Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 10:30
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 572
 

Ростов-на-Дону

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
машинка стоит в модусе на каширской чёрная в топовой комплектации коробка автомат, предоплату заломили
Онлайн
Сообщений: 0
Тест-драйв есть?
Онлайн
Сообщений: 0
Mr.Pride:

Тест-драйв есть?
звонил 22.01 в модус на каширской, сказали тест-драйв будет позже, когда придет первая партия машин с завода (февраль)
оставил свой номер телефона, сказали позвонят, когда будет тест-драйв-машина
Онлайн
Сообщений: 0
Привет всем, если кому то понадобиться СОЛЯРИС, то готов уступить свою очередь. машина приходит в марте ОПТИМА 1.6 ручка и ФЕМЕЛИ 1.6 автомат. Авто были заказаны и пред оплачены в Рольфе г Москва от 8 декабря 2010
Онлайн
Сообщений: 0
maxsim:

Привет всем, если кому то понадобиться СОЛЯРИС, то готов уступить свою очередь. машина приходит в марте ОПТИМА 1.6 ручка и ФЕМЕЛИ 1.6 автомат. Авто были заказаны и пред оплачены в Рольфе г Москва от 8 декабря 2010

А ты веткой не ошибся это ростов за 1100 км ехать в москву за авто как то не удобно.)))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Rusans:

Планирую отказаться от покупки Соляриса (База+Кондер, белый, аванс 20 000 руб., договор 30.11.2010 г., поставка февраль, март). С дилером еще не общался. Если откажутся просто возвратить деньги - готов уступить очередь. Безвозмездно.

пиши моб. тел. есть интерес
Онлайн
Сообщений: 0
olegostrikov:

Rusans:

Планирую отказаться от покупки Соляриса (База+Кондер, белый, аванс 20 000 руб., договор 30.11.2010 г., поставка февраль, март). С дилером еще не общался. Если откажутся просто возвратить деньги - готов уступить очередь. Безвозмездно.

пиши моб. тел. есть интерес

А какой дилер? И почему решил отказаться?
Онлайн
Сообщений: 0
Я не навязываю, если кому надо машину получить в конце февраля в марте, то можно и в Москву съездить.
Утром приехал в Москву на ул Обручева (Рольф) после обеда уже на авто обратно в Ростов.
почему в Ростов предлагаю, потому что я сам из Ростова, просто в Москве живу.
Есть еще информация что на регионы квоты на солик урезали в два раза.
Самые большие квоты у тех дилеров которые больше всего хундаев продали в 2010 году
Рольф в России имеет самую большую квоту (информация от самого Рольфа)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Не в Московию желание ехать как-то нет, будем ждать поставки от своего ОД.
Онлайн
Сообщений: 0
maxsim:

Я не навязываю, если кому надо машину получить в конце февраля в марте, то можно и в Москву съездить.
Утром приехал в Москву на ул Обручева (Рольф) после обеда уже на авто обратно в Ростов.
почему в Ростов предлагаю, потому что я сам из Ростова, просто в Москве живу.
Есть еще информация что на регионы квоты на солик урезали в два раза.
Самые большие квоты у тех дилеров которые больше всего хундаев продали в 2010 году
Рольф в России имеет самую большую квоту (информация от самого Рольфа)
Я думаю не все так просто как вы пишите. Во первых у од птс скорее всего нет так что человек оплатит машину, и поедет обратно домой ибо птс в течении недели + - прийдет в од. Потом опять в москву ехать. Посчитать все автобусно жд проезды туда обратно. Во вторых если машина в феврале человеку сразу же нужно будет купить зимнюю резину ибо опасно будет ему 1100 км пилить до Ростова. Ну и как только пригонет пару дней и можно ехать на 0 ТО. И еще посчитать перегонку машины. Некажется вам что накладно дюжа выходит и сколько времени на это тратится.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Все немного не так. После того как вы вносите полную стоимость машины ОД подписывает с Вами договор на поставку машины и указывает максималный срок ее поставки. В котором прописывается ВИН конечная цена  и.т.д. соответственно после того как ОД сообщил Вам что машина в салоне ПТС должен быть на руках у ОД.
Онлайн
Сообщений: 0
olegostrikov:

Все немного не так. После того как вы вносите полную стоимость машины ОД подписывает с Вами договор на поставку машины и указывает максималный срок ее поставки. В котором прописывается ВИН конечная цена  и.т.д. соответственно после того как ОД сообщил Вам что машина в салоне ПТС должен быть на руках у ОД.

По правильно му так но часто бывают случаи, у меня так же друзья покупали машины, машина уже в салоне производили полную оплату, а ПТС в течении недели приезжала. Сам лично заезжал в темп авто и у них на некоторых машинах надпись была что ПТС в наличии. А так покупаеш и ждеш. Но там от ОД зависит. Спорит не буду.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Да в Нашей Раше быть може всё что угодно!look  ( но мы будем надеятся на то что в Ростове ОД адекватные)
Онлайн
Сообщений: 0
Насколько я слышал , что многие ОД получают машины и копии ПТС после того как клиент оплачивает стоимость машины ОД платит заводу деньги и завод присылает оригинал. Но если ОД крупный то порой и сразу тарятся машинами за наши деньги с предзаказов  crazy
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Ну все правильно.
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня заезжал в темп-авто там стоит черный комфорт + престиж, конечно машина суппер. Времени особо не было его разглядывать торопился. Разговаривал с манагером насчет поставок и как там движется очередь. Хотел чтобы меня если что в середину марта перекинули я у них 12 в очереди. Мне сказали что в феврале возможно поставок и не будет, конец февраля март но точно они еще и сами не знают. грят как будет какая то инфа будут сами всех обзванивать.
Онлайн
Сообщений: 0
Ввиду планов завода по выпуску Соляриса, только на 2011 год от 70к-105к машин, никаких очередей не может быть в принципе, им еще надо будет бегать за покупателем придумывать скидки и упрашивать купить. Ситуация с очередями искусственно создаваемая и не выгодная в первую очередь производителю. Мой прогноз таков, что если к весне-лету, не будет нормальных продаж, пришел-купил, или пришел-1-2 месяца подождал и купил, народ будет брать другие авто, и хорошо, если с такой политикой продаж дилерами удастся 30к продать на волне. Уже нередки случаи отказов от контрактов по покупке Соляриса.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Клубные карты будем заказывать ??? или нах оно надо ?? http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread440-2.html#new
Онлайн
Сообщений: 0
olegostrikov:
Клубные карты будем заказывать ??? или нах оно надо ?? http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread440-2.html#new
Я за карты клуба, хорошая идея и ценник мелкий. А там посмотрим пригодятся они или нет. Нужно будет старшего выбрать)))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
предлагаем кандидатуры!!
Онлайн
Сообщений: 0
Васяныч, а какого числа ты оформлял заказ?
Онлайн
Сообщений: 0
Lobanovsky:

Васяныч, а какого числа ты оформлял заказ?

3 декабря
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня кстати заезжал в юнекредит банк, там веселуха в январе по телефону рассказывали что у них машина входит в госпрограмму и при 40 поцентах первого взноса на 2 года 6,73 ставка. Сеня уже они не по курсам и что и как и начали с 15 процентов остановились в районе 9, а дальше грят будет видно как прийдет официальное постановление, скорее всего будет меньше)))
Онлайн
Сообщений: 0
Народ налетай торопись... На Зорге возле ТЦ Таллер стоит автовоз с Солярисами:)
Онлайн
Сообщений: 0
snake-61rus:

Народ налетай торопись... На Зорге возле ТЦ Таллер стоит автовоз с Солярисами:)

И что досих пор стоит
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS