Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 240
 

Ростовская беседка

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
richard-Н791НЕ, не я в такие ноу нейм страховые даже не захожу ))
на практике имел дело со страховой югория и ингострах, югория это жесть, что бы посмотрели машину оценили нужно записываться к ним за месяц в перед + ждать мастера потом месяц. с ингострахом мне очень понравилось в любой день подъезжай оценят в общем у них почти через месяц получил уже выплоту.
Онлайн
Сообщений: 0
Evgen:
У меня там каска  и у меня договор чтобы написать заявление нужна справка с ГАИ даже если отлител камень на трассе нужно вызывать ГАИ, а в том году был в югории всё намного проще было через 3 нелели зобрал уже с сервиса машину и работ у меня было на 68000р стекло и покраска бамперов
Онлайн
Сообщений: 0
тебе югория норм показалась а я туда ни ни, альтернативы не было в темп авто да и не думал что так получится
по поводу каско это немного другая история т.к. разные тарифы и условия бывают смотря сколько заплатишь за договор
Онлайн
Сообщений: 0
Evgen:
Так они меня тоже на темп авто напровляли я написал заявление чтобы направили на модус и всё норм
Онлайн
Сообщений: 0
Народ помагите, подскажите как отогреть сыкуны замерзли и ппц в дороге не успел залить житкость
Онлайн
Сообщений: 0
и не слышу насоса что бы он работал cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2012 в 21:18)
Онлайн
Сообщений: 0
Народ рассказываю насчёт якобы ремня. Так вот ремень у соляриса растянуться не может верней как может но у нас стоит авто натяжитель ремня. То что у меня свистело это был натяжной ролик и мне его поменяли по гарантии. Так что езжу теперь а радуюсь теперь осталось дождаться страховки, что бы стекло поменяли как сказали на Водопьянове, что после 9-го числа. Потом отпишусь как поменяли!!!!
joke  snowball
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2013 в 09:10)
Онлайн
Сообщений: 0

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2013 ГОДОМ !!!!!

snowball  loveclub  drinks [/h1]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2012 в 01:57)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
Ростовчане с новым снегом!  snowball
Онлайн
Сообщений: 0
max702:
Ростовчане с новым снегом!  
Угу и тебя так же!  laugh Это было очевидно ещё впереди и крещенские морозы zlo  laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Народ я тут подумал и создал группу под названием клуб hyundai-solaris.com в чатовой штуке под названием uTalk, всё очень просто заходим регистрируемся в ней в поиске вбиваем название и всё можно общаться клиенты ставятся на любые телефоны и планшеты, ПК так что жду остальных.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2013 в 16:56)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
richard-Н791НЕ:

Народ я тут подумал и создал группу под названием клуб hyundai-solaris.com в чатовой штуке под названием uTalk, всё очень просто заходим регистрируемся в ней в поиске вбиваем название и всё можно общаться клиенты ставятся на любые телефоны и планшеты, ПК так что жду остальных.

Ричард, у нас тут все зрячие  laugh  Пиши обычным текстом без выделения. ок ?
Медаль
Оффлайн
новочеркасск
Сообщений: 106
richard-Н791НЕ, я плохо в этом разбираюсь,объясни чем это лучше чем тут просто в беседке болтать?
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg:
Ричард, у нас тут все зрячие    Пиши обычным текстом без выделения. ок ?
ИЗВЕНЯЮСЬ ПРОСТО НАПРИМЕР КОГДА ПИСАЛ НАСЧЁТ НОВОГО ГОДА НЕ КТО НЕ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЯ НО ОК НЕ БУДУ БОЛЬШЕ!! laugh
Онлайн
Сообщений: 0
вулкан:
richard-Н791НЕ, я плохо в этом разбираюсь,объясни чем это лучше чем тут просто в беседке болтать?
Всё элементарно заходишь на сайт www.uTalk.su качаешь приложение на то устройство с которого будешь чаще всего заходить либо можно на все какие есть и всё общаемся. А чем это актуальней тем, что если хочется пообщаться в реал время, а не ждать пока человек напишет и обновлять страницу ну и для того что бы не захламлять темы на форуме ещё это выгодно по финансам чтобы поговорить с народом через мобильный интернет ты тратишь меньше денег нежели ты зайдешь на сайт. В общем можно общаться и в пути короче это как ICQ только тут можно в группе общаться всем кагалом  laugh если что то не понятно пишите расскажу ну или аргументирую  smoke
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 61
Дорогие друзья!!!
В преддверии старого (прости Господи все мои грехи, сразу, если сможешь!) Нового года всех поздравляю!!!
И хочу спросить, кто-где будет брать вареники?
В нашей компашке девчата налепят чутка, но в основном будут покупные ))))))))
ICQ 205122771
+7 906 429 37 адын пять
+7 989 700 88 семь пять
Онлайн
Сообщений: 0
Народ кому интересно, я купил видео регистратор можете зайти в мой блог и посмотреть!  laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2013 в 05:26)
Онлайн
Сообщений: 0
Привет народ.  Делал ТО у ОД, обошлось оно мне 6700р. Помимо того, что туда должно входить,  они мне прошли днище анти-гравий, замена воздушного фильтра, протяжка салона смазывание всех сидений и подтянули тросик ручного тормоза и сделал, чего-то с баком не помню, как называется. У меня была проблема, когда ловил ямку, то отбивало по рулю. Напряг посмотреть сказали нужен ремонт РУЛЕВОЙ РЕЙКИ И ЗАМЕНА ПОДШИПНИКА КОЛЕСА назначили на сегодня рейку сделал, а подшипника нет в наличии заказали, жду! И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ВСЁ ПО ГОРАНТИИ!!! Так что вот так меня модус пока устраивает. rulez  good
МедальКубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 623
richard-Н791НЕ:
обошлось оно мне 6700р.
это сколько тыщ?
Онлайн
Сообщений: 0
selivanov:

richard-Н791НЕ:
обошлось оно мне 6700р.
это сколько тыщ?

45000 км.
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
selivanov:

richard-Н791НЕ:
обошлось оно мне 6700р.
это сколько тыщ?

45 уже скорее всего)
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
richard-Н791НЕ,  что-то я долго отвечал)
МедальКубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 623
richard-Н791НЕ:
45000 км.
блин, что так дорого( я у дилера на всех ТО, и 45 в т.ч. оставлял около (не более) 1200, за замену масла и снятие защиты. масло, масл и воздушный фильтр брал сам, это выходит 1600-1700 макс.
кстати сам на 45000 заменил топливный фильтр и свечи впридачу.
Онлайн
Сообщений: 0
если честно то мне как то 2000 плюс или минус поф главное что сижу на гарантии и делают всё норм.

selivanov

А то что ты покупал сам ну прибавь, да и вообще у ОД всё намного дороже чем в магазине например само ТО в которое входит всё, что ты перечислил кроме воздушного и салонного фильтра это у них стоит 4300 просто я их ещё на всякое разное напрягаю  laugh  ХЗ кому как а меня устраивает и не считаю что это сильно дорого нормально карман сильно не опустошает  laugh
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 января 2013 в 18:30)
Онлайн
Сообщений: 0
У меня знакомая делала ТО на Mitsubishi Lancer так оно ей обошлось в 12000р на 15000 км. так что считаю у меня норм laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS