Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1686
 

За использование GPS-навигатора придется доплатить

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Какими навигаторами вы пользуетесь?
Автомобильный
Портативный
В смартфоне
Не пользуюсь
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 47
Дата окончания опроса: 07-11-2011
Опрос закончен.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Espander:
и вообще я не против политики протекционизма но разумной!
в защите производителя повышением пошлин на импорт есть совя пользща!
Ошибаешься, когда начинают пытаться рублём давануть - значит мы не конкуренто способны. Самый простой пример. Давят рублём, чтобы поднять автоваз. Однако люди продолжают брать ино, несмотря на то, что она дороже. А вот куру например, штатовские окорока стоят в 2-3 раза дешевле наших, но все берут наши, потому, что они лучше! Т.е. пример явно превосходящего товара я привел, и никаких заградительных пошлин в этом случае не надо!
Angel_nf:
Кстати, где это айфон 4 39 тыр стоит? Что-то уж больно дороговато
Айфон 4 32 Гб в МТС например.
chipolo:
Пошлину бы платил, если бы качество было бы хорошее и карты адекватные, а этого не хватает даже у GPS, молчу про глонасс.
Да не, не согласен. Тут играет принцип получения сверх прибылей... ГЛОНАСС устройства стоят изначально дороже, чем с GPS, качество примерно схожее, но у нас же производить дороже, чем в штатах! Поэтому, надо уравнять в цене, подтянуть к Глонасу стоимость ГПС. У нас же всё для народа!
Desperanto:
все завязано на оборонке. нельзя использовать систему навигации потенциального противника. надо разработать свою. это тоже обсуждалось на форумах о глонасе
да Бога ради. Я против чтоли? Сделайте цены ниже чем у ГПС без повышения их на последний! Так нет, здесь цена выше, и надо чтобы ГПС стоил тоже дороже!
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf, чувак, это русский бизнесsad75% на откат...остальное в дело...русский человек никогда не будет жить хорошо :(
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf:
Да не, не согласен. Тут играет принцип получения сверх прибылей... ГЛОНАСС устройства стоят изначально дороже, чем с GPS, качество примерно схожее, но у нас же производить дороже, чем в штатах! Поэтому, надо уравнять в цене, подтянуть к Глонасу стоимость ГПС. У нас же всё для народа!

Ага и будет как с автовазом, подняли пошлины, чтобы продвинуть автоваз. А потом автоваз сделал цены как иномарки с новыми пошлинами
Медаль
Оффлайн
Тольятти
Сообщений: 256
kisot78:
да нахрен он нужен ентот айфон,айпад итд.
красивая и не очень функциональная игруха.
да ещё и дорогая.

куда лучше последние НТС или самсунг .андроид  или WM .и качество и скорость.
Ну да, как раз компания HTC проиграла в суде. Международная торговая комиссия США признала HTC виновной в использовании идей двух патентов Apple. Случай стал беспрецедентным из-за того, что аналогичные претензии Apple способна успешно предъявить к абсолютно любому производителю устройств, работающих на ОС Android. Акции HTC рухнули на бирже до такого уровня, что сами корейцы в спешке инициировали выкуп собственных ценных бумаг для поддержания их стоимости на сумму около 800 миллионов долларов. Вот такие дела. Плюс все идеи тупа слизали с iPhone, так что я заплатил за него и не жалею, и я получаю самые новые обновления и софт.

Про какое качество ты говоришь? У Apple самые качественные материалы, а скорость в разы больше, потому что их система закрытая и оптимизированная. А Андроид можно загрузить всяким хламом, который нагружает и так тормознутую систему, я говорю про версии до 3.0 . Версии начиная с 3.0 хоть более мене похожи на хорошую оптимизированную систему.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 июля 2011 в 13:46)
Онлайн
Сообщений: 0
и блатуешься этим...писькомер дытэктыд.
решили меряться писакми? вперед! у меня одна! у кого больше? laugh
Медаль
Оффлайн
Тольятти
Сообщений: 256
Desperanto:
Это ты про что? и кому, ты хоть используй цитирование. Если мне, я использую его по назначению. Он мне помогает везде. И в институте, и на работе, так что не надо. Я не поцик, который купил его побаловаться, я его использую на все 100 процентов.

Плюс, я хотел когда то купить iPad, но подумал, и решил, что все основные функции выполняет мой iPhone. Вот я и решил взять ноутбук Acer, как раз небольшой размер и вес, чтобы программы, написанные мною, преподавателям показывать.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 21 июля 2011 в 13:51)
Онлайн
Сообщений: 0
TERMINATOR, это никому...мысли вслух smoke хорошо, если человек знает зачем ему девайс и использует его хотя бы на 75%
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2011 в 14:15)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
WiseOldWolf:

Espander:
и вообще я не против политики протекционизма но разумной!
в защите производителя повышением пошлин на импорт есть совя пользща!

Ошибаешься

ух ты! какой саомуверенный политик у нас тут образовался! :)
ты действительно хочешь поговоритьь об этом?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
TERMINATOR:

kisot78:
да нахрен он нужен ентот айфон,айпад итд.
красивая и не очень функциональная игруха.
да ещё и дорогая.

куда лучше последние НТС или самсунг .андроид  или WM .и качество и скорость.
Ну да, как раз компания HTC проиграла в суде. Международная торговая комиссия США признала HTC виновной в использовании идей двух патентов Apple. Случай стал беспрецедентным из-за того, что аналогичные претензии Apple способна успешно предъявить к абсолютно любому производителю устройств, работающих на ОС Android. Акции HTC рухнули на бирже до такого уровня, что сами корейцы в спешке инициировали выкуп собственных ценных бумаг для поддержания их стоимости на сумму около 800 миллионов долларов. Вот такие дела. Плюс все идеи тупа слизали с iPhone, так что я заплатил за него и не жалею, и я получаю самые новые обновления и софт.

Про какое качество ты говоришь? У Apple самые качественные материалы, а скорость в разы больше, потому что их система закрытая и оптимизированная. А Андроид можно загрузить всяким хламом, который нагружает и так тормознутую систему, я говорю про версии до 3.0 . Версии начиная с 3.0 хоть более мене похожи на хорошую оптимизированную систему.

мне глубоко сиренево где там НТС проиграла.у яблока очень кривая система,что бы что то скачть нужно пляски с бубном вокруг него танцевать.а у меня время на это нет.и потом цена неоправдано высока.
а про скорость в разы больше это ты загнул rofl ты с какими моделями сравниваешь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2011 в 22:30)
why so serios?(с)Джокер
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS