Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 10:30
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 185
 

Орион-Авто (Курск)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
нет пока наверно по весне полностью подвеску куплю пружины и стойки думаю сс 20 к тому времени ченить выпустит для соляриса
Онлайн
Сообщений: 0
ТО в этом салоне проходишь? Если да, то какие впечатления по обслуживанию?
Онлайн
Сообщений: 0
Mapan:

ТО в этом салоне проходишь? Если да, то какие впечатления по обслуживанию?

в Осколе разве нет ОД Хендай?
Оффлайн
Орел
Сообщений: 30
Друзья, подскажите заказал Комфорт 1.4 МКП 7 июля в Орион Авто у Вас в Курске и до сегодняшнего дня тишина. 19 .09 2011 звонил в салон,сказала девушка, что идет отгрузка пришла большая партия и что получать уже будут майские и июньские. А у Вас из июльских получил кто? Или это очередной развод.
Онлайн
Сообщений: 0
Мне тоже рассказывают, что большие партии приходят, но моей комплектации ещё небыло. Как говорят, пока одни хэтчбеки везут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2011 в 22:50)
Онлайн
Сообщений: 0
kos:

Mapan:

ТО в этом салоне проходишь? Если да, то какие впечатления по обслуживанию?

в Осколе разве нет ОД Хендай?

Есть конечно и в осколе, но этот внушает большую уверенность.
Онлайн
Сообщений: 0
Stalker57RUS:

Друзья, подскажите заказал Комфорт 1.4 МКП 7 июля в Орион Авто у Вас в Курске и до сегодняшнего дня тишина. 19 .09 2011 звонил в салон,сказала девушка, что идет отгрузка пришла большая партия и что получать уже будут майские и июньские. А у Вас из июльских получил кто? Или это очередной развод.

я заказал 15 июня. никто мне ни разу не звонил и не предлогал ничего. заказал РИО если придет быстрее-заберу без раздумий.
Оффлайн
Орел
Сообщений: 30
Друзья, доброго времени суток, подскажите как очередь движется у Вас в Орионе,kos    будь добр, расскажи тебе что-то предлогали или может уже получил? Буду очень рад прочитать Ваши комментарии. У меня со стороны ОРИОНА тишина полнейшая длится уже 4-й месяц.
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 172
А  нас в Орле Орион - Авто слава Богу закрывается. Обслуживания не было вообще никакого, на людей им было наплевать. Жулики одним словом
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2011 в 13:55)
Оффлайн
Орел
Сообщений: 30
mkovalevskiy жулики не то слово, на очередь 7 июля не поставил сказали что выделение автомобилей закончилось на 2011 год, и тутже втюхать хотели Комфорт 1,4 АТ аж за 587000 прям с колес автовоза ну не хамство,  живые бабки ни счего себе на корман положить а люди в очереди стоят месяцами мне кажется и в Курске не лучше.
Онлайн
Сообщений: 0
Stalker57RUS:

mkovalevskiy жулики не то слово, на очередь 7 июля не поставил сказали что выделение автомобилей закончилось на 2011 год, и тутже втюхать хотели Комфорт 1,4 АТ аж за 587000 прям с колес автовоза ну не хамство,  живые бабки ни счего себе на корман положить а люди в очереди стоят месяцами мне кажется и в Курске не лучше.

на днях деньги у них заберу кстати с этим у них тоже проблемы,отдать то что им не принадлежит,и всё расскажу что думаю о них!
Онлайн
Сообщений: 0
Перешагнул рубеж в 5 месяцев.
Оффлайн
Курск
Сообщений: 72
у меня только два с половиной месяца прошло)))! но  осознаю .... что долго придется ждать!хотя знакомая.. которая там работате уверяет что в январе придет))!
Онлайн
Сообщений: 0
сашка87:

у меня только два с половиной месяца прошло)))! но  осознаю .... что долго придется ждать!хотя знакомая.. которая там работате уверяет что в январе придет))!

А какую комплектацию заказал?
Онлайн
Сообщений: 0
А кто-нибудь дождался именно свою комплектацию?
Оффлайн
Орел
Сообщений: 30
Доброго времени суток друзья. Звонил неделю назад предложили Комфорт 1.4 автомат без дополнительных пакетов ,  взял бы не раздумывая вот только цвет БЕЛЫЙ, а я заказывал серебристый металик.Может и зря, что отказался, неизвестно, что еще предложат, а как у Вас дела в этом плане?
Онлайн
Сообщений: 0
скажу одно цвет можно ждать и год и даже больше белый хороший цвет зря...
Оффлайн
Орел
Сообщений: 30
Может и зря, но как говориться на вкус и цвет.... да и 5-й месяц ожидания пошел, второй по очереди как сказали в салоне, буду чаще звонить, может что и подберу для себя.
Онлайн
Сообщений: 0
Пару раз предлагали, но даже близко не то. Просто интересно, реально ли свой дождаться, или чепуха это всё, что дилеры говорят, о 100% приходе нужной комплектации? Как построена работа салона с заводом, поставляются случайные машины, либо все-таки часть приходит именно по заказу?
Онлайн
Сообщений: 0
поставляються случайные машины!!!!  я ждал белую а в итоге купил черную и то только потому что денег было либо на шевроле лачети или приору если несолярис... если есть 550 то лучше еще немного занять и купить опеля либо фокуса....я бы так и сделал быдь возможность...
Онлайн
Сообщений: 0
Печально! А как рассказывают то по первой всё красиво!
Онлайн
Сообщений: 0
ясен пень им же надо продавать тачки!
Онлайн
Сообщений: 0
Дождаться своей комплектации парни,я думаю ни у кого не получится. в лучшем случае совпадет коробка или объем двигателя,про цвет я вообще молчу! Единственное что мне понравилось в этой заварухе с Хендай,так это этот сайт. И ВСЕ!! А так хорошо все начиналось...
Онлайн
Сообщений: 0
Дело было так... Купил мой знакомый себе Солярис в салоне которому и посвящен этот раздел, в начале июня. Мне эта машина очень понравилась. Он заказал одну, через 3 недели взял похожую комплектацию. на что и я расчитывал тоже. заказал я 15 июня. думаю туда сюда на море сгоняю в августе приеду и тачка будет )). приехал звоню мне говорят ваша машинка с завода не отправлялась-ждите. других вариантов тоже нет так как завод 3 недели "стоял". ну ладно жду. сам им звоню 2 раза в неделю. ничего конкретного не говорят,так.. одна болтология и машин других не предлагают. за все время которое соответственно,ни разу мне не позвонили. прошел август. все таже басня. эта ситуация начала меня раздражать вместе с этим Солярисом. в начале сентября заказал Рио3.думаю что раньше придет то и возьму. проходит сентябрь. песни одни и те же. меня это уже бесит.в середине октября написал заявление на возврат денег за Солярис,так как прошло 4 месяца. отдали через 8 дней. еле выбил, звонил им по 3 раза на день. Кароче впечатления остались мягко говоря ..ровые. Жду я Рио теперь. проходит и октябрь. был уже на грани ехать брать в салоне в Москве и переплачивать за Допы. начал просматривать уже варианты б/у в этой ценовой категории.на форд фокус3 у меня не хватало. И НАШЕЛ!!! СЕРАТО! 2009г  18500 пробег. на гарантии. в отличном состоянии! подумал и купил на прошлой неделе. деньги за Рио я забрал тоже. машина мне ОЧЕНЬ понравилась. так что вот такие дела парни !!!
Онлайн
Сообщений: 0
Как печально осозновать, что мы живем в такой стране, где порядка нет ни в чем! Всё построено только на обмане и вытягивании денег.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS