Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 159
 

ОД Самарскиеавтомобили

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
МедальКубок
Оффлайн
Чапаевск
Сообщений: 687
похоже намечаецца большая пьянка, да ну их эти амортизаторы, давайте соберёмся и сходим в сауну с пивом и рыбой
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
Вот и я давно предлагал в бане провести встречу ))))с пивом с "рыбками"))))
https://vk.com/solaris_club_163
Онлайн
Сообщений: 0
Ильшат:

Вот и я давно предлагал в бане провести встречу ))))с пивом с "рыбками"))))

Терпеть не могу пить в бане. Что это за встреча вообще такая-) Лучше куда-нить в КРЦ..  Боулинг, пиво..еще что-нибудь)))
Онлайн
Сообщений: 0
УРА! Заьрал сегодня своего черного солика. машинка класс. СА вроде тоже все нормально, токо забыли налить незамерзайку) а сказали что залили. А так все 5+...
МедальКубок
Оффлайн
Чапаевск
Сообщений: 687
FROST:

УРА! Заьрал сегодня своего черного солика. машинка класс. СА вроде тоже все нормально, токо забыли налить незамерзайку) а сказали что залили. А так все 5+...

поздравляю с приобретением!!! как ощущения от езду зимой на летней резине? или ты сразу зимнюю купил?
Онлайн
Сообщений: 0
bezdelnik63:

FROST:

УРА! Заьрал сегодня своего черного солика. машинка класс. СА вроде тоже все нормально, токо забыли налить незамерзайку) а сказали что залили. А так все 5+...

поздравляю с приобретением!!! как ощущения от езду зимой на летней резине? или ты сразу зимнюю купил?

Сразу зимнею поставил ДАНЛОП 195/60/R15. Ощущение вообще классно главное что бы так и оставалось. через месяц еще закатаю в хлам и туманки поставлю... glasses
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 101
FROST:
токо забыли налить незамерзайку) а сказали что залили. А так все 5+...
оно к лучшему, они такую ядерную хрень льют, проще воды из крана, хоть вонять не так будет))
МедальКубок
Оффлайн
Чапаевск
Сообщений: 687
f.Lexx:

FROST:
токо забыли налить незамерзайку) а сказали что залили. А так все 5+...
оно к лучшему, они такую ядерную хрень льют, проще воды из крана, хоть вонять не так будет))

вот вот, я её сразу слил, нахрена летом незамерзайка
Онлайн
Сообщений: 0
Скоро узнаю как они что там делают, поеду 12.12.2011 сигналку ставить)
МедальКубок
Оффлайн
Чапаевск
Сообщений: 687
FROST:

Скоро узнаю как они что там делают, поеду 12.12.2011 сигналку ставить)

я не советую, там очень дорого и не очень качественно
Онлайн
Сообщений: 0
bezdelnik63:

FROST:

Скоро узнаю как они что там делают, поеду 12.12.2011 сигналку ставить)

я не советую, там очень дорого и не очень качественно

Дорого это точно, про качество незнаю, но вот с гарантией потом проблема все что по электрике будет то на сигналку косить будут, а я в Угоне63 узнавал там 15 000  а у ОД 17 000. Разница не велика. А где хорошо устанавливают?
МедальКубок
Оффлайн
Чапаевск
Сообщений: 687
многоие хвалят "Стал"
Онлайн
Сообщений: 0
bezdelnik63:

многоие хвалят "Стал"

все я так понял от специалиста зависит! а там их много на какого попадешь.
МедальКубок
Оффлайн
Чапаевск
Сообщений: 687
это так и есть но СА кроме шерхана ничё не хотят ставить
Онлайн
Сообщений: 0
bezdelnik63:

это так и есть но СА кроме шерхана ничё не хотят ставить
Могут пандору поставить, но мне без разницы, Любую сигналку если надо то откроют, если вот механический установить какой нибудь, то уже по дольше ковырятся будут! самая главное в нормальной страховой застраховать и не париться. ТЬФУ ТЬФУ .
МедальКубок
Оффлайн
Чапаевск
Сообщений: 687
FROST:
Могут пандору поставить, но мне без разницы, Любую сигналку если надо то откроют, если вот механический установить какой нибудь, то уже по дольше ковырятся будут! самая главное в нормальной страховой застраховать и не париться.
тож верно, но если сигналка устоновлена качественно то она тебе самому проблем меньше принесёт
Онлайн
Сообщений: 0
bezdelnik63:

FROST:
Могут пандору поставить, но мне без разницы, Любую сигналку если надо то откроют, если вот механический установить какой нибудь, то уже по дольше ковырятся будут! самая главное в нормальной страховой застраховать и не париться.
тож верно, но если сигналка устоновлена качественно то она тебе самому проблем меньше принесёт

Будем надеется на лучшее)
Онлайн
Сообщений: 0
bezdelnik63:

это так и есть но СА кроме шерхана ничё не хотят ставить

В смысле не хотят? Я там ставил Starline
Онлайн
Сообщений: 0
FROG:

bezdelnik63:

это так и есть но СА кроме шерхана ничё не хотят ставить

В смысле не хотят? Я там ставил Starline

Как поставили?
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чапаевск
Сообщений: 2076
FROST:

Как поставили?
Я тоже привёз свою сигу Старлайн В9, ставили они, претензий нет никаких. Правда ставил электрик который уволился уже, а как нынешний ставит не знаю..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2011 в 20:07)
Продал Акцента...Купил серую расширенную Оптиму 1,6 на автомате

.
Онлайн
Сообщений: 0
я в "стал"е ставил сигналку.. на много дешевле получилось.. все сделали быстро и качественно. рекомендую.
Оффлайн
Самара
Сообщений: 5
Для членов Solaris Club Дилерский центр Hyundai Самарские автомобили разработал индивидуальное предложение на покупку нового автомобиля Hyundai.
Воспользуйтесь услугой trade-in для своего Hyundai и получите выгоду на новый автомобиль от 25 000 до 100 000 руб.!Скидка по данной акции суммируется со всеми действующими предложениями и акциями дистрибьютора.

Все детали акции Вы можете уточнить у менеджеров отдела продаж дилерского центра по тел.: 8 (846) 993 68 00.
Ждем Вас в нашем  автосалоне по адресу: г.Самара, Южное шоссе, 12, стр.3 (вторая линия автосалонов)

Акция не распространяется на покупку автомобилей Hyundai Solaris.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2015 в 16:49)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чапаевск
Сообщений: 2076
Хочу рассказать вам историю  моего сегодняшнего посещения ОД Самарские автомобили в рамках ТО 0. Записался на ТО к дилеру по телефону к 12-00 на 20 ноября. Ещё при записи по телефону были озвучены две главные проблемы моего автомобиля.
1. Сразу при выезде с автосалона (когда купил авто) было замечено что рулевое колесо стоит немного криво и смотрит влево.
2. Один из ключей через 3 раза на четвёртый не заводит машину( как будто его не видит иммобилайзер).
На что ещё по телефону мне сказали что ключи то они пропишут заново и проблема исчезнет, а вот с рулём проблема не гарантийный случай. Так как надо было сразу при выезде из салона обнаружив это возвратиться немедленно к ним в ДЦ, для исправления этой проблемы. Сегодня по приезду в ДЦ мне менеджер сказал точно такие же слова даже не видя и не поднимая мой авто на подъёмник( может там работают ребята с битвы экстрасенсов, которые определяют поломку не видя автомобиля), как и по телефону что по рулю это не гарантия и мне предлагают это исправить за 1750 рублей моих денег, мотивируя это тем, что эту работу не покрывает гарантия, и никто не заплатит за эту работу ни слесарю, ни менеджеру. И вообще регулировка схождения не входит в рамки предпродажной подготовки и они за неё не отвечают, а её делают на заводе в Питере. Возникает сразу вопрос, а если бы я сразу вернулся как только это обнаружил и мне бы исправили сразу проблему кто бы за это им заплатил??? Корейский БОГ наверное! Обзвонив всех ОД в Самаре с этим вопросом, везде был примерно такой же ответ типа это не гарантийный случай! Выслушав их мнение, я позвонил на горячую линию Хёндэ, обрисовал проблему и оставил заявку на рассмотрение моей проблемы. Так как ещё сегодня предстояло поехать в Тольятти, позвонил их дилеру Автофан, обрисовал проблему с рулём, на что мне ответили, что такая проблема встречается у некоторых автомобилей и при осмотре как раз на 0 ТО если не выявляется никаких механических воздействий, случай признаётся гарантийным в 99%. На следующей неделе поеду по делам в Тольятти ещё раз и запишусь к ним на ТО и посмотрим как решится моя проблема с кривизной руля.
Продал Акцента...Купил серую расширенную Оптиму 1,6 на автомате

.
Оффлайн
Одесса
Сообщений: 20
Мне делали в обычном сервисе/гараже под моим присмотром по инструкциям, кто до этого с этим столкнулся. Отдал за все 5000p
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS