Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 06:23
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 642
 

Голосование в конкурсе "Народный тест-драйв Соляриса"

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
ребята, я тоже считаю, что не правильно продлевать срок голосования.
во-первых, федор, вы подали еще одну работу, которая качественно превосходит ваши предыдущие. это не корректно было с вашей стороны. это может повлиять на дальнейшие результаты голосования в не установленные сроки.
во-вторых. правила были оговорены. 10е число. рассылка была проведена. кто не успел - тот опоздал.
в-третьих. жюри и без того пропало. давайте не будем разводить анархию и дальнейшее нарушение правил и сроков.
Медаль
Оффлайн
Челябинск
Сообщений: 346
lasol:
во-первых, федор, вы подали еще одну работу, которая качественно превосходит ваши предыдущие. это не корректно было с вашей стороны. это может повлиять на дальнейшие результаты голосования в не установленные сроки.
В общем конечно да... Получается что я смухлевал.  laugh  Хотя это конечно не специально... Думал Сергей сразу определит куда и как этот новый ролик разместить... Но он как раз исчез с сайта. ((

Дарья, я реально не знал где разместить ссылку на обновлённый ролик. И специально подождал официального окончания голосования (10 июля), а так же сразу написал, что эта версия уже "вне закона". Понимал что этот ролик многие воспримут как "хитрый ход", но удержаться не смог. Хотелось послушать оценки моего "бормотания" раз было столько нареканий именно на отсутствие комментов в видео.

Но мой предыдущий пост никак не связан с желание "накрутить" себе оценки. Приятно конечно читать положительные отзывы, но цели за счёт этого сделать своему ролику карьеру, поверьте!, нет. Да и жюри в итоге просто скорректирует последние оценки... По сути можно просто не учитывать мой ролик в оценках, написанных после его опубликования. Так ИМХО будет правильно.
Solaris, 1.6, МКПП, классик, пурпурный.
Онлайн
Сообщений: 0
федор, вам не следовало ничего писать после смайлика.
не важно какие цели вы ставили и какие последствия ожидали. или не ставили и не ожидали. не учитывать его в оценке невозможно, ибо просмотрен, впечатление получено.
теперь представьте, что я бы не четыре дня потратила на наш ролик, чтобы сдать его точно к сроку, а всю эту неделю вела бы доработку и выложила бы версию. тут бы нас четырех сожрали бы и косточки бы не выплюнули.
Медаль
Оффлайн
Челябинск
Сообщений: 346
Дарья, прочитайте ещё раз моё последнее предложение. Разве этого недостаточно? И ещё раз скажу - никаких корыстных целей я и близко не имел. Если конечно Вы можете в это поверить...
Solaris, 1.6, МКПП, классик, пурпурный.
Медаль
Оффлайн
Челябинск
Сообщений: 346
И ещё могу сказать, что если бы, например, я знал, что за это жюри решит выкинуть меня из конкурса, то я всё-равно бы выложил последнюю версию. Так как лично для меня призы далеко не главная цель. Поэтому предлогаю ещё один вариант - если то, что я сделал считается нарушением условий - просто исключить видео из итогов. Слова не скажу.
Solaris, 1.6, МКПП, классик, пурпурный.
Онлайн
Сообщений: 0
Федор, то что вы выложили доработанное, с учетом критики видео, не в отдельно теме, и не на отдельном хостинге (пусть даже раскидав ссылки тут в личку людям), не каким-либо другим способом, я на хожу не корректным и не этичным в отношении других участников конкурса
Код PHP:
если то, что я сделал считается нарушением условий - просто исключить видео из итогов. Слова не скажу.
простите, то есть последняя версия видео должна участвовать в конкурсе на общих условиях?
Медаль
Оффлайн
Челябинск
Сообщений: 346
Дарья, если Вы считаете что я поступил некорректно и нарушил нормы и условия конкурса - пишите просьбу исключить меня (то есть моё конкурсное видео) из подведения итогов и давайте закончим на этом. Если я виноват, то приму любое решение жюри и администрации как должное.

По последнему Вашему предложению надо отвечать? Я писал сразу как опубликовал, и сейчас выше ещё 2 раза, что этот ролик с комментами идёт ВНЕ конкурса, и вообще был выложен после оф.даты окончания голосования. Не придирайтесь пожалуста к словам...
Solaris, 1.6, МКПП, классик, пурпурный.
Онлайн
Сообщений: 0
подчеркиваю, что высказываю свое мнение, при том что не состою в жюри
на счет сроков - вы вложили видео 10го числа, в половину двенадцатого.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
lasol:

подчеркиваю, что высказываю свое мнение, при том что не состою в жюри
на счет сроков - вы вложили видео 10го числа, в половину двенадцатого.

фёдором было объявлено,что видео с наложенными комментариями не является конкурсным вариантом.
не нужно искать подвоха.Фёдор не мухлюет
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
2 kisot78
вам чего? вы всю переписку читали?
я - про сроки голосования, и невозможность их продления.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
lasol:

2 kisot78
вам чего? вы всю переписку читали?
я - про сроки голосования, и невозможность их продления.

а вам не всё равно какие там сроки?
вообще ветка про голосования,а не про притензии к учасникам.
для этого есть личка .на крайний случай питицию Сергею пишите
а кидать тут предъявы .......
да вы просто прав таких не имеете.так что мадам жалобщица,дуйте в личное пространство и не засоряйте эфир
здесь все достойны первого места.а вот чего они не достойны,так это притензий со стороны
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2011 в 21:07)
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
Скандалы интриги расследования xD. Как же вы без меня? ))

По сабжу: конечно не стоило ничего менять после высказанных недостатках и после переработки впечатление действительно может быть другое. Но с другой стороны криминального особо ничего нет. Человек старался и у него нет профессиональных навыков в монтаже, но сделал он на порядок больше, чем целая группа людей. Я бы ему дал приз за один только подход к делу. А то некоторые решили, что можно схалтурить и не заморачиваться с тестами и отхватить куш. Половина представленных работ вообще тест драйвами не являются и просто ни о чем. Рекламных роликов хундая мы все видели более чем, а тут тест драйв должен быть. Конечно многие повелись на красивую картинку и не в состоянии оценить суть работы, что очень печально, но надеюсь в жюри народ сидит опытный и знающий и не допустит несправедливости, хотя судя по голосованию народ в целом голосует именно за тест драйвы. Я понимаю, что резок, но не надо пытаться дискредетировать других участников, это никого не красит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2011 в 21:03)
Медаль
Оффлайн
Челябинск
Сообщений: 346
lasol:
подчеркиваю, что высказываю свое мнение, при том что не состою в жюри
на счет сроков - вы вложили видео 10го числа, в половину двенадцатого.

Фёдор,:

#120 - 10 июля 2011 в 23:24
Grey:
Фёдор  Много видео, мало комментариев...
Долго не мог решиться, но всё-таки собрался с духом и наложил комментарии на видео.  smile  Конечно этот вариант уже вне конкурса, просто посмотрите, если интересно, что получилось. Но ещё раз предупреждаю - диктор из меня не шибко хороший. )))
Ссылка на финальный ролик: http://video.yandex.ru/users/marik-mmm/view/3/
Да, действительно... Поспешил на полчаса. Извиняюсь ещё раз. Но я не снимаю отвественности со своих действий никоим образом. Слечу с конкурса - значит заслужил. Но главное - я почитал отзывы наших форумчан о своих "трудах". И в общем нисколько не жалею, что принял участие в "Народном тест-драйве". Не... Немного не так. Я очень РАД что принял участие... С призами или нет...не важно.

Лично я могу назвать наш конкурс очень интересным и конечно ПОЛЕЗНЫМ! Думаю никто отрицать не будет. )) А призы.... Да это всё дело второе. Неужели КОТ за призовую резину полез бы на такую дорогу убивать свою любимицу? Неужели я загнал бы абсолютно новый авто на тест по щебёночному карьеру? И вообще - сколько сил и времени потрачено каждым учасником на съёмки и монтаж? Думаете это всё за призы? Не, ребята... Это самый настоящий энтузиазам! Просто интересно. ...показать свою новую классную игрушку, похвалиться отличной машиной... А при поддержке соратников по Солику ещё больше. Я начал вообще с элементарного, а потом так увлёкся, что дошёл даже до теста на выживаемость.smileИ ещё хочется продожить.smileЖду когда Солик раскатается... Будет тест на скорость, даже дорогу безлюдную уже подобрал. И кстати сейчас меняю акустику. Тоже планирую заснять процесс. Надеюсь будет полезное видео.

Факт что надо сказать ВСЕМ авторам большущее спасибо за свои труды. Молодцы!

Извините за эмоции... На них и держались все мои видео-ролики. :)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 июля 2011 в 21:14)
Solaris, 1.6, МКПП, классик, пурпурный.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Фёдор, Забей.и не слушай никого.
тем более взбаломошных мадамов.
полчаса никакой роли не играет....
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
Havok, вот уж воистину скандалы интриги расследования
послушайте, это мы с федором перешли на личности. kisot78, вы-то чего лезете с предъявами, я не понимаю?

еще раз для тех, кто пропустил начало:
я за соблюдение регламента конкурса - сроки поставлены для подачи и для голосования.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
lasol:
я за соблюдение регламента конкурса - сроки поставлены для подачи и для голосования.
лучше бы вы были за мир во всём мире.больше толку было бы

вот откуда такие берутся мелочные личности???
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
lasol:
я за соблюдение регламента конкурса - сроки поставлены для подачи и для голосования.
Я очень не люблю формалистику, но раз уж на то пошло, то он ничего не нарушал. Срок действительно поставлены и свой вариант он выложил до срока и не опоздал. Последний ролик можно просто не считать и ничего не нарушено. Нигде не сказано, что этого нельзя делать и что за это будут какие-то санкции. По сути никаких претензий тут предъявить просто нельзя.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Havok:
По сути никаких претензий тут предъявить просто нельзя.
ещё не мешало бы и извиниться перед Фёдором.
за не оправданные претензии
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2011 в 23:06)
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
а) разговор начался с того, что мне кажется неправильным продлевать сроки
б) к федору никаких претензий. кроме чисто этических
в) kisot78 уймитесь уже
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
lasol:

а) разговор начался с того, что мне кажется неправильным продлевать сроки
б) к федору никаких претензий. кроме чисто этических
в) kisot78 уймитесь уже

это вам пора уняться .особенно на счёт этических претензий.
не вам их предъявлять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2011 в 23:01)
why so serios?(с)Джокер
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Фёдор, молодец конечно, легкий способ контекстно подхлестнуть интерес к своему творчеству конечно можно углядеть в твоих действиях, не даром в аналогичных ситуациях незадолго до выборов объявляют день тишины, когда никто из кандидатов уже не имеет право даже ничего в слух о себе напоминать....так что не серчай, Даша вполне взвешенно обратилась в твой адрес.

lasol:
федор, вам не следовало ничего писать после смайлика.
Даша, это было великолепно! v
Медаль
Оффлайн
Челябинск
Сообщений: 346
Колючий:
Фёдор, молодец конечно, легкий способ контекстно подхлестнуть интерес к своему творчеству конечно можно углядеть в твоих действиях, не даром в аналогичных ситуациях незадолго до выборов объявляют день тишины, когда никто из кандидатов уже не имеет право даже ничего в слух о себе напоминать...
Николай, ну это как-то слишком сложно для меня.  :)  Просто ролик сделал.., показать хотелось очень.., ну и не удержался... вот и всё по сути. Специально продуманного хитроумного плана конечно не было. :)

Хотя наверное ПРАВИЛЬНО было бы сделать - выложить ролик не после народного голосования, а после полного подведения итогов. Теперь получается, что этот доработанный вариант может повлиять (пусть даже подсознательно) на оценку жюри. Мда... Не очень красиво получилось. :(( Поэтому готов к любым санкциям со стороны жюри.

Колючий:
...так что не серчай, Даша вполне взвешенно обратилась в твой адрес.
Конечно все претензии Дарьи принимаю. Тем более её это касается напрямую, как участника. Ещё раз извинюясь за необдуманный поступок. :(

Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2011 в 08:57)
Solaris, 1.6, МКПП, классик, пурпурный.
Оффлайн
Тотьма
Сообщений: 24
Фёдор,  а у меня даже не возникло сомнений по поводу Вашей порядочности. И все выпады, лично для меня, совершенно непонятны. И Вам совершенно НЕЗАЧТО извиняться!!! В голове неукладывается, прочитала пару раз ленту...,стало обидно... Столько труда, эмоций вложено в ролики, столько времени(я просто могу предположить,т.к. сама пару раз занималась монтажом). Удачи!!!
Онлайн
Сообщений: 0
приехал из отпуска, а тут оказывается все по-старому.
вот мой ИМХО на происходящее:
Спойлер
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 150
Уехал на пару дней, а тут целая схватка)

Не очень понял всю братию, которая даже мыслит свободно про какие-то там изменения в правилах, даже гипотетически) Другие правила - другой конкурс, вся остальная логика - противоречие.
Нападение Антона на на Дашу вовсе странно..Антон, на кой влезать в чужой спор, да ещё и хамить? Мужчину не красит.
Макс явно камень в огород моей команды бросил...видимо тут задумка какая..
Николая спасибо за поддержку) Не дадим Дашку в обиду!
Дашка респект, с 90% мыслями солидарен)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS