Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 163
 

Ростов-на-Дону

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
В отступление от темы: сегодня продал свою машину (ВАЗ 2108) за 20 мин. Да здраствует Интернет!
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
Михаил:
сегодня продал свою машину
прими поздравления  smile
Онлайн
Сообщений: 0
Михаил:

В отступление от темы: сегодня продал свою машину (ВАЗ 2108) за 20 мин. Да здраствует Интернет!

На каком сайте обьявление давал?
Онлайн
Сообщений: 0
nico00:
На каком сайте обьявление давал?
авто, ауто, бибика, авито и все. До сих пор звонят.
Psiholog61:

прими поздравления  
спасибо, седня целый день торчал в МРЭО. Устал как собака. У них там бардак полнейший!
Онлайн
Сообщений: 0
кстати народ, мошт кому нужна очередь в Темп-Авто: седан 1,6 АКПП OPTIMA черный+расширенный+аудио? Если нада пишите.
Онлайн
Сообщений: 0
Михаил:

кстати народ, мошт кому нужна очередь в Темп-Авто: седан 1,6 АКПП OPTIMA черный+расширенный+аудио? Если нада пишите.

А почему отказываешься????
Онлайн
Сообщений: 0
ЕНЯ:

А почему отказываешься????
Беру Фокус 2 из салона. Цена вопроса чуть дороже Солика, зато в полной комплектации, классом выше и ждать неделю. А еще задолбал Темп-авто, не могут сказать когда будет машина. Это бред. Любой салон знает когда приходит машина, а эти нет. Бюджетный автомобиль (солярис) стал совсем не бюджетным (кстати грядет вторая волна повышения цен!!!!)
Онлайн
Сообщений: 0
Михаил, разве чуть дороже...? Если Фокус полный, то минимум на 100 т.р. дороже... Как бы ощутимо. Другой разговор, что не надо ждать, это да приемущество огромное.
Так а сколько сейчас выходит по деньгам"седан 1,6 АКПП OPTIMA черный+расширенный+аудио" ?
p/s про подорожание уже все автосалоны Москвы гудят, что ориентировочно в июле месяце шото будет.
Онлайн
Сообщений: 0
dimonrock:
Михаил, разве чуть дороже...?
Вот и смотри. Солярис в комплектации Фэмели с автоматом стоит (пока) 639 руб. Фокус 2 в полной комплектации с автоматом, климатом и допоборудованием, я заказал, стоит 660 руб., срок поставки - неделя. Разница = 21 руб. Зато в полной косплектации Солярис уступает Форду. Да и класс Форда выше Соляриса. А прибавте еще допоборудование салона минимум на 30 руб. А если учесть еще грядущее подорожание тысяч на 20-25, то Форд Фокус 2 - наилучший вариант!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 июня 2011 в 14:11)
Онлайн
Сообщений: 0
Нет, ну тут смотря кому и что надо в комплектации. Лично мне вариант /седан 1,6 АКПП OPTIMA черный/ вполне по комплектации устраивает и цена у него, если я конечно не ошибаюсь 525 т.р. Соответственно зачем переплачивать за то, что не нужно лично мне например !?
Онлайн
Сообщений: 0
dimonrock:

Нет, ну тут смотря кому и что надо в комплектации. Лично мне вариант /седан 1,6 АКПП OPTIMA черный/ вполне по комплектации устраивает и цена у него, если я конечно не ошибаюсь 525 т.р. Соответственно зачем переплачивать за то, что не нужно лично мне например !?
Тут я не спорю. Каждому своё. Я просто сравнивал комплектации двух машин. И Солярис за 550-580 руб. - уже не бюджетный седан. А допоборудование Вам навяжут 1000% хотите Вы этого, или нет.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Михаил:

dimonrock:

Нет, ну тут смотря кому и что надо в комплектации. Лично мне вариант /седан 1,6 АКПП OPTIMA черный/ вполне по комплектации устраивает и цена у него, если я конечно не ошибаюсь 525 т.р. Соответственно зачем переплачивать за то, что не нужно лично мне например !?
Тут я не спорю. Каждому своё. Я просто сравнивал комплектации двух машин. И Солярис за 550-580 руб. - уже не бюджетный седан. А допоборудование Вам навяжут 1000% хотите Вы этого, или нет.

Брехня, если только раньше срока.
Онлайн
Сообщений: 0
olegostrikov:
Брехня, если только раньше срока.
Скорее суровая реальность.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Михаил:

olegostrikov:
Брехня, если только раньше срока.
Скорее суровая реальность.

Я не говорю что допы не навязывают скорей наоборот ( но есть такие кто получал машины без допов в том числе я) так что шанс получить машину без допов есть.
Онлайн
Сообщений: 0
А что в договоре не прописано на счёт конкретной комплектации без чего либо лишнего для тебя !? Если, что то навяливают можно послать их и ждать дальше то, что заказывал(если время и нервы позволяют конечно!).
А фиксированную цену можно прописать в договоре и конкретные сроки и санкции за не исполнение !?smileили эти хапуги на такое никогда не пойдут наверное...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
dimonrock:

А что в договоре не прописано на счёт конкретной комплектации без чего либо лишнего для тебя !? Если, что то навяливают можно послать их и ждать дальше то, что заказывал(если время и нервы позволяют конечно!).
А фиксированную цену можно прописать в договоре и конкретные сроки и санкции за не исполнение !?smileили эти хапуги на такое никогда не пойдут наверное...

В пред. договоре прописывают комплектацию машины а не доп.оборудования.

на второй вопрос Вы ответили сами.
Онлайн
Сообщений: 0
Нет, ну от допов можно же отказаться ? Как они их навяжут ? Бить будут !?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
dimonrock:

Нет, ну от допов можно же отказаться ? Как они их навяжут ? Бить будут !?
Тут все зависит от изворотливости менеджера. laugh
Онлайн
Сообщений: 0
olegostrikov:

dimonrock:

Нет, ну от допов можно же отказаться ? Как они их навяжут ? Бить будут !?
Тут все зависит от изворотливости менеджера. laugh

полностью поддерживаю. А в договоре как правило не прописывают окончательную сумму.
Онлайн
Сообщений: 0
Ну что, прибавлось Соляроводов в Ростове? Кому пришла машина, пишите.
Оффлайн
Сообщений: 92
В воскресенье ездил заявление написал на отказ и возврат аванса..... Сегодня мой менегер звонил, предложил оптиму за 477т.р. Вот терь в растерянности, я уже
Hyundai Solaris Classic 1.6 grey metallic
Оффлайн
Сообщений: 92
Чуваки, не поверите!!! Я уже заключил основной договор на 25 июля!!!!! Цвет темно-синий с музыкой за 477 , 1.4 ортима!!! В модусе еще 3 ортимы синих и 3 красых!! Сам вины видел!!!
Hyundai Solaris Classic 1.6 grey metallic
Оффлайн
Сообщений: 92
Так что кто оч хочет, глумите менегеров! 100% инфа!! На шолохова!!
Hyundai Solaris Classic 1.6 grey metallic
Онлайн
Сообщений: 0
А они все на механике в наличии? С автоматом Оптимы нет ?
Онлайн
Сообщений: 0
Итак после долгого колупания и поиска вариантов купить солярис, забил короче на все и поехал купил форд фокус 3 в комплектации тренд спорт 2 литра автомат.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS