Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 11:28
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 652
 

Появилась официальная информация о комплектациях!

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Nolik_Djan:

Без магнитолки торпеда совсем не смотрится( Так что ДАЕШЬ МАГНИТОЛУ В БАЗУ!!))
Нахрен магнитола в базе? Чтобы за неё заплатить и выкинуть? Я блин не настолько богат, чтобы покупать сразу две магнитолы!!! Пусть будет доступна, но только в виде опции.
Онлайн
Сообщений: 0
Alejandro:

да да, и кожаный руль в оптиму и климат в комфорт! тогда жить можно smile

Кож не обязательно, но климат как доп ТОЧНО НАДО! :)
Онлайн
Сообщений: 0
и еще неплохо было бы складные задние сиденья сразу в базе, ну или хотя бы в качестве опции
Онлайн
Сообщений: 0
не в качестве. а именно с базы!... А то бред получается...
Онлайн
Сообщений: 0
и не забываем сеточку на решетку радиатора, прям с базы joke
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet - такой магнитолы ты не найдешь и не купишь. Магнитола родная выполнена в один стиль с Солярисом, так что я за магнитолу, хотя бы в качестве опции в базе)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 365
Nolik_Djan:

Lionet - такой магнитолы ты не найдешь и не купишь. Магнитола родная выполнена в один стиль с Солярисом, так что я за магнитолу, хотя бы в качестве опции в базе)

Не переживай.
Онлайн
Сообщений: 0
Классик + зимний не дороже 414999!! ))) Пусть опции цену накачивают! А исходный комплект должен быть дешовым!!! Ну или КАСКО в подарок!
Онлайн
Сообщений: 0
Soldat:
и еще неплохо было бы складные задние сиденья сразу в базе, ну или хотя бы в качестве опции
о, дааа я и забыл, сиденья очень нужны хотя бы в классике
Nolik_Djan:
Магнитола родная выполнена в один стиль с Солярисом, так что я за магнитолу, хотя бы в качестве опции в базе)
+

GLORIN:
Классик + зимний не дороже 414999!! ))) Пусть опции цену накачивают! А исходный комплект должен быть дешовым!!! Ну или КАСКО в подарок!
пусть уж 399000, + кондюк опцией + скидывающееся сиденье опцией, расходилась бы как горячие пирожки, и убила бы все на своем пути
Онлайн
Сообщений: 0
Nolik_Djan:

Lionet - такой магнитолы ты не найдешь и не купишь. Магнитола родная выполнена в один стиль с Солярисом, так что я за магнитолу, хотя бы в качестве опции в базе)

вы бы хоть форум удосужились полистать...
http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread126-6.html
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 365
GLORIN:

Классик + зимний не дороже 414999!! ))) Пусть опции цену накачивают! А исходный комплект должен быть дешовым!!! Ну или КАСКО в подарок!

http://www.major-kia.ru/models/rio/options/
Онлайн
Сообщений: 0
Grey,  Если бы за 399000, я бы себе купил футболку с надписью "Я люблю HYUNDAI!!!"  rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2010 в 21:20)
Онлайн
Сообщений: 0
GLORIN:
я бы себе купил футболку с надписью "Я люблю HYUNDAI!!!"
и мне одну... но очень же хочется верить, правда? Надежда умирает последней  cry
Онлайн
Сообщений: 0
AlPeLo, а при чем тут Киа?? Не, это конечно вариант, на случай если хундай цены задерет, тем более, что на них очередь меньше 2 месяцев! Но это не первый конкурент! первый - ФПС!
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 365
GLORIN:

AlPeLo, а при чем тут Киа?? Не, это конечно вариант, на случай если хундай цены задерет, тем более, что на них очередь меньше 2 месяцев! Но это не первый конкурент! первый - ФПС!

Тогда хай или 1-1,5 года ожидания и не по фиксированной цене.
Онлайн
Сообщений: 0
Подожду! Не тороплюсь! Подкоплю пока, т.к. в кредит собираюсь брать! У нас очередь на 10 мес! Кстати, если ценник и комплектации и цены на сайте могут быть изменены в любое время, как тогда ориентироваться? Диллеры даже о комплектациях не знали, когда я звонил в субботу!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2010 в 21:31)
Онлайн
Сообщений: 0
Grey, GLORIN, да по идее Классик с движком 1.4 так и должен стоить, 400 тысяч, не более!
если будет дороже, то это повлечет рост всех последующих комплектаций, а значит и Комфорт выйдет за пол ляма, а это очень плохо будет, по крайней мере лично для меня!
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 365
GLORIN:

Подожду! Не тороплюсь! Подкоплю пока, т.к. в кредит собираюсь брать! У нас очередь на 10 мес! Кстати, если ценник и комплектации и цены на сайте могут быть изменены в любое время, как тогда ориентироваться? Диллеры даже о комплектациях не знали, когда я звонил в субботу!

Когда начнутся продажи, тогда и цены с комплектациями будут правильные, а пока это только предложения, с комплектациями это был всего-лишь мониторинг и он будет продолжаться.
Онлайн
Сообщений: 0
Когда все гецы и i20 продадут, тогда цены объявят! А на сайте может решили добавить хэтч? )
Онлайн
Сообщений: 0
а может увидели наше всеобщее недовольство комплектациями? решили добавить чего нибудь вкусненького в каждую комплектацию))
Онлайн
Сообщений: 0
Alejandro, согласен с тобой полностью, 420 это уже 1.6 должен стоить
Онлайн
Сообщений: 0
Grey, вот вот, как раз немного дешевле Полика получается, так примерно и должно быть!
ого, у Рио топ стоит 520 тыщ, это уже с климатом, мафоном с юзб, кожаным рулем с управлением магнитолой и т.д. только что двиган 1.4 и литье на 14, интересно сколько же тогда топ Солика будет? по идее по любому не дороже 600, а то и дешевле даже smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2010 в 21:52)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 365
GLORIN:

Когда все гецы и i20 продадут, тогда цены объявят! А на сайте может решили добавить хэтч? )

Если это так , то размещение комплектация на сайте вообще не было бы (слив это тоже из разряда фантастики). Может????? чего мешает с данной припиской.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 365
Alejandro:

Grey, вот вот, как раз немного дешевле Полика получается, так примерно и должно быть!
ого, у Рио топ стоит 520 тыщ, это уже с климатом, мафоном с юзб, кожаным рулем с управлением магнитолой и т.д. только что двиган 1.4 и литье на 14, интересно сколько же тогда топ Солика будет? по идее по любому не дороже 600, а то и дешевле даже smile

Обращаем внимание, что это по скидкам на 2010 г.в. , в 2011г. цену подрастут.
Онлайн
Сообщений: 0
AlPeLo, понял) ну внутри конечно Рио уступает немного, он более классичен, потипа Фольца!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS