Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
19 марта 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 232
 

С 1 января автомобили резко подорожают

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
ахаха, театр Евгения Петросяна переехал в Тольятти. laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Smilik:

ахаха. я так чувствую, они решили окончательно угробить отечественный автопром)))

Он не потопляемый... crazy Просто это повлечёт повышение цен на другие авто... cry
Онлайн
Сообщений: 0
Новый слоган против автоваза. "Лада - говна не надо!" (Мое) rofl
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
SHUM:
ОАО «АвтоВАЗ» с 26 января 2011 г. изменило рекомендованные розничные цены на автомобили Lada, сообщает пресс-служба автопроизводителя. В среднем по модельному ряду повышение составило 4%: на Lada Kalina и Lada Priora – около 3%, на Lada Samara – 5,3%, на Lada 2107 – 6,3%, на внедорожники Lada 4×4 – 5,6%.
Согласно новому прейскуранту АвтоВАЗа рекомендованная минимальная цена на автомобиль Lada Kalina составит 271,5 тыс. руб., на Lada Priora – 304,3 тыс. руб., Lada Samara – 259,3 тыс. руб., на внедорожники Lada 4×4 – 299,9 тыс. руб. И это, вероятно, не последнее подорожание в текущем году.  [/quo
семерка теперь золотая будет, а г...о как известно не тонт. государство поможет
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
Как в анекдоте,"просто место проклятое"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Ну что ждем очередного подорожание авто!
Hyundai и Kia заявляют о подорожании на 10%
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
Oleg:
Ну что ждем очередного подорожание авто!
Hyundai и Kia заявляют о подорожании на 10%
Да уж оно не избежно ((((
https://vk.com/solaris_club_163
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 16
В этом году собирался поменять свой авто на солярис но так и не решился(половины суммы ещё не собрал а брать больше половины в кредит стрёмно ибо с работой непонятки), вот коплю потихоньку НО,доллар преподнёс сюрприз, все старания на смарку-вот теперь думаю как быть, бежать в автосалон(есть210 тыс +120-130 за машину дадут по трейд ин) или ещё ждать пока не накоплю 400 тыс рублей,дилемма!!Кто что думает?Приятель взял буквально две недели назад солик хетч на автомате, элеганс но мотор 1,4 доволен но там где он брал живых машин уже нет,раскупили, что предпринять??
Оффлайн
Armavir
Сообщений: 52
SUPERJET мне кажется есть смысл брать кредит. Вообще кто-нибудь просчитывал, выгоднее взять за налик или в кредит? Допустим отдали, к примеру, сразу 600тыс. Или 210 тех, что есть + 130 по трейд-ину, а остальные 350-400 в кредит лет на 5 с перспективой на досрочное погашение. За годы кредита рубль упадет еще больше, обесценится и это уже будут не 350-400 плюс проценты, а ощутимо меньше. Мне кажется так.
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 16
В 2008 году брал машину в кредит полностью на 3 года,кредит потребительский под 14,9 годовых в Райфайзене(зарплатный банк),выплатил за 2 года,страховку каско не покупал, когда брал кредит всё посчитал-получалось только на страховке минимум 100 тыс экономлю а выплатил по кредиту переплату даже меньше съэкономленных на страховке денег- вот тогда и не сомневался что брать или нет а сейчас что то подвис,хочется взять именно ту комплектацию и тот цвет что мне нравится да и год 2015 а не 2014 ес-но,на заказ конечно привезут но как обычно допов навертят,наверное подожду до лета,летом и брать  удобнее(не надо сразу же разорятся на зимнюю резину и можно купить постепенно к сезону то что хочется) да и брать предпочитаю тогда когда в отпуске чтоб все рег действия можно было не торопясь сделать да и обкатать в спокойном режиме.Вот как то так.ПС,хочу хетч 1,6 комфорт+доп пакет за 16 тыс рублей,   6ступку механику и цвет апельсин,сплю и вижу-реально!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2014 в 22:13)
Оффлайн
Armavir
Сообщений: 52
Апельсин красиво, но меня убил темно-коричневый, цвет горького шоколада. Но Elegance с двумя допами, седан 1,6 был только белый. Ждать не захотел, взял его. За месяц, что прошел после покупки, стал как родной.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
SUPERJET:

В этом году собирался поменять свой авто на солярис но так и не решился(половины суммы ещё не собрал а брать больше половины в кредит стрёмно ибо с работой непонятки), вот коплю потихоньку НО,доллар преподнёс сюрприз, все старания на смарку-вот теперь думаю как быть, бежать в автосалон(есть210 тыс +120-130 за машину дадут по трейд ин) или ещё ждать пока не накоплю 400 тыс рублей,дилемма!!Кто что думает?Приятель взял буквально две недели назад солик хетч на автомате, элеганс но мотор 1,4 доволен но там где он брал живых машин уже нет,раскупили, что предпринять??

Считаю, что лучше взять кредит 250т.р. и купить до нового года т.к. после подорожают машины на 50-60т.р. минимум, а это считай переплата за 3х летний денежный кредит в 250т.р.
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 16
max702,может быть вы и правы но подходящей комплектации сейчас уже не купить ,брать что попало а потом мучится мне бы не хотелось,беру не на год два а лет на 5 минимум,лучше наверное закажу летом машину,пусть подорожает на 60 тыс но год будет 15й ,да и к лету накопления будут больше.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Обновилась цена на Solaris с 12 Января
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2015 в 11:06)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS