Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 13:05
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 302
 

Жидкие подкрылки Динитрол 479

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Оффлайн
мариуполь
Сообщений: 2
подскажите.машина изначально была обработона антикарозийным покрытием.я хотел обработать битумно каучуковой смесью.теперь старое покрытие надо снимать или нет
Медаль
Оффлайн
Черняховск
Сообщений: 245
Как говориться хозяин барин, я планирую на лето шумку на арки ставить, так я буду просто сушить чистить и мазать РБМ на родной слой жидкой шумоизоляции.
Solaris 1.6 Comfort МКПП 2012
Онлайн
Сообщений: 0
тоже думаю обработать,но хочу сделать сам,ехать к ОД и отвалить кучу бабла не вариант,да еще и неизвестно как они там наляпают.только вот один нюанс,шумка у меня на втором плане,больше волнует сама антикоррозийная защита,ломаю голову на счет подкрылок,ставить не ставить,но дырявить кузов как то не хочется,ИМХО...кто что посоветует...может просто всё дно с арками промазать Динитролом или еще чем то,а скрытые полости,не доступные места напрыскать какого нить Tectyl из балончика!И от сюда следующий вопрос,можно ли прям по заводской обработке мазать,не свернется ли вместе с заводской обработкой тот же самый Динитрол,и не отвалится ли с ней.Советните,может кто то так делал?
Оффлайн
Электрогорск
Сообщений: 74
Сделал в октябре полную обработку динитролом у диллеров этого самого динитрола. На сайте тех.центра всё выглядело очень профессионально, но приехав по адресу хотел развернуться. Грязный, холодный бокс и мастер "шендербек". Скрипя зубами, оставил машину им на 4 часа. Обработали всё днище, арки и скрытые полости, пороги и двери. В них нагнали белый динитрол, который потом неделю выдавливался. Запах в салоне стоял недели три потом, но это издержки производства так сказать...По поводу шума, уже забыл, что такое шелест песка или стук камушков по аркам и днищу, это реально. На подъёмнике смотрел недавно, отвалился лишь небольшой лоскут с порога, так вроде слой цел, но потрескался. Если бы делали по технологии, с тщательной промывкой, сушкой, обезжиркой эффект был бы значительней...Думаю они там не сильно заморачивались...Хотя дали сертификат, дисконт.карту, год гарантии, сказали если отслоится, приезжайте всё исправим. Отдал 10 рублей. Контора эта в Москве, в районе Щуки. Всё.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2013 в 09:15)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1131
Карыч, А я так понимаю, шумоизоляция пола и подкрылок будет стоить примерно столько же.Может на 2 рубля подороже, интересно что лучше? scratch
Оффлайн
Электрогорск
Сообщений: 74
samandel, Шумка есть шумка, а динитрол больше антикор конечно. Я в первую очередь думал об антикоре, а то, что стало тише от камушков, это типа бонус!!! В дверях и порогах динитрол останется, а какой то слой с арок и днища со временем вымоется...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1131
Кто нибудь делал еще себе жидкие подкрылки?
Поделитесь отзывом.
Хочу себе сделать тоже.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Вот и я пока в раздумьях)))  Кто делал?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1131
Oleg:
Вот и я пока в раздумьях)))
думаю, что штука хорошая, только вот отзывов маловато)
С камушками из под колес, она точно должна справляться хорошо.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
samandel:

Oleg:
Вот и я пока в раздумьях)))
думаю, что штука хорошая, только вот отзывов маловато)
С камушками из под колес, она точно должна справляться хорошо.

Меня бесит шум  perfarator
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1131
Меня тоже) но шумку+подкрылки делать не хочу, склоняюсь к жидким, но не знаю какой эффект ожидать facepalm
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1131
Записался на 14 апреля, будут делать мне жидкие подкрылки, посмотрим как эффект будет,  хорошей шумоизоляции не жду, но то что не будет слышно камушков надеюсь.
Оффлайн
Тольятти
Сообщений: 3
samandel:

Записался на 14 апреля, будут делать мне жидкие подкрылки, посмотрим как эффект будет,  хорошей шумоизоляции не жду, но то что не будет слышно камушков надеюсь.

я покупал машину в салоне с уже сделанным этим самым Динитролом. Сейчас заканчивается второй зимний сезон эксплуатации авто,на спидометре 18 000 км и я замечаю что передние арки "зазвучали". Начинает надоедать.Буду ждать результатов Ваших,думаю тоже надо что-то делать,а устанавливать локера и сверлить кузов не хочется
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1131
Мне будут наносить жидкие подкрылки от компании Noxudol, я отзывы читал про ж.под. на форуме цивика, у них оказывается вообще проблема подкрылками, особенно с задними.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
samandel:

Мне будут наносить жидкие подкрылки от компании Noxudol, я отзывы читал про ж.под. на форуме цивика, у них оказывается вообще проблема подкрылками, особенно с задними.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Блин не дешево получается!
Оффлайн
Тольятти
Сообщений: 3
samandel:

Мне будут наносить жидкие подкрылки от компании Noxudol, я отзывы читал про ж.под. на форуме цивика, у них оказывается вообще проблема подкрылками, особенно с задними.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Доброго дня,ну что получилось у Вас? как ведут себя жидкие подкрылки?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1131
Ну что, сделал я себе эти жидкие подкрылки + еще проклеили вибростиком. Честно ожидал намного большего эффекта, гул к сожалению остался, звук от камней, пока так и не понял, иногда слышен, возможно попадает по днищу, возможно нет, не пойму.
Процедура была такая. С начала помыли, сняли подкрылки, затем все высушили, проклеили вибропластиком, также проклеили подкрылки сверху, поставили их и затем нанесли в 3 слоя жидкие подкрылки.Это процедуру делали только спереди,сзади просто жидкие сделал.
Вот фото
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Возможно надо было по верх виброплвстика еще шумку наклеить, а потом уже жидкие, либо конечно можно шумоизоляцию пола сделать.
Конечно шины штатные еще очень шумные, зимние у меня намного тише, возможно когда переобуюсь эффект почувствую, а так хрен знает  sorry , единственное мне кажется по ямкам когда проезжаешь глуше как то стало.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 36
За сколько делал?
и где
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1131
Диман68:
За сколько делал?
и где
7 рулей, находится он на кранштадском бульваре, компания Антикор рф.
Я про эту контору читал на форуме хонды цивика, нахваливали.
Думаю если сделать поверх вибропластика шумку а затем уже жидкие, думаю эффекта будет по более.
А так конечно подкрылки у меня хорошо защищены от коррозии, посоветовали еще сделать антикор скрытых полостей, думаю перед зимой поеду сделаю, возможно еще днище обработаю этой хренью.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS