Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 188
 

Скидки, акции от Групон

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Онлайн
Сообщений: 0
Вообщем  расскажу Вам печальную историю как я попал купив купон в компании Biglion.
А все начиналось замечательно, появилась вот такая акция http://www.biglion.ru/moscow/deal/index.php?offer_ref=mpwheels-50
Мне нужен был  Gislaved nord frost 5 c параметрами 185/65/15 выгода составляла 4000 руб.
Позвонил партнеру акции MPWheels. Меня заверили, что покупайте купон и шины будут доставлены в течении 14 дней. Купил купон (4000 руб.)  После покупки купона еще раз позвонил  представителю компании, выяснилось, что за шины необходимо внести все деньги до их поставки, хотя перед покупкой купона, представитель фирмы MPWheels об этом не говорил. Мне это сразу не понравилось, но 4000 руб. уже заплачены и я решил идти до конца.  31 октября мною была внесена доплата полной стоимости шин в размере 6600 руб. Срок поставки в квитанции был указан 18 ноября. Но шины так и не привезли. На телефон уже никто не отвечает в течении недели. Biglion удаляет все негативные комментарии по данной фирме и не может внятно ответить каким образом можно вернуть деньги. С их слов, таких как я около 600 человек и сейчас они собирают информацию о кинутых людях. Шины с момента заказа в магазинах уже подорожали на 4000 руб. Больше я с купонами связываться не буду и Вам не советую.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2011 в 09:04)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Dionis, да, жестко...  shock
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Мда, спасибо за ценную информацию!Буду иметь ввиду!
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Онлайн
Сообщений: 0
кстати.....тоже хотел там шины заказать.....так и не решился....
Онлайн
Сообщений: 0
NG:

Мда, спасибо за ценную информацию!Буду иметь ввиду!
что бы иметь это ввиду достаточно не ждать негативных и печальных историй, а иметь мозг не участвовать в разводке. Ну или читать например тут http://mrmurtazin.com/2011/11/13/intervyu-s-organizatorom-kuponnogo-sajta/#more-4621
Там еще есть статьи как разводят любителей купонов. А администрации сайта можно просто банить тех, кто размещать рекламу купонных сайтов
Редактировалось: 3 раз (Последний: 24 ноября 2011 в 09:41)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Мы на картингах по купонам очень хорошо покатались
http://www.hyundai-solaris.com/video/karting-vstrecha.html

Не стоит все в одну кучу смешивать...
Есть нормальные акции от нормальных компаний.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
MAV, у меня много знакомых  покупали купоны и всегда все ОК было.Да и с клубом постоянно там купоны покупает на картинг, пейнтбол.
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Онлайн
Сообщений: 0
ну я ссылку дал. остальное дело личное
Онлайн
Сообщений: 0
MAV
Спасибо за ссылку, 100% описание как меня кинули. Т.к. деньги похоже мне все же вернут. Но при этом они месяц их прокручивают. Так, что игать в игру "Утром - деньги, вечером - стулья' больше не буду.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Dionis:
игать в игру "Утром - деньги, вечером - стулья' больше не буду.
Если акция от известной хорошо зарекомендовавшей себя компании (особенно в сфере услуг), то, мне кажется, все должно быть нормально. Многие этими скидками пользуются, и ни каких проблем.

А вот если фирма не зарекомендовала себя с положительной стороны или ни кто про нее не слышал, то могут быть такие случаи.

Потому как после подобной "акции" этой фирме легче закрыться.
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey
Именно, что в сфере услуг, но не товара. У меня еще купон на Шиномонтаж приобретен laugh
Вот, я думаю с ним проблем может и не будет. Хотя... посмотрим...
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Dionis:
Именно, что в сфере услуг, но не товара.
Если хорошо известная и зарекомендовавшая себя фирма, то и товара.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 222
Бывают и кидалова. Конечно пользоваться купонами надо с умом. Совсем свежие фирмы надо перепроверять. А зарекомендовавшие себя вполне хороши. Им выгодно скидывать залежалый товар или не ходовую услугу дешевле. Но иногда и новым фирмам для раскрутки хорошо предоставить дешевле услугу (товар) что бы их знали. Совет: не верить оголтело, а перепроверять, но и не хаять всё под одну гребёнку. Например когда я выбираю товар и услугу  на Групоне, я перепроверяю сайт, ту фирму, сравниваю цены с аналогами. Если всё норм, то беру. Ни разу не кидали. Хотя прекрасно понимаю что могу и попасться.
Онлайн
Сообщений: 0
Вчера переобулся по купону от Групона. Все, четко без проблем.
Biglion деньги за шины до сих пор  не вернул (попросили номер счета для перевода денег и неделю тишина).
МедальКубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 986
Dionis:

Вчера переобулся по купону от Групона. Все, четко без проблем.
Biglion деньги за шины до сих пор  не вернул (попросили номер счета для перевода денег и неделю тишина).

Переобулась с сайта Биглион, все четко, за 697 рублей. вместо 2100. Спросила какой им толк обслуживать по купонам, мастер сказал, что им ще больше переведут денег, чем стоит этот купон. Видимо Биглион еще и доплачивает со своего кармана, чтобы клиентуры наработать))) ok
Онлайн
Сообщений: 0
Уж явно не из своего кармана, а из денег людей, которые купили их купоны и не получили ничего. Крутят несколько месяцев, а потом возвращают после множества звонков и писем. Мол мы такие хорошие, вернули вам деньги, а это все партнеры акции - плохие. А на сомом деле, все это просто замануха. Изчезнет этот Групон и т.д. и куда идти с этими купонами? Это даже не документ, а просто бумажка распечатанная на принтере. А потом откроют аналогичную контору под другим названием (сайт сейчас копейки стоит сделать).
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 222
Помощь автомобилистам по карте РАТ «Каприз». Эвакуация, выезд комиссара, юридические консультации, сбор справок в ГИБДД и не только. 2750 рублей вместо 5500
Карта РАТ «Каприз» дает право воспользоваться следующими услугами неограниченное количество раз:
— экстренная техническая помощь (запуск двигателя,замена колеса,подвоз топлива, вскрытие машины, замена неисправных предохранителей, отключение поврежденной сигнализации),
— эвакуация транспортного средства при ДТП (при невозможности устранить поломку на месте),
— выезд аварийного комиссара к месту ДТП,
— юридические консультации (справочно-консультационная помощь),
— сбор справок в ГИБДД,
— скидки по карте РАТ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2011 в 23:16)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 222
Полная диагностика состояния автомобиля с заменой масла и масляного фильтра в техцентре «Автобренд». компьютерная диагностика двигателя, коробки передач, топливной системы и не только. 450 рублей вместо 2710
В стоимость купона входит:
— замена масла;
— замена масляного фильтра;
— проверка технических жидкостей;
— проверка давления в шинах;
— компьютерная диагностика двигателя;
— компьютерная диагностика коробки передач;
— компьютерная диагностика топливной системы;
— визуальная диагностика двигателя;
— диагностика ходовой части;
— диагностика подвески и проверка жидкостей;
— визуальный осмотр стоек;
— диагностика электроприборов (бортовые огни, фары, дворники и т.д.).
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 222
Курс контраварийного вождения автомобиля в академии Adrenalin Drive. Эффективный разгон и торможение, маневрирование на льду и многое другое. Скидка до 88%
Индивидуальное занятие по контраварийному вождению. 960 рублей вместо 4800
Теория и практика контраварийного вождения продолжительностью 3,5 часа (второй вариант). 1990 рублей вместо 16 800
Теория и практика контраварийного вождения продолжительностью 4,5 часа (третий вариант). 2490 рублей вместо 21 600

Первый вариант включает в себя индивидуальное занятие по контраварийному вождению продолжительностью 120 минут.
Можно выбрать отработку любого навыка или навыков:
— эффективный разгон и торможение,
— статические и динамические габариты,
— маневрирование,
— перестроение,
— построение правильной и безопасной траектории прохождения поворотов (на асфальте и на льду),
— упражнения, имитирующие «пробки»,
— проезд по неровной дороге без ущерба для автомобиля (рельсы, ямы, люки) на асфальте,
— приемы управления автомобилем на скользкой дороге (заносы, скольжение, торможение),
— движение задним ходом.
Второй вариант включает в себя курс теоретической подготовки (2 академических часа):
— правильная посадка, работа рук и ног, надёжность оперирования органами управления автомобиля, оперирование рычагом КПП,
— тактика и техника руления,
— особенности экстренного торможения,
— особенности экстренного маневрирования,
— контраварийные действия в поворотах,
— тактика прохождения поворотов,
— обеспечение готовности к экстренным действиям,
— повышение управляемости и устойчивости автомобиля в процессе поворота,
— стабилизация автомобиля при потере устойчивости и управляемости,
— экстренный разгон, экстренное или аварийное торможение;
И курс практической подготовки (1,5 академических часа):
— отработка контраварийных действий при возникновении заноса и сноса,
— отработка различных видов торможения (экстренного, объезд препятствия при торможении, сравнительное торможение),
— отработка упражнений по правильному обращению с рулем.
Третий вариант включает в себя курс теоретической подготовки (2 академических часа):
— правильная посадка, работа рук и ног, надёжность оперирования органами управления автомобиля, оперирование рычагом КПП,
— тактика и техника руления,
— особенности экстренного торможения,
— особенности экстренного маневрирования,
— контраварийные действия в поворотах,
— тактика прохождения поворотов,
— обеспечение готовности к экстренным действиям,
— повышение управляемости и устойчивости автомобиля в процессе поворота,
— стабилизация автомобиля при потере устойчивости и управляемости,
— экстренный разгон, экстренное или аварийное торможение;
И курс практической подготовки (2,5 академических часа):
— отработка контраварийных действий при возникновении заноса и сноса,
— отработка различных видов торможения (экстренного, объезд препятствия при торможении, сравнительное торможение),
— отработка упражнений по правильному обращению с рулем,
— отработка различных видов торможения в повороте,
— отработка контраварийных действий при объезде внезапно возникшего препятствия,
— отработка навыка по точному определению безопасной скорости для маневров на скользком покрытии.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS