Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 316
 

Ростовская беседка

 
  
Медаль
Оффлайн
новочеркасск
Сообщений: 106
Oleg Ostrikov, чума! меня в гости не ждите )))
МедальКубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 623
собсно по теме:

https://www.change.org/ru/петиции/президенту-российской-федерации-и-губернатору-ростовской-области-снять-с-должности-мэра-города-ростова-на-дону-м-а-чернышева-за-халатность-нецелевое-расходование-бюджетных-средств-и-грубое-неисполнение-своих-служебных-обязанностей

http://www.donland.ru/Default.aspx?pageid=125668
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2014 в 16:22)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Ой сколько их было этих петиций? Как что случись так сразу снять с должности. Снять может и не проблема...кого ставить?
МедальКубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 623
ну как, как что случится... уже ж второй год этот коллапс повторяется. а сегодня пробки какие почему? снег уже не идет три (или четыре?) дня, а снег до сих пор не убрали, все дороги в городе как минимум в два раза уже...
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
Всё по-прежнему плохо!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
selivanov:

ну как, как что случится... уже ж второй год этот коллапс повторяется. а сегодня пробки какие почему? снег уже не идет три (или четыре?) дня, а снег до сих пор не убрали, все дороги в городе как минимум в два раза уже...

Половина техники в Сочах((( Дороги убирают но очень вяло. Вчера старт  с Шолохова-Станиславского-Мадояна- Итого 3 часа! В большей степени заторы из-за баранов которые решают объезжать пробку по встречке. Чудаки на будку М.
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
Oleg Ostrikov, сегодня утром тоже стоял в пробке, потому что мчали уроды по встречке и вклинивались)
МедальКубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 623
Oleg Ostrikov, да кому ростовская техника там нужна, позориться только)? да и нагреться на новой получится лучше.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
selivanov:

Oleg Ostrikov, да кому ростовская техника там нужна, позориться только)? да и нагреться на новой получится лучше.

Буквально вчера в нете нашел фотку на которой стоит уборочная техника с ростовскими номерами в КК.
МедальКубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 623
Oleg:

selivanov:

Oleg Ostrikov, да кому ростовская техника там нужна, позориться только)? да и нагреться на новой получится лучше.

Буквально вчера в нете нашел фотку на которой стоит уборочная техника с ростовскими номерами в КК.

ну это ещё не факт, что она именно была снята с Ростова, потому что чуть менее, чем полностью вся строительная техника там была с московскими или питерскими номерами.
кстати, во что мне верится, так это, что в Краснодар она могла быть направлена, сегодня ж эстафета. если это так, то до выходных город будет уже чистый. посмотрим))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
selivanov:

Oleg:

selivanov:

Oleg Ostrikov, да кому ростовская техника там нужна, позориться только)? да и нагреться на новой получится лучше.

Буквально вчера в нете нашел фотку на которой стоит уборочная техника с ростовскими номерами в КК.

ну это ещё не факт, что она именно была снята с Ростова, потому что чуть менее, чем полностью вся строительная техника там была с московскими или питерскими номерами.
кстати, во что мне верится, так это, что в Краснодар она могла быть направлена, сегодня ж эстафета. если это так, то до выходных город будет уже чистый. посмотрим))
Техника стоит не в Краснодаре а в Адлере.
По крайней мере в том году снег почистили намного быстрей.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
Oleg:
В большей степени заторы из-за баранов которые решают объезжать пробку по встречке. Чудаки на будку М.

Я вчерась рано утром (5:30) выехал из города без проблем, за 4 часа съездил в Белую Калитву и вернулся обратно (360км). От въезда в город до пересечения Пушкинская-Буденовский ехал 2 часа, потом еще на северный ехал 1.5 часа (20км).  facepalm
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Москва!
Сообщений: 2362
Поддержим одноклубницу !
пишем в комментариях "+4"!
http://vk.com/wall-60458234_256
МедальКубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 623
Так, ребята, а подскажите, где в нашей деревне нормальный динамометрический ключ купить можно? Ньютонов так до 300 чтоб.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009

Кому нужны реснички на Солярис есть 10 комплектов. Цена 500 руб. Для заказа пишите мне в]ЛС.

Редактировалось: 3 раз (Последний: 28 марта 2014 в 07:33)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
А чей Солярис 019 Серого цвета? Вчера был пойман на въезде в Батайске и мной аббибикан hehe
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
Oleg:

А чей Солярис 019 Серого цвета? Вчера был пойман на въезде в Батайске и мной аббибикан hehe

Так это ж я;))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Psiholog61:

Oleg:

А чей Солярис 019 Серого цвета? Вчера был пойман на въезде в Батайске и мной аббибикан hehe

Так это ж я;))

А за рулем точно ты был? hehe
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
Oleg:

Psiholog61:

Oleg:

А чей Солярис 019 Серого цвета? Вчера был пойман на въезде в Батайске и мной аббибикан hehe

Так это ж я;))

А за рулем точно ты был? hehe

Да, я вчера дважды в Батайск мотался) а за что я был аббибикан?))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Psiholog61:

Oleg:

Psiholog61:

Oleg:

А чей Солярис 019 Серого цвета? Вчера был пойман на въезде в Батайске и мной аббибикан hehe

Так это ж я;))

А за рулем точно ты был? hehe

Да, я вчера дважды в Батайск мотался) а за что я был аббибикан?))

За клубную символику! смотрю и рамки и наклейки)))) вообщем полный пакет. Вот и решил оббибикать))))
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
Сегодня снова поменял руль и ручку кпп, до кучи и ступицу заменили.
Оффлайн
павлодар
Сообщений: 40
Доброго времени суток. Скоро лето, скоро отпуск. Ну и моя гениальная идея прокатиться на море на своей ласточке, дорог не ближняя намечается с проездом довольно много крупных городов, в том числе и Ростов. Уважаемые жители этого города, подскажите в вашем городе НОРМАЛЬНЫЕ места ночевки (гостиницы, хостел, что угодно). Стоянка, желательно интернет, ну и прочие удобства. Ну и главное это конечно цена, чем ниже тем приятней. Гости мы из далека, в ваших краях вообще не разу не был. А также было бы приятно узнать, в какие места стоит заехать, что посмотреть в городе, мож даже и пригород., так сказать небольшую экскурсию, планирую ночевать у вас в городе
Оффлайн
Rostov on Don
Сообщений: 81
legel:
плин. ну ты даешь. ну поставить можно в любой гостинцице в которой есть стоянка.
что смотреть - да по большому счету нечего. мы активно строимся к ЧМ.
что нужно смотреть - Новочеркасский собор (памятник Ермаку). Старочеркасск. Левый берег (ну это не один день), Шашлычная на левом берегу (казачий хутор - его знают все, ибо он кормит всех). Можно Чалтырь -но опять-же это не то что на 1 день.
А можно просто приехать в Ростов-на-Дону ранним утром или поздним вечером и посмотреть за чашкой колоса как город пробуждается, втягивается в работу, зажигает.... В общем наш город город контрастов и сколько я в нем живу, я каждый раз восхищаюсь им. Что например стоят квитанции за превышение скорости в пробке  sun  
Определи сколько дней, что хочешь посмотреть, кол-во дней, сумма атракциона.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Ну написал  rofl
МедальКубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 623
Да, странно спрашивать у жителей города, где остановиться)) Могу сказать, что в Волгодонске только в Артсити, а в Краснодаре на Воровского гостиница хорошая, не помню название.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS