Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 99
 

Официальный представитель БЛОК РОСКО (Иваново)

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
umke37rus:

А ТЫ ИНЕТЕ ПОРОЙ ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО

Ты о чем , вроде ВСЕ перерыла???
Онлайн
Сообщений: 0
toxic:
ИЗВИНИ НЕМНОЖКО ПЕРЕПУТАЛ уже поправил.
Онлайн
Сообщений: 0
Скажите что это за развод в Вашем салоне ???

Заказывал машину в определенной комплектации... забирать через пару недель.. звонит менеджер и говорит, что ваш авто не придет, но придет точно такой же (во всем включая цвет)и в этоже время и от него отказываются, если хотите приобрести автомобиль в свой срок, необходимо заплатить еще 30 тысяч за антикор, сигнализацию и еще какую то лабуду...  

При покупке новых авто ни один диллер так в наглую не навязывал опции, т к это личное дело покупателя автомобиля, что ему дополнительно требуется установить у диллера на свой автомобиль который кстати еще и не пришел к вам...

Чем руководствуется диллер Блок-роско хендай Иваново, навязывая в обязательном порядке дополнительное оборудование на автомобили, которые еще не пришли даже к вам... Или Ваш диллер  получает авто, в известность о приемке автомобиля покупателя не ставит, устанавливает туда свою ерунду, и только потом звонит заказавшему авто навязывает в обязаловку эти опции?????
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 апреля 2011 в 10:43)
Онлайн
Сообщений: 0
а вот,моя ситуация.
заказала 15 января ,комфорт 1.4 МТ ,по соглашению срок до 30 июня ,но менеджер обнадежил ,возможно апрель-май.Спустя
месяц заехала посмотреть авто в живую ,а менеджер мой уволился.После разговора с другим менеджером расширила варианты .Проходит еще 1.5 месяца, приехала на тест-драйв,но прокатится можно только на пассажирском месте,так как резина летняя а на улице весна.Вместо тест-драйва основательно побеседовала с менеджером в итоге предложили голубой комфорт 1.4МТ +Престиж . На другой день приехала оплачивать ,но вместо Престижа оказывается Безопасность и  + Допы на 29тыс.Соглашаюсь ,оплачиваю а банк нет(кредит одобрили на меньшую сумму).В итоге от машины отказываюсь и слетаю с очереди.
Оффлайн
Иваново
Сообщений: 5
Andrey37, у меня похожая ситуация. Моя машина еще в марте была в производстве по словам менеджера  (соглашение на поставку от декабря) и я уже надеялся ее получить в апреле или в мае. Но мне в отличии от вас не предлагали доплатить денег, а предложили перезаключить договор на ЯНВАРЬ 2012 !!!! Я просто в ах..е!
Онлайн
Сообщений: 0
с менеджерами блок роско Иваново общаться совершенно не приятно.
а менеджер Антон вообще сказал что автомобиль не заберете пока не закажите на него доп оборудование на 30 тысяч рублей и ему все равно какое, но чтоб было 30 не меньше.. Авто покупается за наличку(не кредит). То есть мой автомобиль пришел, я его посмотрел, договорился когда принесу деньги, допы решили если буду заказывать то потом как внесу деньги за авто в полном количестве. Когда позвонил еще раз услышал от менеджера Антона что авто  не продадут если не куплю еще чтонибудь на 30 тысяч в их диллерском центре.
вобщем поражаюсь какие уроды работают в блок роско хендай Иваново...
Онлайн
Сообщений: 0
Andrey37:

вобщем поражаюсь какие уроды работают в блок роско хендай Иваново...
1)Звоните в питер и требуйте обяснений на каком основании диллеры Хёндэ так поступают. Им такой пропистон вставят. А если будет много жалоб то и диллерства лишат. Из за этих уродов Хёнде не будет рисковать репутацией.

Есть опыт с диллером ФИАТ в Иваново. Тоже всякую пургу гнали  - у нас нет оборудования, ежайте во Владимир. Позвонили в Москву.
Диллер сам перезвонил, совсем по другому разговаривал - "Ну что же Вы Иван Иванович то сразу в Москву звоните? Мы Вам поездку во Владимир оплатим".

2)У меня есть Вопрос. Как я понял - за три месяца до поставки по договору Питер присылает диллеру ВИН машины по этому договору. т.е. машина уже пошла в производство. Этот ВИН можно у диллера взять не дожидаясь прихода машины. Для чего? Для защиты от этих уродов из блока роско Иваново, которые говорят типа "вашей машины нет и не будет но есть точно такая же но с допами на 100 тыс." Можно будет сверить свой ВИН с ВИНом машины с допами на 100 тыс.
Онлайн
Сообщений: 0
А действует ли еще программа утилизации в ивановском блок роско?
Онлайн
Сообщений: 0
Как это всё интересно. Только не понятно какое право ОД имеет вставлять в мою машину допы всякие я же их не заказывал,да и дополнительное оборудование которое предлагают поставить в салоне дорогое
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS