне сей автомобиль в комплектации Стайл 1,6, механика, с пакетом "Зимний" и "Расширенный"?
Заранее благодарен! жду помощи.

Это что-то из области фантастики. Вот деньги вложить в качестве первоначального взноса, а остальное на кредит в банке. Это уже ближе к реальности.

Нет. Лучше взять не достающую сумму в кредит, и оплатить машину наличкой.
Так хоть машина не будет у банка в залоге.

спасибо! так и поступлю!
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет! Кто знает что это означает и как расшифровать это дело DRS4D1615DG187
Онлайн
Сообщений: 0
Штурман:
DRS4D1615DG187
Оказалось это комплектация и цвет машины
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS