Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 51
 

Хочу купить подержаную иномарку до 180 тыс.

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 3690
pressa:
все так плохо?  
я вообще не считаю ее машиной,лучше тогда русскую 12-ку купить,и то посолидней смотрится!!)))
Тут может находится ваша реклама!
Онлайн
Сообщений: 0
Славка:

pressa:
все так плохо?  
я вообще не считаю ее машиной,лучше тогда русскую 12-ку купить,и то посолидней смотрится!!)))

Спасибо за советы. Почитала, приму к сведению. А объясните, если не сложно, что не так с Ланосом? кроме внешнего вида?
Онлайн
Сообщений: 0
Lina20, это гроб на колесах....во первых убого смотрится....во вторых ничем не лучше отечественного хлама.....нексия и то получше наверн будет
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 3690
Lina20, привет!!! ну если ты не ездила в ней то в кратце скажу что в ней как в телеге едешь,жесткая подвеска,все внутри скрипит,пластик как на старых жигулях,да и по безопасности для жизни она в самой худшей категории!!!!
Тут может находится ваша реклама!
Медаль
Оффлайн
Тула
Сообщений: 198
Мнения совпадают. Посмотрите их клуб, низковаты сиденья, з/ч- цена и сервис; у нас их много, но продажи, похоже,сократились. Зато можно найти с пробегом до 50 т км и 3...4 летку. НО лучше Ладу Гранта, если базу за 230, то белую от жары , можно доустановить ЭУР и многое другое. Зачем лишние проблемы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2012 в 16:43)
Могикан
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 3690
triff:

Lina20, это гроб на колесах....во первых убого смотрится....во вторых ничем не лучше отечественного хлама.....нексия и то получше наверн будет

привет дружище!!)) нееее,Нексия такого же класса!!))) sick
Тут может находится ваша реклама!
Онлайн
Сообщений: 0
Понятно, спасибо.
Онлайн
Сообщений: 0
Я бы посоветовал Nissan Almera I (года 2001-02)
Dodge Stratus I
Mitsubishi Mirage в кузове Седан
и если не гнаться за годом Nissan Primera (P11)
Онлайн
Сообщений: 0
А еще мне очень нравится Rover 45....очень достойный авто....кузов неубиваемый....очень толстый метал...хрен сгниет!!! двиг и ходовая от бэхи, ибо создавали этот аппарат немцы!!! с расходниками ноу проблемс....с обслуживанием тоже!
Лично юзал.....очень понравился!
Медаль
Оффлайн
Тула
Сообщений: 198
На эти 10-летки еще + 100 и в лом без ГТО. Поверьте  опыту, 5 лет стоит Ауди- езжу на ВАЗ-14 и Соля rus
Могикан
Онлайн
Сообщений: 0
pressa, в этой ценновой категории и с условием того что надо ABC очень трудно найти хорошую машину.Вы смотрите 180тыс это машины с 10летним а то и 12 летним стажем.Это даже не те уже немцы которые делались в 80-90г.У каждой из этих машин довольно не маленький пробег.Взяв такую машину даже за 180тыс допустим 2002г и проездив на ней хотябы 3 года те деньги которые вы в нее вложите вы уже не вернете.Также при продаже народ смотрит на год машины и на пробег.Ваши первые вложения начнутся с того когда вы начнете искать машину и гонять на СТО а это как никрути 1000-1500руб а сколько таких машин привезете вы же незнаете.Поэтому за эти деньги надо искать у хороших проверенных знакомых.Ну если вы все таки надумаете искать машину за эти деньги то вам стоит знать.Додж неон хорошая машина даже некоторые запчасти от Газа подходят.Двигатель и правду хороший но советую масло почаше менять хотя бы на 7тыс америкосы любят хорошее масло.Но есть маленькое но...Так как америкосы не очень любят в своих корытах менять масло по 2-3года.К нам эти машины приходят с закоксоваными движками.А это стоит денюшек.Ситроен 10-12летний у него гидравлическая подвеска за 10лет ей приходит капут стоимость ремонта не маленькая.С Пежо сталкивался 1раз 1999г машинка была в салоне при езде как в жигулях все скрипит все пишит за 2года эксплуатации друг в нее вложил 18тыс.Из всего перечисленого что я увидел согласился бы с Олей взять VW.Они не так в цене теряют при продаже да и у народа асоциация что Фольц это вечный авто.

P.S...
За эти деньги по году и по пробегу мона взять Черри.Но это китаец.Оно вам надо?
Лучше подождать и подкопить денюшек хотябы до 250тыс и искать машину 2005-2007г.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2012 в 22:23)
Медаль
Оффлайн
Тула
Сообщений: 198
Мануал Вашего Солика- срок службы 10 лет. Утилизация- авто старше 10лет, ввоз иномарок ограничен 5 ? годами. Это автослесарю еще можно приобрести, а Вам кучу проблем не советую. /Лучше эти 180 пожертвовать, зато еще столько же сохранится!/
Могикан
Онлайн
Сообщений: 0
спасибо за советы. Уже очень хочется машину.а что скажете на счет Шевроле Спарк?
Медаль
Оффлайн
Тула
Сообщений: 198
Тот же Матиз Дэу, только дороже/ Дэу входит в Дженерал моторс, торговая марка ШЕВРОЛЕ/,  как городская ничего, безопасность- узнайте сами
Могикан
МедальКубок
Оффлайн
Москва, Электросталь
Сообщений: 827
да я и сама понимаю, что за эти деньги сильно хорошую не купишь, но такую чтоб года три поездила хоть без особых проблем, как первая машинка, чтоб не особо жалко было.
Медаль
Оффлайн
Тула
Сообщений: 198
Посмотрите тесты АР 1/2012 и ЗР 8?/2011, лучше новую- Гранта, гарантия 3 года 50 т км, ГТО- 3 года. Записался, жду  НОРМУ+конд. Зам.директора ВАЗ обещал конд на все комплектации
Могикан
Онлайн
Сообщений: 0
pressa, для начала надо определиться для чего нужен авто.Для работы для загородных поездок нужен ли большой багажник и тд.То что вы будете слушать так все советы не даст вам оптимизма.У каждого из нас разные вкусы.И каждый будет говорить свое.В этом случае вам надо выбирать авто по вашему вкусу и не на картинках а в живую.Ведь за просмотр деньги не надо платить.В выше сказаном мной посте я вам и советовал искать машину 2005-2007г если вы найдете 2007г машине будет всего 5лет на 3года ее хватитА с 10леткой вы будете мучатся.

шевроле спарк маленький обьем двигателя на трассе его нехватает маленькая сама для безопастности своей над побольше.Менял на 3летнем спарке генератор один раз переберал стартер второй раз его менял электрика показалась слабовата.Да и зимой из сугробов тяжело выгребать на нем.
Онлайн
Сообщений: 0
Сам искал своим подругам первый авто из 3подруг всем купили шкоду фабию все 3 отьездили почти без проблем.Но я не кому не навязывал авто.Это было их решение.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
triff:

Я бы посоветовал Nissan Almera I (года 2001-02)
Dodge Stratus I
Mitsubishi Mirage в кузове Седан
и если не гнаться за годом Nissan Primera (P11)

вот из этого списка стала бы рассматривать альмеру.
расход как на солярке, подвеска отличная (почти неубиваемая), ну а салон - соответствет году выпуска и классу авто.
и хоть что мне говорите. но я против американцев.
Да, они идут напичканые, но (опять-таки из опыта) у них проблема с подвеской и коробкой. Хотя, двиг, тут соглашусь, хороший стоит. Но, как правило, большеобъемный, следовательно, расход бензина соответственный.
Мне очень нравится крайслер себринг, но очень расходная машина, запчасти весьма недешевые.
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
triff:

А еще мне очень нравится Rover 45....очень достойный авто....кузов неубиваемый....очень толстый метал...хрен сгниет!!! двиг и ходовая от бэхи, ибо создавали этот аппарат немцы!!! с расходниками ноу проблемс....с обслуживанием тоже!
Лично юзал.....очень понравился!

про Ровер.
Пару месяцев ездила на такой машинке (какая именно модель была - сейчас не скажу). Зап.части по цене сравнимы с фордом. Про расход не знаю, т.к. у меня двиг был 2 с чем-то литра (ну и расход, соответственно, литров 14-16). Внешне они мне не очень нравятся. Да и старовата машина будет на эти деньги.
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
Онлайн
Сообщений: 0
Баба:
про Ровер.
Пару месяцев ездила на такой машинке (какая именно модель была - сейчас не скажу). Зап.части по цене сравнимы с фордом. Про расход не знаю, т.к. у меня двиг был 2 с чем-то литра (ну и расход, соответственно, литров 14-16). Внешне они мне не очень нравятся. Да и старовата машина будет на эти деньги.
двухлитровый эт 75-й.....та еще бандура.... на 45-ом двиг либо 1,7 либо 1,5)))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Lina20:

спасибо за советы. Уже очень хочется машину.а что скажете на счет Шевроле Спарк?

Лина, это тож самое. что и матиз. Только подороже будет.
Если уж вы его рассматриваете (просто Лена писала, что не нравится), то можно тогда посмотреть "кукушечку". Тот же аналог матиза, только от черри. Стоит дешевле. В эксплуатации одинаковы.
Опять-таки из личного (1,5 года обладания матизом).
Двиг 0,6 или 0,8 (я не помню точно), расход порядка 6 литров (хотя заявляют чуть ли не 4). Брать только на механике, ибо автомат да еще и с кондеем не едет вообще. Максимальная скорость 130 км/час.(больше мне выжать не удавалось, да и страшно, машина легкая). В салоне простовата. Про абс не помню. Но при этом, достаточно большой клиренс (для авто а-класса), дешевая эксплуатация. За ваши деньги будет новее, чем тот же додж. Сравнительно небольшой багажник.
Кароч, я горя с матизом не знала, машина меня ни разу не подводила. Но на дороге, конечно, уважения особого не вызывает.
Вообще. если честно, то при вашем бюджете, я бы именно матиз и рассматривала бы.
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
triff:

Баба:
про Ровер.
Пару месяцев ездила на такой машинке (какая именно модель была - сейчас не скажу). Зап.части по цене сравнимы с фордом. Про расход не знаю, т.к. у меня двиг был 2 с чем-то литра (ну и расход, соответственно, литров 14-16). Внешне они мне не очень нравятся. Да и старовата машина будет на эти деньги.
двухлитровый эт 75-й.....та еще бандура.... на 45-ом двиг либо 1,7 либо 1,5)))

Ага, леш, точно 75-й.
Вот точно такая была:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15345043-2b25.html
с бежевым кожаным салоном :))))

вообще, вот по поиску нашла фольксваген.
вот как не крути, рассматривала бы в первую ичередь их.
достаточно ликвидная машина.
проста в обслуживании и крепенькая.
можно найти приличный вариант.
подруге муж недавно гольф купил, ничего не вкладывали, ездит 2 месяца без проблем. Брали как первую машину.
фольксы
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
Онлайн
Сообщений: 0
Puzolo:

Сам искал своим подругам первый авто из 3подруг всем купили шкоду фабию все 3 отьездили почти без проблем.Но я не кому не навязывал авто.Это было их решение.
Тоже хотел посоветовать на эту машину посмотреть. Одна знакомая отъездила лет 6, сдала по трейд-ину и купила Фабию новой модели - очень уж ей эта тачка понравилась.
МедальКубок
Оффлайн
Москва, Электросталь
Сообщений: 827
Puzolo:

Сам искал своим подругам первый авто из 3подруг всем купили шкоду фабию все 3 отьездили почти без проблем.Но я не кому не навязывал авто.Это было их решение.

Машина нужна дочке - Lina20. Просто ездить по городу,может, и не только по городу. Но ездить - а не ремонтировать. Багажник не нужен, ваджно чтоб была аккуратная и недорогая в обслуживании
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS