Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1413
 

Нужны ли нам МОДЕРАТОРЫ??

 
  
Нужны ли на модераторы?
У наших администраторов не хватает времени на нас. Каждым днем нас становится БОЛЬШЕ... им двоем очень трудно следить за ВСЕМ.
Да
нет
Не знаю
Нужно проголосовать за КАНДИДАТУРЫ,которые форумчане предложат,а АДМИНЫ утвердят?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 75
Дата окончания опроса: 29-01-2011
Опрос закончен.
Онлайн
Сообщений: 0
Ильюшенько:

Уж давно такая тема поднималась, с самого начала жизни форума... Флудят в темах все кому не лень, в итоге открываешь одну тему, получаешь совсем другое или треп ни о чем - половину бы поудалял... Давно пора - без модераторов форуму не жить. И правила пожестче, а то ишь - разбаловались  joke

Согласен с тобой!
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Nikson:
Админы Сергей и pitb?, а вы что скажете?
Модераторы несомненно нужны!
Но данный движок форума не позволяет нормально модерировать форум. Одним словом, модератор сможет только удалять и править сообщения. Переносить сообщения в другие темы, объединять и разделять темы модератор не сможет. Назначить модератора на какой-то один раздел форума - нет возможности.
Вышла новая версия движка, но пока, как я понял, еще сырая.
Сегодня вечером попробую протестировать эту версию (не на живом сайте), если там функционал форума расширен, то буду ставить ее.

В прошлый раз вопрос с переездом на новый движок уперся в то, что никто гарантированно не мог предложить перенос на другой движок - обзвонил много контор.
Были только ответы - что можем попробовать, но что получится - не известно.

Дальше всего прошел разговор про перенос сайта на движок IP.Board
Но, кроме нечеткой определенности по переносу, вопрос уперся в цену - от 70.000р.
Но с нормальной доработкой, как я понял - это около 100т.р.
В тот момент, особенно после ДТП (машину мне разбили, сейчас она ушла в утиль), у меня таких средств не было...
Сейчас поступило более хорошее предложение с формулировками "разработали конвертер специально для InstantCMS" и "перенос вашего форума пройдет быстрее и за меньшие деньги, чем обещали".
Но по моим ощущениям, весь функционал и данные перенести все-равно не получится.
Но вот форум должен получится достаточно хорошим.

Если функционал форума данного движка (InstantCMS) не расширился, пойду на следующую итерацию попытки по переносу на другой.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 218
Sergey:

Nikson:
Админы Сергей и pitb?, а вы что скажете?
Модераторы несомненно нужны!
Но данный движок форума не позволяет нормально модерировать форум. Одним словом, модератор сможет только удалять и править сообщения. Переносить сообщения в другие темы, объединять и разделять темы модератор не сможет. Назначить модератора на какой-то один раздел форума - нет возможности.
Вышла новая версия движка, но пока, как я понял, еще сырая.
Сегодня вечером попробую протестировать эту версию (не на живом сайте), если там функционал форума расширен, то буду ставить ее.

В прошлый раз вопрос с переездом на новый движок уперся в то, что никто гарантированно не мог предложить перенос на другой движок - обзвонил много контор.
Были только ответы - что можем попробовать, но что получится - не известно.

Дальше всего прошел разговор про перенос сайта на движок IP.Board
Но, кроме нечеткой определенности по переносу, вопрос уперся в цену - от 70.000р.
Но с нормальной доработкой, как я понял - это около 100т.р.
В тот момент, особенно после ДТП (машину мне разбили, сейчас она ушла в утиль), у меня таких средств не было...
Сейчас поступило более хорошее предложение с формулировками "разработали конвертер специально для InstantCMS" и "перенос вашего форума пройдет быстрее и за меньшие деньги, чем обещали".
Но по моим ощущениям, весь функционал и данные перенести все-равно не получится.
Но вот форум должен получится достаточно хорошим.

Если функционал форума данного движка (InstantCMS) не расширился, пойду на следующую итерацию попытки по переносу на другой.
Вы хотите перенести базы данных на новую версию? Там нет ничего сложного, если есть файлы апдейта (к примеру update.sql), то его заливают на базу данных сайта. Он дальше сам обновляет или добавляет новые столбцы, и он также может удалить лишнее, поэтому лучше все делать вручную. Много раз переходил с более старых на более новых и возникали трудности с функционалом. Все эти ошибки решаемы, главное знать связь PHP с базой данных MySql. И вообще нужны знания программирования. Цена 70 тысяч это скорее всего переход с одной версии движка к примеру с IPB (Invision Power Board) на VBulletin, это две разные версии движка и переход с одной на другую занимает очень большую часть времени. Так что если нужен просто обновление то можете написать мне, сделаю все по высшему классу и бесплатно  joke
Hyundai Solaris Family 1.6 АКПП

Нет ничего приятнее, чем медленно переходить дорогу по зебре, и улыбаясь смотря в глаза водителю, когда у тебя за спиной пост ГАИ...
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
TrAcT:
Цена 70 тысяч это скорее всего переход с одной версии движка к примеру с IPB (Invision Power Board)
Я именно так и выразился, это минимальная цена перехода с InstantCMS на IPB, включая лицензию на использование движка.

А обновление пока не ставлю, так как следующая версия InstantCMS пока сырая - куча сообщений на форуме разработчиков о различных багах.
Плюс, если там с форумом ничего не решилось, то буду все-таки пытаться на IPB переходить.
И если сейчас перейду на новую версию InstantCMS, то потом переход на IPB станет дороже.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 декабря 2010 в 11:41)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 218
Sergey:

TrAcT:
Цена 70 тысяч это скорее всего переход с одной версии движка к примеру с IPB (Invision Power Board)
Я именно так и выразился, это минимальная цена перехода с InstantCMS на IPB, включая лицензию на использование движка.

А обновление пока не ставлю, так как следующая версия InstantCMS пока сырая - куча сообщений на форуме разработчиков о различных багах.
Плюс, если там с форумом ничего не решилось, то буду все-таки пытаться на IPB переходить.
И если сейчас перейду на новую версию InstantCMS, то потом переход на IPB станет дороже.
Значит просто я не правильно Вас понял. Мне кажется лучше IPB поставить, сколько было у меня проектов всегда ставил либо IPB либо если заказчика не устраивало IPB то ставил VBulletin. Только один минус и IPB, стоит она порядка 150 долларов. Сейчас как я понял стоит InstantCMS ? Надо бы взглянуть на нее поближе.
Hyundai Solaris Family 1.6 АКПП

Нет ничего приятнее, чем медленно переходить дорогу по зебре, и улыбаясь смотря в глаза водителю, когда у тебя за спиной пост ГАИ...
Онлайн
Сообщений: 0
TrAcT, Если есть возможность помоги Sergey....
Nikson:
TrAcT  вытянем наш форум на новый УРОВЕНЬ!
Онлайн
Сообщений: 0
Nikson:

Модератор — это лицо, отвечающее за соблюдение участниками установленных норм поведения.
  
[


Я бы вот твои камменты в виде картинков замодерил ( не в этой теме) :)
Онлайн
Сообщений: 0
давно пора
Онлайн
Сообщений: 0
emind, ...)))) и я бы!
Онлайн
Сообщений: 0
и еще модеры должны отвечать не только за регионы, желательно хорошо разбирающиеся в тех темах за которыми закреплены и имеющие опыт модерации..
ну и самое главное без излишнего садизма и умеренным самомнением, юмор приветствуется.
Онлайн
Сообщений: 0
Модераторов надо обязательно! А сейчас их нет???? Просто форум уже чистить надо основательно. Каша становится, в которой не разобраться. А что будет после покупки машин?
Старые данные, обсуждения цен на авто...это все удалять надо.

И еще вопросик... а движок такой всегда будет? А сделать что-то подобное http://astraclub.ru/forum/ или http://www.forum.lancer-club.ru/ невозможно? На мой взгляд это более понятные форумы и со всеми необходимыми функциями
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
avtopilot73:
Каша становится, в которой не разобраться. А что будет после покупки машин?
После покупки машин, будут обсуждать купленные машины. А пока народ от безделья мается, не знает чем бы заняться. ))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Lionet:
После покупки машин, будут обсуждать купленные машины. А пока народ от безделья мается, не знает чем бы заняться. ))
Потом будут и от безделья писать и по делу, а в итоге действительно каша будет )))
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
Возьмите в модераторы)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Темы уже засорены флудом, нужно чистить! Уже в поисках информации плутаешь среди высказываний не по теме...И...создаешь ещё один вопрос, коих среди флуда затеряно немало.
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
конечно нужны

я двумя ногами за ХДДдддд


ищешь какой то ответ на свой вопрос,пока всю чушь которую там пишут прочтешь замучиешься...пусть тогда в сообщениях про всякие личные вопросы переписываються не по теме...замучали уже!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
indigooo90:
ищешь какой то ответ на свой вопрос,пока всю чушь которую там пишут прочтешь замучиешься...пусть тогда в сообщениях про всякие личные вопросы переписываються не по теме...замучали уже!
+ много, зашел бате показать фотки Минераловодского хлопца который фоткал машину, пока пролистал весь флуд блин...
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Lionet:

avtopilot73:
Каша становится, в которой не разобраться. А что будет после покупки машин?
После покупки машин, будут обсуждать купленные машины. А пока народ от безделья мается, не знает чем бы заняться. ))

тут я с тобой полностью согла...
сейчас можно и без модеров обойтись,
через пару месяцев почистить форум и уже модерировать по полной
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
добавить пункт 5

прямое назначение администраторами
why so serios?(с)Джокер
Оффлайн
Москва ,
Сообщений: 22
Контроль должен быть...
Онлайн
Сообщений: 0
Прежде чем модерировать нужно определиться окончательно с движком и дизайном. И после запуска уже выстраивать модерирование.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
Флуд наверно сами и делаем, давайте по существу в каждой теме.
Онлайн
Сообщений: 0
Модеры нужны обязательно, желательно чтобы за каждым форумом был закреплен свой модер. Уже заипал флуд и никчемное бякание во всех ветках об одном и том же!!! больше 50% написанного на этом форуме можно удалить и забыть!!!
Есть еще не маловажное предложение, как будет возможность сделать на форуме чат, флуда всякого будет намнооого меньше!!!
Онлайн
Сообщений: 0
nikolaich:

Флуд наверно сами и делаем, давайте по существу в каждой теме.
Глядя на цифру 916 трудно поверить, что все они были деловыми и по существу. laugh
Так что, друзья, не забываем поговорку о "соринках" и "бревнах".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2011 в 12:00)
Онлайн
Сообщений: 0
rofl b]Рэм[/b],
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS