Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 11:28
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 293
 

Появилась официальная информация о комплектациях!

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Как только услышал про Солярис стал искать инфу и премерять его к себе, этого сайта и в памине не было, но увидев сегодня список комплектаций и сравнив с примерными ценами которые не раз публиковались пришол к одному выводу НЕ ПРОКАТИТ.
Все мы понимаем что этот сайт как формирует так и анализирует общественное мнение в лице маркетологов производителя, так вот что я хочу сказать вся ваша маркетинговая цель стрельнуть по логану базой и другими комплектациями по поло не прокатит!!! Причина Ваш план 100000 авто не осуществим при таких канкурентах в лице ВАЗа а он пользуется успехом по понятным всем причинам(дешовые запчасти которые позволяют оплачивать их Замену на сервисах), логан, пожилой и чуть богаче народ полюбил и это серьёзно так как мой брат его купил и поверьте со временем он (логан) начинает нравиться больше(и обновиться скоро), поло это просто немецкое качество которому доверее будет по более и марка престижнее, не забывайте про фиат у нас в Татрстане на него скидка по утелизации 90т.р. а это хорошо звучит и пользуется спросом. ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО СКЛАНИТ ЧАШУ В ВАШУ ПОЛЬЗУ ЭТО ЧУВСТВО ХОЛЯВЫ КОТОРОЕ ТАК ЛЮБИТ РОССИЙСКИЙ НАРОД, А ЕСЛИ ВЫ ЕГО НАМ НЕ ДАДИТЕ ТО ПОЛУЧАЙТЕ СВОЮ ДОЛЮ РЫНКА В 20000-30000 ТЫСАЧ МАШИН И ВСЁ! А лично мой выбор вы уменьшили до Поло Седана и КИА РИО!
Онлайн
Сообщений: 0
Marsel4445:
Как только услышал про Солярис стал искать инфу и премерять его к себе, этого сайта и в памине не было, но увидев сегодня список комплектаций и сравнив с примерными ценами которые не раз публиковались пришол к одному выводу НЕ ПРОКАТИТ.
И чё???
Давай цены то сначало узнаем! look
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Кажется, это был крик души! :)
Онлайн
Сообщений: 0
ну в чём то он прав =)))) всё таки продавать 100000 машин надо им....ибо нахера они построили этот огромный завод!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
а я вот после этой инфы не знаю что делать  scratch
по сути дела нужен авто с кондером самый простой только вот 1.4 у соляриса дохлый движок и с маленьким ресурсом(ИМХО) 1.6 брать меня жаба задушит zst  душа хочет соляриса а разум сандеро  hoho  кстати у них разница будет тыщ 30 в одинаковых комплектациях joke так что все также хз хз хз .....
все таки дождусь официальных цен на солярис
Оффлайн
Сообщений: 21
StEk:
1.4 у соляриса дохлый движок и с маленьким ресурсом

Аргументируй пожалуйста!!!!!!! Очень интересно.... хочу именно 1.4!
Онлайн
Сообщений: 0
Marsel4445:

А лично мой выбор вы уменьшили до Поло Седана и КИА РИО!
Я б не был таким категоричным, сам ждал появления ПС как появился в салоне тут же протестировал,мне показалось от фольксвагена у него только подвеска и ВСЕ,а по поводу РИО- сам сейчас езжу на спектре,при прохождении ТО в сервисах все мастера против РИО(у киа считают самой неудачной машиной).Хотел новую спектру только с призводства сняли ее,Вот жду солярис только, как появится надеюсь не разочарует  не придется у дилера аванс забирать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2010 в 21:58)
Онлайн
Сообщений: 0
Жаль , что  Фэмели не будет 1,4...
Онлайн
Сообщений: 0
Жека:

....ибо нахера они построили этот огромный завод!!!!

Дешевая рабочая сила + основной рынок сбыта - Европа совсем рядом. Неужели еще никто не понял!
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 365
Marsel4445:

ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО СКЛАНИТ ЧАШУ В ВАШУ ПОЛЬЗУ ЭТО ЧУВСТВО ХОЛЯВЫ КОТОРОЕ ТАК ЛЮБИТ РОССИЙСКИЙ НАРОД, А ЕСЛИ ВЫ ЕГО НАМ НЕ ДАДИТЕ ТО ПОЛУЧАЙТЕ СВОЮ ДОЛЮ РЫНКА В 20000-30000 ТЫСАЧ МАШИН И ВСЁ! А лично мой выбор вы уменьшили до Поло Седана и КИА РИО!

Халява, это если бы база стоила ниже базы Корейского Акцента на сумму лишних опций. Многие тут ждут адекватных цен для продажи в России 100 - 150 тыс авто в год.
Онлайн
Сообщений: 0
mishlya, если что то в европе ценник на авто гораздо ниже.....там солярис адаптированый для россии НА*ЕР не нужен!
Онлайн
Сообщений: 0
Жека:

mishlya, если что то в европе ценник на авто гораздо ниже.....там солярис адаптированый для россии НА*ЕР не нужен!

тему говоришь)))он в европе за такие бабки не нужен)))
Онлайн
Сообщений: 0
Классик + зимний за 410-420 - я счастлив!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Жека:

mishlya, если что то в европе ценник на авто гораздо ниже.....
Ну а теперь будет еще ниже! Я так рад за Европу!
Жека:
там солярис адаптированый для россии НА*ЕР не нужен!
Ну ты жжешь!rofl Намекаешь на то, что эта самая, прости Господи, "адаптация" как-то значительно на цену повлияла? Ну выдернут аккумулятор и поставят поменьше и вуаля.....
Онлайн
Сообщений: 0
SERG:

Жека:

mishlya, если что то в европе ценник на авто гораздо ниже.....там солярис адаптированый для россии НА*ЕР не нужен!

тему говоришь)))он в европе за такие бабки не нужен)))

Да с чего вы вообще взяли, что ценник будет такой же как у нас???
Онлайн
Сообщений: 0
mishlya:

Жека:

mishlya, если что то в европе ценник на авто гораздо ниже.....
Ну а теперь будет еще ниже! Я так рад за Европу!
Жека:
там солярис адаптированый для россии НА*ЕР не нужен!
Ну ты жжешь!rofl Намекаешь на то, что эта самая, прости Господи, "адаптация" как-то значительно на цену повлияла? Ну выдернут аккумулятор и поставят поменьше и вуаля.....

нет,жжешь ты,человек все по делу сказал...
Онлайн
Сообщений: 0
mishlya:

SERG:

Жека:

mishlya, если что то в европе ценник на авто гораздо ниже.....там солярис адаптированый для россии НА*ЕР не нужен!

тему говоришь)))он в европе за такие бабки не нужен)))

Да с чего вы вообще взяли, что ценник будет такой же как у нас???

не будет такой ценник как у нас,это всем ясно,там просто в фаворе другие машины,и солярис это все же машина для СНГ и стран Азии
Онлайн
Сообщений: 0
Следующий " РИО" будет собираться на базе " Соляриса" и он тоже входит в эти пресловутые 100000 авто будущего года.
Онлайн
Сообщений: 0
mishlya, да успокойся ты уже...кто тебе аккамулятор то выдернет???? диллер может???? ДЛЯ РОССИИ СПЕЦИАЛЬНО ОН И НАЗВАЛИ ЕГО ДЛЯ РОССИИ SOLARIS .. прочитай ещё раз большие буквы....ну в СНГ его будут продавать это естественно....надоело из фигни ругаться...давайте ждать цен НА ОФФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ и потом уже здесь что то решать.....а пока можно просто обсуждать машину а не ЦЕНЫ которых ещё нет!
Онлайн
Сообщений: 0
Spirit:
Следующий " РИО" будет собираться на базе " Соляриса" и он тоже входит в эти пресловутые 100000 авто будущего года.
что за непонятная информация!
Онлайн
Сообщений: 0
Вы как люди с опытом скажите, если я возьму Классик, там только аудиоподготовка, так мне где потом магнитолу эту достать?
она же еще должна по размерам подходить наверное. scratch
а вообще хочу (Классик + пакет Зимний) за 400, ну плюс еще сигналку и мафон (чтобы все вместе за 420 вышло). И больше мне от жизни ничего не надо)))))))) думаете реально?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2010 в 22:44)
Онлайн
Сообщений: 0
Sever:
Жека:
да и про подсветку supervision ни слова
в последних двух комплектациях она, без пакетов
ну и вот она нестыковочка....на фото обычная панель посветки (не supervision) и на этой же фото климат контроль стоит!!!!http://www.hyundai-solaris.com/photos/photo206.html
кому верить? прайсу или фоткаим?
Онлайн
Сообщений: 0
Grey:
думаете реально?
а сам то как думаешь? smile Даже если учесть что голая база будет 330 это врядли мне кажется =)))
Онлайн
Сообщений: 0
Жека:
что за непонятная информация!
В следующем году завод планирует выпустить 100000 автомобиле, помимо Солярис (седан), сюда также входит Солярис (хэтчбэк) и Кио рио
Онлайн
Сообщений: 0
а киа то каким боком? и откуда такая информация? ссылку в студию!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS